Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматология ОРТОДОНТ-ЦЕНТР м. Тульская

Стоматология ОРТОДОНТ-ЦЕНТР м. Тульская

Бесплатная консультация

Стоматология DЕНТАЛ МИР (ДЕНТАЛ МИР) м. Автозаводская
Автозаводская Кожуховская Дубровка Технопарк Тульская Коломенская
ул. 6-я Кожуховская, д. 3, корп. 1 2.8 км до ближайшего метро

Комплексное лечение на уровне мировых стандартов.

Стоматологическая клиника АКТИВСТОМ м. Пролетарская
Пролетарская Крестьянская Застава Таганская
4-ый Крутицкий пер., д. 14 2.8 км до ближайшего метро

Скидки на имплантацию до 25%
Лечение десен Vector Paro 15000 руб.

Положительные Негативные
По полезности
5 ноября 2019 г.
Хочу поблагодарить весь прекрасный коллектив Ортодонт центра,начиная профессиональными врачами и заканчивая компетентными администраторами. Посещаю данную клинику не первый раз и благодаря теплой, дружелюбной атмосфере сюда хочется возвращаться))) Администраторы всегда грамотно Вас проконсультируют по телефону и подберут удобное для Вас время. Замечательные врачи в лице гигиениста Федоровой Галины Владимировны и стоматолога Дагестанской Ларисы Владимировны сделают все на высшем уровне)) Лечила до этого больной зуб в другой клинике,сделали там только хуже…Не могли понять в чем причина!!!Попав в руки Ларисе Владимировне,я поняла,что такое настоящий профессионал своего дела!!При первом же посещении выявила проблему!! А после чистки зубов у Галины Владимировны мои зубы засияли и «зажили новой жизнью»))) Спасибо Вам огромное за Ваш труд и заботу! Советую Всем для лечения именно это место,и не обращайте внимание на негативные отзывы,везде найдутся недовольные люди,даже если им сделаешь все на высшем уровне.
8 марта 2017 г.
С 4 лет наблюдались с дочкой у доктора Трофимовой Наталии Васильевны. Сначала носили скобки, потом 3 года брекеты. Результат хороший. У дочки красивая улыбка, ровные зубки. Доктор Трофимова очень внимательным, отзывчивая доктор. Высокий профессионал. Любит свою работу. Большая умница. Огромное ей спасибо!
22 сентября 2015 г.
Хотел бы рассказать коротко о своем знакомстве с данной клиникой на Тульской. Носил брекеты, вначале говорили около года, носил в итоге около 4 лет, поставили мне их на больные зубы, не говорили что нужно лечить, а потом уже поставим брекеты, в итоге за это время зубы сами понимаете испортились еще больше, сейчас хожу по клиникам разбираюсь, не хочу лишаться зубов, постараюсь вылечить без удаления.
8 июня 2015 г.
Перед приемом специально проверила все отзывы о Нугманове Тимуре Ренатовиче. Все довольны, а вот по-факту оказалось куда более грустно(. На приеме Нугманов Т. Р. на все мои стандартные вопросы отвечал по-хамски. Снимок зуба перед его вырыванием смотреть отказался в грубой форме. Не назначил повторного приема после удаления зуба и вообще отнесся ко всей процедуре как к халтуре по зарабатыванию денег. И деньги он запросил немалые, по Москве можно найти гораздо дешевле. Я была сильно шокирована подобным поведение врача довольно дорогой клиники. Я считаю подобное поведение непреемлемым и прошу обратить внимание руководства клиники на данный беспредел. Один раз побывав у такого врача, ни за что не захочешь повторять визит в данную клинику, раз такое является нормой для врача.
6 января 2014 г.
Хочу поблагодарить доктора Дагестанскую Ларису Владимировну, спасла 8 зубов и 6 зубов брату. Очень внимательные доктора, цены средние, собираюсь ставить брекеты и не о чём не жалею. Виктория.
3 декабря 2011 г.
Мне рекомендовали Ортодонт-центр несколько разных людей, все остались довольны. Сейчас заканчивается лечение моей дочери в в клинике на Тульской на сапфировых брекетах. Внимательный, вежливый персонал. Красивый холл, даже чай предлагают, врачом очень довольны. Лечащая врач (Авдеева) недавно ушла в декрет, стресса не испытали, новый ортодонт не хуже предыдущего, Рекомендую
23 марта 2011 г.
Я думаю, что нет смысла обращаться в "Клинику". Нужно искать хорошего врача! Вот в Ортодонт-центре 30 врачей. И что? Они все высочайшей квалификации? Никогда не поверю. А на Тульской, куда я обращался, точно не высшей, т.к. был у двух ортодонтов. Мнения - диаметрально противоположные. Хотя один из них может и прав. Но они все сами по себе работают, а руководители (я навел справки) даже вообще не врачи. К кому попадешь неизвестно. Я буду врача хорошего, известного искать, а эти все сети - это ерунда
18 января 2010 г.
Цены по телефону абсолютно не соответствуют тому, что говорят на консультации. Полная обдираловка ((((((( Доктор на консультации явно занималась своими делами, а не моими проблемами с зубами (через каждую минуту по телефону говорила). Да и вообще, в клинике грязно, отвратительно пахнет, рваный диван, журналы за 2008 год (все это я подметила, когда ждала врача почти 40 минут). Из всего этого могу сделать вывод: VIP только ЦЕНЫ, все остальное: обслуживание, профессионализм, вся обстановка - ЭКОНОМ!!!!!!

Стоматология WEWORK CLINIC (ВИВОРК КЛИНИК) м. Полянка
    Акции (2)
    Полянка Третьяковская Новокузнецкая
    ул. Большая Полянка, д. 15 до ближайшего метро
    Имплантация "Osstem" с циркониевой коронкой 50000 руб. 40000 руб. Керамический винир 24000 руб. 15000 руб.
    СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА АГАПОВА м. Полянка
    Полянка Третьяковская Новокузнецкая