Сеть стоматологических комплексов ИМПЛАДЕНТ м. Славянский бульвар

ул. Герасима Курина, д. 16
Детская стоматология

от 2000 руб

12 июля 2014 г.
    На удивление хорошая клиника, конечно цены кусаются, но после клиники "Все Свои", в которой я пролечился год, с их кривыми пломбами и ценами, эта клиника показывает себя только с лучшей стороны.
    8 декабря 2011 г.
    Переехав в этот район незнала в какую клинику обратиться. Спасибо сайту 32 ТОР, который помог мне найти и стать я думаю постоянным клиентом этой стоматологии. Чудесные доктора! От консультации остались одни положительные эмоции и понимание, что стоматология не стоит на месте, а развивается семимильными шагами. Мои проблемы решаемы, и я приступаю к их реализации! И цены на протезирование такого класса очень умеренные! Клиника, на мой взгляд,неплохо оборудована ! Процветания вам и всех благ!
    25 октября 2011 г.
    Этим летом посетила в данную клинику по акции от купибонус, - лечение кариеса 1-го зуба + панорамный снимок по цене панорамного снимка)) а мне как раз в тот момент надо было делать ортопантограмму, поэтому не раздумывая, купила) Клиника мне очень понравилась, - доброжелательные сотрудники, - на ресепшн девушка была не очень приветлива, в отличие от самих врачей, меня посмотрела сама главный врач клиники, - сразу видно грамотный специалист, - не пыталась впаривать услуги, которые не нужны (например, знаю, в некоторых клиниках при лечении даже неглубокого кариеса часто пытаются навязать удаление нерва и чистку каналов на здоровом зубе, просто, чтоб побольше денег содрать!!) Теперь про само лечение, - зубы у меня вообще здоровые, постоянно за ними ухаживаю, поэтому состояние в норме, - но неглубокий и средний кариес все-таки кое-где присутствует. Скажу сразу, - пломбу поставили просто идеально!! - Раньше мне ставили пломбы в других клиниках, но так как у меня чувствительные и хрупкие зубы, а также неправильный прикус, поставить хорошо пломбу, тем более светоотверждаемую, тем более на жевательном зубе с первого раза мне проблематично, - после лечения обычно побаливает или потом приходится вновь приходить шлифовать, - тут же поставили просто на ура! Никакой боли после отхождения анастезии, - и сам зубик выглядит как будто и не пломбировали, - даже все бугорки прорисованы идеально, - а ведь это жевательный зуб!! Делала врач Лилия (отчество,по-моему, Павловна), кстати, к ней, видимо, много народу ходит, - так как когда я приехала, просили подождать, и от этой врача выходил народ, - лично для меня это хороший признак) Цены у них как в среднем везде по Москве - лечение кариеса средней глубины 3300-3600.. Единственный минус - очень далеко от моего дома.. Пока пытаюсь найти стоматологию поближе, но если не найду или нужно будет гарантировано хорошо сделать какой-то зуб, то только сюда!