Стоматология ПРЕЗИДЕНТ в Москве - 14 докторов, 3 отзыва | м. Фрунзенская

Лечение по ДМС
Бесплатная консультация

Филиалы клиники:

Услуги и цены

Акции и скидки от стоматологии ПРЕЗИДЕНТ

Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ
м. Фрунзенская
Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ
м. Фрунзенская
Недавно дочке 15 лет поставили брекеты, сейчас наблюдаемся у Рахамимовой Инны Мерабовны. По ценам установка металлических брекетов вышла немного дороже чем везде, консультировались в нескольких стоматологиях, но очень понравился доктор и клиника, сделали выбор в их пользу, так как лечение долгосрочное и это немаловажно
17 декабря 2020 г.
Добрый день, недавно была в клинике на Фрунзенской, хотелось бы отметить работу моего врача, доктора Давлатову Амину Шер. Потрясающий профессионал и по настоящему любящий свою работу, с такой любовью, бережностью и заботой никто к моим зубам не относился прежде, настолько ясно и доходчиво объяснила дальнейший план работы, врач абсолютно заинтересован в здоровых зубах своих клиентов. Безмерно благодарна и рада, что по совершенной случайности, и великой удачи попала к Амине Шер на приём. Теперь мои зубы нашли своего врача.
Читать полностью 17 декабря 2020 г.
31 августа 2020 г.
Мне 3 месяца назад поставили диагноз флюороз. В нескольких клиниках, куда я обращался, мне предлагали лишь просто почистить, но проблема все равно была видна. После посещения клиники "Президент", я вышла довольная. На консультации меня успокоила врач, оказывается, можно поставить виниры и все будет отлично. Я согласилась не раздумывая. Виниры выбрала керамические, цена, конечно кусачая, но хотя бы обтачивать зубы сильно не нужно, да и на много лет хватит, как врач сказала - просто нужно ухаживать за зубками. В общем, все сделали за 3 посещения. Цвет выбрали реальный, не белесый, как делают многие. Рекомендовать клинику смело стоит.
Читать полностью 31 августа 2020 г.