КЛИНИКА ДОКТОРА ОСИПОВОЙ м. Коньково

Стоматолог-гигиенист
Адаркин Никита Александрович
Воробьев Валерий Владимирович
Стоматолог общей практики
Чувствительные зубы: можно ли отбеливать?

Повышенная чувствительность зубов доставляет немало хлопот людям в повседневной жизни. Когда же возникает потребность в отбеливании зубов, появляются вопросы...

Буланникова Светлана Вячеславовна
Стоматолог общей практики
Доступная эстетика зубов: миф или реальность?

Многие люди мечтают о красивой улыбке, но большинство считает это весьма дорогим удовольствием. Между тем в современной стоматологии существуют способы...

— Широкий спектр медицинских услуг.
— Работают опытные врачи, специалисты высшей квалификационной категории.
— Доброжелательная и благоприятная атмосфера.
— Доступные расценки.
— Подход к каждому клиенту индивидуален.
— Отличные отзывы от пациентов.
— Безболезненное проведение процедур.
— Комплексный подход.
— Самое современное оборудование.
— Передовые методики лечения.
— Качественные услуги.

Для исправления прикуса моей 18-ти летней дочери выбрала стоматологию Осиповой. Была наслышана о качестве работы данной клиники. Изначально, для того что бы исправить прикус пришлось все четыре зуба мудрости удалить. Идеально! Реально идеально это сделал Александр Геннадьевич Баранов. Зажило все просто мгновенно. Сейчас уже, планово посещаем Холодову Наталью Владимировну, для коррекции самих брекетов. Очень сильно всем довольны! Спасибо и рекомендуем!
Адаркин Никита Александрович-это Вам мои слова благодарности и восхищения! Молодой и очень талантливый специалист. Да и просто приятный в общении человек. Профессионально пролечил несколько зубов под микроскопом. Качественно и по адекватным ценам. Рекомендую всем в клинику доктора Осиповой обращаться! Я нашла своего стоматолога и уверена, что Вам тоже такой подход к пациентам понравится!
Мне 65 лет, но я очень активный и работающий человек. Поэтому всегда хочу быть, так сказать «в форме».По совету дочери обратилась в стоматологию Осиповой. Очень длительный процесс восстановления, так как зубы были не в очень то хорошем состоянии. Огромное спасибо Александру Баранову за идеальное удаление плохих зубов и Столярову Сергею за протезирование на имплантатах немецких . На одной челюсти просто коронки, на нижней -протез, который не слетает. Чувствую себя лет на 20 моложе!
Хочу поблагодарить прекрасную команду профессионалов клиники доктора Осиповой. Много лет обращаюсь исключительно к ним за помощью. В очередной раз удовлетворена лечением. Огромную работу ребята провели. Лечением под микроскопом Котельников Павел занимался. Ну и конечно же замечательный Комин Геннадий все закрыл коронками , очень красиво и удобно. Кстате рекомендую цельнокерамические коронки , современный и очень прочный материал. Я довольна!
Я не изменяю своим привычкам. Особенно если она приносит только положительные эмоции. Уже более 15 лет прихожу со своими проблемами к доктору Осиповой и всегда очень довольна. Вот и сейчас было необходимо полное восстановление нижнего зубного ряда, раньше был съемный протез с фиксацией на коронках .Зубы испортились пришлось удалить. Обратилась по Акции протез, который не слетает. Доктор Баранов поставил имплантаты на челюсть ,а Лариса Юрьевна сделала протез. Протезы держатся крепко, не снимаются .Как всегда спасибо! Все идлеально!
Уважаемые руководители клиники! Выражаем благодарность доктору-ортодонту Холодовой Н.В. от семьи Степановых. Мы приводим на прием наших дочерей Анну и Анастасию уже несколько лет и всегда очень довольны высоким профессионализмом доктора и внимательным отношением к нам. Хотим пожелать доктору и всей клинике процветания и удачи в Новом Году! Просим премировать Холодову Н.В. С уважением, Степанов М.В. Надеемся и впредь всегда на нашу дружбу.
Спасибо огромное доктору Светлане Вячеславовне! Очень высокий уровень профессионализма и душевный подход к человеку. Делает все без боли, аккуратно. Вся семья ходит только к ней. И отдельное спасибо администратору Ольге Валерьевне за внимательное и очень вежливое отношение.
Богданова Татьяна Эдуардовна - наше спасение! Нам очень повезло. Лечимся с 3х до 10ти лет - ребенок так и не знает, что ему делают укол анестезии! Это Профессионал с Большой буквы! Ничего лишнего не делает и не предлагает. Надеемся на продолжение общения! С уважением, Наталия.
    Отправить заявку