19 отзывов о стоматологии ПРЕЗИДЕНТ м. Сухаревская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ПРЕЗИДЕНТ м. Сухаревская

Адрес: пер. 1-й Коптельский, д. 6/8, стр. 2, Округ Центральный, Район Красносельский
Категория: Комфорт
Год основания: 2008
Среднее время ответа клиники - 15 минут

Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ
м. Сухаревская
Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ
м. Сухаревская
Посоветуете ли вы клинику?:
Единственная клиника, где разобрались, почему у дочки "выщелкивала" челюсть. Составили план лечения, согласовали цену, уже практически закончили долгое (почти два года) но успешное лечение.Спасибо Анастасии Павловне
12 октября
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта. Были рады помочь.
Мне понравилась здесь Зарида Гречнева. В президент сухаревская пришла специально к ней, рекомендовали. Теперь так и буду к ней ходить лечить зубы, еще два осталось. Нравится, как она делает. Быстро и совершенно не больно. И результат меня полностью устраивает.
Спасибо, за положительный отзыв . Приятно, что делитесь своими впечатлениями о лечении у Зариды Владимировны с другими. Всегда рады помочь, при необходимости.
Приятно, что Вы делитесь своими впечатлениями о лечении у Зариды Владимировны с другими. Возможно, кому то будет полезно узнать о хорошем докторе. Спасибо за оказанное доверие. Всегда рады помочь.
Посоветуете ли вы клинику?:
Носил брекеты, исправлял прикус. Рекомендую ортодонта Ольгу Линеву, два с лишним года она занималась моими зубами и результат потрясающий. Гораздо лучше, чем было раньше.
Наконец-то нашла хорошую стоматологию с профессиональными врачами и адекватными ценами. Это клиника рядом с моим домом Президент. Давно хотела поставить виниры на верхнюю челюсть, но испугалась, что придется сильно стачивать зубы, поэтому остановилась на люминарах. Долго ходить в клинику не пришлось, всё сделали за несколько посещений, получилось здорово, спасибо!!!
Спасибо, за оказанное доверие и положительный отзыв. Приятно, что Вы высоко оценили клинику и профессионализм наших врачей. Рады были помочь.
Благодарим за высокую оценку работы нашей клиники и оказанное доверие. Приятно, что Вы оценили качество лечения. Были рады помочь. При необходимости, ждем Вас снова
Рекомендую доктора Маслову А.П, опытный ортодонт, рекомендовала ее подруга. С декабря ношу твин-блок, не самая удобная система, но доктор сказала, что после лечения моей улыбке все будут завидовать. Буду надеяться, а в остальном и клиникой и врачом я довольна. На удивление, но у них вполне нормальный прайс.
Благодарим за оказанное доверие и отзыв. Анастасия Павловна, действительно опытный врач, профессионал своего дела. Спасибо, что рекомендуете нашего доктора.
Благодарим за оказанное доверие и отзыв. Приятно, что делитесь с другими своими впечатлениями о лечении и докторе. Надеемся, что новая улыбка Вас будет радовать.
4.8 Отлично
20 декабря 2020 г.
Посоветуете ли вы клинику?:
Маслова Анастасия, принимает в клинике ПрезиДент на Сухаревской. Брекеты ставила в декабре. Какая-то навороченная система, металл. Итого около 220 получается. Отдельно ещё чистки делаю, снимки в начале. Всё по договору, официально. Возможно платить частями.
Читать полностью 20 декабря 2020 г.
16 декабря 2020 г.
С благодарностью за атмосферу, за нереальное терпение и выдержку (!!!!!), проявленную ко мне как пациенту — я никак не могла решиться на удаление зуба мудрости — ночью от боли не соображаю, к тому же пришлось ждать. Очень аккуратный, чуткий, внимательный, спокойный, обаятельный, всегда своевременное вербальное опережение, умеет успокоить не умалчивая о рисках. Это то, что для меня важно и могу компетентно оценить:) В общем, поход к стоматологу может быть без ретравматизации! СпасиБО!
Читать полностью 16 декабря 2020 г.
Спасибо, что поделились своей историей о визите к нам и положительный отзыв о работе нашей клиники. Были рады помочь.
30 октября 2020 г.
Очень признательна доктору Черниковой Надежде Андреевне за высокий профессионализм и за золотые ручки. Нежно, безболезненно, аккуратно выполнила свою работу. А так же благодарность девочкам в регистратуре. Милые, добрые, красивые. Знают толк в своей работе.
Читать полностью 30 октября 2020 г.
Спасибо за высокую оценку профессионализма доктора и клиники. Обязательно передадим Ваши теплые слова Надежде Александровне. Всегда рады помочь
1 апреля 2017 г.
Был я там недавно на консультации. 1500 за первый осмотр, насчитали около 40000 за лечение (лечение кариеса + пломбы на нескольких зубах). Разумеется лечиться туда я не пошел. А теперь по порядку: 1. По телефон сказали, что консультация 300 р. В итоге 500 р. 2. В регистратуре сказали, что если врач предложит сделать снимок зубов, то конечно соглашаться, т.к. бесплатно. В итоге 1000 р. 3. Смотрим цены на сайте. "Лечение кариеса с постановкой светоотверждаемой пломбы - 3 800 рублей". В итоге 6500 за лечение одной полости (если зуб передний, то 7850). А если вдруг уже во время работы обнаружится, что нужно будет удалять нерв, то около 15000. "Лечение пульпита с постановкой пломбы световой полимеризации "SonicFill" - 6 200 рублей". Если я правильно понимаю, это и есть удаление нерва. Как уже написал выше, 15000.
Читать полностью 1 апреля 2017 г.
5 октября 2016 г.
Проходил чистку зубов 05.10.2016 у Манохиной Елены Игоревны. Камень зубной остался, дёсны расфигачила. Я ещё удивился как можно за 30 минут провести гигиену зубов. Больше ни ногой! Может вы специально так делаете, тем кто по акции за 3 тыс рублей приходит?
Прикрепленные файлы: (квитанция, чек, фото, иные документы, подтверждающие факт посещения клиники в формате .jpg или .png):
Читать полностью 5 октября 2016 г.
12 февраля 2014 г.
Работают в этой клинике САДИСТЫ!!! Рот от зубного камня почистили как будто освежевали((( больно и потом все в ранах! Это просто отвратительно((( и развод, конечно, на все остальные зубы просто неприкрытый!
Читать полностью 12 февраля 2014 г.
28 марта 2011 г.
Конкретное разводилово на бабосы, а результат - полная хрень. Типа этот зуб плохо запломбировали до них и этот, и ещё вон тот. Короче надо переделывать. Надо так надо - не вопрос, но опосля их переделки где-то треть зуба отвалилась нафик. Пломба пока стоит... Сейчас тяжко размышляю: воспользоваться их бесплатной гарантией или начинать судебную бодягу.
Читать полностью 28 марта 2011 г.
1 декабря 2010 г.
Не слушайте никого!!! Просто пойдите и поймете все сами! Причем не обязательно сразу за все платить, ведь можно же прийти просто на консультацию, пообщаться со многими специалистами разных направлений, сделать снимки и выслушать предложенный план лечения. А уже потом принимать решение. У меня там лечится вся семья и много знакомых. Качество отменное, а цены более чем демократичные. И это клиника в самом центре Москвы!
Читать полностью 1 декабря 2010 г.
29 января 2010 г.
Клиника- СУПЕР!!! Врачи- знатоки своего дела!!! Делала имплантацию- всё прошло успешно!!! У них всё очень оперативно!! Проконсультировали полностью, сделали компьютерную томографию по хорошей цене (оказывается для своих у них скидка, причем не малая), составили план лечения и всё в один день!!! Операция прошла отменно! Ни боли, ни осложнений. Члены моей семьи и друзья давно уже лечатся только там!
Читать полностью 29 января 2010 г.
17 октября 2009 г.
Седьмой год являюсь клиентом этой стоматологии и очень довольна качеством оказываемых услуг, цены, кстати, вполне демократичные.
Читать полностью 17 октября 2009 г.
4 августа 2009 г.
Большое спасибо за лечение. Доктор Попова молодец. Приду еще.
Читать полностью 4 августа 2009 г.
27 ноября 2016 г.
Отвратительный доктор ! Лечилась у нее год , 2 пломбы после лечения выпали не следующий день при том я их берегла , третья выпала через пол года , залечила полностью здоровый зуб , когда пришла по горантии на выпавшую пломбу к другому врачу , заедалась вся администрация , все были в шоке от ее работ , на больном зубе залистать одно дупло а соседнее оставить что бы еще деньги содрать за следующую
Читать полностью 27 ноября 2016 г.
12 июня 2009 г.
Работой недовольна! Мужу делали имплантацию. Мало того, что просто развели на деньги ("это стоит столько и все", а потом "а вот это оплачивается отдельно") так еще и сделали отвратительно - металл торчит из-под коронки!! Мужу втирали, что это нормально, по-другому никак не получится. Он решил не связываться и не разбираться, но я бы конечно поступила по-другому.
Читать полностью 12 июня 2009 г.
12 мая 2009 г.
плохая клиника. два года лечил там зубы. в итоге сейчас одни проблемы. особенно на тех зубах которые лечили. так на одном пломба отошла, на другом отлетела, а на третьем через четыре месяца вообще пульпит начался. вот такой вот сервис за не малые деньги
Читать полностью 12 мая 2009 г.
10 ноября 2008 г.
Отличная стоматология. Осуществляют прием детей, все лечение им проводят безболезненно, врачи высококвалифицированные, так что можно смело идти туда и ничего не боятся самим, а с добрыми врачами и ваш ребенок перестанет трусить.
Читать полностью 10 ноября 2008 г.

26 докторов
    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ м. Сухаревская. Звоните по телефону:
    Показать ещё