9 отзывов о стоматологии ПРЕЗИДЕНТ м. Медведково — мнение пациентов

Откроется сегодня в 09:00
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
Среднее время ответа клиники - 15 минут
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ
Оставьте заявку, и мы свяжемся с вами в течение 15 минут (в рабочее время) для уточнения деталей

Отзывы о клинике ПРЕЗИДЕНТ

Качество приема 5/5
Время ожидания 5/5
Посоветуете ли вы клинику? 5/5
Отзыв записан со слов клиента по телефону
В конце ноября пришла в эту стоматологию. Пока я всем довольна. Все чисто, аккуратно в клинике. У врачей высокая квалификация, оборудование самое современное. Прошла терапевтическое лечение у Гогуевой Алины. Все подробно рассказала, четко и по делу. Сейчас для дальнейшего ортодонтического лечения, хочу пройти консультацию гнатолога. Очень тяжело найти его, но в этой стоматологии этот врач принимает. Довольна, что решила посетить эту стоматологию.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
В этой клинике работает профессионал своего дела Григорян Гаик. Именно к нему я пришла в эту стоматологию. Записалась на прием очень быстро. Он мне предложил план лечения. Все рассказал. Имплантация прошла быстро и без боли. Во время периода заживления звонила администратор и интересовалась моим самочувствием. Все шло хорошо. В марте мне предстоит протезирование.
Я была у доктора Айвазян А. Г. Сама, и несколько раз был мой ребёнок. Себе удаляла зуб мудрости, все прошло хорошо, зуб у меня оказался не простой, но удаление прошло хоть и не быстро, но без боли. Доктор очень внимательный и четко все объясняет и показывает. Приятный в общении и профессионал. Рада, что, наконец-то, решилась на удаление, и удалял мне зуб именно этот доктор. После удаления все прошло без осложнений. Несколько раз ходили с ребёнком, удалять молочные зубы, к детям Альберт Гагикович тоже очень доброжелателен, умеет расположить к себе ребёнка, сын был спокоен, зубы удаляли без боли, и после удаления ребенка ничего не беспокоило. Доктора рекомендую.
10 декабря 2021 г.
Вылетела маленькая пломба, думал, будет "легкая" прогулка. Но всё оказалось намного сложнее, вскрылась Марианская впадина. :) Но доктор попробовала сохранить и вылечить зуб. Надеюсь, всё будет хорошо. Специалист показался очень грамотным и доброжелательным.
Читать полностью 10 декабря 2021 г.
12 апреля 2021 г.
В этой клинике мне наконец-то привели в порядок зубы. Долго не лечилась, совсем их запустила. Лечением занималась доктор Кузнецова, вылечила мне несколько кариесов и пульпит, не то, что боли, неприятных ощущений не было. Врач сделала укол, после которого я вообще ничего не чувствовала. Коронки ставил Виктор Вчеволодович. С первого же визита произвел на меня хорошее впечатление. Очень благодарна за отличную работу и благожелательное отношение.
Читать полностью 12 апреля 2021 г.
26 августа 2021 г.
Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы!
Читать полностью 26 августа 2021 г.

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ м. Медведково. Звоните по телефону:
    Показать ещё
    Есть вопросы? Оставьте свой номер телефона, администратор клиники перезвонит вам в течение 15 минут (в рабочее время)