Стоматология АКТИВСТОМ в Москве - 9 докторов, 110 отзывов, консультация от 1000 рублей | м. Пролетарская

Цены Сертификаты Акции Специалисты Отзывы Записаться
Работает с 2008 года
Много отзывов
Действует 4 акции

Лицензия:
№ ЛО-77-01-006248 от 24.05.2013 г.

Перечень услуг, оказываемых нашей клиникой:

— Лечение и удаление «под общим наркозом».
— Имплантация зубов.
— Синус-лифтинг.
— Плазмолифтинг.
— Костная пластика.
— Терапия.
— Хирургия: удаление зубов и прочие хирургические операции любой степени сложности.
— Ортодонтия.
— Ортопедия.
— Имплантация: У нас есть 4 системы имплантов разных ценовых категорий: OSSTEM (Южная Корея), Super Line (США), XIVE (Германия), ASTRA TECH (Швеция). Как правило, имплантация проходит в 2 или 3 этапа. Каждый этап оплачивается по факту, согласно составленному заранее плану лечения. Операции проводятся в отдельном операционном блоке с комнатой отдыха для пациента после хирургического вмешательства.
— Пародонтология.
— Биореконструкция.
— Синус-лифтинг.
— Плазмолифтинг.
— Лечение зубов аппаратом Вектор.
— Лазерная стоматология.
— Выдача больничных листов.

Качественное и эффективное лечение, комфортное пребывание каждого пациента в клинике «АктивСтом» является приоритетным направлением в работе всех сотрудников нашего коллектива.

4.92/5
Положительные Нейтральные Негативные
Отзыв записан со слов клиента по телефону
7 сентября
Я уже не первый год лечусь в стоматологии АктивСтом! Проходила и лечение, и удаление, и протезирование, и имплантацию. Все доктора, которые меня лечили были аккуратными, вежливыми, профессионалами своего дела. В стоматологии на мой взгляд хорошее оборудование. В холле есть все условия для комфортного времяпрепровождения. Всем рекомендую.
Лечилась на брекетах в Активстом. В первый визит были сделаны слепок и снимок. Установка брекетов на верхнюю и нижнюю челюсть проводилась в два визита. Изначально был дискомфорт. Леччение длилось примерно 1.5 года. Прикус со временем стал идеальным, все зубы выровнялись. Ношение брекетов не принесло проблем, хотя они требуют регулярного ухода.
Очень боялась устанавливать импланты, пока меня не убедил врач Жилковский Лев Олегович. Процедура не самая быстрая и приятная, но все становится на свои места, когда можно улыбаться и спокойно жевать обеими сторонами челюсти. Импланты с коронками - это лучший вариант, правильно установленный имплант простоит до конца жизни. Имплантация прошла на отлично, без осложнений. Хотелось бы поблагодарить врачей и весь персонал клиники Активстом.
По страховке ДМС получал стоматологическую помощь в клинике «Актив Стом». Лечение прошло успешно. Восхищен профессионализмом сотрудников клиники. Огромное спасибо врачам, мед.сестрам и всем сотрудникам клиники за мастерство, проявленное участие и качество обслуживания и оказанную помощь! Еще раз огромное спасибо!
На установку брекетов решалась очень долго, так как ходить со скобками на зубах неприятно. Меня в этом убедила врач Матвеева М.Н., за что ей большое спасибо. Перед установкой пришлось вылечить кариес, провести комплексную гигиену ротовой полости. Процедура установки прошла достаточно быстро, очень порадовал профессионализм специалистов. Первые 2-3 недели было не удобно, но потом привыкла. Брекеты требуют специального ухода, полосканий. Результат стал заметен через 4 месяца, зубы стали заметно ровнее. Спасибо!
Очень долго страдаю от плохих зубов, на их лечение никогда не было денег и времени. Такое отношение привело к разрушению бокового зуба, от него остался один корень. В стоматологии мне предложили его удалить. Через год решилась на установку импланта. Сначала было страшно, но после введения анестезии я успокоилась. Разрез и сверление кости прошли незаметно, после установки импланта зашили десну, назначали антибиотики. После истечения действия анестезии было чувство распирания кости, обезболивающие таблетки пила в течение 2 дней после процедуры. Имплант смотрится идеально, ничем не отличается от других зубов. Спасибо Жилковскому Льву Олеговичу и Воронкову Сергею Сергеевичу.
Хотелось бы выразить благодарность врачу Верстаковой Виктории Николаевне. Вылечила у нее 6 зубов от кариеса, врач очень внимательный. Пришлось также заменить старые пломбы на новые. Атмосфера в клинике всегда приятная, персонал приветливый, всегда улыбаются. Планирую установить здесь импланты, цены вполне приемлемые.
Записалась в клинику Активстом по телефону, так как нужно было вылечить кариес верхних жевательных зубов. В поликлинике не было очередей, после пяти минут ожидания зашла в кабинет. Снимок был уже на руках, поэтому стоматолог сразу начала лечение. Кресло очень удобное, стоимость терапии не превысила бюджет. Врач внимательно выслушала и порекомендовала пасту для ухода за зубами, ирригатор.

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных