140 отзывов о стоматологии КЛИНИКА ДОКТОРА ОСИПОВОЙ м. Коньково — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии КЛИНИКА ДОКТОРА ОСИПОВОЙ м. Коньково

Адрес: ул. Островитянова, д. 9, корп. 1, Юго-Западный округ, район Обручевский
дети взрослые ДМС
Среднее время ответа клиники — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём

Отзывы пациентов о клинике КЛИНИКА ДОКТОРА ОСИПОВОЙ (140)

м. Коньково
15 февраля
Была на лечении у доктора Анны Михайловны Палей. Очень быстро, качественно. Спасибо ей и всей клинике!
19 февраля 2022 г.
На приеме у Никиты Александровича была моя дочь. Она очень боится стоматологов, долго собиралась, откладывала прием. У Адаркина лечился мой папа и мой старший сын, поэтому дочь обратилась к нему. Врач очень заботливый, успокоил, рассмешил и сумел сделать невозможное: спас зуб и вылечил без каких-либо неприятных ощущений. Дочь сказала, что даже укол обезболивающий был незаметным. Спасибо вам огромное!
9 февраля 2022 г.
Признательна доктору Ирине Фабелинской! После двух месяцев мученмй - изъяли зуб легко, быстро и безболезненно! Укол боюсь больше всего, но поставили и его не больно. И самое приятное, когда отошла анестезия - ничегошеньки не болит! И на следующий день не болит! Теперь приду ставить Имплант.
10 октября 2021 г.
Хочу сказать большое спасибо докторам клиники доктора Осиповой, а именно Баранову Александру Геннадьевичу за проведенную операцию по установке импланта и Столярову Сергею Владимировичу за идеально подобранную коронку на передний зуб. Вы умеете делать людей счастливыми!
5 октября 2021 г.
Час назад сделала отбеливание ZOOM.Сама процедура болезненная, но это стоит того.Зубы отбелились на 6 тонов! До сих пор постреливает в зубах.Высьрелы появились уже на 2 туре.Мне кололи кеторол , стало легче.
4 октября 2021 г.
У моей мамы появились не понятные образования в ротовой полости стала испытывать дискомфорт. Коллеги по работе посоветовали обратиться к Палей Анне Михайловне. После консультации назначили лечение. Наблюдаемся уже пол года и все постепенно проходит. Спасибо большое доктору и всему персоналу клиники.
28 сентября 2021 г.
Обратился по страховке в клинику доктора Осиповой на гигиену. Никогда бы не подумал, что данная процедура может быть приятной. Юлия Вадимовна все сделала очень аккуратно и безболезненно за что ей огромное спасибо.
22 сентября 2021 г.
Несколько лет назад удалила жевательные зубы. Долго не могла найти хорошего специалиста, по рекомендации обратилась к Комину Геннадию Владимировичу. Установил шведские импланты и циркониевые коронки. Теперь могу кушать все что хочу.
16 сентября 2021 г.
Делала свои зубы много лет назад, пришло время все менять. Обратилась в стоматологию доктора Осиповой за консультацией по протезированию по рекомендации знакомой. Врач все понятно рассказала. Лечение проходило спокойно и безболезненно, Фабелинская Ирина Викторовна проводила операцию, очень хороший специалист. Коронки на зубах и имплантах стоят отлично. Все очень хорошо и красиво.
7 мая 2021 г.
Благодаря походам в клинику доктора Осиповой и хорошему ортодонту - Холодовой Натальи - моей улыбке сейчас завидуют! Когда только начала лечение прозрачными каппами (элайнеры) мне показали виртуальный план лечение и планируемый результат, но не смотря на это, я не верила, что так классно получится - зубы все ровные красивые стали!  Я очень довольна, что обратилась сюда!  Всем рекомендую ортодонта Хородову и делюсь положительный опытом лечения!
5 мая 2021 г.
Мне посоветовали обратиться в клинику Осиповой к Адаркину Н.А. и я очень доволен тому, что последовал свету. Он оказался хорошим знающим специалистом, опытным микроскопистом! Благодаря ему мне спасли зуб! Хотя другие врачи говорили, что это невозможно- только удалять… Еще я доволен том, что он все делает внимательно и очень тщательно, аккуратно!
2 мая 2021 г.
Уже который год регулярно делаю гигиену в клинике доктора Осиповой у Филипповой Елены - она прекрасный гигиенист. Я особенно довольна внимательностью этого стоматолога ко мне и тщательностью, с которой она выполняет процедуру. Обязательно так и буду продолжать посещать этого стоматолога! У меня раньше были проблемки с деснами, но благодаря Елене Филипповой и регулярной гигиене состояние десен стало хорошим!
28 апреля 2021 г.
мне понравился стоматолог Воробьев Валерий, лечится было весело... пообсуждали музыку с ним, забавным подход стоматолога к пациенту, очень приветливый и позитивный. И по лечению мне очень понравилось, как он мне отреставрировал передние зубы! Сейчас могу улыбаться без стеснения, ранее до посещения Воробьева не могла этого себе позволить. Стоматолог классный!
24 апреля 2021 г.
Посещаю стоматологию доктора Осиповой, лечусь здесь по своей страховке. Недавно законцила лечение сложного зуба, лечилась у Галины Анатольевны, очень понравилась стоматолог, все очень качественно сделала, аккуратно, тщательно, хорошо все пролечила и восстановила, хотя и долго лечили этот один зуб, но я осталась очень довольна качеством! Рекомендую этого стоматолога всем!
22 апреля 2021 г.
Так случилось, что расколол зуб... пришлось идти на удаление. Обратился в клинику Осиповой, на консультации мне предложили сразу ставить имплант при удалении, чтобы не терять время. Хирург Баранов А.Г. все сделал профессионально, а через два месяца Столяров С.В. поставил зуб. Рад, что все так быстро и профессионально прошло, сейчас зуб стоит, как-будто операции и не было! Еще понравилось, как медсестра Оксана помогала врачам, очень нежно и заботливо)))
30 марта 2021 г.
Хочу поблагодарить Боеву Светлану, за лечение зубов моему сыну - подростку. Он ненавидит лечить зубы, а к ней на лечение идет. Спасибо вам! Сейчас все хорошо)
29 марта 2021 г.
Разболелся зуб под пломбой, обратился с этой проблемой в стоматологию Осиповой. Меня записали к Адаркину Н.А. Именно к нему записали, т.к. нужно было удалять нерв и лучше все пролечить под микроскопом. Я доволен в как он вылечил зуб, легкие руки у него, даже укол анестезии сделал не больно. Благодарю Адаркина Н.А. за заботливое лечение!
27 марта 2021 г.
Рекомендую стоматолога-гигиениста Елену Федоровну, мне понравилось как она провела процедуру чистки - очень тщательно работала и внимательная. Еще она мне лечила десну аппаратом вектор - очень довольна результатом! Теперь буду обращаться только к ней!
26 марта 2021 г.
Воробьев Валерий - отличный стоматолог, рекомендую! Все делала у него: лечение зубов, были два зуба с сильным разрушением, коронки мне поставил на них, аккуратно. Валерий прекрасный стоматолог, за все время даже стали как друзья с ним, и конечно только сюда буду обращаться всегда!
25 марта 2021 г.
В стоматологии доктора Осиповой проходила лечение у Борискиной Галины, терапевт замечательный, ранее у нее еще гигиену делала, но мне так жалко, что она сейчас только лечением занимается, а мы с ней уже все зубы вылечили))) а гигиену нужно раз в год, не хочется к другому специалисту, так привыкла уже к Галине, буду ей показываться! Благодарю ее за все и буду всем советовать записываться и приходить к ней на лечение!
23 марта 2021 г.
В стоматологию Осиповой пришла по совету знакомых. Недавно начала лечение у Холодовой, ортопед хороший! Но к сожалению для исправления прикуса нужно было удалять все зубы мудрости... В связи с чем, сейчас хочу поблагодарить хирурга Баранова Александра за благополучное удаление зубов мудрости - быстрое и без последствий! Еще хочу отметить медсестру Оксану за проявленную заботу)))
22 марта 2021 г.
Хочу поблагодарить за лечение Анну Михайловну П. и ассистентку Жанну, что принимают в стоматологии доктора Осиповой. Анна Михайловна очень опытная и уверенная врач. Я очень довольна тем, как она лечила зубы - все кариесы вылечила, заменила старые пломбы на новые. Сейчас все хорошо, ровненько аккуратненько, я довольна, что все зубы теперь здоровы!
20 марта 2021 г.
Впервые был на гигиенической чистке зубов. Доктор, Юлия Вадимовна, которая проводила гигиену мне очень понравилась - на все мои вопросы ответила, тщательно и аккуратно сняла весь налет. Я очень доволен результатом - зубы преобразились! Стоматолог-гигиенист прекрасный - теперь только к ней буду обращаться, обязательно приду в будущем!!!
18 марта 2021 г.
Пришла в стоматологию Осиповой т.к. сломался мост и нужно было срочно чинить. Стоматология понравилась, приняли хорошо, стоматолог-ортопед Комин Г.В. меня осмотрел, оказалось,что нужно все менять. В итоге заменили мои старые мосты на новые циркониевые, такой хороший материал - в зубов такое естественный вид получился - Геннадий Владимирович - просто ювелирно сработал! Я так довольна-так довольна! Рекомендую очень-очень ортопеда Комина Г.В.
17 марта 2021 г.
Носила продолжительное время съемные протезы, мне не очень было удобно, надоело, решила избавиться от них к юбилею. Дети по случаю помогли в этом вопросе проспонсировали имплантацию! Очень рада, что избавилась от съемного протеза! Мне поставили новые корейские импланты, операцию по имплантации провел доктор Баранов Александр Геннадьевич - очень хороший хирург, просто золотые руки!!! А сама Осипова Лариса Юрьевна такие красивые коронки сделала - загляденье! Очень хорошие врачи, всем советую!
26 февраля 2021 г.
Клинику Доктора Осиповой посещаем всей семьей уже много лет, считаю ее настоящей семейной стоматологией. Сейчас Боева Светлана Вячеславовна, лечит все семью, знает нас уже, как родных. Я сама ей очень доверяю и сын подросток доволен, без проблем идет на лечение к ней, бабушка наша тоже здесь лечится, говорит, что довольна лечением. Светлана Вячеславовна прекрасный, знающий стоматолог, к тому же аккуратно все делает, очень внимательно относиться. Рекомендуем данного стоматолога - не пожалеете!
24 февраля 2021 г.
Врач, у которого обычно лечился, сказал, что нужно перелечивать зуб, т.к. образовалась гранулема, нужно лечить под микроскопом, иначе опасно. В стоматологию доктора Осиповой пришел, прочитав отзывы в интернете, нашел специалиста Адаркина Н.А. Никита Александрович действительно оказался прекрасным специалистом, очень грамотно, тщательно и аккуратно перелечил мне каналы, затем поставил коронку на этот зуб. Я доволен, мне все понравилось, спасибо!
20 февраля 2021 г.
Давно как-то лечила зубы здесь в стоматологии Осиповой, ну, а потом все время ходила в другую клинику по ДМС от работы делала там профгигиену, но меня не все там устраивало по качеству. По рекомендации знакомой пошла недавно в стоматологию Осиповой к гигиенисту Филиповой Е.Ф., очень понравился результат. Доктор очень внимательная. Еще у меня небольшие проблемы были с десной - она мне ее полечила аппаратом “Вектор”, я осталась довольна! Решила теперь буду лучше сюда ходить за деньги!
16 февраля 2021 г.
В клинике Осиповой мне все нравится, особенно я довольна своим лечащим врачом Воробьевым Валерием, он прекрасно лечит и все приемы всегда на позитиве, приятно с доктором общаться)) он интересный парень. Он мне вылечил несколько зубов, один зуб реставрировал и настоял на покрытии его коронкой, чтобы сохранить надолго, хотя я всегда опасалась коронок, думала будет заметно и ощутимо, но с его мнением согласилась. О чем совершенно не пожалела - получилось очень удобно и красиво! Валерий - Вы большой молодец!
14 февраля 2021 г.
Обратиться к Светлане Вячеславовне мне посоветовала знакомая, которая сама здесь лечилась у нее от болезней десен, а у меня как раз кровоточила десна, а я не знала куда обращаться. В стоматологии Осиповой мне провели хорошую диагностику специальным аппаратом, проверили на наличие карманов. Затем Светлана Вячеславовна провела лечение аппаратом Вектор. Доктор просто профи, очень внимательна и аккуратна, с хорошим опытом и знаниями! Я очень довольна лечением - десна как новая!
11 февраля 2021 г.
Хочу отметить стоматолога Борискину Галину, как прекрасного стоматолога. На первом приеме она аккуратно и деликатно мне все рассказала про зубы и выявила все проблемы, остался у нее лечить зубы. Мне понравилось ее отношение ко мне, хотя я лечил зубы по страховке, ранее обращался в другую клинику, там мне не понравилось отношение - небо и земля. Она вылечила мне все зубы и хочу ее поблагодарить за хорошую работу! Сейчас я начал здесь же, в клинике Осиповой лечение у ортодонта Холодовой Натальи, лечение с помощью элайнеров, рад, что можно сейчас обойтись без брекетов. Всему коллективу клиники Осиповой привет!
7 февраля 2021 г.
Года два назад вылез зуб мудрости, но неправильно и доставлял дискомфорт, была на осмотре, врач настоятельно рекомендовал его удалить. Я очень боялась этого. Поискала в интернете доктора получше, чтобы с опытом сложного удаления, нашла хирурга Баранова Александра Геннадьевича в клинике Осиповой. Все очень хорошо прошло, у доктора “золотые руки”, удаление прошло намного легче и безболезненнее ,чем я ожидала. Отдельное спасибо ассистенту Оксане, которая меня поддерживала.
5 февраля 2021 г.
Мне посоветовали обратиться за качественным лечением именно сюда, сам теперь убедился, что мне дали действительно дельный совет. Очень доволен, что обратился в клинику доктора Осиповой. Здесь мне пролечили под микроскопом каналы и поставили коронки. Я остался очень доволен. Хочу отметить, что стоматолог Адаркин Н.А. виртуоз своего дела! Понравилось, еще то, как у доктора и его ассистентки Юлии поставлена и слаженно взаимодействие, хорошая командная работа! В клинике современное оборудование и прекрасное знание технологии у доктора, в результате и качество на высоте! Цены здесь вполне приемлемы. Всем советую это место!
3 февраля 2021 г.
Хороший опытный врач! Очень довольна. Заболела десна на небе, сначала пыталась лечить самостоятельно народными методами… Долечилась, что стало еще хуже, больно стало не только от холодного, но еще и от разной еды… пошла к стоматологу. Попала на прием к Палей А.М., она оказалась хорошим опытным врачом, быстро установила причину и назначила правильное лечение и мне на следующий день стало значительно легче! Я очень довольна!
28 января 2021 г.
Сюда обратилась т.к. клиника Осиповой лечит по моему ДМС. До жути боюсь лечить зубы, шла со страхом, но мне все же понравилась терапевт, которая меня приняла с острой болью - Мария Викторовна, думаю, что я нашла в ее лице своего стоматолога, потому что с ней мне было более менее спокойно. И я у нее вылечила даже сверх страховки еще два зуба - это уже о многом говорит! Теперь 100% только к ней буду ходить, если понадобиться!
28 января 2021 г.
Впервые пришла в клинику Осиповой уже давненько, несколько лет уже ее посещаю. Регулярно здесь делаю профессиональную гигиену полости рта. Мне очень устраивает как гигиенист Елена Филиппова работает с моими зубками, поэтому на гигиену хожу только к ней! Она всегда все рассказывает про зубы и показывает до и после на внутриротовую камеру и я сама вижу прекрасный результат! Зубки становятся очень чистыми, гладкими и светлыми!
24 января 2021 г.
У меня много пломб было на передних зубах и они стали заметные со временем. В клинику доктора Осиповой пришла за красивой улыбкой! Сразу скажу, что осталась очень довольна результатом! Еще хочу отметить четкость работы администратора Любы, понравилось ее отношение и что она приветливая и улыбчивая, очень позитивная)) Главный врач отделения ортопедии Геннадий Владимирович мне тоже очень понравился, с ним мы долго подбирали цвет виниров, т.к. хотелось белые, но и чтобы естественно смотрелись. Результата достигли! Геннадий Владимирович сделал мне красивые зубы, и выглядит натурально. Спасибо!))
24 января 2021 г.
Воробьев Валерий - очень интересный, позитивный и эмоциональный доктор))) С таким доктором мне понравится лечить зубы))) Хочу его поблагодарить - доктор умничка! Мне уже несколько зубов вылечил - не страшно и не больно) Пломбочки незаметны, все аккуратно сделано, все гладенько! Еще была реставрация - очень красиво вышло! Рекомендую!
18 января 2021 г.
Здравствуйте, меня зовут Марина Васильевна, я давно наблюдаюсь в клинике доктора Осиповой и у меня сложились только самые теплые впечатления от ее посещения, всегда вежливо встречают, заботятся, очень внимательно относятся. Впервые сюда обратилась за классическим протезированием около 15 лет назад, Лариса Юрьевна ставила мне мосты и коронки - до сих пор в все в хорошем состоянии. Недавно решилась поставить шведский имплант, т.к пришлось удалять один зуб. Операцию проводил Баранов Александр удалил зуб и сразу поставил имплант - прошло достаточно легко и безболезненно, и уже через два месяца обещают поставить постоянную коронку. Теперь думаю, что это еще раньше нужно было сделать, зачем только откладывала. Поэтому всем хочу порекомендовать эту клинику, а именно докторов Баранова и Осипову. Советую не откладывать и не бояться!
15 января 2021 г.
Лечил зубы у Борискиной Галины по страховке в клинике доктора Осиповой, потом еще пришел уже за деньги к ней на лечение, т.к. она прекрасный стоматолог, очень внимательная и позитивная. Я доволен, как она мне вылечила все зубы, очень аккуратно, пломб совсем не видно! Поэтому я всем смело советую обращаться именно к ней!
10 января 2021 г.
Хочу отметить хирурга Баранова Александра, как доктор с золотыми руками! Протезист направил меня на удаление двух зубов, которые к сожалению, уже не вылечить, мне было очень страшно. Все прошло хорошо! Александр Геннадьевич и его помощница Оксана (к тому же она ещё и старший ассистент=) очень приветливая и знающая женщина) отлично сработали и удаление прошло значительно легче и безболезненней, чем я себе представляла!
28 декабря 2020 г.
Здравствуйте, меня зовут Маргарита. Хочу поблагодарить стоматолога Анну Михайловну за хорошее лечение! Пришла впервые в клинику доктора Осиповой со сложной проблемой. До этого нигде мне не могли помочь с заболеванием слизистой, а Анна Михайловна мне прописала лечение, и у меня все прошло. Очень ей благодарна за это и очень довольна! Она прекрасный опытный врач! Всем ее рекомендую!
23 декабря 2020 г.
В стоматологии доктора Осиповой проходил сначала по страховке, потом и за наличные продолжил лечение. Здесь я нашел своего стоматолога, теперь только сюда, только к ней! Мне понравилась стоматолог-терапевт Бригида Мария - прекрасно поводит лечение, все мне рассказала, даже показала в камеру… С ней мне было максимально комфортно, она очень внимательный доктор!
14 декабря 2020 г.
Хочу поблагодарить весь персонал, который работает в клинике доктора Осиповой, мне было приятно сюда приходить, очень приятно, что здесь заботятся о своих пациентах! Особо хочу выделить четкость работы администраторов Ирины и Любы, обязательно позвонят и напомнят о приеме, спросят о самочувствии. Я человек пожилой и не могу похвастаться крепким здоровьем, из-за чего импланты противопоказаны. Но мне все равно здесь сделали очень красивые зубы, съемный протез и коронки, я доволен. Все протезирование шло около месяца, за это время главный врач клиники Геннадий Владимирович, который мной занимался проявил себя настоящим профессионалом! Всем говорю огромное спасибо! Клинике Осиповой процветания и всем долголетия!
8 декабря 2020 г.
Уже очень давно наблюдаюсь в клинике Доктора Осиповой, уверена в безопасности и 100% доверяю докторам, которые знают свое дело, обязательно все объяснят, посоветуют как лучше. Пять лет назад делала мне поставили мосты на импланты - результат мне нравится, очень довольна, хотя сам процесс заживления шел сложно поэтому сразу не решалась на вторую имплантацию. Рада, что все же удалось побороть свой страх, и я наконец-то избавилась от съемного протеза! Благодарю за аккуратную правильную работу Александра Геннадьевича, который ставил импланты Астра и Ларису Юрьевну, которая в этот же день сделала коронки. А т.к. сейчас появились новые методики и хирургические шаблоны, благодаря которым все прошло в этот раз легко, даже без отека и результат отличный - очень удобно и красиво! Доктора - большие молодцы!
8 июля 2020 г.
Отличная клиника! Вежливое, внимательное обслуживание, доктор Геннадий Комин выше всех похвал! Спасибо доктору за качественное лечение!
13 марта 2020 г.
Я была на приеме у доктора Воробьева Валерия Владимировича. Восстанавливал мне 2 передних зуба. Пломьы были очень большие, фронт работы очень огромный. Сделал он мне зубки просто великолепно, не могу налюбоваться на свою улыбку. Очень красиво. Лучше чем было (я про свои зубы собственно) получилось. Спасибо огромное уважаемый Валерий Владимирович!!! Когда буду улыбаться, всегда буду вспоминать о вас с теплотой в сердце.
1 марта 2020 г.
Выражаю особую благодарность детскому стоматологу Татьяне Эдуардовне. Лечимся с 2015 г., приходим на профилактические приемы. Зубки ребенка стали значительно лучше. Ребенок следит зу зубами и ходит их лечить с удовольствием, заслуга Татьяны Эдуардовны. Спасибо всему персоналу клиники! Уверена, следить за зубами с раннего возраста, залог отсутствия проблем в будущем! Здоровья и процветания Татьяне Эдуардовне и клинике в целом!
21 февраля 2020 г.
Выражаю большую благодарность всему персоналу Клиники доктора Осиповой! Спасибо большое Холодовой Наталье Владимировне за красивую улыбку, терпение и профессионализм! А также стоматологам-терапевтам и хирургам за здоровые зубы! Также хотелось бы отметить очень добрых и учтивых администраторов, всегда помогут и позаботятся! К Вам всегда хочется вернуться!
9 февраля 2020 г.
Огромная благодарность доктору Баранову Александру Геннадьевичу и медсестре Давыдовой Ольге. Удаление зуба мудрости прошло отлично. Никакой боли и других неприятных ощущений я не испытала. У доктора золотые руки! Это уже второй зуб мудрости, который я удалила именно у этого доктора. Осталось еще 2. Приду только к Вам, Александр Геннадьевич!

Врачи клиники КЛИНИКА ДОКТОРА ОСИПОВОЙ м. Коньково (18)

Узнайте расписание стоматологов в клинике КЛИНИКА ДОКТОРА ОСИПОВОЙ м. Коньково.