Стоматолог Фабелинская Ирина Викторовна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Фабелинская Ирина Викторовна

Фабелинская Ирина Викторовна - фотография
пародонтолог
Среднее время ответа — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

Кандидат мед.наук
Врач Фабелинская Ирина Викторовна принимает в КЛИНИКЕ ДОКТОРА ОСИПОВОЙ в Москве. Имеет рабочий стаж 18 лет. Специализируется на хирургии, имплантологии и парадонтологии, по которым клиника оказывает 23 услуги. Квалификация специалиста подтверждена 27 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Лечение периодонтита
от 825 ₽ до 4 000 ₽

Награды

Награждена медалью отличника стоматологии СТАР

9 февраля 2022 г.
Признательна доктору Ирине Фабелинской! После двух месяцев мученмй - изъяли зуб легко, быстро и безболезненно! Укол боюсь больше всего, но поставили и его не больно. И самое приятное, когда отошла анестезия - ничегошеньки не болит! И на следующий день не болит! Теперь приду ставить Имплант.
16 сентября 2021 г.
Делала свои зубы много лет назад, пришло время все менять. Обратилась в стоматологию доктора Осиповой за консультацией по протезированию по рекомендации знакомой. Врач все понятно рассказала. Лечение проходило спокойно и безболезненно, Фабелинская Ирина Викторовна проводила операцию, очень хороший специалист. Коронки на зубах и имплантах стоят отлично. Все очень хорошо и красиво.
4 ноября 2018 г.
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам клиники доктору Фабелинской Ирине Викторовне, Комину Геннадию Владимировичу и, конечно же, Осиповой Ларисе Юрьевне. Прошло уже почти два года с даты установки имплантов. За это время нет ни одного даже нарекания с моей стороны к работе специалистов. Еще раз огромное спасибо за Ваше терпение и профессионализм!
16 июня 2016 г.
Уважаемые работники клиники на Островитянова! Огромное Вам спасибо за Вашу доброту и умение. Я с удовольствием буду рекомендовать своим знакомым и коллегам обраться к Вам, в клинику доктора Осиповой на Островитянова. Особо хочется поблагодарить: администратора клиники Федерягину Любовь, врача-Палей Анну Михайловну и ее помощницу Елену, доктора Наталью Николаевну Интролигатор, замечательного хирурга Фабелинскую Ирину и ее замечательную помощницу! С пожеланием удачи, здоровья и благополучия. Ваш клиент - Алексей Иванов.