Стоматология ПРЕЗИДЕНТ в Москве - 29 докторов, консультация от 500 рублей | м. Сухаревская

Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ м. Сухаревская

(14 отзывов) Написать отзыв
Адрес: пер. 1-й Коптельский, д. 6/8, стр. 2, Округ Центральный, Район Красносельский
Режим работы: Круглосуточно
Перейти на сайт: www.prezi-dent.ru/sukharev/stomatologiya
30 филиалов
1 врач высшей категории
Лечение по ДМС

Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ м. Сухаревская

Филиалы клиники:

Услуги и цены

Акции и скидки от стоматологии ПРЕЗИДЕНТ

Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ
м. Сухаревская
Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ
м. Сухаревская
Положительные Нейтральные Негативные
Рекомендую доктора Маслову А.П, опытный ортодонт, рекомендовала ее подруга. С декабря ношу твин-блок, не самая удобная система, но доктор сказала, что после лечения моей улыбке все будут завидовать. Буду надеяться, а в остальном и клиникой и врачом я довольна. На удивление, но у них вполне нормальный прайс.
16 декабря 2020 г.
С благодарностью за атмосферу, за нереальное терпение и выдержку (!!!!!), проявленную ко мне как пациенту — я никак не могла решиться на удаление зуба мудрости — ночью от боли не соображаю, к тому же пришлось ждать. Очень аккуратный, чуткий, внимательный, спокойный, обаятельный, всегда своевременное вербальное опережение, умеет успокоить не умалчивая о рисках. Это то, что для меня важно и могу компетентно оценить:) В общем, поход к стоматологу может быть без ретравматизации! СпасиБО!
Читать полностью 16 декабря 2020 г.
30 октября 2020 г.
Очень признательна доктору Черниковой Надежде Андреевне за высокий профессионализм и за золотые ручки. Нежно, безболезненно, аккуратно выполнила свою работу. А так же благодарность девочкам в регистратуре. Милые, добрые, красивые. Знают толк в своей работе.
Читать полностью 30 октября 2020 г.
1 апреля 2017 г.
Был я там недавно на консультации. 1500 за первый осмотр, насчитали около 40000 за лечение (лечение кариеса + пломбы на нескольких зубах). Разумеется лечиться туда я не пошел. А теперь по порядку: 1. По телефон сказали, что консультация 300 р. В итоге 500 р. 2. В регистратуре сказали, что если врач предложит сделать снимок зубов, то конечно соглашаться, т.к. бесплатно. В итоге 1000 р. 3. Смотрим цены на сайте. "Лечение кариеса с постановкой светоотверждаемой пломбы - 3 800 рублей". В итоге 6500 за лечение одной полости (если зуб передний, то 7850). А если вдруг уже во время работы обнаружится, что нужно будет удалять нерв, то около 15000. "Лечение пульпита с постановкой пломбы световой полимеризации "SonicFill" - 6 200 рублей". Если я правильно понимаю, это и есть удаление нерва. Как уже написал выше, 15000.
Читать полностью 1 апреля 2017 г.
5 октября 2016 г.
Проходил чистку зубов 05.10.2016 у Манохиной Елены Игоревны. Камень зубной остался, дёсны расфигачила. Я ещё удивился как можно за 30 минут провести гигиену зубов. Больше ни ногой! Может вы специально так делаете, тем кто по акции за 3 тыс рублей приходит?
Читать полностью 5 октября 2016 г.
12 февраля 2014 г.
Работают в этой клинике САДИСТЫ!!! Рот от зубного камня почистили как будто освежевали((( больно и потом все в ранах! Это просто отвратительно((( и развод, конечно, на все остальные зубы просто неприкрытый!
Читать полностью 12 февраля 2014 г.
28 марта 2011 г.
Конкретное разводилово на бабосы, а результат - полная хрень. Типа этот зуб плохо запломбировали до них и этот, и ещё вон тот. Короче надо переделывать. Надо так надо - не вопрос, но опосля их переделки где-то треть зуба отвалилась нафик. Пломба пока стоит... Сейчас тяжко размышляю: воспользоваться их бесплатной гарантией или начинать судебную бодягу.
Читать полностью 28 марта 2011 г.
1 декабря 2010 г.
Не слушайте никого!!! Просто пойдите и поймете все сами! Причем не обязательно сразу за все платить, ведь можно же прийти просто на консультацию, пообщаться со многими специалистами разных направлений, сделать снимки и выслушать предложенный план лечения. А уже потом принимать решение. У меня там лечится вся семья и много знакомых. Качество отменное, а цены более чем демократичные. И это клиника в самом центре Москвы!
Читать полностью 1 декабря 2010 г.
29 января 2010 г.
Клиника- СУПЕР!!! Врачи- знатоки своего дела!!! Делала имплантацию- всё прошло успешно!!! У них всё очень оперативно!! Проконсультировали полностью, сделали компьютерную томографию по хорошей цене (оказывается для своих у них скидка, причем не малая), составили план лечения и всё в один день!!! Операция прошла отменно! Ни боли, ни осложнений. Члены моей семьи и друзья давно уже лечатся только там!
Читать полностью 29 января 2010 г.
17 октября 2009 г.
Седьмой год являюсь клиентом этой стоматологии и очень довольна качеством оказываемых услуг, цены, кстати, вполне демократичные.
Читать полностью 17 октября 2009 г.
4 августа 2009 г.
Большое спасибо за лечение. Доктор Попова молодец. Приду еще.
Читать полностью 4 августа 2009 г.
27 ноября 2016 г.
Отвратительный доктор ! Лечилась у нее год , 2 пломбы после лечения выпали не следующий день при том я их берегла , третья выпала через пол года , залечила полностью здоровый зуб , когда пришла по горантии на выпавшую пломбу к другому врачу , заедалась вся администрация , все были в шоке от ее работ , на больном зубе залистать одно дупло а соседнее оставить что бы еще деньги содрать за следующую
Читать полностью 27 ноября 2016 г.
12 июня 2009 г.
Работой недовольна! Мужу делали имплантацию. Мало того, что просто развели на деньги ("это стоит столько и все", а потом "а вот это оплачивается отдельно") так еще и сделали отвратительно - металл торчит из-под коронки!! Мужу втирали, что это нормально, по-другому никак не получится. Он решил не связываться и не разбираться, но я бы конечно поступила по-другому.
Читать полностью 12 июня 2009 г.
12 мая 2009 г.
плохая клиника. два года лечил там зубы. в итоге сейчас одни проблемы. особенно на тех зубах которые лечили. так на одном пломба отошла, на другом отлетела, а на третьем через четыре месяца вообще пульпит начался. вот такой вот сервис за не малые деньги
Читать полностью 12 мая 2009 г.
10 ноября 2008 г.
Отличная стоматология. Осуществляют прием детей, все лечение им проводят безболезненно, врачи высококвалифицированные, так что можно смело идти туда и ничего не боятся самим, а с добрыми врачами и ваш ребенок перестанет трусить.
Читать полностью 10 ноября 2008 г.