Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ м. Тропарево

ул. Островитянова, д. 9, корп. 1
Детская стоматология

от 220500 руб

Врач стоматолог
Мнение специалиста о безметалловой керамике

Современные технологии протезирования развиваются очень быстро – постоянно появляются новые материалы, которые лучше, эстетичнее и безопаснее. Об одном из...

Столяров Сергей Владимирович
Врач стоматолог
Мнение специалиста о восстановлении зуба

Пациентов часто мучает вопрос, что делать с проблемным зубом, как его лечить и как восстановить, чтобы это было красиво, надолго и недорого, а иногда еще и быстро. К...

— Широкий спектр медицинских услуг.
— Работают опытные врачи, специалисты высшей квалификационной категории.
— Доброжелательная и благоприятная атмосфера.
— Доступные расценки.
— Подход к каждому клиенту индивидуален.
— Отличные отзывы от пациентов.
— Безболезненное проведение процедур.
— Комплексный подход.
— Самое современное оборудование.
— Передовые методики лечения.
— Качественные услуги.

Долгое время не посещала стоматологов и зубы я свои запустила. Записалась на приём к Никите Адаркину стоматологу терапевту. Доктор всё подробно рассказал. После хорошей и понятной консультации Никита Александрович составил план работы и к лечению. Лечение провели по эконом программе. Лечение было совершенно безболезненное. Каналы доктор чистил хорошо. На зубах пломбы поставил “ намертво”. Лечение проведено на высоком уровне. Протезирование тоже сделали по спец. условиям. О протезирование хочется также сказать только одни прекрасные слова. Сделано всё замечательно. Поставленные коронки , это чудо из чудес. Смотрятся как натуральные зубы. В клинике индивидуальный подход к пациентам. Довольна результатом, очень довольна !!!
    Сегодня, 26 апреля 2017 года, нашла своего врача- Нину Петрову. Волшебные руки. Удивительно мягкая, умиротворяющая манера общения с пациентом. Даже укол сделала не просто не больно, а почти приятно! Буду лечиться только у неё.
    Спасибо моей любимой клинике за внимание и заботу. Спасибо Комину Геннадию и Палей Анне за отлично сделанные зубы и лечение. Здоровья Вам и терпения. Посещением моей клиники очень довольна, что 10 лет назад попала на лечение.
    Замечательная клиника, где мы лечимся всей семьей, включая детей. Довольны все! Начиная от приветливого администратора Любы и конечно высокопрофессиональных врачей, таких как Геннадий Владимирович и Анна Михайловна, а также Павел Николаевич. Всем огромное уважение! Надежность, комфорт и здоровье - итог посещения клиники.
    Моя мама попросила оставить отзыв. В клинике доктора Осиповой она пришла на прием к Сергею Владимировичу (до этого она долго искала ортопеда) она сразу понравился маме. Внимательный, опытный доктор предложил маме-она уже в возрасте, протезы по специальной цене. Протезирование понравилось, всё удобно и хорошо. В клинике как оказалось хорошо продуманы акции
    Добрый день! Мне пришлось удалять восьмерку. Удаление оказалось сложное. Я попала в руки к Александру Геннадьевичу опытному хирургу. Удаление прошло на высшем уровне, я больше боялась. Зуб врач удалил оперативно. За удаление отдала совсем не много. Восстановительный процесс прошел безболезненно.
    Стала испытывать дискомфорт в полости рта. Записалась на диагностику предложили аппарат Флорида проуб. После проведения диагностики установили, сразу стало четко видно где есть проблема с десной. Незамедлительно Светлана Буланникова приступила к лечению. Уже становится лучше, но лечение длительное.
    По совету своей знакомой протезировалась в клинике на Островитянова. Протезированием занимался Сергей Владимирович. На первом приёме дал полную, подробную консультацию без всяких не понятных медицинских терминов. Молодой, приятный молодой человек предложил поставить керамические коронки и бюгельный протез. Приятно было лечение и просто общение с доктором. Аккуратно, не торопливо проходило протезирование. Коронки и сам протез очень хорошо сочетаются с моими родными зубами. Привыкла я очень быстро к новым протезам. Они удобные и красивые. Коронки тоже настоящее чудо. Наконец могу кушать любую пищу. Жизнь у меня началась как в детстве после выпадения молочных зубов, радость и приятные ощущения))) Хоть я и не молодая, но все же! Столяров удивительно приятный, добрый человек и опытный врач
    Сегодня был на приеме у Светланы Вячеславовны Буланниковой. Встреча началась с задержки из-за сложной ситуации у предыдущего клиента. Но я был по-настоящему потрясен профессионализмом и отличным обращением. Спасибо большое Светлане Вячеславовне.
    Хочу поделиться опытом лечения и протезирования в стоматологической клинике доктора Осиповой! На свой юбилей решила выглядеть и быть не отразимой. О этой стоматологии и о Сергее Владимировиче знала уже давно, но так скажем зубы не болели и не было необходимости ехать на лечение. Время пришло пообщалась со специалистом и посел подробной консультации нужно было подготовить к протезированию. Пролечила сначала зубы у врача и потом поставила металлокерамические коронки на весь рот. На протезирование ушло много времени, но результат очень впечатляет. Коронки удобные и красивые. Огромное Спасибо
    25 декабря 2016 г.
    Огромное спасибо Татьяне Эдуардовне Богдановой!!! Самый лучший детский врач. Чувствуется, что ребенок в надежных руках - настоящий профессионал. Искренний, добрый и жизнерадостный человек, благодаря чему лечение зубов стало праздником.
    17 декабря 2016 г.
    Огромное спасибо клинике, в частности доктору Анне Михайловне Палей, за быстрое, качественное, безболезненное лечение. А также за внимательное отношение к особенному положению пациентки - кормящей мамы. Желаю клинике хороших рейтингов и длительного существования!
    6 декабря 2016 г.
    Большое спасибо доктору Холодовой Наталье Владимировне за ее внимательность, выдержку, терпение и высокий профессионализм! Всегда приятно с ней общаться. Отзывчивый, чуткий человек и очень симпатичная женщина!
    29 ноября 2016 г.
    Большое спасибо Баранову Александру: удалил зуб мудрости так быстро, что я даже не поняла! Прекрасный персонал, добрый, позитивный, клиентоориентированный. Приду еще!!! Еще раз спасибо
    14 ноября 2016 г.
    Первый раз посетила клинику доктора Осиповой на Островетянова, была у Светланы Буланниковой. Внимательная и квалифицированная стоматолог. Подкопила на пенсии денег и поехала лечить и вообще проверять состояние зубов. Поставлены пломбы и пролечено несколько зубов. Лечение проходило всегда комфортно, безболезненно. Доктор постоянно спрашивала про самочувствие, чувствовала если вдруг я вздрагивала. Аккуратно и не торопливо проводила лечение. В финансовом плане также все замечательно- по деньгам не дорого, даже остались деньги! Сейчас все зубы вылечены, если честно думала, что такого уже не будет. Огромное СПАСИБО!!! Советую всем у кого проблемы с зубами посетите клинику доктора Осиповой, уверена не пожалеете.

ДОКТОР ЛАНДЕС
      Бунинская Аллея