Стоматолог Воронков Сергей Сергеевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
Стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
Цена приема: бесплатно

Как проехать

Мы находимся за гостиницей Holiday inn. Ориентир: Крутицкое подворье, гостиница HOLIDAY INN.

от 500 ₽ Что входит в цену? механическая и медикаментозная обработка
от 1 400 ₽ до 2 100 ₽ Что входит в цену? обработка каналов
от 35 000 ₽ до 49 000 ₽ Что входит в цену? протез на замках
протез на кламмерах
примерка
корректировка

• 2014 г. — интернатура на базе РГМУ им И.П. Павлова, специальность «стоматология общей практики».
  • 2013 г. — окончил стоматологический факультет РГМУ имени академика И.П. Павлова.

• 2015 г. — Лекционно-практический курс "Литые культевые вкладки" г. Москва
  • 2015 г. — Лекционно-практический курс "Пути повышения качества эстетических реставраций" 3M ESPE Россия
  • 2013 г. — Курс по ортопедической стоматологии "Клинические аспекты несъемного протезирования - от планирования до фиксации" 3M ESPE Россия

В своей работе я искренне желаю помочь пациентам и прилагаю к этому все силы и знания. Делаю все, чтобы мои пациенты не остались с нерешенными проблемами. Главное – чтобы мы с ними были вместе на пути к выздоровлению.

Лицензии, сертификаты, награды (15)

4.77/5
7 февраля 2020 г.
Очень долго страдаю от плохих зубов, на их лечение никогда не было денег и времени. Такое отношение привело к разрушению бокового зуба, от него остался один корень. В стоматологии мне предложили его удалить. Через год решилась на установку импланта. Сначала было страшно, но после введения анестезии я успокоилась. Разрез и сверление кости прошли незаметно, после установки импланта зашили десну, назначали антибиотики. После истечения действия анестезии было чувство распирания кости, обезболивающие таблетки пила в течение 2 дней после процедуры. Имплант смотрится идеально, ничем не отличается от других зубов. Спасибо Жилковскому Льву Олеговичу и Воронкову Сергею Сергеевичу.
Читать полностью 7 февраля 2020 г.
21 ноября 2019 г.
Большое спасибо врачам клиники за профессионализм, очень внимательное отношение к пациентам, добросовестность. Доктор Аверьянов И.А. – ас своего дела. Огромное ему спасибо за работу со мной. Также огромное спасибо Воронкову С.С. У меня большие проблемы с лечением зубов из-за ярко выраженного рвотного рефлекса. Но эти специалисты справились очень тактично и профессионально с моей бедой. Импланты выросли как родные зубы. Отдельное спасибо девушкам на ресепшене за внимательность и доброе отношение.
Читать полностью 21 ноября 2019 г.
16 ноября 2019 г.
Огромное спасибо за профессионализм, ответственность, вежливость и качественное выполнение работы врачам Федоровой Яне Валентиновне, Верстаковой Виктории Николаевне и Воронкову Сергею Сергеевичу. Так же хотелось отметить высококачественное оборудование клиники и индивидуальный подход к каждому пациенту. Спасибо!!!
Читать полностью 16 ноября 2019 г.
3 ноября 2019 г.
Моя мечта о красивых зубах сбылась благодаря Воронкову Сергею Сергеевичу. Зубки теперь у меня – загляденье. Я себе раньше такую технологию и представить не могла – чтобы в живую кость можно металлическую запчасть поставить, а на неё коронку посадить, которая ничем от зуба не отличается. Мама смеётся, и теперь меня «Терминатором» называет.
Читать полностью 3 ноября 2019 г.
25 октября 2019 г.
У меня проблема была в том, что мне с людьми работать, а с зубами большие проблемы… Спасибо доктору Воронкову: обрисовал перспективы, мне даже было интересно наблюдать, как всё преображается. Мне поставили 9 имплантов с коронками из керамики, которые на вид ничем от настоящих зубов не отличаются.
Читать полностью 25 октября 2019 г.
12 октября 2019 г.
У меня отсутствовали 5 зубов. Было жутко неудобно и некрасиво без них. В клинике Активстом мне и кость нарастили, и импланты вживили, и теперь я и забыл предыдущие 4 года мучений. Уважаю специалистов в любой сфере деятельности, а Сергей Сергеевич Воронков – мой лечащий врач, как раз из таких людей.
Читать полностью 12 октября 2019 г.
9 октября 2019 г.
Адрес «АктивСтома» и врача Воронкова мне порекомендовала подруга. Поразило оснащение клиники, а особенно понравилось, что врач объяснял что и как делается, так что все этапы лечения теперь представляю очень хорошо. Установили временные коронки. Мне сказали, что где-то через две недели установят коронки безметалловые. Так и случилось.
Читать полностью 9 октября 2019 г.
1 октября 2019 г.
Лечился у Воронкова Сергея Сергеевича. Ну что сказать? Потрясён. Мне на экране компьютера показали, как будут выглядеть мои зубы. И буквально за руку провели по всем этапам будущей работы. Поэтому и вживление имплантатов перенёс спокойно, знал, ради чего и как всё делается. И хотя в общей сложности пришлось посещать клинику полгода, всё это было не в тягость, с нетерпением ждал результатов. Пришлось немного попереживать из-за верхней челюсти, но врач объяснил, что это всегда так – на верхней больше возни.
Читать полностью 1 октября 2019 г.

Акции и скидки от стоматологии АКТИВСТОМ (4)