Стоматолог Сабинин Роман Евгеньевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Сабинин Роман Евгеньевич - фотография
Расписание врача
ближайшее время приема 02 апреля в 09.30

Расписание врача

Врач Сабинин Роман Евгеньевич принимает в стоматологическом комплексе ПРЕЗИДЕНТ в Москве. Имеет рабочий стаж 15 лет. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 6 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 7 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Также 32top представляет форму онлайн расписания, через которую можно записаться к специалисту на свободную дату и время.

Перебазировка съёмного протеза

25 февраля 2022 г.
Эта клиника для меня ближайшая в моем районе. Остались только приятные впечатления. Хорошие, внимательные администраторы, нет задержек с записью. Чистота, порядок в кабинетах и в холле. На первом приеме сразу собрался консилиум врачей, составлен план лечения. Это меня простимулировало заняться до конца своими зубами. Мне было проведено удаление, имплантация, протезирование. Я попала к Сабинину Роману. Профессионал, уверен в себе, с чувством юмора, сразу вызывает доверие. Идешь к нему на прием и знаешь, что все будет хорошо. Мое лечение окончено, я довольна. Хочется, чтобы для клиентов с большим объемом работы действовала накопительная скидка.
6 февраля 2022 г.
Все прекрасно в этой клинике. Записали меня быстро, девочки администраторы постоянно напоминали о визите. Так как я человек пожилой, мне тяжело ходить, мне пошли на встречу и в клинику я ходила раз в неделю. Везде очень чистенько, нет народа в коридорах, все строго по времени. Для установки съемных протезов обратилась к Роману Евгеньевичу Сабинину. Хороший врач, внимательный, делает на совесть. Я осталась довольна его и работой. Сразу в самой стоматологии я приобрела специальный гель для крепления протезов и таблетки для их очистки.
13 декабря 2021 г.
Устанавливала виниры и коронки, была произведена тотальная работа всех зубов в клинике «Президент», перед выполнением, порекомендовали Романа Евгеньевича. Прекрасный и внимательный доктор, работа выполнена прекрасно, на протяжение всего времени, доктор ни разу не отказал во времени, опил происходил быстро, каждые 5 минут в опиливании зубов, доктор интересовался самочувствием, следил за реакцией организма из-за большого количества анестезии, подбирал время даже в свои нерабочие дни. Я очень благодарна Роману Евгеньевичу за прекрасную улыбку! Спасибо Вам, Роман Евгеньевич, и успехов в Вашем деле!

Установка коронки на зуб от 600 ₽ до 125 000 ₽
    Ремонт зубных протезов от 360 ₽ до 6 000 ₽