14 отзывов о стоматологии ИМПЛАDENT (ИМПЛАДЕНТ) м. Славянский бульвар — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ИМПЛАDENT (ИМПЛАДЕНТ) м. Славянский бульвар

Адрес: ул. Герасима Курина, д. 16, Западный округ, район 69-й квартал
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 20 апреля в 10.00
telegram

Отзывы пациентов о клинике ИМПЛАDENT (ИМПЛАДЕНТ) (14)

м. Славянский бульвар
25 января 2023 г.
Хорошая клиника. Комфортные условия. Приветливый персонал. Грамотные доктора предоставляют качественное лечение. Современное оборудование и профессиональный подход.
20 февраля 2023 г.
Спасибо, благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Крепкого Вам иммунитета.
21 января 2023 г.
Огромное спасибо ортодонту Климовой Т. В. за мои сохраненные нервы и здоровье моей дочери. Она взялась за решение проблемы прикуса, которую в другой клинике предлагали решить только путем множества операций на лицевом скелете ребенка.
20 февраля 2023 г.
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Мы стараемся, чтобы пациенты были довольны. И, судя по отзывам, у нас это получается. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора.
17 января 2023 г.
Лечу в этой клинике зубы постоянно. И всегда у одного врача - Виталия Бабинского. Рекомендую. Настоящий профессионал. Все быстро, четко и самое главное не больно. Касательно самой клиники, все тоже на высшем уровне. Отличное новое оборудование и высококвалифицированные сотрудники.
20 февраля 2023 г.
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Мы очень рады, что операция прошла удачно. Желаем крепкого здоровья!
7 апреля 2022 г.
Нормальныя клиника, удобно расположена к работе близко, поэтому и хожу, экономлю время. Цены по мне так гуманные даже, бывают скидки, акции, но я за такими вещами не гонюсь, кажется, что в итоге мне аукнется. Из последнего - сделали очень качественное эстетическое восстановление зуба, думала даже, что проще на коронку решиться, но сделали отлично.
13 января 2022 г.
Я стараюсь следить за зубами, но домашнего ухода часто не хватает, и поэтому я периодически делаю профессиональную чистку. В этой клинике её делают особенно качественно. После их чистки зубы долго остаются красивыми и без налёта. К слову сказать, не смотря на то, что я не люблю эту процедуру, тут она самая безболезненная и комфортная, по сравнению с другими клиниками
9 декабря 2021 г.
Была в клинике на гигиене, очень понравилось отношение персонала и проделанная работа доктора. Девочки-администраторы очень внимательные. :) Обязательно вернусь туда.
30 апреля 2021 г.
Лечим зубы всей семьей в этой стоматологической клинике. Нравится и детское, и взрослое отделение. Хороший штат квалифицированных врачей подобрался. На высоком уровне обслуживание и сервис. Стоимость тут демократичная по нынешним расценкам.
27 февраля 2021 г.
Твердая пятерка клинике Импладент на Славянском бульваре. Была на приеме с дочкой, врач очень добрая, моей малышке понравилась. Зубик залечила аккуратно и совсем не больно. Дочь теперь не боится стоматологов.
4 февраля 2021 г.
Хожу зубы удалять только в Импладент, врач хирург делает это практически не глядя, не возится, одним махом, убирает все, не оставляет осколков. Дважды был на удалении у них, глазом моргнуть не успевал, а уже все.
22 декабря 2020 г.
Хорошие, квалифицированные вежливые врачи. Приятный сервис.
5 августа 2014 г.
Хотела начать лечение в этой клинике, но перед первичном осмотром мне дали анкету-портянку для заполнения. Я отказалась её заполнять и нашла другую клинику, где никаких анкет заполнять не нужно. Через несколько недель получила СМС с рекламой от этой клинники. Хотя я не давала на это своего согласия. Никаких бумаг не заполняла.
12 июля 2014 г.
На удивление хорошая клиника, конечно цены кусаются, но после клиники "Все Свои", в которой я пролечился год, с их кривыми пломбами и ценами, эта клиника показывает себя только с лучшей стороны.
29 августа 2013 г.
Я обратилась в эту клинику в июле 2013 года для извлечения предполагаемого отломка инструмента из канала под микроскопом с фото-, видеосъемкой. Администратор клиники сказала мне, что они оказывают такую услугу. На сайте тоже написано, что производится фото-, видеосъемка. Приехав туда с другого конца города, я от врача узнала, что съемку они не производят. Я попросила их, чтобы они хотя бы выдали протокол лечения или заключение о том, что увидели в микроскоп - то есть о состоянии каналов, о имеющихся проблемах, о наличии или отсутствии инструмента. Врач и заведующая отделением сказали, что и этого они не выдадут - то есть не дадут вообще никаких документов о проводимом в их клинике лечении. Я сказала, что имею право по закону на копию из медицинской карты, а медицинскую карту они вести обязаны. На что мне ответили, что это по письменному заявлению в течение 10 дней, и то, если глав. врач даст согласие. Предварительную смету за осмотр под микроскопом и извлечение инструмента мне насчитали на 15000 рублей, включая распломбировку 4 каналов, мех. и мед. обработку. Я сказала, что каналы давно распломбированы, мех. и мед. обработаны и находятся под лечебной пастой уже 4 недели, т.е. практически пусты под временной пломбой. На что мне врач ответила, что платить мне придется за эти услуги все равно, так как она не доверяет качеству распломбировки, сделанной в другой клинике! Я сказала, что это уж слишком - это уже преступление - обман потребителей (пациентов) - требовать деньги за не оказанные вообще услуги! Это еще хорошо, что я разбираюсь в процессе лечения. Но как они обманывают других людей! Естественно, я развернулась и ушла искать другую клинику. Хочу отметить еще, что перед осмотром я подписала гору бумаг о том, что согласна на неограниченное количество снимков в процессе лечение, согласна со всеми осложнениями, на лечение без гарантии и т.д., и никаких копий с подписанных документов себе не получила, они на руки их не выдают. Документов очень много, они очень объемные, прочитать их нет никакой возможности, врач только говорит, где надо ставить подпись, чтобы быстрее приступить к лечению. Одно ознакомление и подписание документов занято около получаса. Потом полчаса врач на бумажке с калькулятором и прайсом подсчитывала стоимость лечения по различным вариантам. А кончилось все это ничем.
8 декабря 2011 г.
Переехав в этот район незнала в какую клинику обратиться. Спасибо сайту 32 ТОР, который помог мне найти и стать я думаю постоянным клиентом этой стоматологии. Чудесные доктора! От консультации остались одни положительные эмоции и понимание, что стоматология не стоит на месте, а развивается семимильными шагами. Мои проблемы решаемы, и я приступаю к их реализации! И цены на протезирование такого класса очень умеренные! Клиника, на мой взгляд,неплохо оборудована ! Процветания вам и всех благ!
25 октября 2011 г.
Этим летом посетила в данную клинику по акции от купибонус, - лечение кариеса 1-го зуба + панорамный снимок по цене панорамного снимка)) а мне как раз в тот момент надо было делать ортопантограмму, поэтому не раздумывая, купила) Клиника мне очень понравилась, - доброжелательные сотрудники, - на ресепшн девушка была не очень приветлива, в отличие от самих врачей, меня посмотрела сама главный врач клиники, - сразу видно грамотный специалист, - не пыталась впаривать услуги, которые не нужны (например, знаю, в некоторых клиниках при лечении даже неглубокого кариеса часто пытаются навязать удаление нерва и чистку каналов на здоровом зубе, просто, чтоб побольше денег содрать!!) Теперь про само лечение, - зубы у меня вообще здоровые, постоянно за ними ухаживаю, поэтому состояние в норме, - но неглубокий и средний кариес все-таки кое-где присутствует. Скажу сразу, - пломбу поставили просто идеально!! - Раньше мне ставили пломбы в других клиниках, но так как у меня чувствительные и хрупкие зубы, а также неправильный прикус, поставить хорошо пломбу, тем более светоотверждаемую, тем более на жевательном зубе с первого раза мне проблематично, - после лечения обычно побаливает или потом приходится вновь приходить шлифовать, - тут же поставили просто на ура! Никакой боли после отхождения анастезии, - и сам зубик выглядит как будто и не пломбировали, - даже все бугорки прорисованы идеально, - а ведь это жевательный зуб!! Делала врач Лилия (отчество,по-моему, Павловна), кстати, к ней, видимо, много народу ходит, - так как когда я приехала, просили подождать, и от этой врача выходил народ, - лично для меня это хороший признак) Цены у них как в среднем везде по Москве - лечение кариеса средней глубины 3300-3600.. Единственный минус - очень далеко от моего дома.. Пока пытаюсь найти стоматологию поближе, но если не найду или нужно будет гарантировано хорошо сделать какой-то зуб, то только сюда!

Врачи клиники Стоматологический комплекс ИМПЛАDENT (ИМПЛАДЕНТ) м. Славянский бульвар (23)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический комплекс ИМПЛАDENT (ИМПЛАДЕНТ) м. Славянский бульвар.