Стоматология ПРЕЗИДЕНТ м. Митино

пр-д Новотушинский, д. 8, корп.1

13 октября
    Посещаю именно эту клинику же на протяжение длительного времени и решила написать реальный отзыв. Очень нравится доброжелательный персонал, обслуживание, поэтому хочу порекомендовать и другим, кто в поисках качественной консультации и работы
    19 сентября
    Попала в клинику президент в митино к врачу Белоусову. Нужно было поменять коронку из-за скола. Белоусов уговорил на оплату вне кассы, сделал скидку, очень пожалела , коронку сделал некачественно.
    1 сентября
    Делала у них чистку зубов ультразкуком и полировку. Сделали норм и еще подарили наборчик для гигиены, мелочь а приятно)
    Притянула меня в эту клинику подруга, у нее там изначально работал знакомый врач, потом подруга перестала к ним ходить, потому что врач перевелся в другое отделление, а я так и осталась в Митино ходить. Клинику рекомендую, единственный минус – текучка врачей, только к одному привыкну через год уже приходится к другому идти.
    Началось мое общение с клиникой Президент в 2014 году. Пришла с острой болью, т.к. был выходной и только они работали, да так и хожу уже 4й год) И всем советую!
    Не утерпела и тоже решила отзыв оставить! Была в этой клинике пол года назад, лечила 2 зуба. Очень все понравилось – комфортно, не больно.
    У меня ребенок 5 месяцев, кормлю его грудью, мой доктор отказался лечить зуб (объяснил, что нужно применять какую-то пасту с мышьяком, а при грудном вскармливании нельзя). В итоге по совету подруги пошла в Президент, попала к доктору Патрикеевой и она мне отличненько вылечила зуб, сказала сейчас современные средства и анетсезия и материалы, которые в молоко не попадают и ребенку не вредят. Спасибо, а то уж боялась придется бросать кормить так болел зуб.
    4 октября 2016 г.
    Я в поликлинике лишилась 3 зубов за 2 года. Было так удаляют нервы, плмбируют, через какое-то время образовывается киста и зуб удаляют. И так было каждый раз, я уж подумала, что у меня какая-то болезнь особая. Пошла в Президент по совету подруги, когда очередной зуб заболел. Доктор такая хорошая оказалась, все мне объяснила, что у меня каналов много и врачи просто не пломбровали все до конца и от этого развивалось воспаление. Прямо камень с души, а то уж думала годам к 35 половины зубов лишусь((( Она мне зуб пролечила и вот уже пол года на месте он и никакой кисты.
    6 июня 2016 г.
    Сомнительный отзыв
    Протезировала зубы в Президенте. Вообще никаких нареканий, работа отличная, насчитали приемлемо. Очень внимательный и профессиональный доктор, я была у Илясова. Четыре года прошло, тьфу тьфу - только на осмотры к нему хожу.
    11 апреля 2016 г.
    Лечила по полису в поликлинике зуб 2 раза, в марте обратилась опять с болью в этом зубе, по снимку сказали, что изменение в корне, теперь опять он заболел и стоматолог сказал, что скорее всего начался периодонтит и сказал, что они могут только удалить. Решила попробовать в платной. А Президенте сказала по снимку, что каналы очень узкие и поэтому видно не обработанные остались, еще сказала, что зуб будет болеть и качаться периодически, видимо в поликлинике врачу было не охота возиться. Тут мне все переделали и зуб вырывать не пришлось. За что спасибо)
    15 марта 2016 г.
    Сомнительный отзыв
    Пока только прощупываю почву, где ставить сыну брекеты, про эту клинику много отзывов положительных. Может кто-то уже ставил именно брекеты?
    2 марта 2016 г.
    Если вам удобно по расположению, то эту клинику советую, врачи там классные. Для меня лично если врач опытный и рукастый, то я к нему всю жизнь готова ходить хоть он за тридевять земель принимает. В Президенте и лечила зубы и отбеливала, цены для Москвы вполне приемлемые, на качество тоже не жалуюсь, все пломбы стоят на месте.
    11 февраля 2016 г.
    Сомнительный отзыв
    Года три хожу к Рожкову. Отличный врач, всегда доброжелательный, объяснит что собирается делать и как все проходит. Меня все устраивает. Цены, конечно, растут со временем, но это везде так. Зато здесь не навязывают лишнего лечения. Прежде чем какой-то зуб трогать, всегда спрашивает собираюсь ли я его лечить. А то сталкивался с такими "добрыми", которые тебе в процессе еще пару зубов залечат и выкатываю потом счет, на который ты явно не рассчитывал.
    3 ноября 2015 г.
    4 месяца назад ставила в клинике Президент Митино цирконовые коронки, осталась очень довольна врачом и работой. Не думала, что они будут настолько идентичны своим зубам. Хочу сказать спасибо доктору Трошину за проделанную работу! Всем буду его советовать.
    Пользователь авторизован с помощью Мой Мир
    14 августа 2015 г.
    Хочется выразить благодарность Софье Андреевне. Поставила у нее 4 пломбы! Все стоят на месте, ничего не отвалилось. Рука у доктора легкая, отношение аккуратное. Клиника очень современная, приятно прийти в такое место, тем более, что многие со мной согласятся - поход к стоматологу дело очень волнительное...По ценам довольно таки приемлемо.