Главная Стоматологические клиники Москвы КЛИНИКА ДОКТОРА ОСИПОВОЙ м. Коньково

Средний рейтинг врачей: 2.29
Средний стаж врачей: 7 лет
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве
Консультация ортодонта
от 550 ₽ 954 ₽ (150-10798 ₽)
Консультация стоматолога
от 550 ₽ 841 ₽ (100-6479 ₽)
Имплантация All-on-4
от 60690 ₽ 153128 ₽ (9600-590000 ₽)
Имплантация зубов под ключ ? Имплантация зубов "под ключ включает" в себя все этапы лечения, от хирургического до установки коронки.
от 30000 ₽ 29118 ₽ (1000-86500 ₽)
Лечение зубов детям
Герметизация фиссур ? Герметизация фиссур — процедура проводимая для защиты зубов от разрушения, которые возникают под воздействием микробов. Герметизация фиссур заключается в заполнении природных щелей жевательной поверхности зубов специальным жидким полимером (герметиком).
от 900 ₽ 1455 ₽ (200-5553 ₽)
Лечение кариеса у детей
от 500 ₽ 2878 ₽ (200-5820 ₽)
Снятие брекетов
от 420 ₽ 6305 ₽ (100-30000 ₽)
Установка брекетов clarity
от 34700 ₽ 73563 ₽ (22000-180000 ₽)
Гингивопластика ? Гингивопластика — операция по коррекции формы десны.
от 1800 ₽ 4978 ₽ (150-65019 ₽)
Гингивэктомия ? Гингивэктомия — операция по удаления воспалённого края десны.
от 1800 ₽ 1471 ₽ (250-24500 ₽)
Перебазировка съёмного протеза ? Перебазировка — это реставрация (восстановление) протеза, она помогает продлить срок его службы, сохранить хорошую фиксацию протеза в полости рта и предотвратить его поломку.
от 1943 ₽ 3959 ₽ (250-45000 ₽)
Протезирование на имплантатах ? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
от 9660 ₽ 25146 ₽ (5500-1300000 ₽)
Восстановление эмали зубов
от 250 ₽ 2125 ₽ (30-10000 ₽)
Лечение зубов под микроскопом ? Лечение зубов под микроскопом один из самых инновационных и безопасных методов, его применение облегчает работу врача, делая лечение быстрее и комфортнее. С помощью микроскопа можно вылечить кариес под коронкой, не нарушая самой конструкции.
от 4950 ₽ 5770 ₽ (1000-15000 ₽)
Гемисекция зуба ? Гемисекция — зубосохраняющая хирургическая операция, по иссечению пораженного корня зуба, которая позволяет спасти зуб.
от 2500 ₽ 3736 ₽ (300-33782 ₽)
Лечение абсцесса полости рта
от 1250 ₽ 2141 ₽ (200-29991 ₽)
Внутриканальное отбеливание ? Внутриканальное отбеливание зубов — отбеливание депульпированного зуба изнутри, когда обычные методы отбеливание не помогают вернуть белый цвет зуба. Для этого внутрь канала зуба закладывается специальное отбеливающее вещество.
от 440 ₽ 1876 ₽ (400-5950 ₽)
Отбеливание Zoom ? Отбеливание Zoom — метод отбеливания c применением ультрафиолетового излучения специальной лампы Philips, усиливающей воздействие отбеливающего препарата. Под воздействием ультрафиолета, гель для отбеливания зубов ZOOM выделяет кислород, который проникает в зубные ткани и окисляет в них пигменты.
от 3800 ₽ 17742 ₽ (1650-67319 ₽)
Скидка 10% в день рождения!
Скидка 10% в день рождения!

Постоянная скидка. Предоставляется на все виды лечения за исключением протезирования в течение месяца со дня рождения.

Скидка 10%
Протез, который не слетает! Цена от 140000 рублей!
Протез, который не слетает! Цена от 140000 рублей!

Хотите протез, который не слетает? Закажите протез с опорой на имплантаты!

(Всё включено)

• Балка с замками
  • Условно-съемный протез
Fix price Standart price
250 000 рублей 330 000 рублей

Протез, который не слетает!

Ваша выгода - от 25 до 80 тысяч рублей!

Все планы включают:

• установка имплантатов
  • диагностические ортопантомограмма
  • наложение/снятие швов
  • контрольные осмотры у всех специалистов
  • установка формирователей
  • слепки на имплантатах
  • примерки ортопедических конструкций
  • лабораторная работа по изготовлению протезов
  • коррекция ортопедических конструкций
  • клиническая перебазировка в течение гарантийного срока

Возможны дополнительные манипуляции, требующие оплаты:

• костная пластика(определяются после КТ обследования перед имплантацией)
  • хирургический шаблон
  • индивидуальная ложка
  • Изготовление временного протеза на период приживления имплантатов(по рекомендации врача)
  • Постгарантийная перебазировка

Зубной протез, который не слетает!

• Вы или Ваши близкие (мама, бабушка) до сих пор мучаются со съемным протезом?
  • Протез слетает при жевании?
  • Под него попадает пища?
  • Мешает правильно произносить звуки?
  • Протезу не за что держаться — удалены все зубы или опорные зубы качаются, разрушены, подлежат удалению?

Есть решение!
Протезирование с фиксацией на искусственных корнях - имплантатах.

• Всего 2 или 4 искусственных корня-имплантата — и Вы получаете устойчивую конструкцию, которая не будет смещаться при жевании, что убережёт от попадания кусочков пищи под него.
  • Теперь можно не отказывать себе в любимых продуктах.
  • Поскольку протез не слетает — Вы сможете говорить, петь, общаться в том режиме, к которому привыкли.
  • За протезом легко ухаживать, он всегда будет выглядет, как новый!
  • При таком оптимальном протезировании жевательные мышцы, мышцы лица восстанавливают свой тонус.
  • Контуры лица восстанавливаются.
  • Вы опять молоды и привлекательны!

Такие протезы служат дольше обычных, потому что они не ломаются.значит, 10 и больше лет Вам не потребуется сложное новое протезирование, лишь небольшая коррекция раз в несколько лет, которая продлит функционирование протеза.

Помогите себе и своим родным вернуть хорошее качество жизни!

*Имеются противопоказания, проконсультируйтесь с врачом!

Новая цена 140000 руб.
Скидка 50% на снятие зубных отложений ультразвуком!
Скидка 50% на снятие зубных отложений ультразвуком!

Постоянная скидка. Предоставляется при условии регулярного посещения врача гигиениста, не реже чем раз в полгода.

Скидка 50%
Стоматолог-гигиенист
Адаркин Никита Александрович
Воробьев Валерий Владимирович
Стоматолог общей практики
Чувствительные зубы: можно ли отбеливать?

Повышенная чувствительность зубов доставляет немало хлопот людям в повседневной жизни. Когда же возникает потребность в отбеливании зубов, появляются вопросы...

Боева (Буланникова) Светлана Вячеславовна
Стоматолог общей практики
Доступная эстетика зубов: миф или реальность?

Многие люди мечтают о красивой улыбке, но большинство считает это весьма дорогим удовольствием. Между тем в современной стоматологии существуют способы...

— Широкий спектр медицинских услуг.
— Работают опытные врачи, специалисты высшей квалификационной категории.
— Доброжелательная и благоприятная атмосфера.
— Доступные расценки.
— Подход к каждому клиенту индивидуален.
— Отличные отзывы от пациентов.
— Безболезненное проведение процедур.
— Комплексный подход.
— Самое современное оборудование.
— Передовые методики лечения.
— Качественные услуги.

8 октября
100 лет руки не доходили наведаться к стоматологу, так по глупости и лишился когда-то всех жевательных зубов. Решился на импланты в клинике Доктора Осиповой по немецкой технологии. Здесь доктор Баранов А.Г. вживил мне в челюсть импланты, которые очень быстро прижились и без всяких осложнений. Тут же в этой же стоматологии доктор Комин Геннадий Владимирович насадил на них коронки. Берегите зубы смолоду! Врачам Огромное спасибо!
3 октября
В клинике Осиповой лечила зубы под микроскопом. Впервые правда такое лечение в моей жизни) до чего техника дошла, но мне понравилось! Ещё кстати очень повезло, что по страховому полису ДМС принимают. Правда пришлось немного доплатить за сложность, но главное что теперь мои зубы в полном порядке, так что на здоровье не жалко. Я очень довольна что нашла своего доктора! Очень рекомендую доктора Адаркина Никиту - профессионально и качественно лечит!
26 сентября
Мне сейчас 65 лет. А 10 лет назад я протезировалась здесь у Ларисы Юрьевны, делала коронки на имплантах нижней челюсти. И теперь решила заняться своими верхними зубами, так как почти все зубы отсутствовали и носила съемный протез, который фиксировался на двух зубах. Благодарю докторов Баранова, который установил импланты мне на челюсть, на которые доктор Осипова Л.Ю. поставила мне коронки. Спасибо вам мои дорогие. Моя улыбка Теперь ещё красивее чем в молодости.
Для исправления прикуса моей 18-ти летней дочери выбрала стоматологию Осиповой. Была наслышана о качестве работы данной клиники. Изначально, для того что бы исправить прикус пришлось все четыре зуба мудрости удалить. Идеально! Реально идеально это сделал Александр Геннадьевич Баранов. Зажило все просто мгновенно. Сейчас уже, планово посещаем Холодову Наталью Владимировну, для коррекции самих брекетов. Очень сильно всем довольны! Спасибо и рекомендуем!
Адаркин Никита Александрович-это Вам мои слова благодарности и восхищения! Молодой и очень талантливый специалист. Да и просто приятный в общении человек. Профессионально пролечил несколько зубов под микроскопом. Качественно и по адекватным ценам. Рекомендую всем в клинику доктора Осиповой обращаться! Я нашла своего стоматолога и уверена, что Вам тоже такой подход к пациентам понравится!
Мне 65 лет, но я очень активный и работающий человек. Поэтому всегда хочу быть, так сказать «в форме».По совету дочери обратилась в стоматологию Осиповой. Очень длительный процесс восстановления, так как зубы были не в очень то хорошем состоянии. Огромное спасибо Александру Баранову за идеальное удаление плохих зубов и Столярову Сергею за протезирование на имплантатах немецких . На одной челюсти просто коронки, на нижней -протез, который не слетает. Чувствую себя лет на 20 моложе!
Хочу поблагодарить прекрасную команду профессионалов клиники доктора Осиповой. Много лет обращаюсь исключительно к ним за помощью. В очередной раз удовлетворена лечением. Огромную работу ребята провели. Лечением под микроскопом Котельников Павел занимался. Ну и конечно же замечательный Комин Геннадий все закрыл коронками , очень красиво и удобно. Кстате рекомендую цельнокерамические коронки , современный и очень прочный материал. Я довольна!
Я не изменяю своим привычкам. Особенно если она приносит только положительные эмоции. Уже более 15 лет прихожу со своими проблемами к доктору Осиповой и всегда очень довольна. Вот и сейчас было необходимо полное восстановление нижнего зубного ряда, раньше был съемный протез с фиксацией на коронках .Зубы испортились пришлось удалить. Обратилась по Акции протез, который не слетает. Доктор Баранов поставил имплантаты на челюсть ,а Лариса Юрьевна сделала протез. Протезы держатся крепко, не снимаются .Как всегда спасибо! Все идлеально!