6 отзывов о стоматологии ПРЕЗИДЕНТ м. Фрунзенская — мнение пациентов

Отношение персонала:
Качество приема:
Время ожидания:
Посоветуете ли вы клинику?:
Эта клиника находится рядом с домом. Я зашла просто посмотреть, ради интереса. Меня встретила очень вежливая администратор, которая рассказала об услугах клиники. Очень меня заинтересовала. Записали меня на прием к Кочергиной Алине Вадимовне, она мне сразу очень понравилась. И вот уже несколько лет, я в первую очередь иду к ней на прием. Алина Вадимовна комплексно подходит к любой проблеме и если нужно направляет к другим специалистам. У нее я лечила много раз кариес, все пломбы стоят очень надежно, профессиональную чистку. Это очень ответственный врач, все сделает по высшему уровню, используя только лучшие материалы. Моя дочь и мама тоже наблюдаются у нее. Нам нравится ходить в эту стоматологию. Хотелось бы обратить внимание руководства клиники, что внутри пол немного скользкий.
30 сентября
Комфорт пребывания в клинике:
Отношение персонала:
Качество приема:
Время ожидания:
Посоветуете ли вы клинику?:
Президент на Фрунзенской - единственная клиника, куда хожу спокойно. До того, как здесь побывала, даже с анестезией боялась лечить зубы. А здесь сколько лечилась, никогда не то что боли, даже неприятных ощущений не чувствовала! Очень хорошие, профессиональные врачи!
Удалял раскрошившийся зуб и потом имплантат ставил у Ротер Марии Яновны. Отличный врач, все сделала четко. На каждом приеме полный осмотр и консультация перед всеми манипуляциями. Результатом доволен, имплантат стоит как родной.
Благодарим Вас за отзыв!
Недавно дочке 15 лет поставили брекеты, сейчас наблюдаемся у Рахамимовой Инны Мерабовны. По ценам установка металлических брекетов вышла немного дороже чем везде, консультировались в нескольких стоматологиях, но очень понравился доктор и клиника, сделали выбор в их пользу, так как лечение долгосрочное и это немаловажно
17 декабря 2020 г.
Добрый день, недавно была в клинике на Фрунзенской, хотелось бы отметить работу моего врача, доктора Давлатову Амину Шер. Потрясающий профессионал и по настоящему любящий свою работу, с такой любовью, бережностью и заботой никто к моим зубам не относился прежде, настолько ясно и доходчиво объяснила дальнейший план работы, врач абсолютно заинтересован в здоровых зубах своих клиентов. Безмерно благодарна и рада, что по совершенной случайности, и великой удачи попала к Амине Шер на приём. Теперь мои зубы нашли своего врача.
Читать полностью 17 декабря 2020 г.
31 августа 2020 г.
Мне 3 месяца назад поставили диагноз флюороз. В нескольких клиниках, куда я обращался, мне предлагали лишь просто почистить, но проблема все равно была видна. После посещения клиники "Президент", я вышла довольная. На консультации меня успокоила врач, оказывается, можно поставить виниры и все будет отлично. Я согласилась не раздумывая. Виниры выбрала керамические, цена, конечно кусачая, но хотя бы обтачивать зубы сильно не нужно, да и на много лет хватит, как врач сказала - просто нужно ухаживать за зубками. В общем, все сделали за 3 посещения. Цвет выбрали реальный, не белесый, как делают многие. Рекомендовать клинику смело стоит.
Читать полностью 31 августа 2020 г.

15 докторов
    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ м. Фрунзенская. Звоните по телефону:
    Показать ещё