Стоматолог Матвеева Мария Николаевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Стоматолог, стоматолог-ортодонт
Стоматолог, стоматолог-ортодонт
Цена приема: от 1000 ₽

Как проехать

Мы находимся за гостиницей Holiday inn. Ориентир: Крутицкое подворье, гостиница HOLIDAY INN.

2 услуги
Установка брекетов
от 19 000 ₽ до 41 000 ₽ Что входит в цену? брекеты

• 2020 г. — Аспирант на кафедре Ортодонтии и Детского Протезирования МГМСУ.
  • 2019 г. — Профессиональная переподготовка по специальности «Стоматология хирургическая» Кемеровский государственный медицинский университет
  • 2011 г. — Ординатура на кафедре Ортодонтии и Детского Протезирования МГМСУ под руководством д.м.н. проф. Гиоевой Ю. А.

• 2020 г. — «Дентальная фотография, как одна из основ профессионального роста и успешного менеджмента» У.Антошкиев
  • 2019 г. — «Лазерная стоматология. Применение диодного лазера в практике врача-стоматолога-хирурга, ортопеда, пародонтолога и терапевта»
  • 2019 г. — «ЭVOLUTION. 8 ключей эстетической т функциональной ортодонтии» Ермаков А.С.

Часто красивая улыбка - это именно то, что помогает человеку достичь личных и профессиональных целей. Для достижения успеха в большом городе необходима уверенность в своём здоровье, в своём внешнем виде. Ваша улыбка отражает внутреннее равновесие (комфорт), она притягивает к общению и сотрудничеству. Но самое главное - только здоровая улыбка может быть по-настоящему красивой! Я постараюсь сделать Ваше лечение максимально комфортным, а улыбку - открытой и притягательной.

Лицензии, сертификаты, награды

21 награда

Портфолио

9 работ

12 февраля 2020 г.
На установку брекетов решалась очень долго, так как ходить со скобками на зубах неприятно. Меня в этом убедила врач Матвеева М.Н., за что ей большое спасибо. Перед установкой пришлось вылечить кариес, провести комплексную гигиену ротовой полости. Процедура установки прошла достаточно быстро, очень порадовал профессионализм специалистов. Первые 2-3 недели было не удобно, но потом привыкла. Брекеты требуют специального ухода, полосканий. Результат стал заметен через 4 месяца, зубы стали заметно ровнее. Спасибо!
Читать полностью 12 февраля 2020 г.
16 декабря 2019 г.
Каппы инвизилайн были установлены по рекомендации стоматолога Матвеевой для выравнивания. Очень долго выбирала между брекетами и каппой, в итоге решилась на инвизилайн. С ними очень удобно ходить, они практически незаметны. В них можно даже есть, но у меня не получается. Ношу уже 8 месяцев. Каппы считаются отличной альтернативой брекетам, не царапают и не повреждают зубы, во рту отсутствуют металлический привкус. Каппы рекомендую всем, у кого есть проблемы с прикусом.
Читать полностью 16 декабря 2019 г.
14 ноября 2019 г.
Была давняя мечта - исправить свой прикус. Записался к доктору Матвеевой, выбрали Инвизилайн, рассказали все подробности особенности влияния прикуса на здоровье человека. Мария Николаевна, вы супер!
Читать полностью 14 ноября 2019 г.
7 ноября 2019 г.
Благодаря Марие Николаевне моя улыбка преобразилась, спасибо ей за весь процесс лечения и за все консультации и разъяснения, теперь чувствую себя куда уверенней и постоянно улыбаюсь)
Читать полностью 7 ноября 2019 г.
27 октября 2019 г.
После консультации с доктором Матвеевой решили поставить индивидуальные брекеты из-за проблем с прикусом (изготавливаются специально под каждого человека). После двух лет ношения брекетов теперь проблем и не знаю.
Читать полностью 27 октября 2019 г.
20 октября 2019 г.
У меня была неидеальная улыбка. Я решила это изменить и пошла в АктивСтом, выбрала эту клинику по многочисленным положительным отзывам. А доктор Мария Николаевна, исходя из особенностей моей работы, вместо заметных в любом случае брекетов предложила мне прозрачные каппы Инвизилайн. Которые работают также эффективно, как брекеты, но совершенно не видны на зубах! У меня сняли слепок зубов, рассчитали нужную степень коррекции, и теперь зубы у меня пришли в идеальный порядок. Правда лечение длилось где-то 2 года, но результат того стоит.
Читать полностью 20 октября 2019 г.
6 октября 2019 г.
Дочка до 14 лет жутко комплексовала из-за неровно выросших зубов. Пришли к доктору Матвеевой М.Н., она нам около часа объясняла какие есть варианты лечения, показывала, как будет идти процесс исправления. В итоге через два года, как раз к 16-летию Лики, зубки у неё – как жемчужный ряд! Прямо голливудская улыбка! И что интересно, у девочки сразу такая уверенность в себе появилась, что ношения брекетов ею воспринималось легче, чем вид зубов до их установки.
Читать полностью 6 октября 2019 г.
21 июня 2018 г.
Хочу выразить огромную благодарность Вашему ортодонту Матвеевой Марии Николаевне. Моя дочь установила брекеты и проходила лечение. Удивительно, как преображается человек с красивой улыбкой! А главное, дочери очень понравилось приходить в Вашу клинику! Мария Николаевна очень профессиональный доктор, приветливая, коммуникабельная, отзывчивая женщина! Очень довольна, всем рекомендую, огромное спасибо!
Читать полностью 21 июня 2018 г.

Акции и скидки от стоматологии АКТИВСТОМ

4 акции