Главная Стоматологические клиники Москвы Лечение стоматита у детей в стоматологиях Москвы

Лечение стоматита у детей в стоматологиях Москвы

Лечение стоматита у детей в стоматологических клиниках Москвы - выбирайте из 860 клиник и записывайтесь на приём в стоматологию рядом с Вами ✅ - удобный поиск, цены, адреса, онлайн запись на приём ✅

Цены на услугу Лечение стоматита у детей в Москве: от 200 ₽ до 2500 ₽ (средняя цена: 742 ₽)

Найдено 860 cтоматологий
Сортировать
Круглосуточная стоматология СТОЛИЦА м. Сухаревская Есть детская Круглосуточная
9 отзывов Действуют 2 акции
Сухаревская 184 м Проспект Мира 618 м Цветной Бульвар 748 м
Круглосуточно
Лечение кариеса от 2500 руб. Имплантация Nobel Biocare 40000 руб.
Лечение стоматита у детей
В первый раз в клинику столица я обратилась с острой болью в пятницу вечером, на тот момент было всё равно куда, лишь бы клиника работала круглосуточно, мои зубы были в очень плохом состоянии, я не была у... Читать далее
32top рекомендует
СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Менделеевская Есть детская
386 отзывов Действует 9 акций
Менделеевская 383 м Новослободская 604 м Достоевская 937 м
Открыто до 21:00

Имплантация по системе Astra Tech 26000 руб. Отбеливание зубов по американской системе ZOOM 15000 руб.

Лечение стоматита у детей
Живу на Новослободской, и скажу вам что мне очень повезло. На этой же станции находится моя любимая стоматология «Дента». 3 года хожу в Дента и могу смело ее рекомендовать всем. В клинике очень чисто, уютно,... Читать далее
32top рекомендует
СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Алтуфьево Есть детская
824 отзыва Действует 9 акций
Бибирево 2 км Медведково 2.1 км Алтуфьево 2.7 км
Открыто до 21:00

Отбеливание зубов по системе ZOOM3 — 15000 руб.

Лечение стоматита у детей
Обратилась в Дента с жалобой на зуб. Долгое время болел, особенно по ночам, и появились гнойные выделения. На приеме была у доктора Овсепян Артема Вазгеновича, мне он сказал, что у меня пульпит. И то что... Читать далее
32top рекомендует
СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Бибирево Есть детская
421 отзыв Действует 9 акций
Бибирево 2 км Алтуфьево 2.2 км Отрадное 2.9 км

Лечение стоматита у детей
Хочу выразить огромную признательность Прошян Ануш Геворговне, с пол месяца назад она мне ставила пломбу. Процедура оказалась абсолютно безболезненная. Мария Александровна мне обезболила поставив укол.... Читать далее
Стоматологическая клиника ДЕНТАЛ СТУДИО м. Киевская Есть детская
12 отзывов Действует 11 акций
Ломоносовский проспект 2.2 км Киевская Раменки
Открыто до 21:00
Имплант + формирователь + абатмент + коронка металлокерамическая = 35 900 руб.
Лечение стоматита у детей
Делала в стоматологии Дентал Студио, реставрацию зуба. Обратилась в эту стоматологию, записали на прием к стоматологу девушке, очень приятная в общении, доктор, с шутками прибаутками мы сделали мой зуб, и он... Читать далее
СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. ВДНХ Есть детская
439 отзывов Действует 9 акций
Бабушкинская Медведково ВДНХ
Лечение стоматита у детей
В стоматологии ДЕНТА изначально порадовало то, что можно бесплатно проконсультироваться и составить план лечения. Давид Гамлетович всё подробно рассказал и описал процедуру. Уже много лет решался на... Читать далее
Центр стоматологии VIMONTALE (ВИМОНТАЛЬ) м. Новогиреево Есть детская
20 отзывов Действует 12 акций
Новогиреево 459 м Перово 1.4 км Новокосино
Открыто до 21:00
Скидка 15% для пенсионеров на все услуги.
Лечение стоматита у детей
Очень достойная стоматология, хорошего уровня. Делала по акции коронки циркониевые на передних зубах мост, всего за 15 000 рублей коронка, очень выгодно получилось и очень красивые зубы. Я довольна. Читать далее
Научная стоматология НАУДЕНТ м. ЦСКА Есть детская
29 отзывов Действуют 4 акции
ЦСКА 531 м Хорошёвская 1 км Полежаевская 1.1 км
ДЕНТА ЭЛЬ м. Сходненская Есть детская
Сходненская 326 м Планерная 852 м
Открыто до 21:00
Центр эстетической стоматологии МАСТЕРДЕНТ+ (МАСТЕРДЕНТ ПЛЮС) м. Проспект Вернадского Есть детская
14 отзывов Действует 6 акций
Проспект Вернадского 702 м Университет 1.8 км

Цены на похожие услуги

Возможно вы ищете:

Стоматологии рядом с метро Братиславская
Стоматологии рядом с метро Юго-Западная
Стоматологии рядом с метро Профсоюзная

Отзывы о стоматологиях Москвы

Спасибо большое за услуги. Понравилось всё: начиная с ресепшена, заканчивая непосредственно помощью стоматолога. Читать полностью

Очень довольна обслуживанием. Профессиональный и внимательный персонал. Читать полностью