159 отзывов о стоматологии АКТИВСТОМ м. Пролетарская — мнение пациентов

Пн - Сб: 09:00 - 21:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
Среднее время ответа клиники - 15 минут
Оставьте заявку, и мы свяжемся с вами в течение 15 минут (в рабочее время) для уточнения деталей

Отзывы о клинике АКТИВСТОМ

Стоматологическая клиника АКТИВСТОМ
м. Пролетарская
Комфорт пребывания в клинике 5/5
Отношение персонала 5/5
Качество приема 5/5
Время ожидания 5/5
Посоветуете ли вы клинику? 5/5
Здесь отличный хирург! Дважды удаляла зубы мудрости, оба раза все быстро, без боли и без осложнений во время и после процедуры
Надежное место. Все очень профессионально. Особенно хочу отметить Викторию Николаевну.Очень внимательный и толковый врач. Полечил зубы и десны
Лечусь в этой клинике. Вернее в первый раз обратился с прблемой лечения 2х зубов, а теперь прихожу на профилактические процедуры и чистку. Спасибо за рекомендации, нашол свою клинику
Серьезная стоматология, врачи взрослые и сразу видно , что адекватные. Была на удалении восьмого зуба и лечении кариеса. К метро близко, что огромный плюс
Сыну ставили брекеты, все отлично. Врачи работают честные, по цене вышло как и обговаривали. Спасибо. Закончили процесс ношения, сын доволен и мы. Сделали все очень классно, не больно, сыну понравилось, обычно он капризничает, но зайдя в эту клинику все капризы пропали.
Удивительно скромный и обаятельный доктор Аверьянов с действительно лёгкой рукой и способностью снять напряжение, работает очень профессионально — удалил мне 2 зуба мудрости, а вместе с нимИспугаться не успела — безболезненно вообще! Огромных Вам успехов,
Прикрепленные файлы: (квитанция, чек, фото, иные документы, подтверждающие факт посещения клиники в формате .jpg или .png):
Рекомендую! Уже год посещаю. Чистота и порядок кругом. Комфортная и уютная атмосфера, внимательные администраторы. Особая благодарность терапевту Фёдоровой Яне. Тактичная и грамотная.
Серьезная клиника, все по современному и дизайн и оборудование. Чистка прошла более, чем хорошо. В течение года обязательно приду, буду поддерживать красоту)
Серьезная стоматология с ответственными врачами. Таких мало осталось. Так уверенно вылечили ноющий зуб. Вышла окрылённая таким подходом. Теперь не страшно. Долечу у вас свои зубы.
Хорошая клиника, цены приемлемые и находится недалеко от метро. Лечила пульпит, было не больно. Еще один плюс: нет очередей, администратор записала сразу на удобное мне время
Приятная клиника, я здесь наблюдаюсь уже с 2021 года. Вот в начале мая вылечила два зуба за один день. Уже было не страшно. С анестезией вообще отлично. Врачей уже знаю. Все так комфортно проходит.
Обратился не так давно в клинику, с проблемой зубов мудрости. Обратился именно в эту клинику, так как до этого уже был опыт работы с ними и лечение прошло крайне успешно. На данный момент зубы удалены, причем удалил сразу 2 зуба мудрости
На работе заболел зуб. Работаю рядом на Крутицком переулке. Позвонил в обед, на вечер записали. Я так легко и быстро давно не лечил. По цене вышло вообще недорого. Зато проблему решил легко благодаря вам.
Понравилось: доброжелательность врача, отношение мед персонала, качество самой работы. Ставила имплант. Всё как положено. Проконсультировалась, прошла подготовительный этап. Довольна, благодарность Магомедову Абдурахману
Я была на приёме у стоматолога Дубровской Инны. Мне понравилось, что врач смогла вылечить мне зубы без их удаления, приложила максимум усилий, чтобы избежать удаления зубов.
У меня панический страх перед стоматологиями. В «АктивСтом» пришел ставить имплант. Врач все объяснял и успокаивал, чтобы не было никакого напряжения. В итоге все нормально, чуть пил конечно обезболивающие.
Узнала о клинике от мужа, была на консультации у Фёдоровой Яны. Рассказала о проблемах моих зубов доступным языком. Прием пришлось подождать 10 минут, но для меня это не критично. Остальное все супер: цена и качество.
Муж направил сюда, хотя и по его опыта сама хотела прийти. В начале мая записалась, и вот наконец сходила на консультацию наконец. Мне рассказали о проблемах моих зубов, хочу заметить очень доступно. Прием пришлось подождать 10 минут, но ничего. Поменяли 2 пломбы. В остальном все супер: цена норм. И качество хорошее.
Открыла для себя эту клинику с 2021 года. Спасибо персоналу - адекватный, подстраивается под ситуацию, а со мной их было не мало, проживаю в МО. Либо опаздывала, либо переносила запись. Из услуг пользовалась: лечением зубов, удаление, а сейчас прохожу восстановление эстетики зубов у ортодонта. Все сделано удачно на сто.
Некоторое время назад откололся зуб. Но до лечения все никак руки не доходили. В конце концов обратилась в клинику "Актив Стом" в конце марта. Пломбу поставили, почистили кариес. Результат мне понравился. Недорого вышло.
Специально приезжала из другого города к Игорю Алексеевичу. Нужно было сделать сложное удаление зуба мудрости под наркозом. Все прошло хорошо, после наркоза в целом быстро пришла в себя. Десна быстро заживает.
Высокое качество оказываемых услуг, хорошее соотношение цена/качество, особенно для этого района. Несколько лет назад выравнивала зубы брекетами у Марии Николаевны, за два года сделали идеальную улыбку и прикус, сейчас ходим всей семье ежегодно на профилактику и лечение зубов.
Хочу выразить огромную благодарность врачу-хирургу Дубровской Инне. Устанавливали имплант. Все этапы проходили просто замечательно: безболезненно, подробно обсуждались, комментировалось все. Далее было сопровождение пациента в период заживления. Имплант прижился отлично!
В активстоме лечусь основательно: от гигиенической чистки до протезирования. Виктория Николаевна спасла жевательный зуб, который уже был разрушен на 2/3 и другие врачи направляли на удаление. Лечила под микроскопом очень дотошно, без боли. Дмитрий Николаевич на этот же зуб сделал коронку. Оба специалиста очень ответственно подходят к своей работе. В итоге зуб не отличить от своего по ощущениям и визуально. В клинике приятная атмосфера, адекватные цены!
Отзыв записан со слов клиента по телефону
На приеме у ортодонта Татьяны Андреевны была дочь. Проконсультировались. Доктор сказала что нужно восстановить зубы, пролечить и потом уже делать съемную или не съемную пластину. Консультация прошла хорошо, дочери очень понравился доктор. Немного ждали приема, не сразу нашли клинику, но администратор нас направила. В целом все прошло хорошо, лечение проходим тут.
Хотелось бы выразить огромную благодарность Аверьянову Игорю. Специально приезжала из другого города. Нужно было сделать сложное удаление зуба мудрости под наркозом. Все прошло хорошо, быстро заживает.
Мария Георгиевна очень хороший врач. Перелечила передний зуб, выглядит теперь просто отлично и даже не видно, что часть зуба это пломба. Было не больно, доктор работает аккуратно, все рассказывает и объясняет. После мне дали наставления не пить и не есть красящие продукты пару дней. Рекомендую.
Возникла необходимость удалить зубы мудрости. Уже был опыт удаления одного зуба у другого врача, шла и немного боялась процесса. Благодаря Инне Владимировне страх ушел абсолютно! Второй раз шла удалять зуб уже без малейшего волнения. Все прошло быстро и безболезненно. Доктор дала полные рекомендации об уходе, что позволило восстановиться после удаления первого зуба очень быстро и перейти ко второму.
18 ноября 2021 г.
Моя любимая стоматология. Раньше очень боялась стоматологов, но прекрасная Мария Георгиевна очаровала как специалист и человек. Теперь хожу с радостью на проф осмотры и чистки.
Читать полностью 18 ноября 2021 г.
11 ноября 2021 г.
Обратился в стоматологическую клинику “Активстом” и не пoжалел! Все сделали замечательно, испрaвление прикуса брекетами мне проводили около полутора лет. Мне пришлось, кoнечно же, несколько раз посетить врача (лечили постепенно и осторожно, каждый раз Татьяна Андреевна рассказывала, что она делает, давала рекoмендации). И еще мне, после того как брекеты сняли, замечательно отбелили зубы, просто супер как пoлучилось! Спасибо!
Читать полностью 11 ноября 2021 г.
23 августа 2021 г.
Профессиональная стоматологическая клиника, пользуюсь её услугами много лет. Устанавливал импланты, ставил зубные пломбы, делал чистку и индивидуальные каппы для сна. Сотрудники вежливые и доброжелательные. Рекомендую.
Читать полностью 23 августа 2021 г.
22 июля 2021 г.
Приходил 4 раза летом 2021 в "АктивСтом" на Таганке. Вылечили 5 зубов + чистка от налёта. Всё по страховке. Доктор приятная и внимательная. Проконсультировала по уходу.
Читать полностью 22 июля 2021 г.
14 июля 2021 г.
Постоянно хожу в эту стоматологию по ДМС, обслуживаюсь уже года 3. Впервые удалила зуб именно здесь, очень боялась, но врач просто мастер своего дела - было не больно и доктор постоянно интересовался о моем состоянии! Процветания данному месту
Читать полностью 14 июля 2021 г.
2 июля 2021 г.
Впечатления неплохие: приняли в день обращения, регистратура дружелюбная, внутри чисто и прилично. Проконсультировали, снимок сделали, предложили варианты лечения. Полечили один зуб, сразу записали на следующий. В процессе всё объясняли, как ребёнку, что делаем и будет ли больно:)) Доктор В.Н. Верстакова.
Читать полностью 2 июля 2021 г.
23 июня 2021 г.
В клинике наблюдаюсь уже почти 10 лет, и за все время лечения, профилактики, только положительные эмоции, здоровые зубки и спокойствие, что все под контролем! Узнала про клинику от знакомой, в трёх клиниках объявили удаление двух жевательных зубов (из-за того что образовался свищ). Чернобаева осмотрела меня, сделала снимок, сказала что зубы можно спасти и не удалять. После она же удалила мне зубы "мудрости", очень боялась, ведь нужно было удалять все четыре, были они в ужасном состоянии. Все прошло хорошо, по боли все терпимо, и совсем не страшно. Мария Георгиевна лечит аккуратно, специалист высочайшей категории, всегда с улыбкой, честная, добросовестная, всегда говорит как есть. Ценник в клинике средний по Москве, главное - не запускать и доверять свои зубки профессионалу!
Читать полностью 23 июня 2021 г.
10 июня 2021 г.
Посоветовали друзья съездить. Записался заранее, приехал. Сама встретила в коридоре, улыбнулась, поинтересовалась состоянием. В кресле постоянно уточняла, не больно ли. Очень заботливый человек, и работу делает хорошо.
Читать полностью 10 июня 2021 г.
13 марта 2021 г.
В клинике были сложные хирургические удаления, лечение кариеса, теперь буду ставить брекеты. Цены приемлемые, качество на высоте! Очень приветливый и вежливый персонал. Доктора, которые проводили лечение: хирург Екатерина Андреевна, терапевт Мария Георгиевна! Всегда все качественно и чётко! Спасибо вам и вашей клинике!
Читать полностью 13 марта 2021 г.
14 февраля 2021 г.
Решил записаться в клинику «АктивСтом» по ДМС, после сомнительной консультации и назначения лечения в другой стоматологической клинике. Попал в итоге к Верстаковой. Пришёл с острой болью в жевательном зубе после холодной и горячей воды. Все разжевано объяснила, в чем может быть проблема и какие подводные камни могут быть после лечения, ответила на все интересующие вопросы. Очень чуткий стоматолог, спрашивала постоянно больно или нет, в общем делала все, чтоб было комфортно. Быстро и аккуратно заменила пломбу, причём по ДМС, хотя в другой клинике мне почему-то отказали в этой услуге по ДМС. Понравилось также, что проконсультировал по другим небольшим проблемам касаемо гигиены полости, показала и рассказала как важна гигиена, не каждый врач готов так сидеть и показывать все на картинках что да как. Спасибо большое. Врача рекомендую.
Читать полностью 14 февраля 2021 г.
3 февраля 2021 г.
Попала в данную клинику по ДМС. Поначалу переживала, что могут накрутить лишнего, либо некачественно вылечить. В итоге все прошло отлично. Большое спасибо Виктории Николаевне за качественное лечение. Обязательно буду обращаться ещё.
Читать полностью 3 февраля 2021 г.
24 сентября 2020 г.
Отличная клиника! Внимательные и отзывчивые врачи. Два года назад делали импланты маме. Остались очень довольны. Спасибо Игорю Алексеевичу и Алексею Юрьевичу! Все очень аккуратно сделали, внимательные врачи. К Яне Валентиновне ходим всей семьёй. Администратор Наталья отзывчивая и внимательная, всегда подберёт нужное время с учётом всех пожеланий. В эту клинику идти приятно и самое главное не страшно.
Читать полностью 24 сентября 2020 г.
18 сентября 2020 г.
Хочу выразить благодарность стоматологу Верстаковой Виктории за профессионализм и внимание к клиенту. Она восстановила передний зуб настолько качественно, что он не требует реставрации по сей день. Недавно снова обратилась к ней, тк в одной из клиник Москвы зуб приговорили к удалению. Виктория Николаевна дала моему зубу шанс на дальнейшее существование. Спасибо! Побольше бы таких специалистов.
Читать полностью 18 сентября 2020 г.
11 сентября 2020 г.
Очень признательна Чернобаевой М. Г. за её доброе сердце и профессионализм. У меня было сложное удаление, сильно боялась, но попав в руки этого врача, поняла, что боялась напрасно. Мария Георгиевна была ко мне очень внимательна, очень вежлива, сделала все аккуратно и безболезненно! Всем рекомендую эту клинику и этого врача.
Читать полностью 11 сентября 2020 г.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
7 сентября 2020 г.
Я уже не первый год лечусь в стоматологии АктивСтом! Проходила и лечение, и удаление, и протезирование, и имплантацию. Все доктора, которые меня лечили были аккуратными, вежливыми, профессионалами своего дела. В стоматологии на мой взгляд хорошее оборудование. В холле есть все условия для комфортного времяпрепровождения. Всем рекомендую.
Читать полностью 7 сентября 2020 г.
8 июня 2020 г.
Отличная стоматологическая клиника. Хорошая четкая работа администраторов, всегда можно дозвониться, перенести запись на удобный день, всегда вежливы, корректны - для клиента очень удобно. Мария Георгиевна и Марина Николаевна - настоящие профессионалы. Серьезные, внимательные, думающие, очень высоко квалифицированные специалисты. Рекомендую однозначно.
Читать полностью 8 июня 2020 г.
21 февраля 2020 г.
Лечилась на брекетах в Активстом. В первый визит были сделаны слепок и снимок. Установка брекетов на верхнюю и нижнюю челюсть проводилась в два визита. Изначально был дискомфорт. Леччение длилось примерно 1.5 года. Прикус со временем стал идеальным, все зубы выровнялись. Ношение брекетов не принесло проблем, хотя они требуют регулярного ухода.
Читать полностью 21 февраля 2020 г.
18 февраля 2020 г.
Хочу написать отзыв о работе Матвеевой Марии. Именно она помогла исправить прикус моему ребенку. Изначально у сына был неправильный прикус еще с детства, но никто не брался и не лечил его. Я тоже подумала, что выпадут молочные и все встанет на свои круги. А зря. Если бы мы тогда обратились за соответствующей помощью, то может быть и брекеты не пришлось бы ребенку носить. В общем, у него нижняя челюсть на немного выпирала вперед, а передние зубы как бы были под углом. Ортодонт нам порекомендовала воспользоваться новым способом выравнивания прикуса – инвизилайн. Как результат, через 1,5 года регулярной носки, прикус сына стал идеальным. Благодарим Марию Николаевну.
Читать полностью 18 февраля 2020 г.
18 февраля 2020 г.
Очень боялась устанавливать импланты, пока меня не убедил врач Жилковский Лев Олегович. Процедура не самая быстрая и приятная, но все становится на свои места, когда можно улыбаться и спокойно жевать обеими сторонами челюсти. Импланты с коронками - это лучший вариант, правильно установленный имплант простоит до конца жизни. Имплантация прошла на отлично, без осложнений. Хотелось бы поблагодарить врачей и весь персонал клиники Активстом.
Читать полностью 18 февраля 2020 г.
16 февраля 2020 г.
По страховке ДМС получал стоматологическую помощь в клинике «Актив Стом». Лечение прошло успешно. Восхищен профессионализмом сотрудников клиники. Огромное спасибо врачам, мед.сестрам и всем сотрудникам клиники за мастерство, проявленное участие и качество обслуживания и оказанную помощь! Еще раз огромное спасибо!
Читать полностью 16 февраля 2020 г.
12 февраля 2020 г.
На установку брекетов решалась очень долго, так как ходить со скобками на зубах неприятно. Меня в этом убедила врач Матвеева М.Н., за что ей большое спасибо. Перед установкой пришлось вылечить кариес, провести комплексную гигиену ротовой полости. Процедура установки прошла достаточно быстро, очень порадовал профессионализм специалистов. Первые 2-3 недели было не удобно, но потом привыкла. Брекеты требуют специального ухода, полосканий. Результат стал заметен через 4 месяца, зубы стали заметно ровнее. Спасибо!
Читать полностью 12 февраля 2020 г.

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника АКТИВСТОМ м. Пролетарская. Звоните по телефону:
    Показать ещё
    Есть вопросы? Оставьте свой номер телефона, администратор клиники перезвонит вам в течение 15 минут (в рабочее время)