Стоматолог Палей Анна Михайловна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Палей Анна Михайловна

Палей Анна Михайловна - фотография
Среднее время ответа — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

Топ 50 в рейтинге
Врач Палей Анна Михайловна принимает в КЛИНИКЕ ДОКТОРА ОСИПОВОЙ в Москве. Имеет рабочий стаж 20 лет. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 11 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 13 лицензиями, сертификатами и наградами, а опыт 14 отзывами пациентов, из которых 14 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Награды

Награждена медалью отличника стоматологии СТАР

15 февраля
Была на лечении у доктора Анны Михайловны Палей. Очень быстро, качественно. Спасибо ей и всей клинике!
4 октября 2021 г.
У моей мамы появились не понятные образования в ротовой полости стала испытывать дискомфорт. Коллеги по работе посоветовали обратиться к Палей Анне Михайловне. После консультации назначили лечение. Наблюдаемся уже пол года и все постепенно проходит. Спасибо большое доктору и всему персоналу клиники.
22 марта 2021 г.
Хочу поблагодарить за лечение Анну Михайловну П. и ассистентку Жанну, что принимают в стоматологии доктора Осиповой. Анна Михайловна очень опытная и уверенная врач. Я очень довольна тем, как она лечила зубы - все кариесы вылечила, заменила старые пломбы на новые. Сейчас все хорошо, ровненько аккуратненько, я довольна, что все зубы теперь здоровы!
3 февраля 2021 г.
Хороший опытный врач! Очень довольна. Заболела десна на небе, сначала пыталась лечить самостоятельно народными методами… Долечилась, что стало еще хуже, больно стало не только от холодного, но еще и от разной еды… пошла к стоматологу. Попала на прием к Палей А.М., она оказалась хорошим опытным врачом, быстро установила причину и назначила правильное лечение и мне на следующий день стало значительно легче! Я очень довольна!
28 декабря 2020 г.
Здравствуйте, меня зовут Маргарита. Хочу поблагодарить стоматолога Анну Михайловну за хорошее лечение! Пришла впервые в клинику доктора Осиповой со сложной проблемой. До этого нигде мне не могли помочь с заболеванием слизистой, а Анна Михайловна мне прописала лечение, и у меня все прошло. Очень ей благодарна за это и очень довольна! Она прекрасный опытный врач! Всем ее рекомендую!
20 октября 2019 г.
За свои 70 лет, поверьте, повидала многих зубных врачей. Но к такому, как Анна Михайловна Палей - намерена ходить хоть до конца своей жизни!!! Я Ваш пациент навсегда! Не встречала на своем жизненном пути более внимательного и опытного специалиста. Очень давно лечусь и наблюдаюсь у Анны Михайловны и очень ей доверяю здоровье своих зубов. Дай бог вам здоровья!
5 мая 2017 г.
Спасибо моей любимой клинике за внимание и заботу. Спасибо Комину Геннадию и Палей Анне за отлично сделанные зубы и лечение. Здоровья Вам и терпения. Посещением моей клиники очень довольна, что 10 лет назад попала на лечение.
28 апреля 2017 г.
Замечательная клиника, где мы лечимся всей семьей, включая детей. Довольны все! Начиная от приветливого администратора Любы и конечно высокопрофессиональных врачей, таких как Геннадий Владимирович и Анна Михайловна, а также Павел Николаевич. Всем огромное уважение! Надежность, комфорт и здоровье - итог посещения клиники.