КЛИНИКА ДОКТОРА ОСИПОВОЙ м. Коньково

Стоматолог-гигиенист
Адаркин Никита Александрович
Воробьев Валерий Владимирович
Стоматолог общей практики
Чувствительные зубы: можно ли отбеливать?

Повышенная чувствительность зубов доставляет немало хлопот людям в повседневной жизни. Когда же возникает потребность в отбеливании зубов, появляются вопросы...

Буланникова Светлана Вячеславовна
Стоматолог общей практики
Доступная эстетика зубов: миф или реальность?

Многие люди мечтают о красивой улыбке, но большинство считает это весьма дорогим удовольствием. Между тем в современной стоматологии существуют способы...

— Широкий спектр медицинских услуг.
— Работают опытные врачи, специалисты высшей квалификационной категории.
— Доброжелательная и благоприятная атмосфера.
— Доступные расценки.
— Подход к каждому клиенту индивидуален.
— Отличные отзывы от пациентов.
— Безболезненное проведение процедур.
— Комплексный подход.
— Самое современное оборудование.
— Передовые методики лечения.
— Качественные услуги.

Лицензии, сертификаты, награды

в понедельник
Спасибо огромное доктору Светлане Вячеславовне! Очень высокий уровень профессионализма и душевный подход к человеку. Делает все без боли, аккуратно. Вся семья ходит только к ней. И отдельное спасибо администратору Ольге Валерьевне за внимательное и очень вежливое отношение.
Богданова Татьяна Эдуардовна - наше спасение! Нам очень повезло. Лечимся с 3х до 10ти лет - ребенок так и не знает, что ему делают укол анестезии! Это Профессионал с Большой буквы! Ничего лишнего не делает и не предлагает. Надеемся на продолжение общения! С уважением, Наталия.
19 декабря 2018 г.
Огромное спасибо Геннадию Владимировичу Комину за его аккуратную и профессиональную работу!!! Первый раз делал коронки в 2014 году (цирконий) и с тех пор никаких проблем. Сейчас опять поставил на другой зуб и очень доволен работой Геннадия Владимировича!
14 декабря 2018 г.
Придя в клинику с полуразрушенным зубом и кариесом вокруг на соседних, с болью, которую терпела несколько дней, ко врачу Воробьеву В.В. я мгновенно получила помощь и работу, которую я оцениваю как превосходную. Хочу выразить благодарность. И имея полный рот здоровых зубов с удовольствием посоветовала бы и вам обращаться вовремя к врачу. И следить за вашими зубами с таким первоклассным и многоуважаемым многими и мной, скрупулезным и ответственным доктором Валерием Владимировичем. Вы спасли мой ротик, теперь я жую и улыбаюсь. P.S.
5 декабря 2018 г.
Выражаю искреннюю благодарность всему коллективу клиники, а в особенности доктору Столярову Сергею Владимировичу, ассистентам и администраторам Наталье и Любови. Лечение в вашей клинике - это не просто прохождение необходимых процедур, а и отдых, радость от общения с чужими, внимательными, гуманными сотрудниками. Вы дарите людям здоровье и красоту. Спасибо!
29 ноября 2018 г.
Выражаю огромную благодарность доктору Адаркину Никите Александровичу за его работу, профессионализм, отношение к пациенту. Прекрасная работа! Удивительный доктор! Хочу также отметить внимательное отношение ассистента. Большое спасибо за внимательное отношение администратора.
4 ноября 2018 г.
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам клиники доктору Фабелинской Ирине Викторовне, Комину Геннадию Владимировичу и, конечно же, Осиповой Ларисе Юрьевне. Прошло уже почти два года с даты установки имплантов. За это время нет ни одного даже нарекания с моей стороны к работе специалистов. Еще раз огромное спасибо за Ваше терпение и профессионализм!
26 октября 2018 г.
Хочу сказать огромное спасибо замечательному доктору Баранову Александру Геннадиевичу! Когда собиралась на удаление зуба мудрости, переживала до слез, ожидая, что будет больно и неприятно. Ожидания не оправдались)) Доктор все подробно рассказал, успокоил, сама процедура была быстрой и безболезненной! Я вышла абсолютно счастливой и уверенной, что нашла свою клинику! Огромное спасибо!
    Отправить заявку