VIP

8 июля 2014 г.
    Категорически не рекомендую ортодонта Анну Невдах (работает на Новослободской). Хамоватая, неграмотная, самомнение при этом зашкаливает. На руках после ее лечения имею экспертное заключение врачей кафедры ортодонтии института стоматологии о том, что манипуляции, которая она проводила в период ортодонтического лечения, привели к осложнениям, которых можно было избежать. В этом же заключении сказано, что тактика лечения выбрана была неверно, без учета сложности ситуации (случай был сложный, с отсутствием некоторых зубов под последующую имплантацию). По сути с этим заключением можно идти в суд требовать деньги обратно, да мы переехали из Москвы, да и "лечение" и так длилось слишком долго и вымотало. Будьте аккуратны при выборе специалиста.
    22 августа 2014 г.
    Уважаемая Юлия, Спасибо огромное за Ваш честный отзыв. Если бы все не ленились делиться своим опытом лечения зубов на этом сайте, мы бы избавились от не профессиональных врачей! Прошу Вас, пожалуйста, напишите фамилию врача, к которому Вы советуете обратиться в Институте стоматологии. Спасибо! С уважением, Татьяна Баянкина Assistent.Rim@inbox.ru
    15 марта 2015 г.
    Юлия, я 3 года лечилась у Невдах, все о чем вы здесь пишете не соответствует действительности. Она вежлива, доброжелательна, никогда не навязывала дополнительных услуг. Да, она не облизывает пациентов, как некоторые, но это я считаю хорошим качеством.
    6 мая 2009 г.
    У клиники действительно цены выше средних. По ортодонтии могу сказать, что выбивают деньги за каждую мелочь, заставляют менять старые пломбы (которые вполне приличные и не разрушенные) на новые перед ортодонт-лечением. Оперативно стремятся установить брекет-систему чуть ли не в первый визит(быстренько заключить "договор" - (ни о чем) и взять с пациента первоночальный взнос). А потом, приходится самой бегать за ними и напрашиваться на прием. То бишь проскальзывает халатное отношение к пациентам.
    5 ноября 2009 г.
    Бред какой-то.... По ортодонтии выбивают деньги за каждую мелочь???? На самом деле по ортодонтии цена фиксированная на весь период лечения... и больше той суммы чем у вас указана в договоре с вас не возьмут!!! "заставляют менять старые пломбы" - мне кажеться что никто не может заставить вас поменять хорошие пломбы, вам могут порекомендовать, и не важно где вы это будете делать в ортодонт-центре или в любой другой клинике. И последнее "Оперативно стремятся установить брекет-систему чуть ли не в первый визит(быстренько заключить "договор" - (ни о чем) и взять с пациента первоночальный взнос)" - оплата первого взноса и заключение договора происходит перед!!!!! фиксациеей брекет системы, после чего вас записывают на прием... и ни за кем бегать не надо и напрашиваться на прием тоже.
    18 января 2010 г.
    А у меня тоже очень весело началось лечение в этой клинике. Перед постановкой брекетов я была на консультации у врача два раза. Заключили договор, я оплатила первый взнос, поставили брекеты, ушла домой. На следующем приеме мне сообщают, что мне по ошибке поставили более дорогие брекеты и просят срочно доплатить. Я в шоке. Доплачивать, конечно, отказываюсь. Так потом я дополнительно платила за накусочные брекеты, кольца, за отвалившийся брекет (хотя я в этом не виновата была). Короче, наверное всеми способами компенсировать свою "ошибку".
    20 июля 2010 г.
    Ужас какой? Этим они сильно портят свой авторитет.
    1 ноября 2008 г.
    Это стоматология в основном занимается ортодонтическими проблемами. Обслуживают взрослых и детей. Стоматология способна действительно сделать вашу улыбку красивой, но и сумму придется выложить приличную.

Скидка на семейное лечение
      Медицинский центр БОСТОНСКИЙ ИНСТИТУТ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ
      Съемный протез за 9200 рублей!
      СТОМАТОЛОГИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН
      10% скидка на металлокерамические коронки!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Лечение аппаратом Вектор с 30% скидкой!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Счастливые часы!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Получи скидку 20% на виниры!
      Скидка на семейное лечение
      Медицинский центр БОСТОНСКИЙ ИНСТИТУТ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Счастливые часы!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      10% скидка на металлокерамические коронки!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Съемный протез за 9200 рублей!
      СТОМАТОЛОГИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН
      Лечение аппаратом Вектор с 30% скидкой!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Получи скидку 20% на виниры!