32 отзыва о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ ДОКТОРА ЛЕМБЕРГА м. Тверская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ ДОКТОРА ЛЕМБЕРГА м. Тверская

Адрес: пер. Сытинский, д. 5/10, стр. 3, Центральный округ

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЯ ДОКТОРА ЛЕМБЕРГА (32)

4.71/5
18 октября 2022 г.
Хотела бы похвалить клинику и особенно гнатолога Бахуринского Николая. У меня были патологии ВНЧС. У этого гнатолога есть своя авторская методика. Он назначил мне лечение, которое реально помогло. До этого я много специалистов обошла и лечение не приносило успехов. Так что очень рекомендую клинику доктора Лемберга.
2 сентября 2022 г.
От себя хочу поблагодарить врача Бестаеву Ирину. Грамотный специалист. Провела выявление на раннем этапе кариеса, что помогло сохранить мои зубы. Умелая работа, которая достойна похвалы. Спасибо!
6 февраля 2022 г.
На прошлой неделе мне успешно удалили зуб мудрости в клинике Доктора Лемберга. Спасибо Дмитрию Валентиновичу за качественную работу, было совсем не больно! Также приятно удивил тот факт, что парковка для инвалидов бесплатная!
20 января 2022 г.
Выбирала клинику и врача именно кто устанавливает импланты Штрауманн, поточу что уже пять таких стоит и вот рядом зуб отслужил. Работаю на Тверской и смотрела по картам, поближе и профессиональных. Переживала, так как мой хирург эмигрировал и найти себе нового хирурга эмоционально сложно. С уверенностью могу сказать, теперь мой хирург стоматолог Белый Дмитрий Валентинович! Прoфессионально и с индивидуальной заботой ведёт приём! Клиника современная, в зоне ресепшена познакомилась с его пациентами, пока смотрели прекрасные фильмы о животных. Замечательно, что есть такие комфортные и уютные медицинские клиники. Всем благoдарна и до новых встреч уже прoтезировать )
7 января 2022 г.
Для постановки капп Инвизилайн удаляли зубы мудрости. Хирург Белый Дмитрий, не помню отчество, удалил так, что я и не почувствовал ничего. Спасибо!
3 января 2022 г.
Мне рекомендовали данную премиальную стоматологию, и теперь не жалею, что обратилась. Спасибо Бахуринскому Николаю за профессиональную установку прекрасных виниров. В целом получила положительные эмоции, в клинике комфортно, отношения персонала великолепное. Рекомендую.
22 августа 2019 г.
Хочу поблагодарить хирурга клиники Михаила Эллевича, ортопеда- Артура Шагеновича за превосходную работу по имплантации. Благодаря их работе, результат на высоте. Операция без болевых ощущений. Имплант прижился без осложнений. Коронка красивая. Всё выполнено идеально! Вот, что значит мастерство и опыт работы. Побольше бы таких докторов!!! За всё заплатил29900 рубле по акции.
29 июля 2019 г.
В клинику шла с другом, лечиться и не думала! Пока ждала, заинтересовала акция на композитный винир, решила тоже проконсультироваться. Виктория Славовна рассказала о процедуре, просто не могла не согласиться, записалась, цена 7900 рублей тоже повлияла на решение)) Цвет подобрали безупречно, скол закрыли. Всё превосходно, определить, где винир невозможно, всё выполнено супер!!!
2 июля 2019 г.
В клинике удаляла зуб с кистой. Обезболивание сделали хорошее, зуб удалили моментально, безболезненно и аккуратно. Киста после удаления была целая- доктор зуб показал. После осложнений не было, лунка затянулась быстро и не болела. Спасибо за прекрасное отношение, с государственной стоматологией не сравнить.
20 июня 2019 г.
В клинике Стом Авеню ставила брекеты, исправляла прикус. Выбрали наиболее подходящие в моём случае - металлические Дэймон. Хотя металл выглядит не очень эстетично, но зато результат быстрее и цена гораздо ниже. Носила 1 год и 2,5 месяца. Брекеты сделали своё дело, прикус исправился, зубки стали на своё место, смыкание идеальное. Спасибо доктору за грамотный подход, впечатления позитивные. Рекомендую.
1 июля 2019 г.
Добрый день, Виталина, спасибо за развернутый положительный отклик. Поздравляем с отличным результатом за столь короткий срок, уверены, Ваша новая улыбка очаровывает всех вокруг! Будем рады видеть Вас вновь в стенах нашей стоматологической клиники, приходите к нам на профилактические осмотры. Отличного Вам настроения и доброго самочувствия!
4 июня 2019 г.
Удалял зуб и устанавливал имплант у Долинера Михаила Эллевича. Пришел с сильно разрушенным передним зубом, оставалось только вырывать. Посоветовал одномоментную имплантацию, в моём случае это оказалось возможно, корень был здоров, никаких противопоказаний не было. Операция прошла не больно, под анестезией. Зуб извлекли и сразу имплант в лунку поставили, а сверху временную коронку. Так что я еще и с новым зубом сразу ушел. Эстетический вид лучше, чем до операции). Прошла неделя, жалоб нет, был небольшой отек, уже проходит. Через три месяца, когда имплант приживется, поставлю настоящую коронку (посоветовали циркониевую). Спасибо Михаил Эллевичу - очень талантливый хирург!
1 июля 2019 г.
Здравствуйте, Егор, спасибо за добрые слова в адрес нашей стоматологической клиники и лично Михаила Эллевича, нашего замечательного специалиста. Нам очень приятно, что Вы довольны качеством его работы и высоко оценили его профессионализм. Желаем Вам всего наилучшего!
17 мая 2019 г.
Лечила кариес в клинике на Пушкинской. цена по акции 3900 рублей, вполне доступно. Доктор сделал анестезию, поэтому совсем ничего не почувствовала Зуб выглядит как новый, пломбу совсем не видно. Очень понравился доктор, общался очень вежливо, все объяснял. От чистого сердца спасибо.
1 июля 2019 г.
Уважаемая Маргарита, в свою очередь мы Вас благодарим за теплые слова в наш адрес. Выгодные акции, доступные цены, удобное месторасположение, отличные специалисты – мы работаем для Вас! Приглашаем Вас стать нашим постоянным клиентом, приходите к нам на профилактические осмотры, принимайте участие в других наших акциях. Ждём Вас!
7 мая 2019 г.
Не спала всю ночь! Очень сильно болел зуб! Рядом с домом клиника Стомавеню, решила идти без записи. Будет, что будет, сил терпеть уже не было. К моему большому удивлению администратор вошла в мое положение, отнеслась с сочуствием, нашла окошко, записала на приём. Приняли довольно быстро. Доктор внимательно все расспросил, осмотрел, сделал снимок. Зуб полечили, сейчас чувствую себя хорошо. Дали консультацию по другим зубам. Спасибо клинике, администратору и доктору за человечность и хорошее отношение!!!
21 мая 2019 г.
Здравствуйте, Ольга Сергеевна, мы рады были помочь Вам в сложившейся ситуации и облегчить Ваши страдания. Надеемся видеть Вас вновь в стенах нашей клиники, приглашаем через полгода на профилактический осмотр. Желаем доброго здоровья и удачи!
27 марта 2019 г.
Раньше не предавала значения цвету зубов, пока не взялась редактировать фото с корпоратива! Сама фотограф, обычно снимаю других, но тут попросили фотки обработать. Я просто ужаснулась, увидев свои желтые зубы, в зеркале такого не замечала! Мигом записалась на отбеливание! Но в клинике сказали, что прежде чем зубы отбеливать, надо их почистить и удалить зубные камни. Предложили по акции сделать сразу и то, и другое! Когда налет счистили, зубы уже стали значительно светлее! Ну а после отбеливания словами не описать - голливудская улыбка!!! Чтобы эффект сохранить надолго, рекомендовали тщательно ухаживать за зубами и делать раз в пол года профессиональную чистку. Теперь чаще фотаю себя, улыбаюсь во все 32! Спасибо вам огромное!!!
10 апреля 2019 г.
Уважаемая Юлия, спасибо за положительный развернутый отзыв. В шутке: объектив – от слова «объективный» есть существенная доля правды. Многих клиентов мотивировали на отбеливание после фотосессий полученные фотографии, и они добивались такого же, как у Вас белоснежного результата. Ждем на профессиональные чистки! Желаем счастья!
5 марта 2019 г.
В стоматологию Стом Авеню пришла на консультацию по предстоящей имплантации. Консультировалась у доктора Долинера М.Э.. Главная моя цель - подобрать оптимальный вариант, чтобы имплант был качественный, но при этом не слишком дорогой, поскольку цены сейчас пугающие. Михаил Эллевич отправил на диагностику, оценил мою ситуацию, предложил имплант Остим, как раз у них акция проходила. 29900 - вполне мне по карману, тем более с коронкой. Спасибо Михаилу за индивидуальный и внимательный подход к пациенту!
10 апреля 2019 г.
Здравствуйте, Марина, импланты Osstem – прекрасный выбор, долговечный и эстетичный, а благодаря акции, которая проходит в нашей стоматологической клинике, еще и выгодный. Мы рады, что для установки импланта Вы выбрали именно нашу клинику, ждём Вас! Желаем крепкого здоровья и счастья!
22 февраля 2019 г.
Зубной боли боюсь настолько, что даже укол обезболивающий поставить - это ад и погибель! Но мне повезло познакомиться с замечательным доктором Аладьиным Сергеем! Предложил нанести специальный обезболивающий гель на десну перед тем как поставить укол!)) И это помогло! Укол ставить было не больно, немного неприятно но даже не сравнить с обычным уколом! Анестезия настолько мощная, что после лечения до вечера не отпускало!)) Сама процедура заняла минут 40! Никогда еще так легко не лечила кариес)) И еще приятный бонус - цена! По акции все обошлось всего в 3900! Пломба смотрится отлично по цвету от зуба не отличить, ничего не болит и не беспокоит. Теперь лечиться только к вам! С огромной благодарностью!!!)
7 марта 2019 г.
Добрый день, спасибо за позитивный отзыв, приглашаем Вас стать нашим постоянным клиентом, приходите к Сергею Сергеевичу на регулярные профилактические осмотры. Также обращаем Ваше внимание и на другие акции, которые проходят в нашей стоматологической клинике, о них Вы можете узнать на сайте или по телефону. Ждём Вас еще, желаем отличного настроения!
27 октября 2018 г.
Боялась что нужно будет или хирургическое вмешательство или еще хуже удаление, десна болели, воспалились карманы, ситуация аховая, дотянула до крайности... Уцепилась за Стомавеню как за спасительную соломинку, мне говорили здесь хорошо лечит десна Раюшкин. Обошлось без хирургии! Игорь Игоревича вылечил мне десна! Боже какое это счастье! Есть много хороших умных врачей, которых можно и нужно хвалить! Спасибо!
8 ноября 2018 г.
Здравствуйте, Софья! Спасибо за обратную связь! Нам очень приятно, что Вы остались довольны лечением в нашей клинике. Будем рады быть полезными Вам и в будущем.
17 апреля 2018 г.
В СтомАвеню установила на нижний зуб с правой стороны новую коронку, она изготовлена из диоксида циркония, очень прочная и крепкая, мало чем по качеству уступает родной эмали. Весь процесс лечения занял чуть больше недели. С мной работали прекрасные врачи. Всем без исключения благодарна.
9 ноября 2018 г.
Приветствуем Вас, Ирина! Примите нашу ответную благодарность! Всегда приятно видеть обратную связь с нашими пациентами. Всего Вам наилучшего!
28 марта 2018 г.
Находилась в этой клинике на терапевтическом лечении у Казулаевой Дианы Магомедовны в феврале. В очередной раз хочу поблагодарить врача за проделанную работу, за все мои вылеченные зубы, а также за прекрасное обслуживание. К вам всегда приятно обратиться!
9 ноября 2018 г.
Уважаемая Галина! Приятно, что Вы так высоко оценили работу специалиста нашей клиники. Как только Вам снова понадобиться стоматологическая помощь, знайте, мы всегда к Вашим услугам.
13 марта 2018 г.
Зубы начали крошиться, видимо из-за возраста. Невозможно стало есть. Муж по такой же причине чуть не половину зубов потерял. Поэтому я не стала ждать у моря погоды и обратилась к специалистам клиники СтомАвеню. Некоторые зубы пришлось удалить, были предложены несколько вариантов их замещения я выбрала мостик из коронок и еще один зуб был запломбирован. Сейчас зубы в полном порядке. Мне дали ценные указания как предотвратить дальнейшее разрушение, вот пью витамины, стараюсь правильно питаться.
9 ноября 2018 г.
Доброго Вам дня, Евдокия! Спасибо, что остановили свой выбор на нашей стоматологии! Берегите себя и помните, Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь.
3 марта 2018 г.
Цирконевые коронки, которые мне установили в СтомАвеню, смотрятся как свои зубки. Я признаться даже не ожидала такого. У знакомых видела только керамические, так они кажется как-то не так выглядят, похуже. Если собираетесь тоже коронки поставить советую конечно цирконий, он не намного дороже, а преимущества на лицо, сходите спросите у Михаила Адамовича Шувалова он вам все объяснит лучше чем я, чудесный он врач, и поговорить можно и зубы новые сделать.
9 ноября 2018 г.
Здравствуйте, Мария! Мы очень признательны за оставленный отзыв. Вы правы, коронки из диоксида циркония обладают уникальными свойствами. На данный момент на этот вид коронок распространяется отличная скидка! Если Вам снова потребуется помощь квалифицированных специалистов – обращайтесь.
20 февраля 2018 г.
Вчерашнее утро было кошмарным. Проснулась от ужасной боли. Зуб разрывало. Выпила обезболивающее, думала пройдет. Не хотела идти к врачу, лишние нервы, да и вмои планы не входило это. Но на работе опять прихватило и сил терпеть не было. Коллега дала телефонвашей клиники, мы работаем недалеко на Тверском бульваре. Я созвонилась, описала ситуацию, через 2 часа сидела в кресле у стоматолога. Казулаева Диана Магомедовна принимала. На тот момент мне было все равно кто будет лечить лишь бы скорее все это закончилось. Минут 30 я была в кабинете. Вкололи анестетик, зуб обезвредили достаточно быстро, за что я была бесконечно благодарна, эта боль выносила мне мозг. Но на этом моя история не закончилась, врач обнаружила еще 2 поврежденных зуба, которые я залечивала уже на выходных здесь же. Все пролечили под микроскопом, а это серьезная гарантия качества для меня.
9 ноября 2018 г.
Добрый день, Людмила! Благодарим за такой развернутый отзыв! Приходите к нам в клинику на регулярные осмотры и профессиональную гигиену! Это позволит Вам сохранить зубы здоровыми и красивыми! Спешите! Сейчас как раз действует акция на профессиональную чистку!
5 февраля 2018 г.
Благодарю за великолепно проведенную имплантацию Михаила Эллевича Долинера. Низкий вам поклон! Хорошее дело делаете, вернули меня к полноценной жизни.
8 ноября 2018 г.
Уважаемая Наталья! Мы рады, что Вы остались довольны проведенной в нашей клинике имплантацией зубов. Ваши слова благодарности обязуемся передать лично Михаилу Эллевичу Долинеру.
19 декабря 2017 г.
Не могу промолчать, поскольку в курсе насколько важно попасть к знающему стоматологу. Хочу рекомендовать отличных врачей из Стомавеню. У моей дочки еще в 2014 установили брекеты в Краснодаре, но год с ними оказался безрезультатным. Разочарование очень сильно сказалось на дочке и ее учебе, и психике. После переезда в Москву реально чудо привело нас сюда. Переделывали все, но удачно на этот раз. В результате мне тоже надели брекеты и не жалею в свои 37, значительно изменился прикус и даже исчезли носогубные складки. Перед этим весь рот вылечили и перепломбировали. Пломб было мама дорогая сколько и один сложнейший зуб с кистой с резорцином, по которому другие рекомендовали удаление, но тут пролечила все снова и кисты не стало за полгода! Вообщем занята зубами вплотную больше двух лет и всех родных знакомых сюда привела. Все рады. Дочь привела троицу школьных подруг ставить брекеты. Отзыв пишу для клиники на пер. Сытинский, дом 5/10. Буду рада, если кому-то из читателей своим опусом помогу.
19 ноября 2017 г.
Клиника на Сытинском переулке просто блеск. В восторге от атмосферы, которая поддерживается администрацией, нравятся знающие и доброжелательные врачи. И расценки меня вполне устраивают. Циркониевые коронки, например, намного дешевле чем в центре, я недавно поставила две на нижние зубы у Шувалова Михаила Адамовича. Сами коронки прочные и противоалергенные, что для меня имеет большое значение.
21 октября 2017 г.
Мы давно вместе с супругом посещаем клинику СтомАвеню. За это время нас ни разу здесь не разочаровали, есть любимые терапевты, в целом могу сказать здесь все врачи на уровне, все вежливые, тактичные, лечить умеют, бояться нечего, вот уверена сходите хотя бы раз в клинику и будете постоянно посещать.
5 октября 2017 г.
Всегда ответственно подхожу к выбору стоматолога. Свои зубки давно хожу лечить в стомавеню и очень довольна. Парадонтолог у них ответственная и внимательная женщина, работает аккуратно. Меня впервые лечили аппаратом, без разрезания десен, без крови. Теперь зубы здоровы. Спасибо!
8 ноября 2018 г.
Приветствуем Вас, Лилиана! Благодарим за лаконичный отзыв! Мы искренне рады, что обращение в нашу стоматологию оправдало все Ваши ожидания.
5 июля 2014 г.
Очень доволен, что попал в эту клинику. Врачи очень грамотные и атмосфера в клинике очень располагающая. Персонал более чем внимательный, в последнее время это редкость! Обратился с разболевшимся зубом. Доктор Колесников объяснил, что это проблема с воспаленным нервом из-за отита (увидел это по снимку и показал мне). После лечения у ЛОРа вернулся. Попал к терапевту - доктору Солдатову, чувствуется работа профессионала - быстро залечили мне зубы, на которых как оказалось был кариес. Дали гарантию! Теперь рекомендую друзьям и родным. И что приятно - цены вполне адекватные!
24 сентября 2013 г.
Хочу сказать ещё раз спасибо доктору Колесникову Игорю Николаевичу за то, что посоветовал мне поставить имплант сразу в лунку после удаления зуба. Я сомневалась, что такое возможно. На днях мне будут делать коронку и я рада, что сэкономила почти полгода времени. Побольше бы таких отзывчивых врачей было.
20 июля 2012 г.
Очень болел зуб! Оказалось не этот зуб, а рядом с ним внутри десны вырос огромный зуб мудрости - боком!! А я боюсь страшно стоматологов, а тут сказали "удалять". Я хотела под общим наркозом, но они меня уговорили на обычную анестезию, сказали что нечего из за такой ерунды такую нагрузку на организм... В общем у меня прямо стресс был. Однако к моему удивлению - больно не было! Намазали чем то и потом укола я тоже не почувствовала. А ведь это же операция целая считай. Короче я довольна осталась, хорошо, что отговорили от наркоза и все сделали хорошо. Даже отека не было потом, я уже готовилась дома сидеть пару дней - начиталась ужасов в сети. Клинику рекомендую.
19 июля 2012 г.
Да, я тоже хорошего мнения о Е.Ю. Новикове. Мне поставили три коронки на жевательные зубы - процеру. Это не первые коронки в моей жизни и со знанием дела оцениваю: выглядят приятно. Ничего не мешается нигде, прошло уже недели две... пока все нормально - ем твердую пищу без ограничений. Волновался потому что процера вроде не металлокерамика, то есть я думал менее надежная, но доверился новым технологиям. Да, еще, консультация у них и правда бесплатная.
2 июля 2012 г.
Впечатление осталось приятное в целом. Из плюсов: чистота, новое оборудование (это прямо видно), толковый врач - Новиков, большой выбор вариантов лечения (можно выбрать в зависимости от бюджета - ничего не пытаются навязать с целью вымогательства - меня трясет когда начинают "разводить", удобно расположена. Из минусов: припарковаться в будни не реально, немного странная администратор была. О лечении - все понравилось. Был кариес и у шеек темное - типа клиновидного дефекта. Теперь зубы белые без пятен у корней, чувствительность пропала, кариеса тоже нет. Обезболивание сделали хорошо - было не больно и заморозка быстро потом прошла.

Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЯ ДОКТОРА ЛЕМБЕРГА м. Тверская (7)

Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЯ ДОКТОРА ЛЕМБЕРГА м. Тверская.