3 отзыва о стоматологии DENTBLANC (ДЕНТБЛАН) м. Ломоносовский проспект — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии DENTBLANC (ДЕНТБЛАН) м. Ломоносовский проспект

4.67/5
Адрес: пр-т Мичуринский, д. 5, Юго-Западный округ
взрослые ДМС

Отзывы пациентов о клинике DENTBLANC (ДЕНТБЛАН) (3)

м. Ломоносовский проспект
4.67/5
19 ноября 2022 г.
Впечатление: Как и во всех платных клиниках - навязывание услуг. Плюсы- Персонал приветливый, чисто. Минусы- Зубы вылечили так, что два месяца могу жевать только на одной стороне и чувствую холодную пищу и воздух, до лечения кариеса таких проблем не было.
4 мая 2022 г.
Клиника понравилась. Я лечила зубы у доктора Чудаковой, а коронки ставила у доктора Легай. Очень нравится отношение к пациенту :максимально вежливые и заботливое. Здесь же лечит зубы моя дочь 8 лет. Врач Чудакова смогла найти подход и мой ребенок,который до этого боялся стоматологов , нормально идёт лечить зубы. Также здесь удаляла себе 8ку и ребёнку зуб. Все было отлично. Врач очень аккуратный, успокаивал меня,я боюсь уколов немного. Цены соответствуют качеству. Лечение сложного зуба без пульпита в среднем 20 000 руб, удаление детского зуба около 5000 руб. Коронка около 50000 руб. Эти цены в моем случае на апрель 2022 года. В клинике материалы разной ценовой категории. Очень довольна девушками на ресепшн. Очень вежливые. Кофе, чай предлагают, ищут варианты приёма,которые мне удобны,звонят за сутки до приёма, напоминают. Я довольна.
10 сентября 2020 г.
Большое спасибо доктору-ортодонту Дмитриеву Игорю Сергеевичу. Лечение прошло успешно, результат впечатляющий!

Врачи клиники Стоматология DENTBLANC (ДЕНТБЛАН) м. Ломоносовский проспект (9)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология DENTBLANC (ДЕНТБЛАН) м. Ломоносовский проспект.