Стоматолог Матвеева Мария Николаевна - отзывы, Москва | Записаться на приём

Установка скайсов
от 19000 ₽
Установка брекетов
от 19000 ₽

• Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет.
  • Интернатура на кафедре Стоматологии Общей практики и Анестезиологии МГМСУ.
  • Ординатура на кафедре Ортодонтии и Детского Протезирования МГМСУ под руководством д.м.н. проф. Гиоевой Ю. А.

Лицензии, сертификаты, награды

Портфолио

12 февраля 2020 г.
На установку брекетов решалась очень долго, так как ходить со скобками на зубах неприятно. Меня в этом убедила врач Матвеева М.Н., за что ей большое спасибо. Перед установкой пришлось вылечить кариес, провести комплексную гигиену ротовой полости. Процедура установки прошла достаточно быстро, очень порадовал профессионализм специалистов. Первые 2-3 недели было не удобно, но потом привыкла. Брекеты требуют специального ухода, полосканий. Результат стал заметен через 4 месяца, зубы стали заметно ровнее. Спасибо!
Читать полностью 12 февраля 2020 г.
16 декабря 2019 г.
Каппы инвизилайн были установлены по рекомендации стоматолога Матвеевой для выравнивания. Очень долго выбирала между брекетами и каппой, в итоге решилась на инвизилайн. С ними очень удобно ходить, они практически незаметны. В них можно даже есть, но у меня не получается. Ношу уже 8 месяцев. Каппы считаются отличной альтернативой брекетам, не царапают и не повреждают зубы, во рту отсутствуют металлический привкус. Каппы рекомендую всем, у кого есть проблемы с прикусом.
Читать полностью 16 декабря 2019 г.
14 ноября 2019 г.
Была давняя мечта - исправить свой прикус. Записался к доктору Матвеевой, выбрали Инвизилайн, рассказали все подробности особенности влияния прикуса на здоровье человека. Мария Николаевна, вы супер!
Читать полностью 14 ноября 2019 г.
7 ноября 2019 г.
Благодаря Марие Николаевне моя улыбка преобразилась, спасибо ей за весь процесс лечения и за все консультации и разъяснения, теперь чувствую себя куда уверенней и постоянно улыбаюсь)
Читать полностью 7 ноября 2019 г.
27 октября 2019 г.
После консультации с доктором Матвеевой решили поставить индивидуальные брекеты из-за проблем с прикусом (изготавливаются специально под каждого человека). После двух лет ношения брекетов теперь проблем и не знаю.
Читать полностью 27 октября 2019 г.
20 октября 2019 г.
У меня была неидеальная улыбка. Я решила это изменить и пошла в АктивСтом, выбрала эту клинику по многочисленным положительным отзывам. А доктор Мария Николаевна, исходя из особенностей моей работы, вместо заметных в любом случае брекетов предложила мне прозрачные каппы Инвизилайн. Которые работают также эффективно, как брекеты, но совершенно не видны на зубах! У меня сняли слепок зубов, рассчитали нужную степень коррекции, и теперь зубы у меня пришли в идеальный порядок. Правда лечение длилось где-то 2 года, но результат того стоит.
Читать полностью 20 октября 2019 г.
6 октября 2019 г.
Дочка до 14 лет жутко комплексовала из-за неровно выросших зубов. Пришли к доктору Матвеевой М.Н., она нам около часа объясняла какие есть варианты лечения, показывала, как будет идти процесс исправления. В итоге через два года, как раз к 16-летию Лики, зубки у неё – как жемчужный ряд! Прямо голливудская улыбка! И что интересно, у девочки сразу такая уверенность в себе появилась, что ношения брекетов ею воспринималось легче, чем вид зубов до их установки.
Читать полностью 6 октября 2019 г.
21 июня 2018 г.
Хочу выразить огромную благодарность Вашему ортодонту Матвеевой Марии Николаевне. Моя дочь установила брекеты и проходила лечение. Удивительно, как преображается человек с красивой улыбкой! А главное, дочери очень понравилось приходить в Вашу клинику! Мария Николаевна очень профессиональный доктор, приветливая, коммуникабельная, отзывчивая женщина! Очень довольна, всем рекомендую, огромное спасибо!
Читать полностью 21 июня 2018 г.

Федорова Яна Валентиновна
    стоматолог-терапевт, пародонтолог
    Чернобаева Мария Георгиевна
    стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург, пародонтолог, кандидат...
    Бирюкова Екатерина Андреевна
    стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог...