110 отзывов о стоматологии АКТИВСТОМ м. Пролетарская — мнение пациентов

4.92/5
Отзыв записан со слов клиента по телефону
7 сентября 2020 г.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Я уже не первый год лечусь в стоматологии АктивСтом! Проходила и лечение, и удаление, и протезирование, и имплантацию. Все доктора, которые меня лечили были аккуратными, вежливыми, профессионалами своего дела. В стоматологии на мой взгляд хорошее оборудование. В холле есть все условия для комфортного времяпрепровождения. Всем рекомендую.
Читать полностью 7 сентября 2020 г.
21 февраля 2020 г.
Лечилась на брекетах в Активстом. В первый визит были сделаны слепок и снимок. Установка брекетов на верхнюю и нижнюю челюсть проводилась в два визита. Изначально был дискомфорт. Леччение длилось примерно 1.5 года. Прикус со временем стал идеальным, все зубы выровнялись. Ношение брекетов не принесло проблем, хотя они требуют регулярного ухода.
Читать полностью 21 февраля 2020 г.
18 февраля 2020 г.
Очень боялась устанавливать импланты, пока меня не убедил врач Жилковский Лев Олегович. Процедура не самая быстрая и приятная, но все становится на свои места, когда можно улыбаться и спокойно жевать обеими сторонами челюсти. Импланты с коронками - это лучший вариант, правильно установленный имплант простоит до конца жизни. Имплантация прошла на отлично, без осложнений. Хотелось бы поблагодарить врачей и весь персонал клиники Активстом.
Читать полностью 18 февраля 2020 г.
16 февраля 2020 г.
По страховке ДМС получал стоматологическую помощь в клинике «Актив Стом». Лечение прошло успешно. Восхищен профессионализмом сотрудников клиники. Огромное спасибо врачам, мед.сестрам и всем сотрудникам клиники за мастерство, проявленное участие и качество обслуживания и оказанную помощь! Еще раз огромное спасибо!
Читать полностью 16 февраля 2020 г.
12 февраля 2020 г.
На установку брекетов решалась очень долго, так как ходить со скобками на зубах неприятно. Меня в этом убедила врач Матвеева М.Н., за что ей большое спасибо. Перед установкой пришлось вылечить кариес, провести комплексную гигиену ротовой полости. Процедура установки прошла достаточно быстро, очень порадовал профессионализм специалистов. Первые 2-3 недели было не удобно, но потом привыкла. Брекеты требуют специального ухода, полосканий. Результат стал заметен через 4 месяца, зубы стали заметно ровнее. Спасибо!
Читать полностью 12 февраля 2020 г.
7 февраля 2020 г.
Очень долго страдаю от плохих зубов, на их лечение никогда не было денег и времени. Такое отношение привело к разрушению бокового зуба, от него остался один корень. В стоматологии мне предложили его удалить. Через год решилась на установку импланта. Сначала было страшно, но после введения анестезии я успокоилась. Разрез и сверление кости прошли незаметно, после установки импланта зашили десну, назначали антибиотики. После истечения действия анестезии было чувство распирания кости, обезболивающие таблетки пила в течение 2 дней после процедуры. Имплант смотрится идеально, ничем не отличается от других зубов. Спасибо Жилковскому Льву Олеговичу и Воронкову Сергею Сергеевичу.
Читать полностью 7 февраля 2020 г.
4 февраля 2020 г.
Хотелось бы выразить благодарность врачу Верстаковой Виктории Николаевне. Вылечила у нее 6 зубов от кариеса, врач очень внимательный. Пришлось также заменить старые пломбы на новые. Атмосфера в клинике всегда приятная, персонал приветливый, всегда улыбаются. Планирую установить здесь импланты, цены вполне приемлемые.
Читать полностью 4 февраля 2020 г.
31 января 2020 г.
Записалась в клинику Активстом по телефону, так как нужно было вылечить кариес верхних жевательных зубов. В поликлинике не было очередей, после пяти минут ожидания зашла в кабинет. Снимок был уже на руках, поэтому стоматолог сразу начала лечение. Кресло очень удобное, стоимость терапии не превысила бюджет. Врач внимательно выслушала и порекомендовала пасту для ухода за зубами, ирригатор.
Читать полностью 31 января 2020 г.
28 января 2020 г.
В детском возрасте пришлось исправлять неправильный прикус, носила пластину. В 30 лет приняла решение установить брекеты, именно они помогают сформировать правильный прикус. На брекетах располагаются небольшие крючки, на которые крепятся специальные резинки, обеспечивающие тягу. За счет этого обеспечивается выравнивание косметического центра, сдвигание зубов вглубь. Через год удалось добиться заметного выравнивания зубного ряда, результат от ношения должен сохраниться навсегда, при условии закрепления зубов ретейнерами, которые не видны.
Читать полностью 28 января 2020 г.
23 января 2020 г.
Диагноз пародонтит был поставлен несколько лет назад. Болезнь считается неизлечимой, требуется регулярное посещение стоматолога. Основным методом терапии считается кюретаж, в рамках которого проводится чистка зубного камня и десневых карманов. В клинике врач Виктория Николаевна Верстакова предложила, как альтернативу лечение аппаратом вектор. Процедура не самая приятная, не особо болезненная, я ее делаю без анестезии. Кюретаж делала в разных клиниках, сервис в клинике «Актив Стом» понравился больше всего.
Читать полностью 23 января 2020 г.
20 января 2020 г.
После некачественного лечения корней мне пришлось снова обращаться в стоматологию. Боль была очень сильной. На основе снимка мне предложили долгое лечение или удаление. В итоге пришлось лечить периодонтит, но я всем довольна. От врача и клинику остались самые приятные впечатления, в будущем планирую лечиться только здесь.
Читать полностью 20 января 2020 г.
15 января 2020 г.
Лечу в этой стоматологии зубы уже несколько лет, никогда никаких проблем не возникало. Вылечила пульпит трех зубов в течение месяца, всеми процедурами довольна. Врач подробно разъяснила все этапы работы, постоянно интересовалась моим самочувствием. Цвет пломбы идеально совпадает с цветом зубов. Стоматолог порекомендовала пройти чистку, чтобы предотвратить пародонтоз десны. Планирую записаться на чистку и отбеливание через пару месяцев.
Читать полностью 15 января 2020 г.
12 января 2020 г.
Хожу с керамической коронкой на импланте больше года, иногда даже забываю, на какие зубы она был установлена. Выбор цвета проводил врач Дмитрий Николаевич Войтович с помощью специального оборудования, он не отличима от своих зубов. Об операции забыла уже через неделю, при жевании разговоре они незаметны, на 100% выполняют свои функции.
Читать полностью 12 января 2020 г.
9 января 2020 г.
Лечила в клинике кариес и пульпит. На первом сеансе была проведена полная диагностика, в ходе которой был установлен пульпит нижнего зуба и кариес трех верхних. Все лечение было проведено за три посещения. Время для посещения всегда назначалось удобное, не приходилось отпрашиваться с работы. Всеми процедурами осталась довольна, стоимость во время лечения не повышалась. Спасибо Верстаковой В.Н.
Читать полностью 9 января 2020 г.
4 января 2020 г.
Кривые зубы всегда были моей проблемой, они скрученные, повернутые. Носила брекеты в подростковом возрасте, но через 2 года все вернулось обратно. Несколько месяцев назад подруга рассказала про каппы инвизилайн. Первое, что мне понравилось, - это их прозрачность, они практически незаметны на зубах. Поэтому решила поставить их практически сразу. Пока ношу из 2 месяца, никакого дискомфорта, они на самом деле не видны.
Читать полностью 4 января 2020 г.
30 декабря 2019 г.
Из-за эстетических проблем решила обратиться к стоматологу. Записали к Войтовичу Дмитрию Николаевичу, он предложил установить протезы на 6 верхних передних зубов. После рентгена врач составил план лечения. На следующем приеме мне удалили старые пломбы, обточили зубы, сделали слепки. Все процедуры проводились под местной анестезией, я ничего не заметила. После этого были установлены временные коронки. Через пару дней мне показали модель будущих коронок, которые были готовы через 4 дня. После установки новые зубы ничем не отличаются от настоящих, итоговая стоимость не изменилась.
Читать полностью 30 декабря 2019 г.
27 декабря 2019 г.
Ставила зубные импланты год назад, очень долго искала подходящую клинику. Установила 4 импланта, которые вкрутили сразу, процедура заняла 2 часа. Синяков и отеков не было, все прошло идеально. Через 2 месяца установили формирователь десны, с которым ходила 14 дней. После этого сняли слепки для коронок. После этого были установлены коронки. Клиника АктивСтом очень хорошая, советую всем.
Читать полностью 27 декабря 2019 г.
23 декабря 2019 г.
С детства не люблю стоматологов, поэтому всегда дотягиваю до последнего. Записалась на прием в АктивСтом по совету подруги. Прием назначали буквально на следующий день, что меня очень устроило, не пришлось ждать. Осталась всеем довольна.
Читать полностью 23 декабря 2019 г.
19 декабря 2019 г.
Раньше очень боялась частных клиник из-за высоких цен. Государственные больницы надоели из-за больших очередей. Стоимость лечения оказалась не такой высокой, как я думала. Удалось избавиться от сильной боли без очередей. Федорова Яна Валентиновна оказалась очень приятной и вежливой. Диагноз был поставлен сразу, пришлось пломбировать два зуба. Работой стоматолога осталась довольна, поликлинику рекомендую всем.
Читать полностью 19 декабря 2019 г.
16 декабря 2019 г.
Каппы инвизилайн были установлены по рекомендации стоматолога Матвеевой для выравнивания. Очень долго выбирала между брекетами и каппой, в итоге решилась на инвизилайн. С ними очень удобно ходить, они практически незаметны. В них можно даже есть, но у меня не получается. Ношу уже 8 месяцев. Каппы считаются отличной альтернативой брекетам, не царапают и не повреждают зубы, во рту отсутствуют металлический привкус. Каппы рекомендую всем, у кого есть проблемы с прикусом.
Читать полностью 16 декабря 2019 г.
13 декабря 2019 г.
Выражаю огромную благодарность всей стоматологической клинике Активстом и Чернобаевой М.Г. Мне вылечили зубы!
Читать полностью 13 декабря 2019 г.
10 декабря 2019 г.
Решилась на лечение зубов под микроскопом несмотря на высокую стоимость и не пожалела. Верстакова Виктория Николаевна все делала максимально осторожно, я ничего не почувствовала. При лечении использовался микроскоп, было сделано 3 снимка. Для создания стерильности зуб закрывают защитой. В моем случае была проведена чистка канала, лечение, установка пломбы. Зуб не болит, планирую установить в клинике импланты. Врач очень вежливая и спокойная, в процессе лечения все объяснила.
Читать полностью 10 декабря 2019 г.
21 ноября 2019 г.
Большое спасибо врачам клиники за профессионализм, очень внимательное отношение к пациентам, добросовестность. Доктор Аверьянов И.А. – ас своего дела. Огромное ему спасибо за работу со мной. Также огромное спасибо Воронкову С.С. У меня большие проблемы с лечением зубов из-за ярко выраженного рвотного рефлекса. Но эти специалисты справились очень тактично и профессионально с моей бедой. Импланты выросли как родные зубы. Отдельное спасибо девушкам на ресепшене за внимательность и доброе отношение.
Читать полностью 21 ноября 2019 г.
16 ноября 2019 г.
Огромное спасибо за профессионализм, ответственность, вежливость и качественное выполнение работы врачам Федоровой Яне Валентиновне, Верстаковой Виктории Николаевне и Воронкову Сергею Сергеевичу. Так же хотелось отметить высококачественное оборудование клиники и индивидуальный подход к каждому пациенту. Спасибо!!!
Читать полностью 16 ноября 2019 г.
14 ноября 2019 г.
Была давняя мечта - исправить свой прикус. Записался к доктору Матвеевой, выбрали Инвизилайн, рассказали все подробности особенности влияния прикуса на здоровье человека. Мария Николаевна, вы супер!
Читать полностью 14 ноября 2019 г.
11 ноября 2019 г.
Об этой клинике и об этом докторе был наслышан давно, и сейчас, как только позволили средства, сразу обратился. Доктор вылечил то, что заболело недавно и то, с чем проблемы у меня были уже лет пять. Здесь – всё по делу. Доктор Фёдорова Я.В. не только привела мои шесть проблемных зубов в порядок, но и проконсультировала, как заботиться о своей улыбке!
Читать полностью 11 ноября 2019 г.
9 ноября 2019 г.
Из-за постоянных воспалений и зубных болей обратился в клинику Активстом, а конкретно – к доктору Верстаковой Виктории Николаевне. Я и опомниться не успел, как у меня всё зажило и больше теперь вообще зубная боль не беспокоит. А и надо-то было – полечить аппаратом «вектор» в течение нескольких сеансов. Спасибо!
Читать полностью 9 ноября 2019 г.
7 ноября 2019 г.
Благодаря Марие Николаевне моя улыбка преобразилась, спасибо ей за весь процесс лечения и за все консультации и разъяснения, теперь чувствую себя куда уверенней и постоянно улыбаюсь)
Читать полностью 7 ноября 2019 г.
5 ноября 2019 г.
В Москву ехать лечить зубы мне посоветовали в моём родном городе. Врач попался добросовестный, сказал, что лечение у них может быть неэффективным. Притом до такой степени, что с двумя проблемными зубами из пяти можно расстаться. Оказывается проблемы с дёснами могут вызвать вот такое… Виктория Николаевна очень подробно описала все будущие процедуры и привела мои зубы в порядок. Теперь всё как новенькое!
Читать полностью 5 ноября 2019 г.
3 ноября 2019 г.
Моя мечта о красивых зубах сбылась благодаря Воронкову Сергею Сергеевичу. Зубки теперь у меня – загляденье. Я себе раньше такую технологию и представить не могла – чтобы в живую кость можно металлическую запчасть поставить, а на неё коронку посадить, которая ничем от зуба не отличается. Мама смеётся, и теперь меня «Терминатором» называет.
Читать полностью 3 ноября 2019 г.

8 докторов