Стоматология ПРЕЗИДЕНТ в Москве - 19 докторов, консультация от 300 рублей | м. Отрадное

(4 отзыва) Написать отзыв
Есть компьютерный томограф
Есть микроскоп

Филиалы клиники:

Услуги и цены

Акции и скидки от стоматологии ПРЕЗИДЕНТ

Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ
м. Отрадное
Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ
м. Отрадное
в субботу
Наталья Николаевна Козлова замечательно мне зуб вылечила! Не то, что больно, даже просто неприятно ни разу не сделала! С таким комфортом я еще ни разу зубы не лечила!
Сделал проф гигиену и самому даже понравилось. Во-первых, само ощущение чистоты, а во вторых то, что зубы выглядят здоровыми и ухоженными, к тому же врач увидела в процессе кариес в начальной стадии, и через неделю я пришёл и успешно вылечил его. Так что проф гигиена это нужная и важная процедура, не стоит ей пренебрегать.
9 декабря 2020 г.
Огромное спасибо хирургу Митичкину Сергею Александровичу и медсестре, работающей с ним, за профессионализм. Удаление очень непростого восьмого зуба прошло хорошо. Восстановление после удаления было быстрым и почти безболезненным. Несколько дней до удаления сильно нервничала, а оказалось напрасно. Спасибо вам!
Читать полностью 9 декабря 2020 г.
3 декабря 2020 г.
Спасибо огромное врачам клиники Павлунину Алексею Ильичу и Макаровой Екатерине Александровне за их профессионализм и знание своего дела, они подарили мне красивую улыбку, уверенность в себе и прекрасное настроение! В общении очень приятные, на приём приходила, как домой, в течении года! Успехов, вам, в работе, крепкого здоровья, благополучия, продолжайте радовать своих пациентов!
Читать полностью 3 декабря 2020 г.