Главная Стоматологические клиники Москвы Фторирование зубов у детей в стоматологиях Москвы

Фторирование зубов у детей в стоматологиях Москвы

Фторирование зубов у детей в стоматологических клиниках Москвы - выбирайте из 911 клиник и записывайтесь на приём в стоматологию рядом с Вами ✅ - удобный поиск, цены, адреса, онлайн запись на приём ✅

Цены на услугу Фторирование зубов у детей в Москве: от 40 ₽ до 3290 ₽ (средняя цена: 566 ₽)

Найдено 911 cтоматологий
Сортировать
ЦЕНТР СОВРЕМЕННОЙ СТОМАТОЛОГИИ м. Бауманская Есть детская
5 отзывов Действует 5 акций
Бауманская 33 м Красносельская 1.1 км Комсомольская 1.6 км
Открыто до 21:00
Скидка 20% на терапевтические услуги. Импланты премиум-класса "Nobel Biocare" (Швейцария) 39900 руб.
Фторирование зубов у детей
решила тоже написать отзыв, ведь в этой клинике (бауманская 32) очень помогли и привели мои зубы, не побоюсь этого слова, в идеальное состояние))) занялась зубами в апреле 2018, уже успела поставить импланты... Читать далее
Стоматологическая клиника ДЕНТАЛ СТУДИО м. Киевская Есть детская
12 отзывов Действует 11 акций
Ломоносовский проспект 2.2 км Киевская Раменки
Открыто до 21:00
Имплант + формирователь + абатмент + коронка металлокерамическая = 35 900 руб.
Фторирование зубов у детей
Делала в стоматологии Дентал Студио, реставрацию зуба. Обратилась в эту стоматологию, записали на прием к стоматологу девушке, очень приятная в общении, доктор, с шутками прибаутками мы сделали мой зуб, и он... Читать далее
Стоматологическая клиника МАКДЕНТ м. Отрадное Круглосуточная
9 отзывов Действуют 4 акции
Отрадное 155 м Владыкино 2 км Бибирево 2.3 км
Круглосуточно
Скидка 20% для первичных пациентов. Скидка 15% для именинников, молодоженов, всей семьи.
Фторирование зубов у детей
В Макдент м.Отрадное ходим всей семьей более 10 лет.недавно потребовалась экстренная помощь. Отмечу отличную работу всего персонала. Просто восхитил высокий уровень мастерства, аккуратность, быстрота и... Читать далее
Центр стоматологии VIMONTALE (ВИМОНТАЛЬ) м. Новогиреево Есть детская
20 отзывов Действует 12 акций
Новогиреево 459 м Перово 1.4 км Новокосино
Открыто до 21:00
Скидка 15% для пенсионеров на все услуги.
Фторирование зубов у детей
Очень достойная стоматология, хорошего уровня. Делала по акции коронки циркониевые на передних зубах мост, всего за 15 000 рублей коронка, очень выгодно получилось и очень красивые зубы. Я довольна. Читать далее
Стоматологическая клиника МАКДЕНТ м. Щукинская Круглосуточная
20 отзывов Действуют 4 акции
Щукинская 1 км Октябрьское Поле 1.5 км Панфиловская 1.6 км
Круглосуточно
Бесплатное удаление зубов при установке импланта. Имплантация со скидкой для пенсионеров.
Фторирование зубов у детей
Лечимся в этой клинике всей семьей уже много лет. Цена соответствует качеству. Сервис на высоте. Квалификация и вежливость врачей на уровне. Всем советую! Читать далее
Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Балтийская Есть детская
Балтийская 234 м Войковская 523 м Стрешнево 1.2 км
Фторирование зубов у детей
Крайний раз я также по рекомендации обращалась к замечательному стоматологу — Александру Сергеевичу Кузнецову. Лечила у него свой больной многострадальный зуб. Всё прошло как нельзя лучше. Никаких... Читать далее
Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Пролетарская Есть детская
Пролетарская 159 м Крестьянская Застава 245 м Таганская 1.3 км
Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
При лечении зубов на сумму от 2500 руб., чистка детских зубов в подарок.
Фторирование зубов у детей
Приходила лечить пару сломанных зубов. Что могу сказать об этой клинике. Замечательное место. Врачи очень хорошо приняли и приема долго ждать не пришлось. Что для меня очень важно. По ценам - да нормальные там... Читать далее
Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Крылатское Есть детская
Крылатское 562 м Молодежная 2 км Кунцевская
Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
Акриловый протез «All-on-4» в рассрочку за 12232 руб./мес.
Фторирование зубов у детей
Довольно неплохая клиника "Все свои" Работают на совесть - лечение безболезненное и по прошествии года ни разу не заболели леченые зубы и пломбы остались на месте. Все сделали качественно. Читать далее
Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Говорово Есть детская
Озёрная Говорово Солнцево
Бесплатная консультация
Импланты Alpha Bio, Израиль за 6820 руб.
Фторирование зубов у детей
Меня все устраивает в клинике Все Свои. Профессионалы там конечно качественные, если так можно сказать. Меня там вылечили и я теперь хожу здоровым белозубым завидным женихом) Это серьезно. Спасибо врачам... Читать далее
Сеть детских стоматологий NATADENT (НАТАДЕНТ) м. Аэропорт Есть детская
46 отзывов Действуют 3 акции
Петровский парк 825 м Динамо 1 км Аэропорт 1.1 км
Открыто до 21:00
Скидка 10% будущим мамам!
Фторирование зубов у детей
Ходим в клинику давно к Наталье Витальевне. Всегда приветлива, знающий специалист, все старается делать безболезненно. Лечили ребенку кариес, удаляли молочные зубки, все процедуры прошли без слез. Очень... Читать далее

Цены на похожие услуги

Возможно вы ищете:

Стоматологии рядом с метро Братиславская
Стоматологии рядом с метро Юго-Западная
Стоматологии рядом с метро Профсоюзная

Отзывы о стоматологиях Москвы

Спасибо большое за услуги. Понравилось всё: начиная с ресепшена, заканчивая непосредственно помощью стоматолога. Читать полностью

Очень довольна обслуживанием. Профессиональный и внимательный персонал. Читать полностью

Как терапевт, своё дело она делать может хорошо — руки «заточены», и рука лёгкая. И общение не вызывает отторжения. Однако, к великому сожалению, даже такой, изначально весьма приличный... Читать полностью

Сделала ультразвуковую чистку у Оли Корневой, очень понравилось. Внимательная, аккуратная, нежные руки. Хожу в вашу клинику много лет и всегда рада посетить ещё раз. Желаю сотрудникам... Читать полностью