Протезирование зубов недорого
Протезирование зубов считается достаточно дорогой процедурой. Как выбрать недорогой протез? Ответим...
Российские зубные импланты
Российские зубные импланты существуют уже 20 лет, стоят дешевле зарубежных аналогов и обладают вполн...
В Санкт-Петербурге пройдет главная стоматологическая выставка «Дентал-Экспо Санкт-Петербург»
Участие в выставке позволит компаниям увеличить объемы продаж, привлечь новых клиентов, торговых пар...
Не просто скрежет: чем бруксизм может навредить зубам
Бруксизм – это не просто скрежет зубами, а серьезный недуг, с которым сталкивается от 8 до...
Международная выставка Дентал-Экспо Санкт-Петербург
С 14 по 16 мая 2019 года в Санкт-Петербурге, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоится крупнейшая на Се...
Главная Стоматологи Москвы Осипова Лариса Юрьевна

Стоматолог-ортопед, имплантолог
Осипова Лариса Юрьевна - фотография

Награды

Награждена орденом второй степени "За заслуги перед стоматологией"

Свердловский Государственный Мединститут Стоматологический факультет
МГТУ МИРЭА "Мaster of Business Administration" "Менеджмент стоматологической клиники"

Квалификация:

Участник I Международного Конгресса Стоматологов
Участник курса "Кодак Дентал Систем" "Цифровая фотосъемка в стоматологии"
Участник тренингов медицинского консалтингового центра NEW LEVEL "Эффективное общение с пациентами"
Участник конференций "Денсплай" - "Современные материалы и технологии в стоматологии"
Участник курса повышения квалификации с применением современных материалов и приборов фирмы Иволар
Участник курсов Стоматологических программ Постдипломного Образования Чикагского центра Современной Стоматологии: "Ортопедия"; "Косметическая реставрация в стоматологии"; "Имплантология"
Участник семинара Международного Института Alpha Bio "Реабилитация пациентов с помощью дентальных имплантатов".
Участник семинара «Система имплантатов ANKYLOS Implant System. Франкфурт, Германия.
Участник теоретического и практического курса «Имплантация от А до Я» в учебном центре компании «Stomus»
Участник Международного симпозиума Medsoft-e-Healt. Скандинавия
Участник семинара : «Современные технологии управления стоматологической клиникой. Качественная оценка работы персонала»

Член совета Ассоциации частных стоматологических клиник, руководитель инновационного центра СтАР (Стоматологической Ассоциации России).

Лицензии, сертификаты, награды

Я не изменяю своим привычкам. Особенно если она приносит только положительные эмоции. Уже более 15 лет прихожу со своими проблемами к доктору Осиповой и всегда очень довольна. Вот и сейчас было необходимо полное восстановление нижнего зубного ряда, раньше был съемный протез с фиксацией на коронках .Зубы испортились пришлось удалить. Обратилась по Акции протез, который не слетает. Доктор Баранов поставил имплантаты на челюсть ,а Лариса Юрьевна сделала протез. Протезы держатся крепко, не снимаются .Как всегда спасибо! Все идлеально!
4 ноября 2018 г.
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам клиники доктору Фабелинской Ирине Викторовне, Комину Геннадию Владимировичу и, конечно же, Осиповой Ларисе Юрьевне. Прошло уже почти два года с даты установки имплантов. За это время нет ни одного даже нарекания с моей стороны к работе специалистов. Еще раз огромное спасибо за Ваше терпение и профессионализм!
21 сентября 2016 г.
От всей души благодарим необыкновенного Доктора и прекрасного Человека - Нину Петрову - за доброту, чуткость, внимание и высокий профессионализм, которые она щедро дарит своим пациентам на протяжении многих лет. Благодаря Нине Дмитриевне, посчастливилось познакомиться с Ларисой Осиповой и ее коллегами, компетентность и добросовестность которых из раза в раз подтверждаются отличным качеством диагностики и лечения. С момента основания Клиники доктора Осиповой наша семья с доверием и признательностью обращается за помощью исключительно к этому коллективу высококлассных специалистов.
24 августа 2016 г.
Хочу выразить свою благодарность и восхищение профессионализмом хирурга Баранова Александра. Он проводил мне удаление зуба мудрости. Я ужасно трусила. Зуб начал рассыпаться еще несколько лет назад, но я никак не могла решиться на его удаление. Заведующая клиникой госп. Осипова Л. Ю. порекомендовала мне обратиться к Александру Геннадьевичу, сказала, что у него золотые руки. И это оказалось правдой! Удаление зуба прошло незаметно и заняло всего несколько минут; боли я не чувствовала вообще никакой. И после удаления не было ни боли, ни температуры, т.к. я строго следовала рекомендациям доктора Баранова А. Г.. Огромное ему спасибо! Я и члены моей семьи давно являемся клиентами этой клиники, и пользуясь случаем, хочу выразить свою благодарность всему коллективу клиники. Особенно заведующей клиники Ларисе Юрьевне и талантливому доктору Комину Геннадию за их внимательное, неформальное отношение к пациентам, за качественную. высокопрофессиональную и красивую работу. Желаю здоровья и дальнейших творческих успехов! С уважением, Плеханова М.Л.
19 мая 2016 г.
Выражаю глубокую признательность и благодарность Осиповой Ларисе , руководителю клиникой за высокий профессионализм, умелый подбор квалифицированных кадров и организацию их работы на должном уровне, за создание атмосферы доброжелательности, чуткости и внимания к пациентам; врачам Столярову Сергею, Наталье Николаевне за их профессионализм, отличную работу и прекрасные душевные качества, а также обслуживающему персоналу за культуру и четкое выполнение своих обязанностей. Большое спасибо и низкий поклон за благородное дело, которому вы служите. Тихомиров, ветеран ВОВ, полковник
7 декабря 2015 г.
Моей бабушке делали съемные протезы. По совету обратились к Осиповой Ларисе Юрьевне. Делали протезы не долго, сделали рентгеновский снимок, потом сделали слепок челюсти и делают уже исходя из особенностей каждого человека как объясняла Осипова. Протезы получились удобными. Понадобилось некоторое время чтобы привыкнуть чтобы бабуле привыкнуть к ним, но следуя рекомендациям врача, привыкание не заставило себя ждать. Жевать и говорить удобно
28 октября 2014 г.
Лечусь в этой клинике почти 10 лет. Они открылись рядом с домом и решила сходить туда. И не пожалела! Все это время одни открываются, другие закрываются. А клиника Осиповой увеличивается в размерах и врачи работают еще лучше. За эти годы была у разных: и у самой Ларисы Юрьевны и у Геннадия Владимировича ставила мосты. Лечила зубы у Анны Михайловны. Очень довольна качеством! Всем знакомым рекомендую, теперь встречаемся там. Очень милые администраторы - Наташа и Маша. Спасибо за хороший коллектив и доброе отношение к пациентам!
11 апреля 2012 г.
Лечимся всей семьей уже много лет. Мама протезировалась у Осиповой Ларисы Юрьевны, я лечилась у Палей Анны Михайловны. Всем очень довольны. Не очень дешево, но до этой клиники имели опыт дешевого лечения, слава богу все пере лечили и теперь только проверяемся. Нельзя экономить на себе! Потом дороже обходится. Теперь и знакомым рекомендую сюда ходить, надежно и приятно .
    Воробьев Валерий Владимирович

Скидка 10% в день рождения! Скидка 20% в «Счастливые часы» с 12.00 до 14.00
    Стоматологический центр Нины Сигаловой ШАГАЛ-ДЕНТ м. Баррикадная
    2 отзыва Акции (6 )
    Баррикадная Краснопресненская Маяковская

Акция! Бесплатная консультация + скидка 10% на лечение, консультации и расходные материалы.