29 отзывов о стоматологии ПРЕЗИДЕНТ м. Отрадное — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ПРЕЗИДЕНТ м. Отрадное

Адрес: б-р Северный, д. 7Г, стр. 2, Северо-Восточный округ, район микро Верхнее Отрадное
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 30 марта в 11.00

Отзывы пациентов о клинике ПРЕЗИДЕНТ (29)

м. Отрадное
Был на приёме у Аланы, он не навязывал ненужные процедуры, а предложил только те, которые действительно были необходимы. В кабинете было комфортно, никаких неприятных запахов, как бывает во многих стоматологиях. Очень рекомендую данного врача и клинику Президент.
Обратилась в клинику для постановки пломбы, к врачу Ходот Софии Михайловне, установка новой пломбы прошла отлично, без боли и какого либо дискомфорта. Доктор очень приятная в общении. Рекомендую её.
14 декабря 2023 г.
Не запускайте зубы, а то лечить придется долго. У меня пришеечный кариес, такая противная штука. Не успеваешь заметить, и уже новая дырка прям у десны. Причем поражает сильно корни. На трех нижних зубах он и образовался. Софья Михайловна после снимка сказала, что кариес глубокий, и надо конкретно лечить. Ходила 4 раза на прием к врачу, осталась очень довольна.
17 ноября 2023 г.
Удалял тут зуб под наркозом. У меня он был сильно разрушенным, стенок уже не осталось, качался и после снимка обнаружилась большая киста у корня. Сам виноват, что так запустил свой зуб. Не ожидал, что так сделают быстро и без боли. Главное потом все очень быстро зажило.
17 октября 2023 г.
Ходот С. М. отличный врач. Давно не встречала таких замечательных специалистов. Подходит к лечению обстоятельно, внимательно относится к пациенту, никакой боли и неприятных ощущений. У доктора легкая рука.
4 сентября 2023 г.
Прекрасная стоматология! Работают по системам АнтиВич и Антигепатит. Поставила тут две коронки и вылечил кариес. Специалисты мастера своего дела 💯
21 сентября 2023 г.
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны проведенным лечением. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Отрадном.
28 августа 2023 г.
Лечил тут запущенный кариес под закисью азота, действительно помогает расслабиться. Так что мои впечатления о стоматологии ПрезиДент исключительно положительные. Доволен результатом и вниманием к деталям. спасибо за комфортное лечение и заботу.
21 сентября 2023 г.
Добрый день! Благодарим за отзыв и выбор нашей клиники. Нам очень приятно, что Вы довольны качеством наших услуг. Будем рады видеть Вас снова. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Отрадном.
11 мая 2023 г.
Побывала в этой стоматологии на гигиеническое чистке зубов, все прошло гладко и безболезненно. Имя женщины которая проводила мне процедуру к сожалению не запомнила, но она была со мной вежлива и доброжелательна. Внутри все чисто и аккуратно, оборудование современное, клинику рекомендую.
21 сентября 2023 г.
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДент" в Отрадном.
8 марта 2023 г.
Протезировался я сначала в другом месте. Потом протез сломался и пришел в негодность, и я обратился в Президент. Мне предложили его починить, ноя отказался и попросил заново меня протезировать. Ну конечно я сразу заметил отличие в работе в лучшую сторону. Рассказал о клинике своим друзьям, думаю здесь клиентов прибавится.
1 февраля 2023 г.
Любимый врач моей дочки - стоматолог. Нам очень повезло, что живем рядом с клиникой и именно ее выбрали для первого профилактического посещения стоматолога. У ребенка была масса эмоций и впечатлений. Дома теперь всё время играет в зубного доктора.
27 января 2023 г.
Прекрасная стоматология, высококвалифицированные специалисты, доброжелательная атмосфера, понимающий персонал и главное - качественный индивидуальный подход! Узнала по рекомендации от близки друзей, теперь сама с большим удовольствием рекомендую!
4 января 2023 г.
Здесь работают настоящие профессионалы своего дела!
После посещения этого стоматологического центра понял, что нашел идеальный для себя вариант. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела! Я очень рад, что попал именно сюда, посоветовал, кстати, коллега. Мне понравилось, как здесь относятся к людям, а также к их проблемам. Благодаря этой клиники я и моя семья избавились от многих проблем с зубами.
1 ноября 2022 г.
Очень понравилось, как доктор Шихранов Игорь Николаевич вел прием. Я чувствовал себя максимально комфортно, не было неприятных ощущений. С имплантом после установки проблем не было, хожу с ним уже 2 месяца.
31 августа 2022 г.
Доктор сделал все аккуратно
Для установки брекетов понадобилось удалить зубы мудрости. Я это делал у хирурга Шихранова И.Н. Было страшно, но не больно:) Доктор сделал все аккуратно, по завершению наложил швы. Удаление у меня было сложным, корневая система крупная и заходила за кость. По итогу я очень рад, что попал именно к этому доктору. Никаких осложнений у меня не возникло. Спасибо!
21 июля 2022 г.
Посещал эту клинику в начале года, остался доволен обслуживанием. Администраторы вежливые, врач осуществила качественное лечение. Зуб меня не беспокоит уже полгода, по цене в клинике вполне приемлемо и адекватно. При мне вскрывали одноразовый пакет, где лежали все необходимые стерильные новые инструменты. Это для тех, кто боится заражения гепатитом или вичом.
20 июля 2022 г.
24 июня 2022 г.
Всей семьей ходим сюда лечить зубы, радует, что есть также детские стоматологи. Очень внимательные и вежливые врачи, подробно консультируют на всех этапах лечения. Зубы лечат под микроскопом, а это на мой взгляд очень важно. Думаю, итоговый результат от этого очень зависит. Девушки на ресепшене тоже милые, я однажды попросила их за ребенком присмотреть, пока я на приеме была. Она вошли в положение и помогли мне. Поэтому впечатления только положительные!
15 июня 2022 г.
Хожу в клинику ПрезиДент в Отрадном не первый год. Сервис на высоте! Не в каждой московской стоматологии такое встретишь, а здесь это все есть и качество услуг на уровне. Я очень трепетно отношусь к своему здоровью и поэтому лечение зубов доверяю только специалистам из этой стоматологии. Сама клиника довольно приятная, персонал вежливый. Немного неудобно, что на третьем этаже находится. Но в целом за такое качество это простительно!
22 апреля 2022 г.
Уютно, чисто, мне понравилось в клинике. Самое главное – это врачи. А они тут просто с золотыми руками, лучшие специалисты. У меня был очень сложный случай и не любой ортодонт брался за эту задачу. Сейчас я ношу специально подобранную для себя брекет-систему и вижу, как моя улыбка становится идеальной!
19 апреля 2022 г.
Искала недорогую стоматологию. Я пенсионерка и давно хотела поставить себе бюгельные протезы. Обратилась в ПрезиДент в Отрадном. Консультация всего 500 рублей, но на ней отвечают на все вопросы, объясняют и сразу предложили несколько вариантов протезирования. Выбрала самый подходящий мне по соотношению качество=цена.
6 января 2022 г.
Я в восторге от стоматологии Президент. Являюсь постоянным клиентом. Здесь всё отлично, хорошее оборудование, приятная обстановка. Но главная фишка - это персонал этой клиники. Они работают для людей. Моя признательность Ордяну Льву Леонидовичу, Маслову Роману Владимировичу, Рыбаковой Виктории Владимировне. Лучшие профессионалы. Мое лечение не закончено, осталось совсем немного до идеальной улыбки. Очень хочется отметить работу администратора этой клиники, вежливый и всегда элегантный. Придя сюда один раз, уже и не имеет смысла ехать лечить зубы в центр.
27 декабря 2021 г.
Наша доктор ушла в декрет и мы обратились к Джамиле Арзумановне. Ребенку 7 лет и СДВГ. Лечили 3 зуба. Разделили на 3 приема. На лечении пульпита ребенок даже заснул. Первый раз видела спящего ребенка во время лечения зуба. Все сделано аккуратно, от ребенка жалоб не было.
20 декабря 2021 г.
В выходной день у меня очень сильно разболелся зуб, эта клиника находится рядом с моим домом. Я пришла сюда. Внимательная администратор сказала, что меня доктор примет сразу, мне не пришлось ждать! Я попала к Мосесовой Г.Д. Это очень хорошая врач, она сразу подавила мою панику, очень аккуратно провела осмотр. Так как зуб я запустила, его пришлось удалять. Перед введением обезболивающего Галина Дмитриевна меня расспросила о реакциях на лекарственные препараты, чтобы избежать негативных реакций. Во время удаления все время поддерживала разговор, отвлекая меня от неприятных ощущений. Хочу сказать, что это знаток своего дела! Посоветовала своим знакомым обратиться к Галине Дмитриевне.
4 декабря 2021 г.
Меня стали очень сильно беспокоить зубы мудрости. Просмотрев клиники в интернете, я остановилась именно на этой, мне понравился рейтинг. Очень приветливая администратор записала меня на прием к хирургу Митичкину Сергею Александровичу. Сначала доктор мне просто все рассказал, как будет проходить удаление. Меня все устроило и я решилась на удаление под общим наркозом. Сергей Александрович замечательны врач, под наркозом я находилась минут 45, очень мягко вышла из него, без тошноты. И минут через 20 с мужем я уехала на такси домой. Несколько раз я приезжала на осмотр, все шло хорошо. Когда пришло время удалять швы появилось волнение, но Сергей Александрович настолько аккуратно все сделал, что мне не пришлось вводить обезболивающее. Очень благодарна этому доктору, скоро приду опять удалять оставшиеся зубы мудрости только к нему! За лечение кариеса я обращалась Стоматологу Кобыляцкой Александре Михайловне, очень классный специалист, вылечила мне четыре зуба. С пониманием отнеслась к моим страхам, все сделала безболезненно и аккуратно.
25 октября 2021 г.
Двое моих деток лечить зубки ходят только сюда с самого младенчества! Это моя позиция, я считаю, что бесплатно зубы в поликлинике не вылечишь! Клиника нас устраивает полностью! Ходим мы к детскому стоматологу Калякиной К.В. Детки у нее спокойно сидят в кресле, относится она очень внимательно к маленьким пациентам. Ребенку врач делает заморозку и он во время лечения спокойно сидит смотрит мультики. Для меня самое главное, что мои дети не знают боли и с удовольствием идут лечить зубы.
17 апреля 2021 г.
Наталья Николаевна Козлова замечательно мне зуб вылечила! Не то, что больно, даже просто неприятно ни разу не сделала! С таким комфортом я еще ни разу зубы не лечила!
14 февраля 2021 г.
Сделал проф гигиену и самому даже понравилось. Во-первых, само ощущение чистоты, а во вторых то, что зубы выглядят здоровыми и ухоженными, к тому же врач увидела в процессе кариес в начальной стадии, и через неделю я пришёл и успешно вылечил его. Так что проф гигиена это нужная и важная процедура, не стоит ей пренебрегать.
9 декабря 2020 г.
Огромное спасибо хирургу Митичкину Сергею Александровичу и медсестре, работающей с ним, за профессионализм. Удаление очень непростого восьмого зуба прошло хорошо. Восстановление после удаления было быстрым и почти безболезненным. Несколько дней до удаления сильно нервничала, а оказалось напрасно. Спасибо вам!
3 декабря 2020 г.
Спасибо огромное врачам клиники Павлунину Алексею Ильичу и Макаровой Екатерине Александровне за их профессионализм и знание своего дела, они подарили мне красивую улыбку, уверенность в себе и прекрасное настроение! В общении очень приятные, на приём приходила, как домой, в течении года! Успехов, вам, в работе, крепкого здоровья, благополучия, продолжайте радовать своих пациентов!

Врачи клиники Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ м. Отрадное (22)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ м. Отрадное.