Стоматология КЛИНИКА ДОКТОРА ОСИПОВОЙ в Москве - 15 докторов, 102 отзыва | м. Коньково

(102 отзыва) Написать отзыв
Лечение по ДМС
Средний рейтинг врачей: 5/5

Услуги и цены

Акции и скидки от стоматологии КЛИНИКА ДОКТОРА ОСИПОВОЙ

Чувствительные зубы: можно ли отбеливать?

Повышенная чувствительность зубов доставляет немало хлопот людям в повседневной жизни. Когда же возникает потребность в отбеливании зубов, появляются вопросы...

Столяров Сергей Владимирович
стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог
Мнение специалиста о восстановлении зуба

Пациентов часто мучает вопрос, что делать с проблемным зубом, как его лечить и как восстановить, чтобы это было красиво, надолго и недорого, а иногда еще и быстро. К...

— Широкий спектр медицинских услуг.
— Работают опытные врачи, специалисты высшей квалификационной категории.
— Доброжелательная и благоприятная атмосфера.
— Доступные расценки.
— Подход к каждому клиенту индивидуален.
— Отличные отзывы от пациентов.
— Безболезненное проведение процедур.
— Комплексный подход.
— Самое современное оборудование.
— Передовые методики лечения.
— Качественные услуги.

Лицензии, сертификаты, награды

КЛИНИКА ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
м. Коньково
 КЛИНИКА ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
м. Коньково
Положительные Нейтральные Негативные
в воскресенье
Хочу отметить хирурга Баранова Александра, как доктор с золотыми руками! Протезист направил меня на удаление двух зубов, которые к сожалению, уже не вылечить, мне было очень страшно. Все прошло хорошо! Александр Геннадьевич и его помощница Оксана (к тому же она ещё и старший ассистент=) очень приветливая и знающая женщина) отлично сработали и удаление прошло значительно легче и безболезненней, чем я себе представляла!
Читать полностью в воскресенье
28 декабря 2020 г.
Здравствуйте, меня зовут Маргарита. Хочу поблагодарить стоматолога Анну Михайловну за хорошее лечение! Пришла впервые в клинику доктора Осиповой со сложной проблемой. До этого нигде мне не могли помочь с заболеванием слизистой, а Анна Михайловна мне прописала лечение, и у меня все прошло. Очень ей благодарна за это и очень довольна! Она прекрасный опытный врач! Всем ее рекомендую!
Читать полностью 28 декабря 2020 г.
23 декабря 2020 г.
В стоматологии доктора Осиповой проходил сначала по страховке, потом и за наличные продолжил лечение. Здесь я нашел своего стоматолога, теперь только сюда, только к ней! Мне понравилась стоматолог-терапевт Бригида Мария - прекрасно поводит лечение, все мне рассказала, даже показала в камеру… С ней мне было максимально комфортно, она очень внимательный доктор!
Читать полностью 23 декабря 2020 г.
14 декабря 2020 г.
Хочу поблагодарить весь персонал, который работает в клинике доктора Осиповой, мне было приятно сюда приходить, очень приятно, что здесь заботятся о своих пациентах! Особо хочу выделить четкость работы администраторов Ирины и Любы, обязательно позвонят и напомнят о приеме, спросят о самочувствии. Я человек пожилой и не могу похвастаться крепким здоровьем, из-за чего импланты противопоказаны. Но мне все равно здесь сделали очень красивые зубы, съемный протез и коронки, я доволен. Все протезирование шло около месяца, за это время главный врач клиники Геннадий Владимирович, который мной занимался проявил себя настоящим профессионалом! Всем говорю огромное спасибо! Клинике Осиповой процветания и всем долголетия!
Читать полностью 14 декабря 2020 г.
8 декабря 2020 г.
Уже очень давно наблюдаюсь в клинике Доктора Осиповой, уверена в безопасности и 100% доверяю докторам, которые знают свое дело, обязательно все объяснят, посоветуют как лучше. Пять лет назад делала мне поставили мосты на импланты - результат мне нравится, очень довольна, хотя сам процесс заживления шел сложно поэтому сразу не решалась на вторую имплантацию. Рада, что все же удалось побороть свой страх, и я наконец-то избавилась от съемного протеза! Благодарю за аккуратную правильную работу Александра Геннадьевича, который ставил импланты Астра и Ларису Юрьевну, которая в этот же день сделала коронки. А т.к. сейчас появились новые методики и хирургические шаблоны, благодаря которым все прошло в этот раз легко, даже без отека и результат отличный - очень удобно и красиво! Доктора - большие молодцы!
Читать полностью 8 декабря 2020 г.
8 июля 2020 г.
Отличная клиника! Вежливое, внимательное обслуживание, доктор Геннадий Комин выше всех похвал! Спасибо доктору за качественное лечение!
Читать полностью 8 июля 2020 г.
13 марта 2020 г.
Я была на приеме у доктора Воробьева Валерия Владимировича. Восстанавливал мне 2 передних зуба. Пломьы были очень большие, фронт работы очень огромный. Сделал он мне зубки просто великолепно, не могу налюбоваться на свою улыбку. Очень красиво. Лучше чем было (я про свои зубы собственно) получилось. Спасибо огромное уважаемый Валерий Владимирович!!! Когда буду улыбаться, всегда буду вспоминать о вас с теплотой в сердце.
Читать полностью 13 марта 2020 г.
1 марта 2020 г.
Выражаю особую благодарность детскому стоматологу Татьяне Эдуардовне. Лечимся с 2015 г., приходим на профилактические приемы. Зубки ребенка стали значительно лучше. Ребенок следит зу зубами и ходит их лечить с удовольствием, заслуга Татьяны Эдуардовны. Спасибо всему персоналу клиники! Уверена, следить за зубами с раннего возраста, залог отсутствия проблем в будущем! Здоровья и процветания Татьяне Эдуардовне и клинике в целом!
Читать полностью 1 марта 2020 г.