Стоматология ПРЕЗИДЕНТ в Москве - 28 докторов, 13 отзывов, консультация от 500 рублей | м. Сухаревская

Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ м. Сухаревская

(13 отзывов) Написать отзыв
Адрес: пер. 1-й Коптельский, д. 6/8, стр. 2, Округ Центральный, Район Красносельский
Режим работы: Круглосуточно
Средний рейтинг врачей: 5/5

Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ м. Сухаревская

Филиалы клиники:

Услуги и цены

Акции и скидки от стоматологии ПРЕЗИДЕНТ

Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ
м. Сухаревская
Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ
м. Сухаревская
Положительные Нейтральные Негативные
16 декабря 2020 г.
С благодарностью за атмосферу, за нереальное терпение и выдержку (!!!!!), проявленную ко мне как пациенту — я никак не могла решиться на удаление зуба мудрости — ночью от боли не соображаю, к тому же пришлось ждать. Очень аккуратный, чуткий, внимательный, спокойный, обаятельный, всегда своевременное вербальное опережение, умеет успокоить не умалчивая о рисках. Это то, что для меня важно и могу компетентно оценить:) В общем, поход к стоматологу может быть без ретравматизации! СпасиБО!
Читать полностью 16 декабря 2020 г.
30 октября 2020 г.
Очень признательна доктору Черниковой Надежде Андреевне за высокий профессионализм и за золотые ручки. Нежно, безболезненно, аккуратно выполнила свою работу. А так же благодарность девочкам в регистратуре. Милые, добрые, красивые. Знают толк в своей работе.
Читать полностью 30 октября 2020 г.
1 апреля 2017 г.
Был я там недавно на консультации. 1500 за первый осмотр, насчитали около 40000 за лечение (лечение кариеса + пломбы на нескольких зубах). Разумеется лечиться туда я не пошел. А теперь по порядку: 1. По телефон сказали, что консультация 300 р. В итоге 500 р. 2. В регистратуре сказали, что если врач предложит сделать снимок зубов, то конечно соглашаться, т.к. бесплатно. В итоге 1000 р. 3. Смотрим цены на сайте. "Лечение кариеса с постановкой светоотверждаемой пломбы - 3 800 рублей". В итоге 6500 за лечение одной полости (если зуб передний, то 7850). А если вдруг уже во время работы обнаружится, что нужно будет удалять нерв, то около 15000. "Лечение пульпита с постановкой пломбы световой полимеризации "SonicFill" - 6 200 рублей". Если я правильно понимаю, это и есть удаление нерва. Как уже написал выше, 15000.
Читать полностью 1 апреля 2017 г.
5 октября 2016 г.
Проходил чистку зубов 05.10.2016 у Манохиной Елены Игоревны. Камень зубной остался, дёсны расфигачила. Я ещё удивился как можно за 30 минут провести гигиену зубов. Больше ни ногой! Может вы специально так делаете, тем кто по акции за 3 тыс рублей приходит?
Читать полностью 5 октября 2016 г.
12 февраля 2014 г.
Работают в этой клинике САДИСТЫ!!! Рот от зубного камня почистили как будто освежевали((( больно и потом все в ранах! Это просто отвратительно((( и развод, конечно, на все остальные зубы просто неприкрытый!
Читать полностью 12 февраля 2014 г.
28 марта 2011 г.
Конкретное разводилово на бабосы, а результат - полная хрень. Типа этот зуб плохо запломбировали до них и этот, и ещё вон тот. Короче надо переделывать. Надо так надо - не вопрос, но опосля их переделки где-то треть зуба отвалилась нафик. Пломба пока стоит... Сейчас тяжко размышляю: воспользоваться их бесплатной гарантией или начинать судебную бодягу.
Читать полностью 28 марта 2011 г.
1 декабря 2010 г.
Не слушайте никого!!! Просто пойдите и поймете все сами! Причем не обязательно сразу за все платить, ведь можно же прийти просто на консультацию, пообщаться со многими специалистами разных направлений, сделать снимки и выслушать предложенный план лечения. А уже потом принимать решение. У меня там лечится вся семья и много знакомых. Качество отменное, а цены более чем демократичные. И это клиника в самом центре Москвы!
Читать полностью 1 декабря 2010 г.
29 января 2010 г.
Клиника- СУПЕР!!! Врачи- знатоки своего дела!!! Делала имплантацию- всё прошло успешно!!! У них всё очень оперативно!! Проконсультировали полностью, сделали компьютерную томографию по хорошей цене (оказывается для своих у них скидка, причем не малая), составили план лечения и всё в один день!!! Операция прошла отменно! Ни боли, ни осложнений. Члены моей семьи и друзья давно уже лечатся только там!
Читать полностью 29 января 2010 г.