10 отзывов о стоматологии ПРЕЗИДЕНТ м. Фрунзенская — мнение пациентов

дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 26 апреля в 12.10
telegram

Отзывы пациентов о клинике ПРЕЗИДЕНТ (10)

11 февраля 2023 г.
Хочу выразить большую благодарность Беловой Дарье Константиновне , за профессионализм и внимательность , доктор вылечила мои десна , после долгих моих похождений по другим стоматологиям к другим специалистам , обратившись к Дарье Константиновне , поставив диагноз и вылечив десна , я стала чистить зубы без боли , кровоточивости и дышать свежим дыханием ! Спасибо вам большое !
Благодарим Вас за доверие и добрые слова! Будьте здоровы! С уважением, коллектив стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Фрунзенской.
5 февраля 2023 г.
Здесь работает самый чудесный детский врач Якушенкова Анна Сергеевна! У меня к ней ходят и старший и младший сын) Врач она добрая, лечит зубки быстро, к детям очень хорошо настроена)) всем мамам от души советую этого врача и клинику в целом!)
16 января 2023 г.
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу стоматологии "Президент" и в частности, врачу-стоматологу-терапевту Карине Артуровне за ее профессионализм, доброжелательное отношение, высокий уровень квалификации, индивидуальный подход к каждому пациенту.
7 января 2022 г.
Делала чистку у доктора Берловой Д.К., всё быстро , четко , доктор очень приятная , дала рекомендрции пл уходу и обговорили план лечения. Также лечу сложный зуб у доктора Гасанова Б.А. Только хорошие отзывы об этой клинике.
21 января 2022 г.
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что от посещения нашей клиники у вас осталось приятное впечатление. Обязательно передадим Вашу благодарность . До встречи на профилактических осмотрах!
26 ноября 2021 г.
Эта клиника находится рядом с домом. Я зашла просто посмотреть, ради интереса. Меня встретила очень вежливая администратор, которая рассказала об услугах клиники. Очень меня заинтересовала. Записали меня на прием к Кочергиной Алине Вадимовне, она мне сразу очень понравилась. И вот уже несколько лет, я в первую очередь иду к ней на прием. Алина Вадимовна комплексно подходит к любой проблеме и если нужно направляет к другим специалистам. У нее я лечила много раз кариес, все пломбы стоят очень надежно, профессиональную чистку. Это очень ответственный врач, все сделает по высшему уровню, используя только лучшие материалы. Моя дочь и мама тоже наблюдаются у нее. Нам нравится ходить в эту стоматологию. Хотелось бы обратить внимание руководства клиники, что внутри пол немного скользкий.
10 января 2022 г.
Мария, спасибо за отзыв! Мы очень рады, что от посещения нашей клиники у вас осталось приятное впечатление. Обязательно передадим Вашу благодарность Алине Вадимовне. До встречи на профилактических осмотрах!
30 сентября 2021 г.
Президент на Фрунзенской - единственная клиника, куда хожу спокойно. До того, как здесь побывала, даже с анестезией боялась лечить зубы. А здесь сколько лечилась, никогда не то что боли, даже неприятных ощущений не чувствовала! Очень хорошие, профессиональные врачи!
10 января 2022 г.
Благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что от посещения нашей клиники у вас осталось приятное впечатление.
22 апреля 2021 г.
Удалял раскрошившийся зуб и потом имплантат ставил у Ротер Марии Яновны. Отличный врач, все сделала четко. На каждом приеме полный осмотр и консультация перед всеми манипуляциями. Результатом доволен, имплантат стоит как родной.
13 июля 2021 г.
Благодарим Вас за отзыв!
19 февраля 2021 г.
Недавно дочке 15 лет поставили брекеты, сейчас наблюдаемся у Рахамимовой Инны Мерабовны. По ценам установка металлических брекетов вышла немного дороже чем везде, консультировались в нескольких стоматологиях, но очень понравился доктор и клиника, сделали выбор в их пользу, так как лечение долгосрочное и это немаловажно
17 декабря 2020 г.
Добрый день, недавно была в клинике на Фрунзенской, хотелось бы отметить работу моего врача, доктора Давлатову Амину Шер. Потрясающий профессионал и по настоящему любящий свою работу, с такой любовью, бережностью и заботой никто к моим зубам не относился прежде, настолько ясно и доходчиво объяснила дальнейший план работы, врач абсолютно заинтересован в здоровых зубах своих клиентов. Безмерно благодарна и рада, что по совершенной случайности, и великой удачи попала к Амине Шер на приём. Теперь мои зубы нашли своего врача.
31 августа 2020 г.
Мне 3 месяца назад поставили диагноз флюороз. В нескольких клиниках, куда я обращался, мне предлагали лишь просто почистить, но проблема все равно была видна. После посещения клиники "Президент", я вышла довольная. На консультации меня успокоила врач, оказывается, можно поставить виниры и все будет отлично. Я согласилась не раздумывая. Виниры выбрала керамические, цена, конечно кусачая, но хотя бы обтачивать зубы сильно не нужно, да и на много лет хватит, как врач сказала - просто нужно ухаживать за зубками. В общем, все сделали за 3 посещения. Цвет выбрали реальный, не белесый, как делают многие. Рекомендовать клинику смело стоит.
Благодарим вас за отзыв!

Врачи клиники Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ м. Фрунзенская (13)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ м. Фрунзенская.