Стоматология ПРЕЗИДЕНТ в Москве - 18 докторов | м. Медведково

(5 отзывов) Написать отзыв
Адрес: ул. Молодцова, д. 2, корп. 2, Округ Северо-Восточный, Район Северное Медведково
Год основания: 1998
Бесплатная консультация
Средний рейтинг врачей: 5/5

Филиалы клиники:

Услуги и цены

Акции и скидки от стоматологии ПРЕЗИДЕНТ

Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ
м. Медведково
Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ
м. Медведково
В этой клинике мне наконец-то привели в порядок зубы. Долго не лечилась, совсем их запустила. Лечением занималась доктор Кузнецова, вылечила мне несколько кариесов и пульпит, не то, что боли, неприятных ощущений не было. Врач сделала укол, после которого я вообще ничего не чувствовала. Коронки ставил Виктор Вчеволодович. С первого же визита произвел на меня хорошее впечатление. Очень благодарна за отличную работу и благожелательное отношение.
В стоматологии Президент Медведково работает ортодонт Есебуа М. В. Она успешно исправила прикус моему сыну. Если посмотреть на то, что было до и стало после исправления – то можно сильно удивиться и не поверить, что это один и тот же рот вообще. Профессионал! И отдельно благодарю её за то что смогла найти слова поддержки для моего сына. Он стеснялся корректировать зубы, носить брекеты, она смогла его убедить.
7 декабря 2020 г.
Была сегодня на приёме у врача стоматолога-терапевта Варламовой Ольги Андреевны. Делала чистку зубных отложений. Осталась очень довольна за её чуткое внимание и профессионализм. У Ольги Андреевны очень нежные руки. Процедура прошла совсем безболезненно. Спасибо большое Ольге Андреевне за проделанную работу. Сама клиника очень чистая и современная. Обязательно буду рекомендовать Вашу клинику и врача стоматолога Варламову Ольгу Андреевны своим знакомым.
Читать полностью 7 декабря 2020 г.
25 октября 2019 г.
Побывала в клинике «ПрезиДент». Впечатления остались хорошие. Я инвалид, плохо хожу, поэтому меня привезла дочь в инвалидном кресле. Поразило то, что для людей с ограниченными возможностями там все предусмотрено. Есть не только удобный заезд, но и отдельный лифт для колясочников. Сама клиника довольно большая, обстановка уютная, приветливые врачи. Если бы в нашей поликлинике так было…
Читать полностью 25 октября 2019 г.
21 октября 2019 г.
Обратился в клинику ПрезиДент, так как очень не хотелось ложиться в челюстно-лицевую. Рассыпался зуб, а в поликлинике сказали, что надо остатки удалять и стали меня отправлять в больницу. Об этой клинике узнал от знакомого, которого встретил в поликлинике. Он в ПрезиДент регулярно ходит. И именно эта клиника меня от больницы и спасла. Удалили мне зуб без всяких сложных операций. Спасибо.
Читать полностью 21 октября 2019 г.
25 сентября 2019 г.
В клинику ПрезиДЕНТ (Медведково) обращалась для исправления прикуса. Настрой был, что поставят брекеты. Но мне установили специальные капы. Очень удобные, практически незаметные на зубах. На ночь можно снять капы, а утром вновь одеть. На работе тоже удобно, на встречах не надо сверкать скобками. Нужно только немного ответственности, чтобы носить их нужное количество часов. Зубы корректируют хорошо. Не так быстро, как хотелось бы, но хорошо.
Читать полностью 25 сентября 2019 г.