139 отзывов о стоматологии КЛИНИКА ДОКТОРА ОСИПОВОЙ м. Коньково — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии КЛИНИКА ДОКТОРА ОСИПОВОЙ м. Коньково

Читать 139 отзывов
ул. Островитянова, д. 9, корп. 1, Округ Юго-Западный, Район Обручевский
Откроется завтра в 08:00
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: 10:00 - 20:00
Среднее время ответа клиники - 15 минут
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ
Оставьте заявку, и мы свяжемся с вами в течение 15 минут (в рабочее время) для уточнения деталей

Отзывы о клинике КЛИНИКА ДОКТОРА ОСИПОВОЙ

Отношение персонала 5/5
Качество приема 5/5
Время ожидания 5/5
Посоветуете ли вы клинику? 5/5
На приеме у Никиты Александровича была моя дочь. Она очень боится стоматологов, долго собиралась, откладывала прием. У Адаркина лечился мой папа и мой старший сын, поэтому дочь обратилась к нему. Врач очень заботливый, успокоил, рассмешил и сумел сделать невозможное: спас зуб и вылечил без каких-либо неприятных ощущений. Дочь сказала, что даже укол обезболивающий был незаметным. Спасибо вам огромное!
Признательна доктору Ирине Фабелинской! После двух месяцев мученмй - изъяли зуб легко, быстро и безболезненно! Укол боюсь больше всего, но поставили и его не больно. И самое приятное, когда отошла анестезия - ничегошеньки не болит! И на следующий день не болит! Теперь приду ставить Имплант.
10 октября 2021 г.
Хочу сказать большое спасибо докторам клиники доктора Осиповой, а именно Баранову Александру Геннадьевичу за проведенную операцию по установке импланта и Столярову Сергею Владимировичу за идеально подобранную коронку на передний зуб. Вы умеете делать людей счастливыми!
Читать полностью 10 октября 2021 г.
5 октября 2021 г.
Час назад сделала отбеливание ZOOM.Сама процедура болезненная, но это стоит того.Зубы отбелились на 6 тонов! До сих пор постреливает в зубах.Высьрелы появились уже на 2 туре.Мне кололи кеторол , стало легче.
Читать полностью 5 октября 2021 г.
4 октября 2021 г.
У моей мамы появились не понятные образования в ротовой полости стала испытывать дискомфорт. Коллеги по работе посоветовали обратиться к Палей Анне Михайловне. После консультации назначили лечение. Наблюдаемся уже пол года и все постепенно проходит. Спасибо большое доктору и всему персоналу клиники.
Читать полностью 4 октября 2021 г.

Узнайте расписание стоматологов в клинике КЛИНИКА ДОКТОРА ОСИПОВОЙ м. Коньково. Звоните по телефону:
    Показать ещё
    Есть вопросы? Оставьте свой номер телефона, администратор клиники перезвонит вам в течение 15 минут (в рабочее время)