Стоматолог Федорова Яна Валентиновна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Федорова Яна Валентиновна - фотография
главный врач
пародонтолог

Главный врач
Федорова Яна Валентиновна принимает в стоматологической клинике АКТИВСТОМ в Москве. Главный врач, Специализируется на терапевтии и парадонтологии, по которым клиника оказывает 22 услуги. Квалификация специалиста подтверждена 16 лицензиями, сертификатами и наградами, а опыт 26 отзывами пациентов, из которых 25 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

от 500 ₽ за 1 зуб
от 1 400 ₽ до 2 100 ₽ за 1 зуб
от 2 900 ₽ до 3 900 ₽ за 1 зуб
Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза
Лечение аппаратом Вектор
от 700 ₽

Начинать с нуля всегда сложно, с другой стороны это позволило мне внедрить в работу клиники самые современные, высокотехнологичные методы лечения, все лучшее, что есть в современной стоматологии.

4.77/5
24 сентября 2020 г.
Отличная клиника! Внимательные и отзывчивые врачи. Два года назад делали импланты маме. Остались очень довольны. Спасибо Игорю Алексеевичу и Алексею Юрьевичу! Все очень аккуратно сделали, внимательные врачи. К Яне Валентиновне ходим всей семьёй. Администратор Наталья отзывчивая и внимательная, всегда подберёт нужное время с учётом всех пожеланий. В эту клинику идти приятно и самое главное не страшно.
19 декабря 2019 г.
Раньше очень боялась частных клиник из-за высоких цен. Государственные больницы надоели из-за больших очередей. Стоимость лечения оказалась не такой высокой, как я думала. Удалось избавиться от сильной боли без очередей. Федорова Яна Валентиновна оказалась очень приятной и вежливой. Диагноз был поставлен сразу, пришлось пломбировать два зуба. Работой стоматолога осталась довольна, поликлинику рекомендую всем.
16 ноября 2019 г.
Огромное спасибо за профессионализм, ответственность, вежливость и качественное выполнение работы врачам Федоровой Яне Валентиновне, Верстаковой Виктории Николаевне и Воронкову Сергею Сергеевичу. Так же хотелось отметить высококачественное оборудование клиники и индивидуальный подход к каждому пациенту. Спасибо!!!
11 ноября 2019 г.
Об этой клинике и об этом докторе был наслышан давно, и сейчас, как только позволили средства, сразу обратился. Доктор вылечил то, что заболело недавно и то, с чем проблемы у меня были уже лет пять. Здесь – всё по делу. Доктор Фёдорова Я.В. не только привела мои шесть проблемных зубов в порядок, но и проконсультировала, как заботиться о своей улыбке!
1 ноября 2019 г.
Всегда боялась лечить зубы и в итоге два передние так запустила, что рыдала весь вечер. А наутро собралась и пошла в клинику АктивСтом, подружка посоветовала. Так вот, первое: в лечении никаких страшных и неприятных ощущений не испытываешь! Второе: есть выражение. Так вот у Яны Валентиновны она действительно лёгкая! Десневые карманы вычистила так, что я и не почувствовала. Зубные камешки удалила. А главное – на вылеченных проблемных зубах пломбы по цвету ничем не отличаются от эмали.
30 октября 2019 г.
Года три назад мне в моём городе чистили зуб. Ну, удалили нерв, запломбировали – а он темнеть начал. Ладно бы ещё коренной был, сбоку, а то вот он – первый верхний резец! Оказался по делам в Москве. Попал к доктору Фёдоровой Яне Влентиновне, она и объяснила, после того, как снимочек сделали, что всему виной плохая очистка канала нерва, где под пломбой начались нехорошие процессы. В общем, вычистила она мне в этом зубе всё, и даже отбелила (несколько дней походил с временной пломбой и какой-то вложенной в зуб отбеливающей изнутри пастой). Зато теперь – зуб как зуб, ничем от своих соседей не отличается. Спасибо, доктор!
17 октября 2019 г.
Решил я «техосмотр» зубов пройти. Для профилактики. В общем, попал я в лёгкие руки доктора Яны Валентиновны, и она сразу нашла во мне две неисправности! Осмотрела, сделали снимки, и выяснилось, что в одном, коренном, начало кариеса, притом в таком месте (между зубов), что не разглядишь, а во втором вообще киста намечалась. Зато теперь всё вылечено и запломбировано.
3 октября 2019 г.
Всю жизнь проходила со здоровыми зубами – наследственностьь, видимо. Но вот на пенсии что-то разладилось, появились проблемы. Побаливать стали. Ну, сбережения у меня есть и я решила на таком деле не экономить – выбрала эту клиник. Мне тут и зубной камень почистили, и зубы полечили. Притом всё это – с разъяснениями каждого шага, сразу видно, что к людям отношение уважительное. Спасибо Яне Валентиновне!

Лечение пародонтита от 1 500 ₽ до 20 000 ₽
    Лечение пародонтоза от 1 500 ₽ до 15 300 ₽