Стоматология АКТИВСТОМ м. Пролетарская

Воронков Сергей Сергеевич
Стоматолог-ортопед, терапевт
Аверьянов Игорь Алексеевич
Стоматолог-хирург, имплантолог
Синус-лифтинг – серьезная помощь при протезировании зубов на имплантатах

Далеко не всегда обычное протезирование способно вернуть человеку потерянные зубы. Даже протезирование на имплантатах иногда не может решить данную проблему,...

Лицензия:
№ ЛО-77-01-006248 от 24.05.2013 г.

Перечень услуг, оказываемых нашей клиникой:

— Лечение и удаление «под общим наркозом».
— Имплантация зубов.
— Синус-лифтинг.
— Плазмолифтинг.
— Костная пластика.
— Терапия.
— Хирургия: удаление зубов и прочие хирургические операции любой степени сложности.
— Ортодонтия.
— Ортопедия.
— Имплантация: У нас есть 4 системы имплантов разных ценовых категорий: OSSTEM (Южная Корея), Super Line (США), XIVE (Германия), ASTRA TECH (Швеция). Как правило, имплантация проходит в 2 или 3 этапа. Каждый этап оплачивается по факту, согласно составленному заранее плану лечения. Операции проводятся в отдельном операционном блоке с комнатой отдыха для пациента после хирургического вмешательства.
— Пародонтология.
— Биореконструкция.
— Синус-лифтинг.
— Плазмолифтинг.
— Лечение зубов аппаратом Вектор.
— Лазерная стоматология.
— Выдача больничных листов.

Качественное и эффективное лечение, комфортное пребывание каждого пациента в клинике «АктивСтом» является приоритетным направлением в работе всех сотрудников нашего коллектива.

Лицензии, сертификаты, награды

Искренне выражаю благодарность доктору Никитчук Надежде Анатольевне за проявленный профессионализм, терпение и аккуратность при проведении моего лечения. Удачи Вам, профессионального роста и адекватных пациентов. Спасибо!
Уважаемая администрация! Хочу выразить Вам благодарность за отобранную вами команду специалистов. За 3 года наблюдения в Вашей клинике, я побывала практически у всех профильных специалистов, в частности у: Федоровой Я.В., Матвеевой М.Н., Аверьянова И.А., Кима С.А. Работа каждого из этих специалистов выше всяких похвал и, что не мало важно, общение с ними доставляет удовольствие. Спасибо, уважаемая команда докторов!
Хочу выразить слова благодарности Воронкову Сергею Сергеевичу. Это настоящий профессионал своего дела. С высочайшим мастерством лечит «сложные» случаи. Отдельно следует отметить внимательность, вежливость и тщательный подход к каждому пациенту и его проблеме.
Хотелось бы поблагодарить своего лечащего врача Никитчук Надежду Анатольевну, очень ответственный, высококвалифицированный специалист, настоящий профессионал своего дела. Спасибо Вам, Надежда Анатольевна, за вашу чуткость, отношение и любовь к пациентам.
25 декабря 2018 г.
Хочу выразить свою благодарность Воронкову Сергею Сергеевичу и медсестре Носовой Оксане! Все нравится! Квалифицированный подход, аккуратность, использование передовых технологий, вежливое человеческое отношение. Приятно наблюдать спокойную уверенность и слаженную работу коллектива. Большое Человеческое спасибо!
21 декабря 2018 г.
Сегодня, в свой юбилей, лечила зуб (кариес) у Чернобаевой Марии Георгиевны. Хочу всем порекомендовать этого врача. У нее золотые руки, необыкновенная душа и очень, очень высокая квалификация. Это может оценить любой человек, который даже никогда не лечил зубы. Конечно смешно говорить, что я хочу всегда у нее лечить и удалять зубы. Хочу отметить доброжелательную атмосферу в клинике и персонал, который тебе улыбается и рад видеть всегда.
10 декабря 2018 г.
Выражаю огромную благодарность всему персоналу стоматологии «Активстом». Очень внимательное обращение с клиентами (как со мной, так и с другими, которых встречаю в холле). Приятно, что всегда звонят накануне и напоминают о записи на прием. Особую благодарность выражаю Надежде Анатольевне Никитчук, которая смогла помочь побороть невероятный страх к зубным врачам, а также мужественно борется с моими запущенными зубами! Потихоньку они становятся здоровыми и красивыми! Спасибо большое!
4 декабря 2018 г.
Хочу сказать большое спасибо доктору Чернобаевой Марии Георгиевне и ассистенту Штырхун Светлане! Первый раз я пришел в АктивСтом 1,5 месяца назад, но уже несколько раз побывал у них на приеме. Доволен ими на 5+. Мария Георгиевна и Светлана обладают самым ценным для медицинского работника качеством – профессиональными навыками, стремлением выполнить свою работу как можно лучше и добродушным, заботливым отношением к пациентам. Сейчас, так сказать, убедившись в этом на своем личном опыте, я уверен, что этим двум женщинам можно доверить лечение любой сложности. И приходя на прием вместо волнения и беспокойства испытываю некое чувство смелости и радости. Мария Георгиевна всегда так ловко и аккуратно управляется с инструментами, всегда все расскажет, объяснит, посоветует. В Светлане всегда чувствуется трудолюбие и доброжелательность. Обычно все лавры достаются врачу, но она тоже большая молодец! Уважаемое руководство берегите и цените их, пожалуйста. В Целом об АктивСтом сложилось положительное впечатление. Девушки на ресепшене приветливые и отзывчивые. Про других врачей ничего не могу сказать, но два-три раза встречал в коридоре пациентов, выходящих после лечения сияющими и довольными. Желаю коллективу АктивСтом успехов в работе, крепкого здоровья и всего-всего доброго. Вы одни из лучших!
    Отправить заявку