Стоматолог Федорова Галина Владимировна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Федорова Галина Владимировна

Федорова Галина Владимировна - фотография
стоматолог-гигиенист

Врач Федорова Галина Владимировна принимает в сети стоматологических клиник ОРТОДОНТ-ЦЕНТР в Москве. Специализируется на гигиене полости рта. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Профгигиена
Полировка зубов
Отбеливание зубов
Наращивание зубов

5 ноября 2019 г.
Хочу поблагодарить весь прекрасный коллектив Ортодонт центра,начиная профессиональными врачами и заканчивая компетентными администраторами. Посещаю данную клинику не первый раз и благодаря теплой, дружелюбной атмосфере сюда хочется возвращаться))) Администраторы всегда грамотно Вас проконсультируют по телефону и подберут удобное для Вас время. Замечательные врачи в лице гигиениста Федоровой Галины Владимировны и стоматолога Дагестанской Ларисы Владимировны сделают все на высшем уровне)) Лечила до этого больной зуб в другой клинике,сделали там только хуже…Не могли понять в чем причина!!!Попав в руки Ларисе Владимировне,я поняла,что такое настоящий профессионал своего дела!!При первом же посещении выявила проблему!! А после чистки зубов у Галины Владимировны мои зубы засияли и «зажили новой жизнью»))) Спасибо Вам огромное за Ваш труд и заботу! Советую Всем для лечения именно это место,и не обращайте внимание на негативные отзывы,везде найдутся недовольные люди,даже если им сделаешь все на высшем уровне.

Установка скайсов от 800 ₽ до 7 850 ₽
    Профгигиена