5 отзывов о стоматологии ДАНТИСТОФФ м. Раменки — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДАНТИСТОФФ м. Раменки

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 179 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Столетова, д. 11, Западный округ, район жилой комплекс Мичуринский
Открыто до 23:00
Часы работы:
Пн: выходной
Вт - Вс: 08:00 - 23:00
дети взрослые ДМС
+7 (495)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДАНТИСТОФФ (5)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 179 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
29 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Делал в «Дантистофф Раменки» чистку зубов и вестибулопластику нижней десны. Полученными услугами доволен. Большое спасибо стоматологу-парандотологу Шаврову Дмитрию Геннадьевичу за проделанную работу! Всё на высшем уровне! Сама клиника произвела хорошее впечатление. Уютно, комфортно. современное оборудование, доброжелательный и приветливый персонал, грамотные специалисты.
Подтвержден по номеру телефона
26 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
К Олегу Павловичу я буду приходить с огромным удовольствием! Потому что он замечательно работает с пациентами, такое отношение, подход, постоянно интересуется состоянием, все ли устраивает, как самочувствие. Коронки поставил какие лучшие, а самые дорогие не навязывал, лишние работы не вписывал на оплату. Наоборот, зная мое финансовое состояние, постарался уложиться в бюджет моих возможностей и при этом не обделить меня по качеству. Спасибо ему огромное, человеческое!!!
Подтвержден по номеру телефона
13 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Закончил на прошлой неделе лечение пародонтита в Дантистоффе. Спасибо большое Алене Олеговне Максимовой. Чувствую себя отлично. Десна в норме, зубы тоже.
Подтвержден по номеру телефона
16 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Пока всего 1 раз была у Кристины Сергеевны. Она осмотрела меня внимательно и дала необходимые рекомендации. Была очень тактична и вежлива. Общие впечатления самые позитивные. Планирую вернуться к ней снова.
7 августа 2020 г.
Дорогая Диана, Кристина Сергеевна – прекрасный специалист и мастер своего дела, спасибо за положительный отзыв о ее работе. Приглашаем Вас принять участие в акциях, они позволят Вам получить качественные стоматологические услуги по сниженной стоимости. Желаем всего наилучшего!
Подтвержден по номеру телефона
23 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
11 февраля был по записи в клинике. В планах имплантация. Выбирал место в районе Раменок. Изначально искал клинику с хорошей репутацией. Чтобы были все услуги и врачи. Нашел их довольно быстро, на сайте написано понятно. Плюс администратор любезно проинформировало. Внутри мило, светло, компактно. Все оборудование новое. Первая консультация правда бесплатная. Это у одного специалиста. Я был у имплантолога. Если нужен осмотра еще одного врача, придется доплачивать. Мне пока хватило одной, узнал что хотел. Клиника достойная, каких-либо недостатков не заметил. Обязательно вернусь в марте, как только улажу все дела.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть научных стоматологий ДАНТИСТОФФ м. Раменки (13)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть научных стоматологий ДАНТИСТОФФ м. Раменки.
    Показать ещё