Стоматолог Лавриненко Ирина Владимировна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Лавриненко Ирина Владимировна

Лавриненко Ирина Владимировна - фотография
Стоматолог, детский стоматолог
Стоматолог, детский стоматолог
Цена приема: бесплатно

Как проехать

метро Сухаревская, 3 вагон с конца состава из центра, из стеклянных дверей прямо по длинному коридору до конца, по правой лестнице наверх и все время идти прямо вдоль садового кольца , первый переулок налево, 3-й дом от садового кольца

Детская стоматология
Лечение молочных зубов
от 3 500 ₽ до 5 000 ₽ Что входит в цену? лечение
Удаление зубов у детей
от 1 600 ₽ Что входит в цену? удаление

• 2018 г. — специальность «Стоматология детская» АНО ДПО АИСт г.Москва
  • 2017 г. — специальность «Стоматология терапевтическая» АНО ДПО АИСт г.Москва.
  • 2009 г. — специальность «Стоматология общей практики» НОУ — Центр профессионального дополнительного образования «КарьераМедиФарм» г.Ставрополь.

• 2018 г. — Certificate of participation "Основные этапы эндодонтического лечения (PTN) For better, safer, faster dental care, г.Москва
  • 2017 г. — «Сочетание офисного и домашнего отбеливания. Система Opalescence. Устранение дисколоритов с помощью композитной реставрации». S.T.I dent, г. Москва

Лицензии, сертификаты, награды (6)

1 Очень плохо
20 мая 2021 г.
Отношение к пациенту:
Профессионализм доктора:
Посоветуете ли вы доктора?:
Понравилось: Ничего, только плохие воспоминания и у меня, и у ребёнка. Не понравилось: Все не понравилось. Ужасный врач и клиника. Больше ни ногой. Попали в эту клинику из-за своей глупости. Вроде как хорошие отзывы. Решили, что будем лечить здесь. Когда пришли на первичный приём, все понравилось, все доступно объяснили и после этого начался кошмар. Когда мы пришли с ребёнком на приём уже удалять оставшиеся молочные корешки, ребёнку начали говорить, что сейчас будет укол, и ассистенту чтобы держала голову, чтобы он не дергался, у ребёнка паника, слёзы, стресс. И при этом всегда пугала ребёнка тем, что если ты будешь плакать, я позову другого врача, который будет делать тебе ещё больнее. Я в стоматологии в Москве до этого ни разу не была, подумала, возможно, так и должно быть. Но когда мы пришли второй раз уже на лечение, нам сказали, что зубы в ужасном состоянии и их все нужно удалять. Ну, или под коронку, но т. к. коронок детских у них нет, то с радостью дала нам рекомендацию в другую клинику. Спасибо за это. При всем этом, когда делали 3д снимок, даже не сказали о том, что есть сверхкомплектный зуб, который нужно удалять. Я очень разочарована и клиникой, и тем более врачами.
Читать полностью 20 мая 2021 г.

Акции и скидки от стоматологии ПРЕЗИДЕНТ (10)