Стоматология ПРЕЗИДЕНТ в Москве - 22 доктора | м. Бабушкинская

(23 отзыва) Написать отзыв
Адрес: ш. Ярославское, д. 116, стр. 3, Округ Северо-Восточный, Район Ярославский
Год основания: 1998
Перейти на сайт: www.prezi-dent.ru/vdnh/stomatologiya
Работает с 1998 года
Действует 4 акции
Средний стаж врачей: 16 лет
Бесплатная консультация

Филиалы клиники:

Услуги и цены

Акции и скидки от стоматологии ПРЕЗИДЕНТ

Клиника в праздничные дни 23 февраля и 8 марта работает с 9-00 до 20-00.

Лицензии, сертификаты, награды

Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ
м. Бабушкинская
Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ
м. Бабушкинская
Положительные Нейтральные Негативные
Сына водим к ортодонту Галине Григорьевне и она нам очень нравится по общению и по лечению, зубы мягко выпрямляются благодаря самолигирующим брекетам, они не так сильно давят на зубы и более комфортные в носке.
в субботу
Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что лечение на брекетах проходит для Вас комфортно и уже заметны первые результаты. Мы уверены, еще немного и у вас будет красивая улыбка!
Зубы лечила у терапевта Исмаиловой К.М., всем осталась довольна, т.к. услуги качественные, комфортно на приеме и обслуживание понравилось. Живу рядом с клиникой, но хожу сюда не из-за удобного расположения, а из-за врачей.
Добрый день! Спасибо вам за отзыв. Канича Магомедовна это действительно один из ведущих специалистов нашей клиники. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях. С уважением, клиника Президент на Ярославском ш.
4 декабря 2020 г.
Выражаю глубокую благодарность за профессионализм, внимание, заботу и доброту Глинскому Дмитрию Евгеньевичу. Желаю всему коллективу здоровья, мира и благополучия!!!
Читать полностью 4 декабря 2020 г.
15 декабря 2020 г.
Добрый день! Спасибо вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста . Дмитрий Евгеньевич - это действительно отличный врач.Мы обязательно передадим ему персональную благодарность. Искренне ваши, клиника Президент на Ярославском ш.
Читать полностью 15 декабря 2020 г.
22 октября 2018 г.
Я в период беременности вылечила все зубы в Президенте на Ярславке. Очень довольна осталась и обслуживанием и доктором, и самой обстановкой. Всё с анестезией было, так как я трусиха… врач очень хороший!!! Расположение прекрасное, мне очень близко, от моего дома десять минут езды.Еще раз огромное спасибо!
Читать полностью 22 октября 2018 г.
19 августа 2019 г.
Валерия, добрый день! Спасибо вам за отзыв. Здоровья вам и вашим близким. С уважением, клиника Президент на Ярославском ш.
Читать полностью 19 августа 2019 г.
9 октября 2018 г.
Спасибо Цибираеву Мурату Варламочичу за отличные виниры. Внешне вообще не отличить от своих зубов. Сейчас проблем никаких не испытываю. Занимаюсь легкой атлетикой и со временем появился дискомфорт на передних зубах из-за постоянного дыхания ртом. Сейчас проблема устранена. До установки винир отбеливала все зубы и лечила. Клиника на высоте.
Читать полностью 9 октября 2018 г.
19 августа 2019 г.
Станислав, добрый день! Спасибо вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего доктора. Мурат Варламович- это действительно профессионал своего дела и один из ведущих специалистов нашей клиники. Здоровья вам и вашим близким. С уважение. клиника Президент на Ярославском ш.
Читать полностью 19 августа 2019 г.
27 июля 2018 г.
Попал сюда с невыносимой зубной болью прямо с работы. Меня отвез начальник, который давно здесь лечится. Сразу после осмотра доктор Дмитрий Валерьевич Терский предложил удаление, так как зуб не подлежит лечению. Мне сделали обезболивающее, и я вообще ничего не почувствовал. В общем, на следующий день я был, как новенький. Теперь думаю о восстановлении утраченного зуба, доктор рекомендовал имплантацию.
Читать полностью 27 июля 2018 г.
20 ноября 2017 г.
Последние 6 месяцев лечу зубы у Баженовой Е.Ю. Всем доволен. Был зуб, который в другой стоматологии предлагали удалить, а здесь Елена Юрьевна спасла. После этого только к ней. Цены не самые дешёвые, но за качество платить не жалко.
Читать полностью 20 ноября 2017 г.
Пользователь авторизован с помощью Мой Мир
3 июля 2015 г.
Мне понравилось, лечила зуб в прошлом году там, боялась очень. Меня напоили теплым чаем, проводили сделали анестезию, при том такую, что не чувствовала ничего. Убили нерв. Через несколько дней пришла, поставили пломбу. А главное, работают до 21:00, поэтому после работы очень удобно было.
Читать полностью 3 июля 2015 г.
18 марта 2015 г.
У меня жалоба не на врача - он как раз как специалист хороший, а на общую политику этой клиники и отношение к пациентам. Клиника создана для выбивания денег из клиентов, это мне недвусмысленно пояснила глав.врач, Ольга как там ее. Я обратилась к ней с недоумением, почему такая гигантская сумма в счете, ведь первоначально договаривались о другом, и почему они расписывают буквально всё, включая салфетки. Она мне ответила, цинично усмехаясь, что их клиника рассчитана на обеспеченных людей, не заморачивающихся на мелочи типа салфеток, для которых плюс-минус 5 тысяч не имеют значения. Вот, например, недавно у них вставляла коронки некая женщина, которая потратила миллион, не торгуясь. Вот это клиентка! Не то что... Я сидела перед ней, как оплёванная. Так что желаю этой клинике процветания и множества беззубых богатых клиентов. Теперь они мне шлют завлекательные СМС-ки и периодически звонят, приглашая на бесплатное профилактическое обследование. Нет уж, идите вы куда подальше.
Читать полностью 18 марта 2015 г.
5 сентября 2014 г.
Устанавливал формирователь десны на имплант. Все было хорошо до того момента, когда я вышел от врача после снятия швов (через неделю после установки) – за снятие с меня взяли деньги! Что меня крайне разочаровало и «оттолкнуло» от ПрезиДЕНТа на ВДНХ. И по своему опыту и по опыту знакомых я всегда знал и был уверен, что снятие швов – процедура «бесплатная» - т.е. скрыто входит в стоимость основной операции, из-за которой, собственно, и необходимо их наложение! А тут, «на ВДНХ», на тебе – плати 450р.! (понятно, что не бог весть какая сумма, но сам факт – крайне негативный) При этом, в том же ПрезиДЕНТе в Митино за снятие швов после установки импланта не взяли ни рубля! При этом секретарь в ПрезиДЕНТе на ВДНХ заявила, что «все «ПрезиДЕНТы» - это совсем не одно и то же и что у каждого из них своя ценовая политика»! Бред какой-то! Кстати, опять же в сравнении: в «Митино» заявленная сумма за установку импланта и фактически оплаченная сумма были одинаковые, в то время как на «ВДНХ» фактически я заплатил на 40(сорок)% дороже, чем озвучил врач на предварительном осмотре. Очень некрасиво. И грустно за московскую стоматологию, некоторые врачи которой смотрят на пациентов исключительно как на дойных коровок и (с позволения) бычков.
Читать полностью 5 сентября 2014 г.
3 ноября 2011 г.
на Яр. былу у Седойкина АГ - замечательно лечил не один зуб, была еще, но у кого - не записала- тоже не нарадуюсь спас на время мой зубик, на 33 моей беременной неделе поставил пломбу ну 2 года хожу(а в какой я тогда была панике), причем ставели мне ставили пломбу(там же но другие) ничего не держалось, а у этого "товарища" ну руки "золотые"! как их отыскать, куда они ушли??? была недавно в другой клинеке "столтчный доктор" -увы.. прейдется искать нового мастера, зуб ноет..
Читать полностью 3 ноября 2011 г.
18 марта 2011 г.
Очень даже отличная клиника на ярославке. Очень довольна и персоналом и главное качеством обслуживания. Только здесь лечусь. Спасибо ВАМ огромное
Читать полностью 18 марта 2011 г.
10 февраля 2011 г.
мои зубки лечил Немерюк Дмитрий Алексеевич - на Ярославке! я в восторге просто, очень качественно работает! советую идти только к нему!
Читать полностью 10 февраля 2011 г.
14 марта 2011 г.
Лечил зубы в этой клинике. Перелечил почти все, ибо состояние плохое. Качеством доволен. Дороговато немного, конечно, но зато как пролечили - проблем вообщем нет. Плохо то, что судя по всему какие-то проблемы с персоналом организовались. Немирюка - нет (мне понравился, спокойный, знающий, качественно работу делает), карты с моими данными по зубам - тоже нет... в персонале сейчас почти поголовно одна молодежь - отзвонили из поликликник пригласили на осмотр для подготовки к имплантации - пришел, там все это и увидел.. - как-то это напрягло, карты видимо старый персонал с сабой упер.. вот такие дела.. всех приходящих новый персонал направляент на 3д-томографию лица типа для подготовки к имплантации.. как-то это все напряжно... у меня такое ощущение сложилсоь что тупо рубят бабло (поставили перед ними такую задачу?). Сегодня пойду чтобы зуб посмотрели - ныл в выходные... посмотрю, какая обстановка...
Читать полностью 14 марта 2011 г.
31 марта 2011 г.
продолжаю: неделю назад вкрутил 5 имплантов. 3 Xive + 2 Mis - завтра пойду на осмотр. Стоило с учетом 10% скидки 215 штук вместе с синус-лифтингом. Зажали 15% скидку... мотивировали, что не весь курс оплачиваю сразу, на предложение что если надо то я готов вообщем проплатить сразу весь курс, но тогда к 15% скидке я бы хотел получить проценты по коммерческому кредиту который я им выдаю на срок от 3 до 5 месяцев - разговор был быстро свернут.. ;-) остановились на 10%... Операция прошла хорошо.. завтра все будет ясно... но вот коронки ставить - надо думать.. еще стольник на это дело - уже м.б. напряжно...
Читать полностью 31 марта 2011 г.
23 января 2011 г.
Была с мужем в этой "клинике" мясников. Он должен был с дочерью лететь в Египет через 2 дня. Но вдруг заболел страшно зуб. Записались, пришли. Через 10 минут выходит из кабинета с мышьяком. Я как узнала-прямо в бешенство пришла: снимков не сделали, что с зубом неясно. Так отмахнулись. Я естественно начала орать, что как мой муж с мышьяком поедет отдыхать? неужели нельзя было сделать снимок, разобраться, удалить нерв. на мой крик вышли все врачи, пытаясь меня успокоить, потом вообще стали говорить, что моему мужу 10 минут назад вообще ничего не делали, а видят его в 1-й раз. Устроила скандал, все пациенты потенциальные разбежались. А мой стоматолог (она тогда в отпуске была) вообще благим матом орала по этому поводу. Пошли в другой кабинет-все сделали как положено. не помню к сожалению, где находятся-в таком шоке была. Муж не очень понял-в чем дело, пока я не рассказала прелести мышьяка. Вообще, подыхать буду, к этим коновалам не пойду. И другим не советую. Жлобье и хамы...
Читать полностью 23 января 2011 г.
29 сентября 2010 г.
Всей семьей с самого открытия лечимся в президенте на Ярославке. Немерюк - отличный доктор! Аккуратный и внимательный.
Читать полностью 29 сентября 2010 г.
22 сентября 2010 г.
Хожу здесь к одному врачу - Седойкину Алексею Геннадиевичу и всем знакомым его рекомендую. У меня очень проблемные зубы, стоматологов боюсь до дрожи, но у него все хорошо получается
Читать полностью 22 сентября 2010 г.
18 сентября 2010 г.
Наращивала зуб у стоматолога Гречневой в Президенте на Сухаревке. Результатом работы и отношением довольна
Читать полностью 18 сентября 2010 г.
6 июня 2010 г.
Хочу сказать, что доктор Романов который работает в ПрезиДенте на Ярославке полный отстой. Лечить не умеет, к пациентам относится отвратительно. Советую обходить стороной этот ПрезиДент и искать другую стоматологию.
Читать полностью 6 июня 2010 г.
29 января 2010 г.
Я сама, моя семья и друзья уже много лет лечимся в клинике Президент на Сухаревке- вот где настоящие профессионалы!!! Коллектив врачей замечательный, (говорю с уверенностью, так как проходила лечение и у терапевта, и у ортопеда, и у хирурга). Я сама прошла через опытные руки терапевта Гречневой Зариды Владимировны, орпопеда Илясова Алексея Владимировича и хирурга Заусовой Ольги Владимировны. Врачи- высший класс, просто нет слов!!! Безумно боялась боли( призрак советской стоматологии преследовал меня очень долго)))), оказалось, напрасно! Всем рекомендую эту клинику!!! Не пожалеете!!!
Читать полностью 29 января 2010 г.
18 сентября 2009 г.
Этого "доктора" нужно поймать, отрезать язык и выбить зубы
Читать полностью 18 сентября 2009 г.
15 февраля 2009 г.
С любой зубной болью не пойду в клинику на Ярославском шоссе!
Читать полностью 15 февраля 2009 г.
7 октября 2008 г.
Хочу рассказать о посещении мной клиники ПрезиДент, что на Ярославском шоссе. Записалась я к ним с небольшой зубной болью. Принимал меня доктор Романов, не сделав снимка, он тут же рассверлил мне весь зуб, поставил диагноз пульпит, и стал вытаскивать нервы из каналов. Зуб до этого был немного обломан, и туда вросла десна, поэтому пришлось ее обрезать, после этого он поставил временную пломбу и отправил меня домой. С того момента я не ела и не разговаривала 2 дня, у меня жутко болела десна и язык, я полоскала рот настойкой из дуба и пила воду через соломинку. Когда я смогла разглядеть что все-таки у меня с языком, я была в ужасе. Это была огромная рваная рана на боковой поверхности языка, но мало того, зуб продолжал болеть. Утром я пошла в клинику с жалобами. Осматривал меня другой врач, который не знал от чего у меня такая рана, но сказал продолжать полоскание. Вечером я попала к главному врачу, который не глядя сказал что это я сама откусила себе язык. Хочу сразу отметить, что мне не 7 лет, и к зубному я хожу не первый раз, и после первого посещения врача я ничего не говорила, и тем более не ела (такая была боль). Главный врач, некто Немерюк Дмитрий Алексеевич, все таки посмотрел мой язык, сказал что на нем видны даже следы зубов (это представляете как я должна была его кусать!), спросил чем я его лечила, сказала что полосканием, он тут же сказал что это самолечение, и что я не должна была этого делать… что расходится со словами другого врача, который смотрел меня тем же утром (что же у них за персонал такой, договориться не могут между собой…). Я пошла в другую клинику, где осмотрели мой язык (сказали что в этом месте я сама так его откусить не смогла бы), сделали снимок, и оказалось, что «лечили» меня в клинике ПрезиДент совсем не от того… С первого раза выписку из карты нам получить не удалось, через два дня нам ее дали, и как оказалось, нервы мне не удаляли, а доктор просто положил лекарство в каналы. Конечно, доказательств у меня никаких нет (только фотографии языка), они могут сказать что я вообще не у них лечилась, поскольку документов мне не выдавали, копии договора тем более, и, разумеется, ни о каких чеках речь не идет…
Читать полностью 7 октября 2008 г.
19 сентября 2008 г.
Лечимся всей семьей почти с первого дня открытия. Замечательная клиника - профессиональные врачи, качественные услуги, доброе и приветливое отношение к пациентам. Лучшей стоматологии не встречала!
Читать полностью 19 сентября 2008 г.