136 отзывов о стоматологии КЛИНИКА ДОКТОРА ОСИПОВОЙ м. Коньково — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии КЛИНИКА ДОКТОРА ОСИПОВОЙ м. Коньково

КЛИНИКА ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
м. Коньково
10 октября
Посоветуете ли вы клинику?:
Хочу сказать большое спасибо докторам клиники доктора Осиповой, а именно Баранову Александру Геннадьевичу за проведенную операцию по установке импланта и Столярову Сергею Владимировичу за идеально подобранную коронку на передний зуб. Вы умеете делать людей счастливыми!
4 октября
Посоветуете ли вы клинику?:
У моей мамы появились не понятные образования в ротовой полости стала испытывать дискомфорт. Коллеги по работе посоветовали обратиться к Палей Анне Михайловне. После консультации назначили лечение. Наблюдаемся уже пол года и все постепенно проходит. Спасибо большое доктору и всему персоналу клиники.
28 сентября
Посоветуете ли вы клинику?:
Обратился по страховке в клинику доктора Осиповой на гигиену. Никогда бы не подумал, что данная процедура может быть приятной. Юлия Вадимовна все сделала очень аккуратно и безболезненно за что ей огромное спасибо.
22 сентября
Посоветуете ли вы клинику?:
Несколько лет назад удалила жевательные зубы. Долго не могла найти хорошего специалиста, по рекомендации обратилась к Комину Геннадию Владимировичу. Установил шведские импланты и циркониевые коронки. Теперь могу кушать все что хочу.
16 сентября
Посоветуете ли вы клинику?:
Делала свои зубы много лет назад, пришло время все менять. Обратилась в стоматологию доктора Осиповой за консультацией по протезированию по рекомендации знакомой. Врач все понятно рассказала. Лечение проходило спокойно и безболезненно, Фабелинская Ирина Викторовна проводила операцию, очень хороший специалист. Коронки на зубах и имплантах стоят отлично. Все очень хорошо и красиво.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Благодаря походам в клинику доктора Осиповой и хорошему ортодонту - Холодовой Натальи - моей улыбке сейчас завидуют! Когда только начала лечение прозрачными каппами (элайнеры) мне показали виртуальный план лечение и планируемый результат, но не смотря на это, я не верила, что так классно получится - зубы все ровные красивые стали!  Я очень довольна, что обратилась сюда!  Всем рекомендую ортодонта Хородову и делюсь положительный опытом лечения!
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Мне посоветовали обратиться в клинику Осиповой к Адаркину Н.А. и я очень доволен тому, что последовал свету. Он оказался хорошим знающим специалистом, опытным микроскопистом! Благодаря ему мне спасли зуб! Хотя другие врачи говорили, что это невозможно- только удалять… Еще я доволен том, что он все делает внимательно и очень тщательно, аккуратно!
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Уже который год регулярно делаю гигиену в клинике доктора Осиповой у Филипповой Елены - она прекрасный гигиенист. Я особенно довольна внимательностью этого стоматолога ко мне и тщательностью, с которой она выполняет процедуру. Обязательно так и буду продолжать посещать этого стоматолога! У меня раньше были проблемки с деснами, но благодаря Елене Филипповой и регулярной гигиене состояние десен стало хорошим!
Отзыв записан со слов клиента по телефону
мне понравился стоматолог Воробьев Валерий, лечится было весело... пообсуждали музыку с ним, забавным подход стоматолога к пациенту, очень приветливый и позитивный. И по лечению мне очень понравилось, как он мне отреставрировал передние зубы! Сейчас могу улыбаться без стеснения, ранее до посещения Воробьева не могла этого себе позволить. Стоматолог классный!
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Посещаю стоматологию доктора Осиповой, лечусь здесь по своей страховке. Недавно законцила лечение сложного зуба, лечилась у Галины Анатольевны, очень понравилась стоматолог, все очень качественно сделала, аккуратно, тщательно, хорошо все пролечила и восстановила, хотя и долго лечили этот один зуб, но я осталась очень довольна качеством! Рекомендую этого стоматолога всем!
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Так случилось, что расколол зуб... пришлось идти на удаление. Обратился в клинику Осиповой, на консультации мне предложили сразу ставить имплант при удалении, чтобы не терять время. Хирург Баранов А.Г. все сделал профессионально, а через два месяца Столяров С.В. поставил зуб. Рад, что все так быстро и профессионально прошло, сейчас зуб стоит, как-будто операции и не было! Еще понравилось, как медсестра Оксана помогала врачам, очень нежно и заботливо)))
Хочу поблагодарить Боеву Светлану, за лечение зубов моему сыну - подростку. Он ненавидит лечить зубы, а к ней на лечение идет. Спасибо вам! Сейчас все хорошо)
Разболелся зуб под пломбой, обратился с этой проблемой в стоматологию Осиповой. Меня записали к Адаркину Н.А. Именно к нему записали, т.к. нужно было удалять нерв и лучше все пролечить под микроскопом. Я доволен в как он вылечил зуб, легкие руки у него, даже укол анестезии сделал не больно. Благодарю Адаркина Н.А. за заботливое лечение!
Рекомендую стоматолога-гигиениста Елену Федоровну, мне понравилось как она провела процедуру чистки - очень тщательно работала и внимательная. Еще она мне лечила десну аппаратом вектор - очень довольна результатом! Теперь буду обращаться только к ней!
Воробьев Валерий - отличный стоматолог, рекомендую! Все делала у него: лечение зубов, были два зуба с сильным разрушением, коронки мне поставил на них, аккуратно. Валерий прекрасный стоматолог, за все время даже стали как друзья с ним, и конечно только сюда буду обращаться всегда!
В стоматологии доктора Осиповой проходила лечение у Борискиной Галины, терапевт замечательный, ранее у нее еще гигиену делала, но мне так жалко, что она сейчас только лечением занимается, а мы с ней уже все зубы вылечили))) а гигиену нужно раз в год, не хочется к другому специалисту, так привыкла уже к Галине, буду ей показываться! Благодарю ее за все и буду всем советовать записываться и приходить к ней на лечение!
В стоматологию Осиповой пришла по совету знакомых. Недавно начала лечение у Холодовой, ортопед хороший! Но к сожалению для исправления прикуса нужно было удалять все зубы мудрости... В связи с чем, сейчас хочу поблагодарить хирурга Баранова Александра за благополучное удаление зубов мудрости - быстрое и без последствий! Еще хочу отметить медсестру Оксану за проявленную заботу)))
Хочу поблагодарить за лечение Анну Михайловну П. и ассистентку Жанну, что принимают в стоматологии доктора Осиповой. Анна Михайловна очень опытная и уверенная врач. Я очень довольна тем, как она лечила зубы - все кариесы вылечила, заменила старые пломбы на новые. Сейчас все хорошо, ровненько аккуратненько, я довольна, что все зубы теперь здоровы!
Впервые был на гигиенической чистке зубов. Доктор, Юлия Вадимовна, которая проводила гигиену мне очень понравилась - на все мои вопросы ответила, тщательно и аккуратно сняла весь налет. Я очень доволен результатом - зубы преобразились! Стоматолог-гигиенист прекрасный - теперь только к ней буду обращаться, обязательно приду в будущем!!!
Пришла в стоматологию Осиповой т.к. сломался мост и нужно было срочно чинить. Стоматология понравилась, приняли хорошо, стоматолог-ортопед Комин Г.В. меня осмотрел, оказалось,что нужно все менять. В итоге заменили мои старые мосты на новые циркониевые, такой хороший материал - в зубов такое естественный вид получился - Геннадий Владимирович - просто ювелирно сработал! Я так довольна-так довольна! Рекомендую очень-очень ортопеда Комина Г.В.
Носила продолжительное время съемные протезы, мне не очень было удобно, надоело, решила избавиться от них к юбилею. Дети по случаю помогли в этом вопросе проспонсировали имплантацию! Очень рада, что избавилась от съемного протеза! Мне поставили новые корейские импланты, операцию по имплантации провел доктор Баранов Александр Геннадьевич - очень хороший хирург, просто золотые руки!!! А сама Осипова Лариса Юрьевна такие красивые коронки сделала - загляденье! Очень хорошие врачи, всем советую!
Клинику Доктора Осиповой посещаем всей семьей уже много лет, считаю ее настоящей семейной стоматологией. Сейчас Боева Светлана Вячеславовна, лечит все семью, знает нас уже, как родных. Я сама ей очень доверяю и сын подросток доволен, без проблем идет на лечение к ней, бабушка наша тоже здесь лечится, говорит, что довольна лечением. Светлана Вячеславовна прекрасный, знающий стоматолог, к тому же аккуратно все делает, очень внимательно относиться. Рекомендуем данного стоматолога - не пожалеете!
Врач, у которого обычно лечился, сказал, что нужно перелечивать зуб, т.к. образовалась гранулема, нужно лечить под микроскопом, иначе опасно. В стоматологию доктора Осиповой пришел, прочитав отзывы в интернете, нашел специалиста Адаркина Н.А. Никита Александрович действительно оказался прекрасным специалистом, очень грамотно, тщательно и аккуратно перелечил мне каналы, затем поставил коронку на этот зуб. Я доволен, мне все понравилось, спасибо!
Давно как-то лечила зубы здесь в стоматологии Осиповой, ну, а потом все время ходила в другую клинику по ДМС от работы делала там профгигиену, но меня не все там устраивало по качеству. По рекомендации знакомой пошла недавно в стоматологию Осиповой к гигиенисту Филиповой Е.Ф., очень понравился результат. Доктор очень внимательная. Еще у меня небольшие проблемы были с десной - она мне ее полечила аппаратом “Вектор”, я осталась довольна! Решила теперь буду лучше сюда ходить за деньги!
В клинике Осиповой мне все нравится, особенно я довольна своим лечащим врачом Воробьевым Валерием, он прекрасно лечит и все приемы всегда на позитиве, приятно с доктором общаться)) он интересный парень. Он мне вылечил несколько зубов, один зуб реставрировал и настоял на покрытии его коронкой, чтобы сохранить надолго, хотя я всегда опасалась коронок, думала будет заметно и ощутимо, но с его мнением согласилась. О чем совершенно не пожалела - получилось очень удобно и красиво! Валерий - Вы большой молодец!
Обратиться к Светлане Вячеславовне мне посоветовала знакомая, которая сама здесь лечилась у нее от болезней десен, а у меня как раз кровоточила десна, а я не знала куда обращаться. В стоматологии Осиповой мне провели хорошую диагностику специальным аппаратом, проверили на наличие карманов. Затем Светлана Вячеславовна провела лечение аппаратом Вектор. Доктор просто профи, очень внимательна и аккуратна, с хорошим опытом и знаниями! Я очень довольна лечением - десна как новая!
Хочу отметить стоматолога Борискину Галину, как прекрасного стоматолога. На первом приеме она аккуратно и деликатно мне все рассказала про зубы и выявила все проблемы, остался у нее лечить зубы. Мне понравилось ее отношение ко мне, хотя я лечил зубы по страховке, ранее обращался в другую клинику, там мне не понравилось отношение - небо и земля. Она вылечила мне все зубы и хочу ее поблагодарить за хорошую работу! Сейчас я начал здесь же, в клинике Осиповой лечение у ортодонта Холодовой Натальи, лечение с помощью элайнеров, рад, что можно сейчас обойтись без брекетов. Всему коллективу клиники Осиповой привет!
Года два назад вылез зуб мудрости, но неправильно и доставлял дискомфорт, была на осмотре, врач настоятельно рекомендовал его удалить. Я очень боялась этого. Поискала в интернете доктора получше, чтобы с опытом сложного удаления, нашла хирурга Баранова Александра Геннадьевича в клинике Осиповой. Все очень хорошо прошло, у доктора “золотые руки”, удаление прошло намного легче и безболезненнее ,чем я ожидала. Отдельное спасибо ассистенту Оксане, которая меня поддерживала.
Мне посоветовали обратиться за качественным лечением именно сюда, сам теперь убедился, что мне дали действительно дельный совет. Очень доволен, что обратился в клинику доктора Осиповой. Здесь мне пролечили под микроскопом каналы и поставили коронки. Я остался очень доволен. Хочу отметить, что стоматолог Адаркин Н.А. виртуоз своего дела! Понравилось, еще то, как у доктора и его ассистентки Юлии поставлена и слаженно взаимодействие, хорошая командная работа! В клинике современное оборудование и прекрасное знание технологии у доктора, в результате и качество на высоте! Цены здесь вполне приемлемы. Всем советую это место!
Хороший опытный врач! Очень довольна. Заболела десна на небе, сначала пыталась лечить самостоятельно народными методами… Долечилась, что стало еще хуже, больно стало не только от холодного, но еще и от разной еды… пошла к стоматологу. Попала на прием к Палей А.М., она оказалась хорошим опытным врачом, быстро установила причину и назначила правильное лечение и мне на следующий день стало значительно легче! Я очень довольна!

21 доктор
    Узнайте расписание стоматологов в клинике КЛИНИКА ДОКТОРА ОСИПОВОЙ м. Коньково. Звоните по телефону:
    Показать ещё