4 отзыва о стоматологии ПРЕЗИДЕНТ м. Митино — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ПРЕЗИДЕНТ м. Митино

Адрес: пр-д Новотушинский, д. 10, корп. 1, Северо-Западный округ, район 21-й микро
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 29 марта в 15.00

Отзывы пациентов о клинике ПРЕЗИДЕНТ (4)

м. Митино
22 января 2022 г.
Понравилось: Улыбки и внимание, с которыми вас ... на деньги. Не понравилось: Лечение того, что вы не просите, и ... дополнительных услуг. ... на деньги здесь действительно профессионально! Пришёл с одной проблемой, в итоге, план лечения и профилактики и диагностики расширился до неприличия! Врачи, поняв проблему на КТ, все равно провели работы по «лечению», а потом сказали: "Да, надо удалять!" План лечения безальтернативный, для примера мне предложили полечить абсолютно не больной зуб за 26 тысяч рублей, и это под временную пломбу, остальное должен был другой врач насчитать! В моей практике это называется другими словами... Точно не лечением. Выбор за вами, будьте внимательны при выборе клиники, а лучше всего здоровы!
14 февраля 2022 г.
День добрый! В нашей клинике есть возможность сделать 3D-диагностику. В настоящее время это самая достоверная диагностика зубочелюстной системы. Тем не менее рентгеновский снимок является дополнительным методом обследования. Иногда по результатам осмотра и доп. диагностики состояние оценивается как пограничное. Поскольку политика клиники - бороться за каждый зуб, врачи обязаны предложить дополнительную диагностику состояния зуба, чтобы при наличии возможности зуб «спасти» все же провести его лечение, а не удаление. Пожалуйста, обратитесь в клинику для более детального разбора Вашей ситуации. Спасибо Вам за отзыв, Ваша обратная связь позволяет нам становиться лучше и ещё бережнее относиться к нашим пациентам. С уважением, управляющий клиники "Здоровая улыбка"
10 мая 2021 г.
За время моего лечения изменилось название, сменилось несколько главврачей и специалистов, но качество и комфортность лечения только улучшились. Здесь работают приветливые, отзывчивые, внимательные люди. Благодаря оперативной работе бухгалтерии легко оформила налоговый вычет.
28 января 2020 г.
Выражаю признательность и уважение всему коллективу стоматологической клиники «Эволюция» за отлично проделанную работу, внимание и доброжелательность. Результатом остался удовлетворен.
22 января 2018 г.
Обратилась в клинику в декабре 2012года для установки 1 имплантата и 4 коронок на передние зубы. В результате лечения у Полякова К.А. в клинике Дента-Спа и Наудент я потеряла еще 2 передних зуба, один из которых до их лечения был живой. Долго рассказывать все похождения. Как итог уже 5 год хожу со временными коронками. В итоге мне пришлось обратиться в суд. Хочу Вам показать как Поляков К.А. устанавливает имплантаты. 1- на одну треть в кости, 2- на две третий в кости, 3- с костным карманом (Посмотрите снимки. Вы останетесь в шоке). При этом переписывают карту и придумывают диагноз. Те кто лечился в данных клиниках знают, что после приема Вам дают подписывать дневники посещения. Хочу Вас разочаровать, на суд данная карта предоставляется уже без Ваших подписей, без Вашего настоящего диагноза. Каждое слово могу подтвердить документально.
29 августа 2020 г.
А снимки есть?

Врачи клиники Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ м. Митино (19)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ м. Митино.