Стоматолог Комин Геннадий Владимирович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Комин Геннадий Владимирович

Комин Геннадий Владимирович - фотография
главный врач
Среднее время ответа — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

Главный врач
22 сертификата
Главный врач Комин Геннадий Владимирович принимает в КЛИНИКЕ ДОКТОРА ОСИПОВОЙ в Москве. Имеет рабочий стаж 25 лет. Специализируется на ортопедии и имплантологии, по которым клиника оказывает 17 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 22 лицензиями, сертификатами и наградами, а опыт 23 отзывами пациентов, из которых 22 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Перебазировка съёмного протеза
Имплантация зубов под ключ
Одномоментная имплантация

Награды

Награжден медалью отличника стоматологии СТАР

22 сентября 2021 г.
Несколько лет назад удалила жевательные зубы. Долго не могла найти хорошего специалиста, по рекомендации обратилась к Комину Геннадию Владимировичу. Установил шведские импланты и циркониевые коронки. Теперь могу кушать все что хочу.
18 марта 2021 г.
Пришла в стоматологию Осиповой т.к. сломался мост и нужно было срочно чинить. Стоматология понравилась, приняли хорошо, стоматолог-ортопед Комин Г.В. меня осмотрел, оказалось,что нужно все менять. В итоге заменили мои старые мосты на новые циркониевые, такой хороший материал - в зубов такое естественный вид получился - Геннадий Владимирович - просто ювелирно сработал! Я так довольна-так довольна! Рекомендую очень-очень ортопеда Комина Г.В.
24 января 2021 г.
У меня много пломб было на передних зубах и они стали заметные со временем. В клинику доктора Осиповой пришла за красивой улыбкой! Сразу скажу, что осталась очень довольна результатом! Еще хочу отметить четкость работы администратора Любы, понравилось ее отношение и что она приветливая и улыбчивая, очень позитивная)) Главный врач отделения ортопедии Геннадий Владимирович мне тоже очень понравился, с ним мы долго подбирали цвет виниров, т.к. хотелось белые, но и чтобы естественно смотрелись. Результата достигли! Геннадий Владимирович сделал мне красивые зубы, и выглядит натурально. Спасибо!))
14 декабря 2020 г.
Хочу поблагодарить весь персонал, который работает в клинике доктора Осиповой, мне было приятно сюда приходить, очень приятно, что здесь заботятся о своих пациентах! Особо хочу выделить четкость работы администраторов Ирины и Любы, обязательно позвонят и напомнят о приеме, спросят о самочувствии. Я человек пожилой и не могу похвастаться крепким здоровьем, из-за чего импланты противопоказаны. Но мне все равно здесь сделали очень красивые зубы, съемный протез и коронки, я доволен. Все протезирование шло около месяца, за это время главный врач клиники Геннадий Владимирович, который мной занимался проявил себя настоящим профессионалом! Всем говорю огромное спасибо! Клинике Осиповой процветания и всем долголетия!
8 июля 2020 г.
Отличная клиника! Вежливое, внимательное обслуживание, доктор Геннадий Комин выше всех похвал! Спасибо доктору за качественное лечение!
8 октября 2019 г.
100 лет руки не доходили наведаться к стоматологу, так по глупости и лишился когда-то всех жевательных зубов. Решился на импланты в клинике Доктора Осиповой по немецкой технологии. Здесь доктор Баранов А.Г. вживил мне в челюсть импланты, которые очень быстро прижились и без всяких осложнений. Тут же в этой же стоматологии доктор Комин Геннадий Владимирович насадил на них коронки. Берегите зубы смолоду! Врачам Огромное спасибо!
17 апреля 2019 г.
Хочу поблагодарить прекрасную команду профессионалов клиники доктора Осиповой. Много лет обращаюсь исключительно к ним за помощью. В очередной раз удовлетворена лечением. Огромную работу ребята провели. Лечением под микроскопом Котельников Павел занимался. Ну и конечно же замечательный Комин Геннадий все закрыл коронками , очень красиво и удобно. Кстате рекомендую цельнокерамические коронки , современный и очень прочный материал. Я довольна!
19 декабря 2018 г.
Огромное спасибо Геннадию Владимировичу Комину за его аккуратную и профессиональную работу!!! Первый раз делал коронки в 2014 году (цирконий) и с тех пор никаких проблем. Сейчас опять поставил на другой зуб и очень доволен работой Геннадия Владимировича!