Осипова Лариса Юрьевна - фотография

Название услуги Цена в рублях
Одномоментная имплантация
Имплантация зубов под ключ

Награды

Награждена орденом второй степени "За заслуги перед стоматологией"

• Свердловский Государственный Мединститут Стоматологический факультет

• Участник семинара : «Современные технологии управления стоматологической клиникой. Качественная оценка работы персонала»
  • Участник Международного симпозиума Medsoft-e-Healt. Скандинавия
  • Участник теоретического и практического курса «Имплантация от А до Я» в учебном центре компании «Stomus»

Публикации

Лицензии, сертификаты, награды

26 сентября 2019 г.
Мне сейчас 65 лет. А 10 лет назад я протезировалась здесь у Ларисы Юрьевны, делала коронки на имплантах нижней челюсти. И теперь решила заняться своими верхними зубами, так как почти все зубы отсутствовали и носила съемный протез, который фиксировался на двух зубах. Благодарю докторов Баранова, который установил импланты мне на челюсть, на которые доктор Осипова Л.Ю. поставила мне коронки. Спасибо вам мои дорогие. Моя улыбка Теперь ещё красивее чем в молодости.
11 апреля 2019 г.
Я не изменяю своим привычкам. Особенно если она приносит только положительные эмоции. Уже более 15 лет прихожу со своими проблемами к доктору Осиповой и всегда очень довольна. Вот и сейчас было необходимо полное восстановление нижнего зубного ряда, раньше был съемный протез с фиксацией на коронках .Зубы испортились пришлось удалить. Обратилась по Акции протез, который не слетает. Доктор Баранов поставил имплантаты на челюсть ,а Лариса Юрьевна сделала протез. Протезы держатся крепко, не снимаются .Как всегда спасибо! Все идлеально!
4 ноября 2018 г.
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам клиники доктору Фабелинской Ирине Викторовне, Комину Геннадию Владимировичу и, конечно же, Осиповой Ларисе Юрьевне. Прошло уже почти два года с даты установки имплантов. За это время нет ни одного даже нарекания с моей стороны к работе специалистов. Еще раз огромное спасибо за Ваше терпение и профессионализм!
21 сентября 2016 г.
От всей души благодарим необыкновенного Доктора и прекрасного Человека - Нину Петрову - за доброту, чуткость, внимание и высокий профессионализм, которые она щедро дарит своим пациентам на протяжении многих лет. Благодаря Нине Дмитриевне, посчастливилось познакомиться с Ларисой Осиповой и ее коллегами, компетентность и добросовестность которых из раза в раз подтверждаются отличным качеством диагностики и лечения. С момента основания Клиники доктора Осиповой наша семья с доверием и признательностью обращается за помощью исключительно к этому коллективу высококлассных специалистов.
Плеханова М.Л.
24 августа 2016 г.
Хочу выразить свою благодарность и восхищение профессионализмом хирурга Баранова Александра. Он проводил мне удаление зуба мудрости. Я ужасно трусила. Зуб начал рассыпаться еще несколько лет назад, но я никак не могла решиться на его удаление. Заведующая клиникой госп. Осипова Л. Ю. порекомендовала мне обратиться к Александру Геннадьевичу, сказала, что у него золотые руки. И это оказалось правдой! Удаление зуба прошло незаметно и заняло всего несколько минут; боли я не чувствовала вообще никакой. И после удаления не было ни боли, ни температуры, т.к. я строго следовала рекомендациям доктора Баранова А. Г.. Огромное ему спасибо! Я и члены моей семьи давно являемся клиентами этой клиники, и пользуясь случаем, хочу выразить свою благодарность всему коллективу клиники. Особенно заведующей клиники Ларисе Юрьевне и талантливому доктору Комину Геннадию за их внимательное, неформальное отношение к пациентам, за качественную. высокопрофессиональную и красивую работу. Желаю здоровья и дальнейших творческих успехов! С уважением, Плеханова М.Л.
Тихомиров
19 мая 2016 г.
Выражаю глубокую признательность и благодарность Осиповой Ларисе , руководителю клиникой за высокий профессионализм, умелый подбор квалифицированных кадров и организацию их работы на должном уровне, за создание атмосферы доброжелательности, чуткости и внимания к пациентам; врачам Столярову Сергею, Наталье Николаевне за их профессионализм, отличную работу и прекрасные душевные качества, а также обслуживающему персоналу за культуру и четкое выполнение своих обязанностей. Большое спасибо и низкий поклон за благородное дело, которому вы служите. Тихомиров, ветеран ВОВ, полковник
7 декабря 2015 г.
Моей бабушке делали съемные протезы. По совету обратились к Осиповой Ларисе Юрьевне. Делали протезы не долго, сделали рентгеновский снимок, потом сделали слепок челюсти и делают уже исходя из особенностей каждого человека как объясняла Осипова. Протезы получились удобными. Понадобилось некоторое время чтобы привыкнуть чтобы бабуле привыкнуть к ним, но следуя рекомендациям врача, привыкание не заставило себя ждать. Жевать и говорить удобно
28 октября 2014 г.
Лечусь в этой клинике почти 10 лет. Они открылись рядом с домом и решила сходить туда. И не пожалела! Все это время одни открываются, другие закрываются. А клиника Осиповой увеличивается в размерах и врачи работают еще лучше. За эти годы была у разных: и у самой Ларисы Юрьевны и у Геннадия Владимировича ставила мосты. Лечила зубы у Анны Михайловны. Очень довольна качеством! Всем знакомым рекомендую, теперь встречаемся там. Очень милые администраторы - Наташа и Маша. Спасибо за хороший коллектив и доброе отношение к пациентам!

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных

Баранов Александр Геннадиевич
    Столяров Сергей Владимирович