3 отзывов о стоматологии ЗДОРОВАЯ УЛЫБКА м. Волоколамская — мнение пациентов

Отношение персонала:
Качество приема:
Время ожидания:
Посоветуете ли вы клинику?:
За время моего лечения изменилось название, сменилось несколько главврачей и специалистов, но качество и комфортность лечения только улучшились. Здесь работают приветливые, отзывчивые, внимательные люди. Благодаря оперативной работе бухгалтерии легко оформила налоговый вычет.
28 января 2020 г.
Выражаю признательность и уважение всему коллективу стоматологической клиники «Эволюция» за отлично проделанную работу, внимание и доброжелательность. Результатом остался удовлетворен.
Читать полностью 28 января 2020 г.
22 января 2018 г.
Обратилась в клинику в декабре 2012года для установки 1 имплантата и 4 коронок на передние зубы. В результате лечения у Полякова К.А. в клинике Дента-Спа и Наудент я потеряла еще 2 передних зуба, один из которых до их лечения был живой. Долго рассказывать все похождения. Как итог уже 5 год хожу со временными коронками. В итоге мне пришлось обратиться в суд. Хочу Вам показать как Поляков К.А. устанавливает имплантаты. 1- на одну треть в кости, 2- на две третий в кости, 3- с костным карманом (Посмотрите снимки. Вы останетесь в шоке). При этом переписывают карту и придумывают диагноз. Те кто лечился в данных клиниках знают, что после приема Вам дают подписывать дневники посещения. Хочу Вас разочаровать, на суд данная карта предоставляется уже без Ваших подписей, без Вашего настоящего диагноза. Каждое слово могу подтвердить документально.
Читать полностью 22 января 2018 г.
29 августа 2020 г.
А снимки есть?
Читать полностью 29 августа 2020 г.

11 докторов
    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических центров ЗДОРОВАЯ УЛЫБКА м. Волоколамская. Звоните по телефону:
    Показать ещё