Стоматология КЛИНИКА ДОКТОРА ОСИПОВОЙ в Москве - 15 докторов, 97 отзывов | м. Коньково

Цены Сертификаты Акции Специалисты Отзывы Записаться
Перейти на сайт: ludent.ru
Средний рейтинг врачей: 5/5
Много отзывов
Воробьев Валерий Владимирович
Чувствительные зубы: можно ли отбеливать?

Повышенная чувствительность зубов доставляет немало хлопот людям в повседневной жизни. Когда же возникает потребность в отбеливании зубов, появляются вопросы...

Столяров Сергей Владимирович
стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог
Мнение специалиста о восстановлении зуба

Пациентов часто мучает вопрос, что делать с проблемным зубом, как его лечить и как восстановить, чтобы это было красиво, надолго и недорого, а иногда еще и быстро. К...

— Широкий спектр медицинских услуг.
— Работают опытные врачи, специалисты высшей квалификационной категории.
— Доброжелательная и благоприятная атмосфера.
— Доступные расценки.
— Подход к каждому клиенту индивидуален.
— Отличные отзывы от пациентов.
— Безболезненное проведение процедур.
— Комплексный подход.
— Самое современное оборудование.
— Передовые методики лечения.
— Качественные услуги.
Положительные Нейтральные Негативные
Отличная клиника! Вежливое, внимательное обслуживание, доктор Геннадий Комин выше всех похвал! Спасибо доктору за качественное лечение!
Я была на приеме у доктора Воробьева Валерия Владимировича. Восстанавливал мне 2 передних зуба. Пломьы были очень большие, фронт работы очень огромный. Сделал он мне зубки просто великолепно, не могу налюбоваться на свою улыбку. Очень красиво. Лучше чем было (я про свои зубы собственно) получилось. Спасибо огромное уважаемый Валерий Владимирович!!! Когда буду улыбаться, всегда буду вспоминать о вас с теплотой в сердце.
Выражаю особую благодарность детскому стоматологу Татьяне Эдуардовне. Лечимся с 2015 г., приходим на профилактические приемы. Зубки ребенка стали значительно лучше. Ребенок следит зу зубами и ходит их лечить с удовольствием, заслуга Татьяны Эдуардовны. Спасибо всему персоналу клиники! Уверена, следить за зубами с раннего возраста, залог отсутствия проблем в будущем! Здоровья и процветания Татьяне Эдуардовне и клинике в целом!
Выражаю большую благодарность всему персоналу Клиники доктора Осиповой! Спасибо большое Холодовой Наталье Владимировне за красивую улыбку, терпение и профессионализм! А также стоматологам-терапевтам и хирургам за здоровые зубы! Также хотелось бы отметить очень добрых и учтивых администраторов, всегда помогут и позаботятся! К Вам всегда хочется вернуться!
Огромная благодарность доктору Баранову Александру Геннадьевичу и медсестре Давыдовой Ольге. Удаление зуба мудрости прошло отлично. Никакой боли и других неприятных ощущений я не испытала. У доктора золотые руки! Это уже второй зуб мудрости, который я удалила именно у этого доктора. Осталось еще 2. Приду только к Вам, Александр Геннадьевич!
Я, Приходько Оксана Георгиевна, хочу выразить слова огромной благодарности Светлане Вячеславовне Боевой за отличную работу не только однократно сегодня. Ее всегда отличает высокий профессионализм, тактичность, мягкость, внимательность к пациенту!!! Также хочу поблагодарить ее мед.сестру Полуэктову Юлию. У них отличная пара, они очень хорошо друг друга понимают!!! От души - Спасибо!!!
23 октября 2019 г.
Ранее лечилась по страховке в другой клинике, так уж приходилось. Но волей судьбы и я так ей благодарна за это - я попала в клинику Осиповой. Здесь царит полная гармония!! Начиная от ослепительной чистоты и заканчивая мед.персоналом и специалистами клиники. Пока я сделала по рекомендации внимательного доктора Филлиповой Елены Федоровны комплексную гигиену, но уверена, что обязательно приду на лечение. От неё прям веет компетенцией! Моя благодарность вам!
20 октября 2019 г.
За свои 70 лет, поверьте, повидала многих зубных врачей. Но к такому, как Анна Михайловна Палей - намерена ходить хоть до конца своей жизни!!! Я Ваш пациент навсегда! Не встречала на своем жизненном пути более внимательного и опытного специалиста. Очень давно лечусь и наблюдаюсь у Анны Михайловны и очень ей доверяю здоровье своих зубов. Дай бог вам здоровья!

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных