12 отзывов о стоматологии ПРЕЗИДЕНТ м. Отрадное — мнение пациентов

Откроется сегодня в 08:00
Пн - Вс: 08:00 - 21:00
Среднее время ответа клиники - 15 минут
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ
Оставьте заявку, и мы свяжемся с вами в течение 15 минут (в рабочее время) для уточнения деталей

Отзывы о клинике ПРЕЗИДЕНТ

Отношение персонала 5/5
Качество приема 5/5
Время ожидания 5/5
Посоветуете ли вы клинику? 5/5
Хожу в клинику ПрезиДент в Отрадном не первый год. Сервис на высоте! Не в каждой московской стоматологии такое встретишь, а здесь это все есть и качество услуг на уровне. Я очень трепетно отношусь к своему здоровью и поэтому лечение зубов доверяю только специалистам из этой стоматологии. Сама клиника довольно приятная, персонал вежливый. Немного неудобно, что на третьем этаже находится. Но в целом за такое качество это простительно!
Уютно, чисто, мне понравилось в клинике. Самое главное – это врачи. А они тут просто с золотыми руками, лучшие специалисты. У меня был очень сложный случай и не любой ортодонт брался за эту задачу. Сейчас я ношу специально подобранную для себя брекет-систему и вижу, как моя улыбка становится идеальной!
Искала недорогую стоматологию. Я пенсионерка и давно хотела поставить себе бюгельные протезы. Обратилась в ПрезиДент в Отрадном. Консультация всего 500 рублей, но на ней отвечают на все вопросы, объясняют и сразу предложили несколько вариантов протезирования. Выбрала самый подходящий мне по соотношению качество=цена.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Я в восторге от стоматологии Президент. Являюсь постоянным клиентом. Здесь всё отлично, хорошее оборудование, приятная обстановка. Но главная фишка - это персонал этой клиники. Они работают для людей. Моя признательность Ордяну Льву Леонидовичу, Маслову Роману Владимировичу, Рыбаковой Виктории Владимировне. Лучшие профессионалы. Мое лечение не закончено, осталось совсем немного до идеальной улыбки. Очень хочется отметить работу администратора этой клиники, вежливый и всегда элегантный. Придя сюда один раз, уже и не имеет смысла ехать лечить зубы в центр.
27 декабря 2021 г.
Наша доктор ушла в декрет и мы обратились к Джамиле Арзумановне. Ребенку 7 лет и СДВГ. Лечили 3 зуба. Разделили на 3 приема. На лечении пульпита ребенок даже заснул. Первый раз видела спящего ребенка во время лечения зуба. Все сделано аккуратно, от ребенка жалоб не было.
Читать полностью 27 декабря 2021 г.

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ м. Отрадное. Звоните по телефону:
    Показать ещё
    Есть вопросы? Оставьте свой номер телефона, администратор клиники перезвонит вам в течение 15 минут (в рабочее время)