Цены Сертификаты Специалисты Отзывы
Работает с 1960 года

Стоматология ИМПЛАНТМАСТЕР м. Цветной Бульвар
Цветной Бульвар Трубная Тимирязевская
пер. Малый Сухаревский, д. 9, стр. 1 1.6 км от выбранной клиники
Скидка 25% на установку импланта Straumann.
Новейшее оборудование. Гарантия до 10 лет.
Есть рассрочка

Стоматология KORNIDENT (КОРНИДЕНТ) м. Менделеевская
Менделеевская Новослободская Достоевская
ул. Сущевская, д. 27/2 2.1 км от выбранной клиники
Импланты Alpha Dent "под ключ" всего 15000руб.
2 врача
Стоматологическая клиника ДЕНТАЛАЙН м. Тургеневская
Тургеневская Чистые Пруды Лубянка
ул. Мясницкая, д. 22, стр. 1 2.1 км от выбранной клиники
Рассрочка 0% на любое лечение! Скидка 15% на все услуги в будние дни с 12:00-16:00
Есть рассрочка
4 врача
1 врач высшей категории
Работает с 2005 года

Стоматология СТОМАВЕНЮ заботится о ваших зубах 7 дней в неделю, уникальная команда врачей с многолетним опытом работы, которая всегда поможет даже в самых сложных случаях.

22 августа 2019 г.
Хочу поблагодарить хирурга клиники Михаила Эллевича, ортопеда- Артура Шагеновича за превосходную работу по имплантации. Благодаря их работе, результат на высоте. Операция без болевых ощущений. Имплант прижился без осложнений. Коронка красивая. Всё выполнено идеально! Вот, что значит мастерство и опыт работы. Побольше бы таких докторов!!! За всё заплатил29900 рубле по акции.
29 июля 2019 г.
В клинику шла с другом, лечиться и не думала! Пока ждала, заинтересовала акция на композитный винир, решила тоже проконсультироваться. Виктория Славовна рассказала о процедуре, просто не могла не согласиться, записалась, цена 7900 рублей тоже повлияла на решение)) Цвет подобрали безупречно, скол закрыли. Всё превосходно, определить, где винир невозможно, всё выполнено супер!!!
2 июля 2019 г.
В клинике удаляла зуб с кистой. Обезболивание сделали хорошее, зуб удалили моментально, безболезненно и аккуратно. Киста после удаления была целая- доктор зуб показал. После осложнений не было, лунка затянулась быстро и не болела. Спасибо за прекрасное отношение, с государственной стоматологией не сравнить.
20 июня 2019 г.
В клинике Стом Авеню ставила брекеты, исправляла прикус. Выбрали наиболее подходящие в моём случае - металлические Дэймон. Хотя металл выглядит не очень эстетично, но зато результат быстрее и цена гораздо ниже. Носила 1 год и 2,5 месяца. Брекеты сделали своё дело, прикус исправился, зубки стали на своё место, смыкание идеальное. Спасибо доктору за грамотный подход, впечатления позитивные. Рекомендую.
1 июля 2019 г.
Добрый день, Виталина, спасибо за развернутый положительный отклик. Поздравляем с отличным результатом за столь короткий срок, уверены, Ваша новая улыбка очаровывает всех вокруг! Будем рады видеть Вас вновь в стенах нашей стоматологической клиники, приходите к нам на профилактические осмотры. Отличного Вам настроения и доброго самочувствия!
4 июня 2019 г.
Удалял зуб и устанавливал имплант у Долинера Михаила Эллевича. Пришел с сильно разрушенным передним зубом, оставалось только вырывать. Посоветовал одномоментную имплантацию, в моём случае это оказалось возможно, корень был здоров, никаких противопоказаний не было. Операция прошла не больно, под анестезией. Зуб извлекли и сразу имплант в лунку поставили, а сверху временную коронку. Так что я еще и с новым зубом сразу ушел. Эстетический вид лучше, чем до операции). Прошла неделя, жалоб нет, был небольшой отек, уже проходит. Через три месяца, когда имплант приживется, поставлю настоящую коронку (посоветовали циркониевую). Спасибо Михаил Эллевичу - очень талантливый хирург!
1 июля 2019 г.
Здравствуйте, Егор, спасибо за добрые слова в адрес нашей стоматологической клиники и лично Михаила Эллевича, нашего замечательного специалиста. Нам очень приятно, что Вы довольны качеством его работы и высоко оценили его профессионализм. Желаем Вам всего наилучшего!
17 мая 2019 г.
Лечила кариес в клинике на Пушкинской. цена по акции 3900 рублей, вполне доступно. Доктор сделал анестезию, поэтому совсем ничего не почувствовала Зуб выглядит как новый, пломбу совсем не видно. Очень понравился доктор, общался очень вежливо, все объяснял. От чистого сердца спасибо.
1 июля 2019 г.
Уважаемая Маргарита, в свою очередь мы Вас благодарим за теплые слова в наш адрес. Выгодные акции, доступные цены, удобное месторасположение, отличные специалисты – мы работаем для Вас! Приглашаем Вас стать нашим постоянным клиентом, приходите к нам на профилактические осмотры, принимайте участие в других наших акциях. Ждём Вас!
7 мая 2019 г.
Не спала всю ночь! Очень сильно болел зуб! Рядом с домом клиника Стомавеню, решила идти без записи. Будет, что будет, сил терпеть уже не было. К моему большому удивлению администратор вошла в мое положение, отнеслась с сочуствием, нашла окошко, записала на приём. Приняли довольно быстро. Доктор внимательно все расспросил, осмотрел, сделал снимок. Зуб полечили, сейчас чувствую себя хорошо. Дали консультацию по другим зубам. Спасибо клинике, администратору и доктору за человечность и хорошее отношение!!!
21 мая 2019 г.
Здравствуйте, Ольга Сергеевна, мы рады были помочь Вам в сложившейся ситуации и облегчить Ваши страдания. Надеемся видеть Вас вновь в стенах нашей клиники, приглашаем через полгода на профилактический осмотр. Желаем доброго здоровья и удачи!
27 марта 2019 г.
Раньше не предавала значения цвету зубов, пока не взялась редактировать фото с корпоратива! Сама фотограф, обычно снимаю других, но тут попросили фотки обработать. Я просто ужаснулась, увидев свои желтые зубы, в зеркале такого не замечала! Мигом записалась на отбеливание! Но в клинике сказали, что прежде чем зубы отбеливать, надо их почистить и удалить зубные камни. Предложили по акции сделать сразу и то, и другое! Когда налет счистили, зубы уже стали значительно светлее! Ну а после отбеливания словами не описать - голливудская улыбка!!! Чтобы эффект сохранить надолго, рекомендовали тщательно ухаживать за зубами и делать раз в пол года профессиональную чистку. Теперь чаще фотаю себя, улыбаюсь во все 32! Спасибо вам огромное!!!
10 апреля 2019 г.
Уважаемая Юлия, спасибо за положительный развернутый отзыв. В шутке: объектив – от слова «объективный» есть существенная доля правды. Многих клиентов мотивировали на отбеливание после фотосессий полученные фотографии, и они добивались такого же, как у Вас белоснежного результата. Ждем на профессиональные чистки! Желаем счастья!