Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологическая клиника АКТИВСТОМ м. Пролетарская

Стоматологическая клиника АКТИВСТОМ м. Пролетарская

Работает с 2008 года
Средний рейтинг врачей: 2.82
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве
Консультация стоматолога
от 500 ₽ 845 ₽ (100-5984 ₽)
Панорамный снимок зуба ? Ортопантомограмма (ОПТГ) — обзорный круговой снимок зубов, при котором видна вся челюсть, развернутая в плоскости. Панорамный снимок помогает выявить точное состояние зубов и прилигающих тканей.
от 1000 ₽ 1183 ₽ (300-6055 ₽)
Имплантация All-on-4
от 30000 ₽ 149316 ₽ (9600-590000 ₽)
Установка абатмента
от 5500 ₽ 9376 ₽ (1000-39180 ₽)
Лечение зубов детям
Герметизация фиссур ? Герметизация фиссур — процедура проводимая для защиты зубов от разрушения, которые возникают под воздействием микробов. Герметизация фиссур заключается в заполнении природных щелей жевательной поверхности зубов специальным жидким полимером (герметиком).
от 2000 ₽ 1454 ₽ (200-5553 ₽)
Лечение пульпита у детей
от 2600 ₽ (экстирпация пульпы) 3374 ₽ (420-10000 ₽)
Снятие брекетов
от 3000 ₽ 6237 ₽ (100-30000 ₽)
Установка брекетов clarity
от 26500 ₽ 72030 ₽ (22000-180000 ₽)
Гингивопластика ? Гингивопластика — операция по коррекции формы десны.
от 3000 ₽ 4218 ₽ (150-45000 ₽)
Гингивэктомия ? Гингивэктомия — операция по удаления воспалённого края десны.
от 1000 ₽ 1479 ₽ (250-24500 ₽)
от 2000 ₽
Микропротезирование ? Микропротезирование применяют при незначительных поражении зубов, этот метод протезирования считается золотой серединой между пломбированием и протезированием.
от 18000 ₽ 9480 ₽ (1100-90000 ₽)
Перебазировка съёмного протеза ? Перебазировка — это реставрация (восстановление) протеза, она помогает продлить срок его службы, сохранить хорошую фиксацию протеза в полости рта и предотвратить его поломку.
от 4000 ₽ 3919 ₽ (250-45000 ₽)
Восстановление эмали зубов
от 50 ₽ 2125 ₽ (30-10000 ₽)
Комплексная гигиена полости рта
от 5000 ₽ 5340 ₽ (999-15700 ₽)
Вестибулопластика ? Вестибулопластика — это операция по углублению преддверия полости рта, расширяющая зону прикрепленной десны.
от 5000 ₽ 8166 ₽ (1000-52500 ₽)
Иссечение капюшона зуба
от 800 ₽ 2157 ₽ (700-15000 ₽)
Внутриканальное отбеливание ? Внутриканальное отбеливание зубов — отбеливание депульпированного зуба изнутри, когда обычные методы отбеливание не помогают вернуть белый цвет зуба. Для этого внутрь канала зуба закладывается специальное отбеливающее вещество.
от 1000 ₽ 1885 ₽ (400-5950 ₽)
Отбеливание Amazing White ? Отбеливание Amazing White осуществляется под действием геля, который активируется под воздействием света LED-лампы, является щадящим методом отбеливания.
от 4500 ₽ 10279 ₽ (3990-15750 ₽)
Панорамный снимок зубов всего за 1300 рублей!
Панорамный снимок зубов всего за 1300 рублей!

Провести обследование ротовой полости с помощью панорамного снимка Вы можете в клинике «Активстом» прямо сейчас  - всего за 1300 рублей!

Показания к панорамному снимку:

• Подготовка к имплантации зубов
  • Лечение пародонтоза
  • При удалении зуба мудрости
  • Предстоящее хирургическое вмешательство

Преимущества панорамного снимка зубов:

• Возможность рассмотреть самые мелкие детали, позволяет вовремя заметить кисту или опухоль
  • Результат Вы получите сразу же после обследования
  • С помощью специальной программы есть возможность рассмотреть полученные изображения, приблизив отдельные элементы
  • Удобный быстрый доступ к базе данных со снимками.

Стоматологу перед проведением лечения важно четко видеть всю вокруг зуба для предстоящего лечения. Только по полученному изображению можно получить максимально точный диагноз.

Новая цена 1300 руб.
Скидки до 25% на импланты OSSTEM!
Скидки до 25% на импланты OSSTEM!

Импланты OSSTEM - передовая система производства Южной Кореи

Стоимость 1 импланта – 26000 рублей

При установке:

• от 3-х до 5-ти имплантов – скидка 19% – стоимость: 22100 рублей за 1 имплант
  • от 6-ти и более - скидка 25% – стоимость: 19500 рублей за 1 имплант.
Скидка 25%

• 30 баллов - Скидка 5% на терапевтическое лечение
  • 50 баллов - Скидка на гигиену 20%
  • 50 баллов - Скидка на ортодонтию 5%
  • 50 баллов - Скидка на каждый имплант Osstem 15%

*Карту можно получить у администратора

Скидка 50%
Стоматолог-ортопед, терапевт
стаж 5 лет
Аверьянов Игорь Алексеевич
Стоматолог-хирург, имплантолог
Синус-лифтинг – серьезная помощь при протезировании зубов на имплантатах

Далеко не всегда обычное протезирование способно вернуть человеку потерянные зубы. Даже протезирование на имплантатах иногда не может решить данную проблему,...

Все видео Видеоотзыв Видео-визитка врача

Показать все

Лицензия:
№ ЛО-77-01-006248 от 24.05.2013 г.

Перечень услуг, оказываемых нашей клиникой:

— Лечение и удаление «под общим наркозом».
— Имплантация зубов.
— Синус-лифтинг.
— Плазмолифтинг.
— Костная пластика.
— Терапия.
— Хирургия: удаление зубов и прочие хирургические операции любой степени сложности.
— Ортодонтия.
— Ортопедия.
— Имплантация: У нас есть 4 системы имплантов разных ценовых категорий: OSSTEM (Южная Корея), Super Line (США), XIVE (Германия), ASTRA TECH (Швеция). Как правило, имплантация проходит в 2 или 3 этапа. Каждый этап оплачивается по факту, согласно составленному заранее плану лечения. Операции проводятся в отдельном операционном блоке с комнатой отдыха для пациента после хирургического вмешательства.
— Пародонтология.
— Биореконструкция.
— Синус-лифтинг.
— Плазмолифтинг.
— Лечение зубов аппаратом Вектор.
— Лазерная стоматология.
— Выдача больничных листов.

Качественное и эффективное лечение, комфортное пребывание каждого пациента в клинике «АктивСтом» является приоритетным направлением в работе всех сотрудников нашего коллектива.

в четверг
Решил я «техосмотр» зубов пройти. Для профилактики. В общем, попал я в лёгкие руки доктора Яны Валентиновны, и она сразу нашла во мне две неисправности! Осмотрела, сделали снимки, и выяснилось, что в одном, коренном, начало кариеса, притом в таком месте (между зубов), что не разглядишь, а во втором вообще киста намечалась. Зато теперь всё вылечено и запломбировано.
в понедельник
Как только получил хорошую работу с хорошими деньгами, решил заняться зубами. Лечение под микроскопом особенно меня впечатлило. 4 месяца прошло после всех этих операций, а люди и не подозревают, что у меня передние зубы пломбированные. Да я и сам эти пломбы на фоне эмали рассмотреть не могу. Спасибо врачу Виктории Николаевне Верстаковой
12 октября
У меня отсутствовали 5 зубов. Было жутко неудобно и некрасиво без них. В клинике Активстом мне и кость нарастили, и импланты вживили, и теперь я и забыл предыдущие 4 года мучений. Уважаю специалистов в любой сфере деятельности, а Сергей Сергеевич Воронков – мой лечащий врач, как раз из таких людей.
11 октября
У меня начались проблемы с зубами и дёснами. Нашёл вот эту клинику, познакомился с доктором Верстаковой Викторией Николаевной. Лечили мне дёсны аппаратом Вектор, не больно и результат, как говорится на лицо) Очень рекомендую. И всем коллегам, с кем связь поддерживаю, тоже порекомендовал.
9 октября
Адрес «АктивСтома» и врача Воронкова мне порекомендовала подруга. Поразило оснащение клиники, а особенно понравилось, что врач объяснял что и как делается, так что все этапы лечения теперь представляю очень хорошо. Установили временные коронки. Мне сказали, что где-то через две недели установят коронки безметалловые. Так и случилось.
6 октября
Дочка до 14 лет жутко комплексовала из-за неровно выросших зубов. Пришли к доктору Матвеевой М.Н., она нам около часа объясняла какие есть варианты лечения, показывала, как будет идти процесс исправления. В итоге через два года, как раз к 16-летию Лики, зубки у неё – как жемчужный ряд! Прямо голливудская улыбка! И что интересно, у девочки сразу такая уверенность в себе появилась, что ношения брекетов ею воспринималось легче, чем вид зубов до их установки.
3 октября
Всю жизнь проходила со здоровыми зубами – наследственностьь, видимо. Но вот на пенсии что-то разладилось, появились проблемы. Побаливать стали. Ну, сбережения у меня есть и я решила на таком деле не экономить – выбрала эту клиник. Мне тут и зубной камень почистили, и зубы полечили. Притом всё это – с разъяснениями каждого шага, сразу видно, что к людям отношение уважительное. Спасибо Яне Валентиновне!
1 октября
Лечился у Воронкова Сергея Сергеевича. Ну что сказать? Потрясён. Мне на экране компьютера показали, как будут выглядеть мои зубы. И буквально за руку провели по всем этапам будущей работы. Поэтому и вживление имплантатов перенёс спокойно, знал, ради чего и как всё делается. И хотя в общей сложности пришлось посещать клинику полгода, всё это было не в тягость, с нетерпением ждал результатов. Пришлось немного попереживать из-за верхней челюсти, но врач объяснил, что это всегда так – на верхней больше возни.