33 отзыва о стоматологии ПРЕЗИДЕНТ м. Сухаревская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ПРЕЗИДЕНТ м. Сухаревская

Адрес: пер. 1-й Коптельский, д. 6/8, стр. 2, Центральный округ, район Красносельский
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 20 апреля в 08.00
telegram

Отзывы пациентов о клинике ПРЕЗИДЕНТ (33)

м. Сухаревская
10 марта 2023 г.
Стоматология отличная, лечила тут зубы много раз и прекрасно понимаю, что тут и как. В основном люди приходят сюда из-за стоматологов. Потому что текучки нет и специалисты нормальные. Так что делайте выводы сами)
Добрый день! Спасибо, что нашли время, чтобы написать нам отзыв, мы очень признательны вам за это! Мы рады, что у вас остались хорошие впечатления от проделанной нашими специалистами работе, и всегда стараемся сделать посещение максимально комфортным для пациентов. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Сухаревской.
29 января 2023 г.
Хорошая современная клиника с врачами высокой профессионального уровня! мне поставили тут три импланта и сделали коронки, плюс еще было и лечение. Ценны в клинике нормальные, местоположение удобное с парковкой проблем не увидел.
26 января 2023 г.
Наблюдаюсь с 2019 года. Хорошая клиника. Качество/цена устраивает. Современные методы лечения. Отзывчивые стоматологии у которых наблюдаюсь я и мои дети.
20 января 2023 г.
Пришел на консультацию по вопросу имплантация зубов (запустил). Думал удалять все, замучился. Но попал в золотые руки великолепного специалиста к Шараповой Д. Н. Все зубы остались на месте, здоровые и счастливые.
4 января 2023 г.
Хорошая стоматология. Всей семьей наблюдаемся у вас. Врач нашел подход к ребенку и смог его расположить к себе. Сама тоже пломбировала каналы и устанавливала коронки в Президенте. Удобное месторасположение, демократичные цены и грамотные врачи, которые не навязывают лишние услуги. Рекомендую клинику своим знакомым.
30 января 2023 г.
Благодарим Вас за отзыв и рекомендацию! Для нас очень важно мнение пациентов! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
23 ноября 2022 г.
Доктор помог вернуть нормальное качество жизни.
Благодарна врачу Гайдамака Денису Андреевичу за то, что он изготовил очень хороший и удобный съемный протез. Несколько лет мучилась с неудобным, не могла нормально есть. Доктор помог вернуть нормальное качество жизни.
2 декабря 2022 г.
Благодарим Вас за отзыв! Для нас очень важно мнение пациентов! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
14 ноября 2022 г.
В клинике делала отбеливание. Давно хотела сделать, но все не решалась. И вот, наконец, я с белыми зубами и избавилась от желтизны, приобретенной за годы интенсивного курения. Даже не думала, что можно ТАК отбелить зубы. Процедуру проводил с помощью системы ZOOM. Это не дешево, но зато наиболее эффективно и щадяще для эмали.
25 ноября 2022 г.
14 ноября 2022 г.
Очень хорошая клиника! Все чисто, красивый интерьер, вежливый персонал и профессиональные врачи. Делаю раз в полгода чистку зубов и прохожу профилактический осмотр. Все нравится!
25 ноября 2022 г.
20 апреля 2022 г.
Обращался в стоматологическую клинику на Сухаревской к хирургу, чтобы удалить зуб. Честно говоря, немного боялся, что будет больно (по предыдущему опыту). Однако хирург Мамедов моих опасений не подтвердил. Он сделал все исключительно аккуратно и безболезненно. Я практически ничего не заметил. Надеюсь, что больше удалять зубы мне не придется, но если такое случится, постараюсь попасть к этому же врачу.
14 ноября 2022 г.
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего врача! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
29 марта 2022 г.
В стоматологию Президент на Сухаревской иногда лечу зубы. Тут цены, сразу скажу, не низкие, зато обслуживание хорошее, и за качество своих услуг отвечают. К пациентам отношение прекрасное. Врачи все с регалиями, профессионалы. Не страшно сюда ходить, потому что знаешь, что будет не больно и будет качественно.
8 апреля 2022 г.
Благодарим Вас за отзыв и рекомендации! Вы помогаете нам стать лучше! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
28 февраля 2022 г.
Уютная, современная, чистая клиника. Хорошие администраторы, не забывают напоминать о приеме. Нашла своего врача - Ирину Игоревну. Сразу ей доверилась, нашли общий язык. Мне было проведено лечение кариеса под микроскопом. Я осталась довольна, планирую и дальше проходить лечение в этой клинике.
8 апреля 2022 г.
Спасибо большое за обратную связь! Благодарим за отзыв и рекомендации нашего доктора! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
15 февраля 2022 г.
Довольна этой клиникой. Чистота, приятное общение со стороны персонала, отличное качество работ. Очень заботливые администраторы запишут, напомнят, проводят на лечение. Мне предстоит ортодонтическое лечение. А перед этим мне подобрала план лечения Манохина Елена, грамотная, отзывчивая, знает свое дело. Рекомендую эту клинику всем знакомым.
8 апреля 2022 г.
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей клиники и Елены Игоревны! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
27 января 2022 г.
По договору ДМС обслуживаюсь от фирмы в этой клинике, к тому же находится она рядом с моей работой. В стоматологии очень хорошее техническое оснащение. Квалифицированный персонал начиная администраторами и заканчивая врачами. Я обратился с конкретной проблемой, мне подобрали команду врачей. Я всем доволен. После окончания лечения, планирую профилактику проводить в этой же стоматологии.
7 декабря 2021 г.
Дочку водим сюда. Очень квалифицированный персонал. На деньги не разводят. Все по делу, все качественно. Конечно не дешево, но главное, что качественно. Могу рекомендовать смело.
8 апреля 2022 г.
Благодарим Вас за отзыв и рекомендации ! Всегда рады Вам помочь и ждем Вас в нашей клинике !
10 августа 2021 г.
Единственная клиника, где разобрались, почему у дочки "выщелкивала" челюсть. Составили план лечения, согласовали цену, уже практически закончили долгое (почти два года) но успешное лечение.Спасибо Анастасии Павловне
12 октября 2021 г.
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта. Были рады помочь.
8 апреля 2022 г.
Большое спасибо за отзыв и рекомендации нашей клиники и нашего специалиста! Вы помогаете нам стать лучше!
28 июля 2021 г.
Мне понравилась здесь Зарида Гречнева. В президент сухаревская пришла специально к ней, рекомендовали. Теперь так и буду к ней ходить лечить зубы, еще два осталось. Нравится, как она делает. Быстро и совершенно не больно. И результат меня полностью устраивает.
6 августа 2021 г.
Спасибо, за положительный отзыв . Приятно, что делитесь своими впечатлениями о лечении у Зариды Владимировны с другими. Всегда рады помочь, при необходимости.
18 августа 2021 г.
Приятно, что Вы делитесь своими впечатлениями о лечении у Зариды Владимировны с другими. Возможно, кому то будет полезно узнать о хорошем докторе. Спасибо за оказанное доверие. Всегда рады помочь.
24 июля 2021 г.
Носил брекеты, исправлял прикус. Рекомендую ортодонта Ольгу Линеву, два с лишним года она занималась моими зубами и результат потрясающий. Гораздо лучше, чем было раньше.
21 апреля 2021 г.
Наконец-то нашла хорошую стоматологию с профессиональными врачами и адекватными ценами. Это клиника рядом с моим домом Президент. Давно хотела поставить виниры на верхнюю челюсть, но испугалась, что придется сильно стачивать зубы, поэтому остановилась на люминарах. Долго ходить в клинику не пришлось, всё сделали за несколько посещений, получилось здорово, спасибо!!!
6 августа 2021 г.
Спасибо, за оказанное доверие и положительный отзыв. Приятно, что Вы высоко оценили клинику и профессионализм наших врачей. Рады были помочь.
18 августа 2021 г.
Благодарим за высокую оценку работы нашей клиники и оказанное доверие. Приятно, что Вы оценили качество лечения. Были рады помочь. При необходимости, ждем Вас снова
18 февраля 2021 г.
Рекомендую доктора Маслову А.П, опытный ортодонт, рекомендовала ее подруга. С декабря ношу твин-блок, не самая удобная система, но доктор сказала, что после лечения моей улыбке все будут завидовать. Буду надеяться, а в остальном и клиникой и врачом я довольна. На удивление, но у них вполне нормальный прайс.
6 августа 2021 г.
Благодарим за оказанное доверие и отзыв. Анастасия Павловна, действительно опытный врач, профессионал своего дела. Спасибо, что рекомендуете нашего доктора.
18 августа 2021 г.
Благодарим за оказанное доверие и отзыв. Приятно, что делитесь с другими своими впечатлениями о лечении и докторе. Надеемся, что новая улыбка Вас будет радовать.
20 декабря 2020 г.
Маслова Анастасия, принимает в клинике ПрезиДент на Сухаревской. Брекеты ставила в декабре. Какая-то навороченная система, металл. Итого около 220 получается. Отдельно ещё чистки делаю, снимки в начале. Всё по договору, официально. Возможно платить частями.
16 декабря 2020 г.
С благодарностью за атмосферу, за нереальное терпение и выдержку (!!!!!), проявленную ко мне как пациенту — я никак не могла решиться на удаление зуба мудрости — ночью от боли не соображаю, к тому же пришлось ждать. Очень аккуратный, чуткий, внимательный, спокойный, обаятельный, всегда своевременное вербальное опережение, умеет успокоить не умалчивая о рисках. Это то, что для меня важно и могу компетентно оценить:) В общем, поход к стоматологу может быть без ретравматизации! СпасиБО!
22 августа 2021 г.
Спасибо, что поделились своей историей о визите к нам и положительный отзыв о работе нашей клиники. Были рады помочь.
30 октября 2020 г.
Очень признательна доктору Черниковой Надежде Андреевне за высокий профессионализм и за золотые ручки. Нежно, безболезненно, аккуратно выполнила свою работу. А так же благодарность девочкам в регистратуре. Милые, добрые, красивые. Знают толк в своей работе.
22 августа 2021 г.
Спасибо за высокую оценку профессионализма доктора и клиники. Обязательно передадим Ваши теплые слова Надежде Александровне. Всегда рады помочь
1 апреля 2017 г.
Был я там недавно на консультации. 1500 за первый осмотр, насчитали около 40000 за лечение (лечение кариеса + пломбы на нескольких зубах). Разумеется лечиться туда я не пошел. А теперь по порядку: 1. По телефон сказали, что консультация 300 р. В итоге 500 р. 2. В регистратуре сказали, что если врач предложит сделать снимок зубов, то конечно соглашаться, т.к. бесплатно. В итоге 1000 р. 3. Смотрим цены на сайте. "Лечение кариеса с постановкой светоотверждаемой пломбы - 3 800 рублей". В итоге 6500 за лечение одной полости (если зуб передний, то 7850). А если вдруг уже во время работы обнаружится, что нужно будет удалять нерв, то около 15000. "Лечение пульпита с постановкой пломбы световой полимеризации "SonicFill" - 6 200 рублей". Если я правильно понимаю, это и есть удаление нерва. Как уже написал выше, 15000.
5 октября 2016 г.
Проходил чистку зубов 05.10.2016 у Манохиной Елены Игоревны. Камень зубной остался, дёсны расфигачила. Я ещё удивился как можно за 30 минут провести гигиену зубов. Больше ни ногой! Может вы специально так делаете, тем кто по акции за 3 тыс рублей приходит?
12 февраля 2014 г.
Работают в этой клинике САДИСТЫ!!! Рот от зубного камня почистили как будто освежевали((( больно и потом все в ранах! Это просто отвратительно((( и развод, конечно, на все остальные зубы просто неприкрытый!
28 марта 2011 г.
Конкретное разводилово на бабосы, а результат - полная хрень. Типа этот зуб плохо запломбировали до них и этот, и ещё вон тот. Короче надо переделывать. Надо так надо - не вопрос, но опосля их переделки где-то треть зуба отвалилась нафик. Пломба пока стоит... Сейчас тяжко размышляю: воспользоваться их бесплатной гарантией или начинать судебную бодягу.
1 декабря 2010 г.
Не слушайте никого!!! Просто пойдите и поймете все сами! Причем не обязательно сразу за все платить, ведь можно же прийти просто на консультацию, пообщаться со многими специалистами разных направлений, сделать снимки и выслушать предложенный план лечения. А уже потом принимать решение. У меня там лечится вся семья и много знакомых. Качество отменное, а цены более чем демократичные. И это клиника в самом центре Москвы!
29 января 2010 г.
Клиника- СУПЕР!!! Врачи- знатоки своего дела!!! Делала имплантацию- всё прошло успешно!!! У них всё очень оперативно!! Проконсультировали полностью, сделали компьютерную томографию по хорошей цене (оказывается для своих у них скидка, причем не малая), составили план лечения и всё в один день!!! Операция прошла отменно! Ни боли, ни осложнений. Члены моей семьи и друзья давно уже лечатся только там!
17 октября 2009 г.
Седьмой год являюсь клиентом этой стоматологии и очень довольна качеством оказываемых услуг, цены, кстати, вполне демократичные.
4 августа 2009 г.
Большое спасибо за лечение. Доктор Попова молодец. Приду еще.
27 ноября 2016 г.
Отвратительный доктор ! Лечилась у нее год , 2 пломбы после лечения выпали не следующий день при том я их берегла , третья выпала через пол года , залечила полностью здоровый зуб , когда пришла по горантии на выпавшую пломбу к другому врачу , заедалась вся администрация , все были в шоке от ее работ , на больном зубе залистать одно дупло а соседнее оставить что бы еще деньги содрать за следующую
12 июня 2009 г.
Работой недовольна! Мужу делали имплантацию. Мало того, что просто развели на деньги ("это стоит столько и все", а потом "а вот это оплачивается отдельно") так еще и сделали отвратительно - металл торчит из-под коронки!! Мужу втирали, что это нормально, по-другому никак не получится. Он решил не связываться и не разбираться, но я бы конечно поступила по-другому.
12 мая 2009 г.
плохая клиника. два года лечил там зубы. в итоге сейчас одни проблемы. особенно на тех зубах которые лечили. так на одном пломба отошла, на другом отлетела, а на третьем через четыре месяца вообще пульпит начался. вот такой вот сервис за не малые деньги
10 ноября 2008 г.
Отличная стоматология. Осуществляют прием детей, все лечение им проводят безболезненно, врачи высококвалифицированные, так что можно смело идти туда и ничего не боятся самим, а с добрыми врачами и ваш ребенок перестанет трусить.

Врачи клиники Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ м. Сухаревская (31)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ м. Сухаревская.