Стоматология ЗДОРОВАЯ УЛЫБКА в Москве - 9 докторов, 2 отзыва | м. Волоколамская

7 филиалов

Филиалы клиники:

Услуги и цены

Акции и скидки от стоматологии ЗДОРОВАЯ УЛЫБКА

«ЗДОРОВАЯ УЛЫБКА» - это экспертная стоматология премиального уровня, доступная каждому. Высокий класс оборудования и экспертная команда специалистов позволяют решить все стоматологические проблемы пациента в любом филиале нашей сети. Единый инновационный подход к комплексной диагностике и лечению обеспечивает оптимальный для пациента научно-обоснованный лечебный план, исключающий постановку неверного диагноза и позволяющий полностью избежать ненужных дополнительных манипуляций. Широкий выбор современных материалов и технологий, в сочетании с рассрочкой на оплату лечения, продуманной акционной программой и другими финансовыми инструментами, дает возможность каждому пациенту вернуть утраченное здоровье. Открытость и доказательность методов диагностики не оставляют места для сомнений, а полный контроль на всех стадиях лечения и действительно персональный уровень обслуживания, подарят Вам максимальное спокойствие, гарантированный уровень сервиса и уверенность в результате, без ненужных Вам опций. Мы постарались предусмотреть всё, чтобы качественная, персональная и безопасная стоматологическая помощь была доступна каждому пациенту. Остается выбрать тот филиал, в котором Вам будет удобнее.

Сеть стоматологических центров ЗДОРОВАЯ УЛЫБКА
м. Волоколамская
Сеть стоматологических центров ЗДОРОВАЯ УЛЫБКА
м. Волоколамская
3.5/5
Положительные Негативные
28 января 2020 г.
Выражаю признательность и уважение всему коллективу стоматологической клиники «Эволюция» за отлично проделанную работу, внимание и доброжелательность. Результатом остался удовлетворен.
Читать полностью 28 января 2020 г.
22 января 2018 г.
Обратилась в клинику в декабре 2012года для установки 1 имплантата и 4 коронок на передние зубы. В результате лечения у Полякова К.А. в клинике Дента-Спа и Наудент я потеряла еще 2 передних зуба, один из которых до их лечения был живой. Долго рассказывать все похождения. Как итог уже 5 год хожу со временными коронками. В итоге мне пришлось обратиться в суд. Хочу Вам показать как Поляков К.А. устанавливает имплантаты. 1- на одну треть в кости, 2- на две третий в кости, 3- с костным карманом (Посмотрите снимки. Вы останетесь в шоке). При этом переписывают карту и придумывают диагноз. Те кто лечился в данных клиниках знают, что после приема Вам дают подписывать дневники посещения. Хочу Вас разочаровать, на суд данная карта предоставляется уже без Ваших подписей, без Вашего настоящего диагноза. Каждое слово могу подтвердить документально.
Читать полностью 22 января 2018 г.