Стоматология ПРЕЗИДЕНТ ПРЕСТИЖ в Москве - 31 доктор | м. Новопеределкино

(4 отзыва) Написать отзыв
Адрес: ул. 6-я Новые Сады, д. 2, корп. 1, Округ Западный, Район Ново-Переделкино
Год основания: 1998

Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ ПРЕСТИЖ
м. Новопеределкино
Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ ПРЕСТИЖ
м. Новопеределкино
Очень довольна что попала именно в эту клинику! Президент находится недалеко от моего дома, поэтому когда зуб разболелся, не задумываясь пошла туда. Ситуация была очень сложная и запущенная, пришлось лечить каналы, но хорошо, что зуб удалось сохранить! Все лечение прошло достаточно комфортно для меня. Теперь буду ходить лечить зубы только в Президент!
В детстве мне прикус не исправили, мучилась из-за этого, зато сейчас исправила. Спасибо Глазковой Ангелине Вячеславовне за мои ровные красивые зубы, я теперь улыбаюсь без стеснения, более уверенная в себе, чувствую себя отлично. Страшного в исправлении прикуса ничего нет. Процесс просто не быстрый, но он того стоит
12 декабря 2020 г.
Выражаю огромную благодарность Колесникову Александру Эдуардовичу за высокопрофессионально проведенное удаление сложного зуба. За внимательность, чуткость, детальное информирование. Идеально подобранная доза анестезии обеспечила абсолютную безболезненность сложной процедуру. Спасибо!
Читать полностью 12 декабря 2020 г.
23 сентября 2020 г.
Благодарна сотрудникам клиники за то, что помогли записаться с экстренной зубной болью. Как они это смогли сделать, я даже ума не приложу. Врач был крайне вежлив и учтив, видя мою боль. Старался доставить меньше неудобств. Зуб удалось сохранить, но по времени лечение было долгим. По началу чистили, потом закладывали лекарство. Потом снова чистка и временная пломба. Боль ушла уже после первого раза, но каналы были сильно повреждены. Как итог - теперь хожу с коронкой, потому что от своего родного зуба ничего не осталось. Да, вышло дорого, но этот вариант я выбрала по рекомендации врача, и он более качественный. Поэтому не затягивайте с лечением. Это еще хорошо, если вы попадете в хорошую клинику, как эта.
Читать полностью 23 сентября 2020 г.