10 отзывов о стоматологии ПРЕЗИДЕНТ м. Фрунзенская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ПРЕЗИДЕНТ м. Фрунзенская

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 10
Положительных: 10
Отрицательных: 0
Последний: 439 дн. назад
Читать 10 отзывов
Адрес: наб. Фрунзенская, д. 44, стр. 2, Центральный округ, район Хамовники
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 26 апреля в 12.10
+7 (499)Показать телефон
whatsapp
telegram

Отзывы пациентов о клинике ПРЕЗИДЕНТ (10)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 10
Положительных: 10
Отрицательных: 0
Последний: 439 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
11 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить большую благодарность Беловой Дарье Константиновне , за профессионализм и внимательность , доктор вылечила мои десна , после долгих моих похождений по другим стоматологиям к другим специалистам , обратившись к Дарье Константиновне , поставив диагноз и вылечив десна , я стала чистить зубы без боли , кровоточивости и дышать свежим дыханием ! Спасибо вам большое !
12 марта
Благодарим Вас за доверие и добрые слова! Будьте здоровы! С уважением, коллектив стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Фрунзенской.
Подтвержден по номеру телефона
5 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Здесь работает самый чудесный детский врач Якушенкова Анна Сергеевна! У меня к ней ходят и старший и младший сын) Врач она добрая, лечит зубки быстро, к детям очень хорошо настроена)) всем мамам от души советую этого врача и клинику в целом!)
12 марта
Благодарим Вас за доверие и добрые слова! Будьте здоровы! С уважением, коллектив стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Фрунзенской.
Подтвержден по номеру телефона
16 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу стоматологии "Президент" и в частности, врачу-стоматологу-терапевту Карине Артуровне за ее профессионализм, доброжелательное отношение, высокий уровень квалификации, индивидуальный подход к каждому пациенту.
Подтвержден по номеру телефона
7 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Делала чистку у доктора Берловой Д.К., всё быстро , четко , доктор очень приятная , дала рекомендрции пл уходу и обговорили план лечения. Также лечу сложный зуб у доктора Гасанова Б.А. Только хорошие отзывы об этой клинике.
21 января 2022 г.
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что от посещения нашей клиники у вас осталось приятное впечатление. Обязательно передадим Вашу благодарность . До встречи на профилактических осмотрах!
Отзыв получен после приема
26 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Эта клиника находится рядом с домом. Я зашла просто посмотреть, ради интереса. Меня встретила очень вежливая администратор, которая рассказала об услугах клиники. Очень меня заинтересовала. Записали меня на прием к Кочергиной Алине Вадимовне, она мне сразу очень понравилась. И вот уже несколько лет, я в первую очередь иду к ней на прием. Алина Вадимовна комплексно подходит к любой проблеме и если нужно направляет к другим специалистам. У нее я лечила много раз кариес, все пломбы стоят очень надежно, профессиональную чистку. Это очень ответственный врач, все сделает по высшему уровню, используя только лучшие материалы. Моя дочь и мама тоже наблюдаются у нее. Нам нравится ходить в эту стоматологию. Хотелось бы обратить внимание руководства клиники, что внутри пол немного скользкий.
10 января 2022 г.
Мария, спасибо за отзыв! Мы очень рады, что от посещения нашей клиники у вас осталось приятное впечатление. Обязательно передадим Вашу благодарность Алине Вадимовне. До встречи на профилактических осмотрах!
Подтвержден по номеру телефона
30 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Президент на Фрунзенской - единственная клиника, куда хожу спокойно. До того, как здесь побывала, даже с анестезией боялась лечить зубы. А здесь сколько лечилась, никогда не то что боли, даже неприятных ощущений не чувствовала! Очень хорошие, профессиональные врачи!
10 января 2022 г.
Благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что от посещения нашей клиники у вас осталось приятное впечатление.
Подтвержден по номеру телефона
22 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Удалял раскрошившийся зуб и потом имплантат ставил у Ротер Марии Яновны. Отличный врач, все сделала четко. На каждом приеме полный осмотр и консультация перед всеми манипуляциями. Результатом доволен, имплантат стоит как родной.
13 июля 2021 г.
Благодарим Вас за отзыв!
Подтвержден по номеру телефона
19 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Недавно дочке 15 лет поставили брекеты, сейчас наблюдаемся у Рахамимовой Инны Мерабовны. По ценам установка металлических брекетов вышла немного дороже чем везде, консультировались в нескольких стоматологиях, но очень понравился доктор и клиника, сделали выбор в их пользу, так как лечение долгосрочное и это немаловажно
19 марта 2021 г.
Благодарим вас за отзыв!
Подтвержден по номеру телефона
17 декабря 2020 г.
1 2 3 4 5
Добрый день, недавно была в клинике на Фрунзенской, хотелось бы отметить работу моего врача, доктора Давлатову Амину Шер. Потрясающий профессионал и по настоящему любящий свою работу, с такой любовью, бережностью и заботой никто к моим зубам не относился прежде, настолько ясно и доходчиво объяснила дальнейший план работы, врач абсолютно заинтересован в здоровых зубах своих клиентов. Безмерно благодарна и рада, что по совершенной случайности, и великой удачи попала к Амине Шер на приём. Теперь мои зубы нашли своего врача.
19 марта 2021 г.
Благодарим вас за отзыв!
Подтвержден по номеру телефона
31 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Мне 3 месяца назад поставили диагноз флюороз. В нескольких клиниках, куда я обращался, мне предлагали лишь просто почистить, но проблема все равно была видна. После посещения клиники "Президент", я вышла довольная. На консультации меня успокоила врач, оказывается, можно поставить виниры и все будет отлично. Я согласилась не раздумывая. Виниры выбрала керамические, цена, конечно кусачая, но хотя бы обтачивать зубы сильно не нужно, да и на много лет хватит, как врач сказала - просто нужно ухаживать за зубками. В общем, все сделали за 3 посещения. Цвет выбрали реальный, не белесый, как делают многие. Рекомендовать клинику смело стоит.
19 марта 2021 г.
Благодарим вас за отзыв!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ м. Фрунзенская (13)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ м. Фрунзенская.