Стоматология ПРЕЗИДЕНТ в Москве - 14 докторов, консультация от 300 рублей | м. Беговая

Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ м. Беговая

Средний стаж врачей: 8 лет

Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ м. Беговая

Филиалы клиники:

Услуги и цены

Акции и скидки от стоматологии ПРЕЗИДЕНТ

Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ
м. Беговая
Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ
м. Беговая
Положительные Нейтральные Негативные
Спасибо за быстро оказанную помощь, заменили пломбу в день обращения. Спасибо девушке администратору за то, что нашла окошко и меня сразу приняли, не было возможности ждать, так как зуб болел, а вечером у меня поезд, уезжала в командировку в другой город. Мне оказали помощь, пломбу заменили, зуб не болит.
Была на приеме у Вячеслава Сергеевича, Все очень понравилось, очень вежливый , компетентный. Всегда даст совет
Была на бесплатной консультации у имплантолога, сейчас выбираю клинику, где буду ставить импланты и склоняюсь к Президенту (Беговая). Во-первых, мне понравился консультирующий меня доктор, все рассказал про импланты и показал. Во-вторых мне ее рекомендовали, очень хорошие отзывы. В-третьих, тут доступная имплантация благодаря акциям. Врач сориентировал по цене, меня вполне устроила сумма.
1 декабря 2020 г.
Большое спасибо специалистам клиники за профессионализм, внимательное отношение и доходчивую консультацию. Очень приятно доверять здоровье своих зубов таким людям.
Читать полностью 1 декабря 2020 г.
8 сентября 2019 г.
Привела дочь в клинику Президент на Беговой для удаления молочного зуба. Долго она поддавалась уговорам, но наконец сдалась. Не плакала дальше, доктор сделал все быстро и безболезненно. По стоимости процедура приемлемая, мы отдали всего тысячу.
Читать полностью 8 сентября 2019 г.
14 ноября 2015 г.
Мне в этой клинике все понравилось, хоть и нечасто хожу по врачам. Записался легко, приехал, всё чисто, на ресепции приветливая девушка - современная клиника. Доктор попался профессиональный (Хачатуров Анри Эдуардович), зуб удалил практически без боли. Для себя решил, что минимум пару раз в год буду обращаться в эту клинику.
Читать полностью 14 ноября 2015 г.
28 февраля 2012 г.
Отличная клиника!!!Цены, кстати, очень гуманные, при условии, что врачи- высший класс! Уже не один год обращаюсь- всем довольна!
Читать полностью 28 февраля 2012 г.
19 марта 2010 г.
Очень доброжелательное отношение врачей и всего персонала
Читать полностью 19 марта 2010 г.
12 марта 2010 г.
Супер клиника! Очень внимательные и профессиональные врачи, качество ЛЮКС !!!!! Особенно Зуев В. И. и Миргазизов А. М. искренне рекомендую всем, супер профессионалы.
Читать полностью 12 марта 2010 г.
24 февраля 2010 г.
В этой клинике специально растягивают приемы,для того,чтобы денег побольше вытрясти....Врачи ужасные!Всех хороших специалистов разогнали с приходом нового управляющего!Болото!
Читать полностью 24 февраля 2010 г.
28 декабря 2010 г.
Полностью согласен, У жены выпала пломба-поставили временную бесплатно, но зато почистили зубы, якобы парадонтоз- за 15000р, еще надо и пломбу ставить, видно профессионалов своего дела.
Читать полностью 28 декабря 2010 г.
21 декабря 2009 г.
Приятное внимательное обслуживание. Очень понравилась врач Орлова Елена Владимировна. Но дорого (пломба обошлась в 3200 руб)
Читать полностью 21 декабря 2009 г.
18 августа 2008 г.
Отличное обслуживание, внимательное отношение, профессиональные врачи... что ещё нужно?!
Читать полностью 18 августа 2008 г.