Стоматолог Верстакова Виктория Николаевна - отзывы, Москва | Записаться на приём

Верстакова Виктория Николаевна

5/5 (10 отзывов)
Верстакова Виктория Николаевна - фотография
Стоматолог, стоматолог-терапевт, пародонтолог

Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза

• Закончила Волгоградскую медицинскую академию по специальности стоматология
  • Закончила клиническую интернатуру по направлению общая стоматология

Лицензии, сертификаты, награды

4 февраля 2020 г.
Хотелось бы выразить благодарность врачу Верстаковой Виктории Николаевне. Вылечила у нее 6 зубов от кариеса, врач очень внимательный. Пришлось также заменить старые пломбы на новые. Атмосфера в клинике всегда приятная, персонал приветливый, всегда улыбаются. Планирую установить здесь импланты, цены вполне приемлемые.
Читать полностью 4 февраля 2020 г.
23 января 2020 г.
Диагноз пародонтит был поставлен несколько лет назад. Болезнь считается неизлечимой, требуется регулярное посещение стоматолога. Основным методом терапии считается кюретаж, в рамках которого проводится чистка зубного камня и десневых карманов. В клинике врач Виктория Николаевна Верстакова предложила, как альтернативу лечение аппаратом вектор. Процедура не самая приятная, не особо болезненная, я ее делаю без анестезии. Кюретаж делала в разных клиниках, сервис в клинике «Актив Стом» понравился больше всего.
Читать полностью 23 января 2020 г.
9 января 2020 г.
Лечила в клинике кариес и пульпит. На первом сеансе была проведена полная диагностика, в ходе которой был установлен пульпит нижнего зуба и кариес трех верхних. Все лечение было проведено за три посещения. Время для посещения всегда назначалось удобное, не приходилось отпрашиваться с работы. Всеми процедурами осталась довольна, стоимость во время лечения не повышалась. Спасибо Верстаковой В.Н.
Читать полностью 9 января 2020 г.
10 декабря 2019 г.
Решилась на лечение зубов под микроскопом несмотря на высокую стоимость и не пожалела. Верстакова Виктория Николаевна все делала максимально осторожно, я ничего не почувствовала. При лечении использовался микроскоп, было сделано 3 снимка. Для создания стерильности зуб закрывают защитой. В моем случае была проведена чистка канала, лечение, установка пломбы. Зуб не болит, планирую установить в клинике импланты. Врач очень вежливая и спокойная, в процессе лечения все объяснила.
Читать полностью 10 декабря 2019 г.
16 ноября 2019 г.
Огромное спасибо за профессионализм, ответственность, вежливость и качественное выполнение работы врачам Федоровой Яне Валентиновне, Верстаковой Виктории Николаевне и Воронкову Сергею Сергеевичу. Так же хотелось отметить высококачественное оборудование клиники и индивидуальный подход к каждому пациенту. Спасибо!!!
Читать полностью 16 ноября 2019 г.
9 ноября 2019 г.
Из-за постоянных воспалений и зубных болей обратился в клинику Активстом, а конкретно – к доктору Верстаковой Виктории Николаевне. Я и опомниться не успел, как у меня всё зажило и больше теперь вообще зубная боль не беспокоит. А и надо-то было – полечить аппаратом «вектор» в течение нескольких сеансов. Спасибо!
Читать полностью 9 ноября 2019 г.
5 ноября 2019 г.
В Москву ехать лечить зубы мне посоветовали в моём родном городе. Врач попался добросовестный, сказал, что лечение у них может быть неэффективным. Притом до такой степени, что с двумя проблемными зубами из пяти можно расстаться. Оказывается проблемы с дёснами могут вызвать вот такое… Виктория Николаевна очень подробно описала все будущие процедуры и привела мои зубы в порядок. Теперь всё как новенькое!
Читать полностью 5 ноября 2019 г.
22 октября 2019 г.
В связи с работой совершенно некогда было заниматься своими зубами. Да и страшно было. Но я взял себя в руки и записался на лечение. Ну что сказать? Доктор Верстакова на двух зубах ликвидировала начинавшийся кариес, вылечила пародонт (это я с её слов, до обращения в клинику я и слов-то таких не знал!)). И настоятельно попросила проверяться каждые пол года. Обязательно, доктор!
Читать полностью 22 октября 2019 г.

Федорова Яна Валентиновна
    стоматолог-терапевт, пародонтолог
    Чернобаева Мария Георгиевна
    стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург, пародонтолог, кандидат...
    Бирюкова Екатерина Андреевна
    стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог...