14 отзывов о стоматологии ПРЕЗИДЕНТ м. Медведково — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ПРЕЗИДЕНТ м. Медведково

Адрес: ул. Молодцова, д. 2, корп. 2, Северо-Восточный округ, район Северное Медведково
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 19 апреля в 14.30
telegram

Отзывы пациентов о клинике ПРЕЗИДЕНТ (14)

м. Медведково
3 февраля 2023 г.
Всегда нравится профессионализм врачей, в данной клинике , сервис отличный , индивидуальный подход, современная технология ) удаляла несколько зубов все проходит безболезнено , рекомендую данную клинику.
29 января 2023 г.
Замечательная клиника,врачи всегда находят подход)ребёнок ходит лечить зубы с большим удовольствием и всегда с нетерпением ждёт следующего приёма!
23 января 2023 г.
Добрый день! Ставили пломбы ребенку 15 лет, ребенок в восторге, врач Миргатия Ольга Сергеевна. Вначале врач все подробно объяснила и маме, и ребенку, составила план лечения, после быстро и качественно сделала свою работу.
17 декабря 2022 г.
Во время лечения доктор проговаривал свои действия, спрашивал о моем самочувствий. Очень приятно, когда к тебе такое внимательное отношение. Полечили зубы хорошо, ничего сейчас не беспокоит. Доброжелательный персонал и в целом очень уютная стоматология. Рекомендую для лечения.
22 ноября 2022 г.
Оцениваю клинику на 5 баллов. Приветливый и вежливый персонал, уютная атмосфера в клинике. При общении с доктором, обратил внимание на чистоту в кабинете и современное оборудование. Врач внимательно выслушал, составил план лечения, ответил на все вопросы. Качеством лечения и сервисом стоматологии Президент я доволен. Рекомендую клинику.
7 февраля 2022 г.
В конце ноября пришла в эту стоматологию. Пока я всем довольна. Все чисто, аккуратно в клинике. У врачей высокая квалификация, оборудование самое современное. Прошла терапевтическое лечение у Гогуевой Алины. Все подробно рассказала, четко и по делу. Сейчас для дальнейшего ортодонтического лечения, хочу пройти консультацию гнатолога. Очень тяжело найти его, но в этой стоматологии этот врач принимает. Довольна, что решила посетить эту стоматологию.
24 августа 2022 г.
Спасибо за положительный отзыв! Обязательно передадим ваши слова доктору Гогуевой Алине Темурлановне!
30 января 2022 г.
В этой клинике работает профессионал своего дела Григорян Гаик. Именно к нему я пришла в эту стоматологию. Записалась на прием очень быстро. Он мне предложил план лечения. Все рассказал. Имплантация прошла быстро и без боли. Во время периода заживления звонила администратор и интересовалась моим самочувствием. Все шло хорошо. В марте мне предстоит протезирование.
24 августа 2022 г.
Спасибо за отзыв!
15 января 2022 г.
Я была у доктора Айвазян А. Г. Сама, и несколько раз был мой ребёнок. Себе удаляла зуб мудрости, все прошло хорошо, зуб у меня оказался не простой, но удаление прошло хоть и не быстро, но без боли. Доктор очень внимательный и четко все объясняет и показывает. Приятный в общении и профессионал. Рада, что, наконец-то, решилась на удаление, и удалял мне зуб именно этот доктор. После удаления все прошло без осложнений. Несколько раз ходили с ребёнком, удалять молочные зубы, к детям Альберт Гагикович тоже очень доброжелателен, умеет расположить к себе ребёнка, сын был спокоен, зубы удаляли без боли, и после удаления ребенка ничего не беспокоило. Доктора рекомендую.
14 сентября 2022 г.
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв! Обязательно передадим Ваши слова Айвазяну Альберту Гагиковичу.
10 декабря 2021 г.
Вылетела маленькая пломба, думал, будет "легкая" прогулка. Но всё оказалось намного сложнее, вскрылась Марианская впадина. :) Но доктор попробовала сохранить и вылечить зуб. Надеюсь, всё будет хорошо. Специалист показался очень грамотным и доброжелательным.
14 сентября 2022 г.
Добрый вечер! Спасибо за положительный отзыв! .
12 апреля 2021 г.
В этой клинике мне наконец-то привели в порядок зубы. Долго не лечилась, совсем их запустила. Лечением занималась доктор Кузнецова, вылечила мне несколько кариесов и пульпит, не то, что боли, неприятных ощущений не было. Врач сделала укол, после которого я вообще ничего не чувствовала. Коронки ставил Виктор Вчеволодович. С первого же визита произвел на меня хорошее впечатление. Очень благодарна за отличную работу и благожелательное отношение.
26 августа 2021 г.
Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы!
9 февраля 2021 г.
В стоматологии Президент Медведково работает ортодонт Есебуа М. В. Она успешно исправила прикус моему сыну. Если посмотреть на то, что было до и стало после исправления – то можно сильно удивиться и не поверить, что это один и тот же рот вообще. Профессионал! И отдельно благодарю её за то что смогла найти слова поддержки для моего сына. Он стеснялся корректировать зубы, носить брекеты, она смогла его убедить.
26 августа 2021 г.
Рады помочь! Спасибо за отзыв! Мариам Валерьевне Есебуа Ваши слова передадим)
7 декабря 2020 г.
Была сегодня на приёме у врача стоматолога-терапевта Варламовой Ольги Андреевны. Делала чистку зубных отложений. Осталась очень довольна за её чуткое внимание и профессионализм. У Ольги Андреевны очень нежные руки. Процедура прошла совсем безболезненно. Спасибо большое Ольге Андреевне за проделанную работу. Сама клиника очень чистая и современная. Обязательно буду рекомендовать Вашу клинику и врача стоматолога Варламову Ольгу Андреевны своим знакомым.
26 августа 2021 г.
Благодарим за высокую оценку работы Ольги Андреевны и клиники! Ждем Вас на профилактический прием.
25 октября 2019 г.
Побывала в клинике «ПрезиДент». Впечатления остались хорошие. Я инвалид, плохо хожу, поэтому меня привезла дочь в инвалидном кресле. Поразило то, что для людей с ограниченными возможностями там все предусмотрено. Есть не только удобный заезд, но и отдельный лифт для колясочников. Сама клиника довольно большая, обстановка уютная, приветливые врачи. Если бы в нашей поликлинике так было…
27 августа 2021 г.
Рады помочь! Спасибо Вам за высокую оценку клиники!
21 октября 2019 г.
Обратился в клинику ПрезиДент, так как очень не хотелось ложиться в челюстно-лицевую. Рассыпался зуб, а в поликлинике сказали, что надо остатки удалять и стали меня отправлять в больницу. Об этой клинике узнал от знакомого, которого встретил в поликлинике. Он в ПрезиДент регулярно ходит. И именно эта клиника меня от больницы и спасла. Удалили мне зуб без всяких сложных операций. Спасибо.
27 августа 2021 г.
Благодарны Вам за отзыв! Спасибо!
25 сентября 2019 г.
В клинику ПрезиДЕНТ (Медведково) обращалась для исправления прикуса. Настрой был, что поставят брекеты. Но мне установили специальные капы. Очень удобные, практически незаметные на зубах. На ночь можно снять капы, а утром вновь одеть. На работе тоже удобно, на встречах не надо сверкать скобками. Нужно только немного ответственности, чтобы носить их нужное количество часов. Зубы корректируют хорошо. Не так быстро, как хотелось бы, но хорошо.
27 августа 2021 г.
Рады оказывать качественное стоматологическое лечение нашим пациентам! Спасибо за высокую оценку нашей работы!

Врачи клиники Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ м. Медведково (19)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ м. Медведково.