Стоматолог Богданова Татьяна Эдуардовна - отзывы, Москва | Записаться на приём

от 2900 ₽ Что входит в цену? лечение
Удаление зубов у детей

Награды

Награждена медалью отличника стоматологии СТАР

Окончила в 1999 году Московский Медицинский Стоматологический институт по специальности стоматология.

Факультет усовершенствования врачей, курсы по специальности "Хирургическая стоматология"
Факультет усовершенствования врачей, курсы по специальности "Стоматология детская"
Участие в Конференции по « Терапевтической стоматологии»
Факультет усовершенствования врачей, курсы по теме "Актуальные вопросы стоматологии"
Кратковременное обучение по направлению «Экономика и управление на предприятии» на семинаре «Организация работы детских стоматологических учреждений (отделений, кабинетов)»
Участие в 1ой Международной Конференции по стоматологии детского возраста « Стоматология ранимого возраста»
Участие во 2ой Международной Конференции по стоматологии детского возраста « Стоматология ранимого возраста»
Обучение на кратковременных курсах по детской стоматологии «Новые технологии в детской стоматологии»
Факультет усовершенствования врачей, курсы по специальности «Стоматология детская»

Лицензии, сертификаты, награды

1 марта 2020 г.
Выражаю особую благодарность детскому стоматологу Татьяне Эдуардовне. Лечимся с 2015 г., приходим на профилактические приемы. Зубки ребенка стали значительно лучше. Ребенок следит зу зубами и ходит их лечить с удовольствием, заслуга Татьяны Эдуардовны. Спасибо всему персоналу клиники! Уверена, следить за зубами с раннего возраста, залог отсутствия проблем в будущем! Здоровья и процветания Татьяне Эдуардовне и клинике в целом!
Читать полностью 1 марта 2020 г.
7 февраля 2019 г.
Богданова Татьяна Эдуардовна - наше спасение! Нам очень повезло. Лечимся с 3х до 10ти лет - ребенок так и не знает, что ему делают укол анестезии! Это Профессионал с Большой буквы! Ничего лишнего не делает и не предлагает. Надеемся на продолжение общения! С уважением, Наталия.
Читать полностью 7 февраля 2019 г.
25 декабря 2016 г.
Огромное спасибо Татьяне Эдуардовне Богдановой!!! Самый лучший детский врач. Чувствуется, что ребенок в надежных руках - настоящий профессионал. Искренний, добрый и жизнерадостный человек, благодаря чему лечение зубов стало праздником.
Читать полностью 25 декабря 2016 г.
10 марта 2016 г.
Ездили в Москву и заодно решили дочку сводить к детскому стоматологу. Попали к Богдановой Татьяне, ходили к ней два дня и вылечила четыре зуба (глубокие пломбы, но нервы не удаляли), на второй раз ей даже понравилось идти и боязнь лечения пропала, недавно даже рисовала портрет врача!))) В общем даже подружилась с врачом за это время! Врачи квалифицированные, оборудование в стоматологии у них отличное. Уверена, что у них подход уникальный не только к моему ребенку. До и после лечения есть возможность поиграться! Периодически вспоминает даже лечение) Сейчас уже просто в голове не укладывается, как дочурку ужасно лечили раньше в другой стоматологи…
Читать полностью 10 марта 2016 г.
16 февраля 2016 г.
У нас с мужем двое детей, и мы их водим, наверно, уже года два в клинику доктора Осиповой к детскому врачу Богдановой Т. Э. В первый раз пришли сначала с сыном, и, как ни странно, не было того, чего мы ожидали, то есть ребенок не начал истерить, капризничать и т.д. В общем, с ним врач мило пообщалась и спокойно, но осмотрела, полечила зубик и все! Мы тогда подумали, что нашли своего врача для детишек и привели дочку (им 8 и 7) и точно так же все прошло гладко!))) Сейчас без сомнений ходим к ней, как хорошие знакомые, очень приятно)
Читать полностью 16 февраля 2016 г.
19 декабря 2015 г.
Пришли к детскому стоматологу Татьяне Эдуардовне Богдановой нужно было полечить зубки ребенку. У врача свой хороший подход к детям, ребенка сразу к себе расположила и доверился ей. Лечение прошло быстро, даже без слез на этот раз) Так же вручили не большой но приятный подарок ребенку, та что уехали вдвойне довольные!
Читать полностью 19 декабря 2015 г.

Акции и скидки от стоматологии КЛИНИКА ДОКТОРА ОСИПОВОЙ

Баранов Александр Геннадиевич