Стоматология ПРЕЗИДЕНТ в Москве - 14 докторов, 20 отзывов | м. Волоколамская

Бесплатная консультация

Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ м. Волоколамская

Филиалы клиники:

Услуги и цены

Акции и скидки от стоматологии ПРЕЗИДЕНТ

Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ
м. Волоколамская
Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ
м. Волоколамская
4.46/5
Положительные Нейтральные Негативные
По горячим следам пишу!!! Попала в клинику по острой боли, 8-ка, на прием к Илясовой Ольге Владимировне. Клинику мне порекомендовали, а врача выбрала на сайте и по отзывам. Впечатления о клинике в целом и о докторе супер! Все четко и слажено, понятно и прозрачно в плане стоимости. Само удаление зуба прошло вообще легко и не принужденно. Записалась к ним на чистку по акции. Потом оставлю отзыв!
Здравствуйте! Мы с дочкой 6ти лет хотим выразить огромную благодарность доктору Ковалевой и её помощнику! Сегодня первый раз лечили кариес (и сразу пульпит жевательных молочных зубов). Доктор очень нам понравилась! Внимательная, умеет наладить контакт с ребёнком, а ведь это очень важно! Работает четко, профессионально, однозначно мастер своего дела! Огромное спасибо!
8 декабря 2020 г.
Отличная клиника! Рекомендую к посещению. Врачи — профессионалы своего дела, понимающие и отзывчивые люди!
Читать полностью 8 декабря 2020 г.
26 февраля 2018 г.
Пародонтолог Фетисова Татьяна Евгеньевна изуродует ваши десна. Пришла на приём с гингивитом. Любой вопрос касающийся стоматологических манипуляций воспринимает как личное оскорбление и не говорит о плане лечения. Наглое и беспринципное раскручивание на деньги. Колет в десна антибиотик, почитайте статьи о том чем это грозит! Отрезала десневой сосочек между 2 и 3 зубами и ничего об этом не сказала, увидела это уже дома! Теперь на этом месте в десне огромная щель! Весь этот ужас за два приема и почти 20 тыс. рублей, при этом даже не была проведена гигиена верхней челюсти, хотя она была оплачена и якобы сделана в первый прием. В квитанции не указывают название и объем препаратов вводимых в десна. Карту потеряли после первого же приема. Этого чудо-пародонтолога посоветовали на форуме зуб-зуб, некий стоматолог-консультант леся направо и налево советует столкнувшимся с проблемами десен людям пародонтолога, обязательно в личку, подозреваю что только Фетисову и только врачей клиники Президент, вероятно это их форум. Хочу предостеречь людей от контакта с этим врачом. Вам не только не помогут, а наоборот цинично сделают хуже. Теперь в моих деснах антибиотик и дыра в десне, а мне была нужна только профессиональная гигиена. Но там даже администратор типа "врач" и расскажет вам что вы не правы.
Читать полностью 26 февраля 2018 г.
13 октября 2017 г.
Посещаю именно эту клинику же на протяжение длительного времени и решила написать реальный отзыв. Очень нравится доброжелательный персонал, обслуживание, поэтому хочу порекомендовать и другим, кто в поисках качественной консультации и работы
Читать полностью 13 октября 2017 г.
19 сентября 2017 г.
Попала в клинику президент в митино к врачу Белоусову. Нужно было поменять коронку из-за скола. Белоусов уговорил на оплату вне кассы, сделал скидку, очень пожалела , коронку сделал некачественно.
Читать полностью 19 сентября 2017 г.
1 сентября 2017 г.
Делала у них чистку зубов ультразкуком и полировку. Сделали норм и еще подарили наборчик для гигиены, мелочь а приятно)
Читать полностью 1 сентября 2017 г.
10 августа 2017 г.
Притянула меня в эту клинику подруга, у нее там изначально работал знакомый врач, потом подруга перестала к ним ходить, потому что врач перевелся в другое отделление, а я так и осталась в Митино ходить. Клинику рекомендую, единственный минус – текучка врачей, только к одному привыкну через год уже приходится к другому идти.
Читать полностью 10 августа 2017 г.