Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологическая клиника СТОМАВЕНЮ м. Тверская

Стоматологическая клиника СТОМАВЕНЮ м. Тверская

Адрес: пер. Сытинский, д. 5/10, стр. 3, Округ Центральный, Район Пресненский
Год основания: 1960
Работает с 1960 года
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве
Лечение зубов детям

Герметизация фиссур ? Герметизация фиссур — процедура проводимая для защиты зубов от разрушения, которые возникают под воздействием микробов. Герметизация фиссур заключается в заполнении природных щелей жевательной поверхности зубов специальным жидким полимером (герметиком).
  1466 ₽ (200-5553 ₽)
Лечение кариеса у детей
  3107 ₽ (350-5820 ₽)
Исправление прикуса
  65212 ₽ (1000-300000 ₽)
Установка брекетов ? Брекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов
от 31500 ₽ 46432 ₽ (3000-600000 ₽)
Лечение гингивита
от 1200 ₽ 1901 ₽ (300-30000 ₽)
Лечение пародонтита
от 1200 ₽ 2872 ₽ (300-26427 ₽)
Микропротезирование ? Микропротезирование применяют при незначительных поражении зубов, этот метод протезирования считается золотой серединой между пломбированием и протезированием.
от 13600 ₽ 9539 ₽ (1100-90000 ₽)
Установка безметалловой коронки
от 11900 ₽ 26134 ₽ (7400-110040 ₽)
Лечение зубов
  2966 ₽ (530-15000 ₽)
Лечение кариеса ? Лечение кариеса заключается в удалении пораженной ткани зуба, с замещением удаленного участка пломбировочным материалом.
от 4600 ₽ 2781 ₽ (300-11255 ₽)
Сложное удаление зуба
  4947 ₽ (1200-14290 ₽)
Удаление зуба мудрости
от 10100 ₽ 5814 ₽ (1320-25850 ₽)
Отбеливание Zoom ? Отбеливание Zoom — метод отбеливания c применением ультрафиолетового излучения специальной лампы Philips, усиливающей воздействие отбеливающего препарата. Под воздействием ультрафиолета, гель для отбеливания зубов ZOOM выделяет кислород, который проникает в зубные ткани и окисляет в них пигменты.
  17785 ₽ (1650-67319 ₽)
Установка виниров ? Виниры — это фарфоровые или композитные пластинки, которые устанавливаются на переднюю поверхность зуба. Они корректируют нарушения формы и цвета зуба, а также защищают зубы.
от 15600 ₽ 19621 ₽ (4000-100000 ₽)

Стоматология ВСЕ СВОИ м. Таганская
Бесплатная консультация
Импланты Alpha Bio, Израиль за 6820 руб.
Долинер Михаил Эллевич
Стоматолог-хирург, имплантолог
Арутюнян Армен Аванесович
Стоматолог-ортопед
Казулаева Диана Магомедовна
Стоматолог-хирург, пародонтолог, ортопед, имплантолог, терапевт
стаж 14 лет
Стоматолог-ортодонт
стаж 5 лет
Ситдикова Алина Ильясовна
Стоматолог-хирург, имплантолог, пародонтолог

Стоматология СТОМАВЕНЮ заботится о ваших зубах 7 дней в неделю, уникальная команда врачей с многолетним опытом работы, которая всегда поможет даже в самых сложных случаях.

Хочу поблагодарить хирурга клиники Михаила Эллевича, ортопеда- Артура Шагеновича за превосходную работу по имплантации. Благодаря их работе, результат на высоте. Операция без болевых ощущений. Имплант прижился без осложнений. Коронка красивая. Всё выполнено идеально! Вот, что значит мастерство и опыт работы. Побольше бы таких докторов!!! За всё заплатил29900 рубле по акции.
В клинику шла с другом, лечиться и не думала! Пока ждала, заинтересовала акция на композитный винир, решила тоже проконсультироваться. Виктория Славовна рассказала о процедуре, просто не могла не согласиться, записалась, цена 7900 рублей тоже повлияла на решение)) Цвет подобрали безупречно, скол закрыли. Всё превосходно, определить, где винир невозможно, всё выполнено супер!!!
В клинике удаляла зуб с кистой. Обезболивание сделали хорошее, зуб удалили моментально, безболезненно и аккуратно. Киста после удаления была целая- доктор зуб показал. После осложнений не было, лунка затянулась быстро и не болела. Спасибо за прекрасное отношение, с государственной стоматологией не сравнить.
В клинике Стом Авеню ставила брекеты, исправляла прикус. Выбрали наиболее подходящие в моём случае - металлические Дэймон. Хотя металл выглядит не очень эстетично, но зато результат быстрее и цена гораздо ниже. Носила 1 год и 2,5 месяца. Брекеты сделали своё дело, прикус исправился, зубки стали на своё место, смыкание идеальное. Спасибо доктору за грамотный подход, впечатления позитивные. Рекомендую.
Добрый день, Виталина, спасибо за развернутый положительный отклик. Поздравляем с отличным результатом за столь короткий срок, уверены, Ваша новая улыбка очаровывает всех вокруг! Будем рады видеть Вас вновь в стенах нашей стоматологической клиники, приходите к нам на профилактические осмотры. Отличного Вам настроения и доброго самочувствия!
Удалял зуб и устанавливал имплант у Долинера Михаила Эллевича. Пришел с сильно разрушенным передним зубом, оставалось только вырывать. Посоветовал одномоментную имплантацию, в моём случае это оказалось возможно, корень был здоров, никаких противопоказаний не было. Операция прошла не больно, под анестезией. Зуб извлекли и сразу имплант в лунку поставили, а сверху временную коронку. Так что я еще и с новым зубом сразу ушел. Эстетический вид лучше, чем до операции). Прошла неделя, жалоб нет, был небольшой отек, уже проходит. Через три месяца, когда имплант приживется, поставлю настоящую коронку (посоветовали циркониевую). Спасибо Михаил Эллевичу - очень талантливый хирург!
Здравствуйте, Егор, спасибо за добрые слова в адрес нашей стоматологической клиники и лично Михаила Эллевича, нашего замечательного специалиста. Нам очень приятно, что Вы довольны качеством его работы и высоко оценили его профессионализм. Желаем Вам всего наилучшего!
Лечила кариес в клинике на Пушкинской. цена по акции 3900 рублей, вполне доступно. Доктор сделал анестезию, поэтому совсем ничего не почувствовала Зуб выглядит как новый, пломбу совсем не видно. Очень понравился доктор, общался очень вежливо, все объяснял. От чистого сердца спасибо.
Уважаемая Маргарита, в свою очередь мы Вас благодарим за теплые слова в наш адрес. Выгодные акции, доступные цены, удобное месторасположение, отличные специалисты – мы работаем для Вас! Приглашаем Вас стать нашим постоянным клиентом, приходите к нам на профилактические осмотры, принимайте участие в других наших акциях. Ждём Вас!
Не спала всю ночь! Очень сильно болел зуб! Рядом с домом клиника Стомавеню, решила идти без записи. Будет, что будет, сил терпеть уже не было. К моему большому удивлению администратор вошла в мое положение, отнеслась с сочуствием, нашла окошко, записала на приём. Приняли довольно быстро. Доктор внимательно все расспросил, осмотрел, сделал снимок. Зуб полечили, сейчас чувствую себя хорошо. Дали консультацию по другим зубам. Спасибо клинике, администратору и доктору за человечность и хорошее отношение!!!
Здравствуйте, Ольга Сергеевна, мы рады были помочь Вам в сложившейся ситуации и облегчить Ваши страдания. Надеемся видеть Вас вновь в стенах нашей клиники, приглашаем через полгода на профилактический осмотр. Желаем доброго здоровья и удачи!
Раньше не предавала значения цвету зубов, пока не взялась редактировать фото с корпоратива! Сама фотограф, обычно снимаю других, но тут попросили фотки обработать. Я просто ужаснулась, увидев свои желтые зубы, в зеркале такого не замечала! Мигом записалась на отбеливание! Но в клинике сказали, что прежде чем зубы отбеливать, надо их почистить и удалить зубные камни. Предложили по акции сделать сразу и то, и другое! Когда налет счистили, зубы уже стали значительно светлее! Ну а после отбеливания словами не описать - голливудская улыбка!!! Чтобы эффект сохранить надолго, рекомендовали тщательно ухаживать за зубами и делать раз в пол года профессиональную чистку. Теперь чаще фотаю себя, улыбаюсь во все 32! Спасибо вам огромное!!!
Уважаемая Юлия, спасибо за положительный развернутый отзыв. В шутке: объектив – от слова «объективный» есть существенная доля правды. Многих клиентов мотивировали на отбеливание после фотосессий полученные фотографии, и они добивались такого же, как у Вас белоснежного результата. Ждем на профессиональные чистки! Желаем счастья!