Стоматолог Федорова Яна Валентиновна - отзывы, Москва | Записаться на приём

Федорова Яна Валентиновна - фотография
Стоматолог, стоматолог-терапевт, пародонтолог
Главный врач

Как проехать

Мы находимся за гостиницей Holiday inn. Ориентир: Крутицкое подворье, гостиница HOLIDAY INN.

от 500 ₽ Что входит в цену? механическая и медикаментозная обработка
от 1 400 ₽ до 2 100 ₽ Что входит в цену? обработка каналов
Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза

• Окончила Кемеровскую государственную медицинскую академию по специальности стоматология.

Начинать с нуля всегда сложно, с другой стороны это позволило мне внедрить в работу клиники самые современные, высокотехнологичные методы лечения, все лучшее, что есть в современной стоматологии.

Лицензии, сертификаты, награды

4.82/5
19 декабря 2019 г.
Раньше очень боялась частных клиник из-за высоких цен. Государственные больницы надоели из-за больших очередей. Стоимость лечения оказалась не такой высокой, как я думала. Удалось избавиться от сильной боли без очередей. Федорова Яна Валентиновна оказалась очень приятной и вежливой. Диагноз был поставлен сразу, пришлось пломбировать два зуба. Работой стоматолога осталась довольна, поликлинику рекомендую всем.
Читать полностью 19 декабря 2019 г.
16 ноября 2019 г.
Огромное спасибо за профессионализм, ответственность, вежливость и качественное выполнение работы врачам Федоровой Яне Валентиновне, Верстаковой Виктории Николаевне и Воронкову Сергею Сергеевичу. Так же хотелось отметить высококачественное оборудование клиники и индивидуальный подход к каждому пациенту. Спасибо!!!
Читать полностью 16 ноября 2019 г.
11 ноября 2019 г.
Об этой клинике и об этом докторе был наслышан давно, и сейчас, как только позволили средства, сразу обратился. Доктор вылечил то, что заболело недавно и то, с чем проблемы у меня были уже лет пять. Здесь – всё по делу. Доктор Фёдорова Я.В. не только привела мои шесть проблемных зубов в порядок, но и проконсультировала, как заботиться о своей улыбке!
Читать полностью 11 ноября 2019 г.
1 ноября 2019 г.
Всегда боялась лечить зубы и в итоге два передние так запустила, что рыдала весь вечер. А наутро собралась и пошла в клинику АктивСтом, подружка посоветовала. Так вот, первое: в лечении никаких страшных и неприятных ощущений не испытываешь! Второе: есть выражение. Так вот у Яны Валентиновны она действительно лёгкая! Десневые карманы вычистила так, что я и не почувствовала. Зубные камешки удалила. А главное – на вылеченных проблемных зубах пломбы по цвету ничем не отличаются от эмали.
Читать полностью 1 ноября 2019 г.
30 октября 2019 г.
Года три назад мне в моём городе чистили зуб. Ну, удалили нерв, запломбировали – а он темнеть начал. Ладно бы ещё коренной был, сбоку, а то вот он – первый верхний резец! Оказался по делам в Москве. Попал к доктору Фёдоровой Яне Влентиновне, она и объяснила, после того, как снимочек сделали, что всему виной плохая очистка канала нерва, где под пломбой начались нехорошие процессы. В общем, вычистила она мне в этом зубе всё, и даже отбелила (несколько дней походил с временной пломбой и какой-то вложенной в зуб отбеливающей изнутри пастой). Зато теперь – зуб как зуб, ничем от своих соседей не отличается. Спасибо, доктор!
Читать полностью 30 октября 2019 г.
17 октября 2019 г.
Решил я «техосмотр» зубов пройти. Для профилактики. В общем, попал я в лёгкие руки доктора Яны Валентиновны, и она сразу нашла во мне две неисправности! Осмотрела, сделали снимки, и выяснилось, что в одном, коренном, начало кариеса, притом в таком месте (между зубов), что не разглядишь, а во втором вообще киста намечалась. Зато теперь всё вылечено и запломбировано.
Читать полностью 17 октября 2019 г.
3 октября 2019 г.
Всю жизнь проходила со здоровыми зубами – наследственностьь, видимо. Но вот на пенсии что-то разладилось, появились проблемы. Побаливать стали. Ну, сбережения у меня есть и я решила на таком деле не экономить – выбрала эту клиник. Мне тут и зубной камень почистили, и зубы полечили. Притом всё это – с разъяснениями каждого шага, сразу видно, что к людям отношение уважительное. Спасибо Яне Валентиновне!
Читать полностью 3 октября 2019 г.
23 июня 2019 г.
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам АКТИВСТОМ. И особую благодарность Федоровой Яне Валентиновне, за чуткость, профессионализм, индивидуальный подход. У меня с детства флюороз, эстетически это было некрасиво и улыбаться я совсем не могла. Яна Валентиновна вылечила от кариеса все зубы БЕЗБОЛЕЗНЕННО (меня удивило то, что я могла уснуть в кресле, человек, который панически боится стоматологов), поставила пломбы на передние зубы и теперь я улыбаюсь, красивой белоснежной улыбкой! Хочется ещё отметить Аверьянова Игоря Алексеевича, стоматолог хирург, удалял мне четыре восьмерки, все четко, безболезненно и без последствий. P.S. Особая благодарность администрации за подбор квалифицированных, добросовестных сотрудников!
Читать полностью 23 июня 2019 г.

Акции и скидки от стоматологии АКТИВСТОМ