Стоматолог Осипова Лариса Юрьевна - отзывы, Москва | Записаться на приём

Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог

Одномоментная имплантация
Имплантация зубов под ключ

Награды

Награждена орденом второй степени "За заслуги перед стоматологией"

• Свердловский Государственный Мединститут Стоматологический факультет

• Участник семинара : «Современные технологии управления стоматологической клиникой. Качественная оценка работы персонала»
  • Участник Международного симпозиума Medsoft-e-Healt. Скандинавия
  • Участник теоретического и практического курса «Имплантация от А до Я» в учебном центре компании «Stomus»

Публикации

Лицензии, сертификаты, награды

Здравствуйте, меня зовут Марина Васильевна, я давно наблюдаюсь в клинике доктора Осиповой и у меня сложились только самые теплые впечатления от ее посещения, всегда вежливо встречают, заботятся, очень внимательно относятся. Впервые сюда обратилась за классическим протезированием около 15 лет назад, Лариса Юрьевна ставила мне мосты и коронки - до сих пор в все в хорошем состоянии. Недавно решилась поставить шведский имплант, т.к пришлось удалять один зуб. Операцию проводил Баранов Александр удалил зуб и сразу поставил имплант - прошло достаточно легко и безболезненно, и уже через два месяца обещают поставить постоянную коронку. Теперь думаю, что это еще раньше нужно было сделать, зачем только откладывала. Поэтому всем хочу порекомендовать эту клинику, а именно докторов Баранова и Осипову. Советую не откладывать и не бояться!
8 декабря 2020 г.
Уже очень давно наблюдаюсь в клинике Доктора Осиповой, уверена в безопасности и 100% доверяю докторам, которые знают свое дело, обязательно все объяснят, посоветуют как лучше. Пять лет назад делала мне поставили мосты на импланты - результат мне нравится, очень довольна, хотя сам процесс заживления шел сложно поэтому сразу не решалась на вторую имплантацию. Рада, что все же удалось побороть свой страх, и я наконец-то избавилась от съемного протеза! Благодарю за аккуратную правильную работу Александра Геннадьевича, который ставил импланты Астра и Ларису Юрьевну, которая в этот же день сделала коронки. А т.к. сейчас появились новые методики и хирургические шаблоны, благодаря которым все прошло в этот раз легко, даже без отека и результат отличный - очень удобно и красиво! Доктора - большие молодцы!
Читать полностью 8 декабря 2020 г.
26 сентября 2019 г.
Мне сейчас 65 лет. А 10 лет назад я протезировалась здесь у Ларисы Юрьевны, делала коронки на имплантах нижней челюсти. И теперь решила заняться своими верхними зубами, так как почти все зубы отсутствовали и носила съемный протез, который фиксировался на двух зубах. Благодарю докторов Баранова, который установил импланты мне на челюсть, на которые доктор Осипова Л.Ю. поставила мне коронки. Спасибо вам мои дорогие. Моя улыбка Теперь ещё красивее чем в молодости.
Читать полностью 26 сентября 2019 г.
11 апреля 2019 г.
Я не изменяю своим привычкам. Особенно если она приносит только положительные эмоции. Уже более 15 лет прихожу со своими проблемами к доктору Осиповой и всегда очень довольна. Вот и сейчас было необходимо полное восстановление нижнего зубного ряда, раньше был съемный протез с фиксацией на коронках .Зубы испортились пришлось удалить. Обратилась по Акции протез, который не слетает. Доктор Баранов поставил имплантаты на челюсть ,а Лариса Юрьевна сделала протез. Протезы держатся крепко, не снимаются .Как всегда спасибо! Все идлеально!
Читать полностью 11 апреля 2019 г.
4 ноября 2018 г.
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам клиники доктору Фабелинской Ирине Викторовне, Комину Геннадию Владимировичу и, конечно же, Осиповой Ларисе Юрьевне. Прошло уже почти два года с даты установки имплантов. За это время нет ни одного даже нарекания с моей стороны к работе специалистов. Еще раз огромное спасибо за Ваше терпение и профессионализм!
Читать полностью 4 ноября 2018 г.
21 сентября 2016 г.
От всей души благодарим необыкновенного Доктора и прекрасного Человека - Нину Петрову - за доброту, чуткость, внимание и высокий профессионализм, которые она щедро дарит своим пациентам на протяжении многих лет. Благодаря Нине Дмитриевне, посчастливилось познакомиться с Ларисой Осиповой и ее коллегами, компетентность и добросовестность которых из раза в раз подтверждаются отличным качеством диагностики и лечения. С момента основания Клиники доктора Осиповой наша семья с доверием и признательностью обращается за помощью исключительно к этому коллективу высококлассных специалистов.
Читать полностью 21 сентября 2016 г.
24 августа 2016 г.
Хочу выразить свою благодарность и восхищение профессионализмом хирурга Баранова Александра. Он проводил мне удаление зуба мудрости. Я ужасно трусила. Зуб начал рассыпаться еще несколько лет назад, но я никак не могла решиться на его удаление. Заведующая клиникой госп. Осипова Л. Ю. порекомендовала мне обратиться к Александру Геннадьевичу, сказала, что у него золотые руки. И это оказалось правдой! Удаление зуба прошло незаметно и заняло всего несколько минут; боли я не чувствовала вообще никакой. И после удаления не было ни боли, ни температуры, т.к. я строго следовала рекомендациям доктора Баранова А. Г.. Огромное ему спасибо! Я и члены моей семьи давно являемся клиентами этой клиники, и пользуясь случаем, хочу выразить свою благодарность всему коллективу клиники. Особенно заведующей клиники Ларисе Юрьевне и талантливому доктору Комину Геннадию за их внимательное, неформальное отношение к пациентам, за качественную. высокопрофессиональную и красивую работу. Желаю здоровья и дальнейших творческих успехов! С уважением, Плеханова М.Л.
Читать полностью 24 августа 2016 г.
19 мая 2016 г.
Выражаю глубокую признательность и благодарность Осиповой Ларисе , руководителю клиникой за высокий профессионализм, умелый подбор квалифицированных кадров и организацию их работы на должном уровне, за создание атмосферы доброжелательности, чуткости и внимания к пациентам; врачам Столярову Сергею, Наталье Николаевне за их профессионализм, отличную работу и прекрасные душевные качества, а также обслуживающему персоналу за культуру и четкое выполнение своих обязанностей. Большое спасибо и низкий поклон за благородное дело, которому вы служите. Тихомиров, ветеран ВОВ, полковник
Читать полностью 19 мая 2016 г.

Акции и скидки от стоматологии КЛИНИКА ДОКТОРА ОСИПОВОЙ

Баранов Александр Геннадиевич