4 отзыва о стоматологии ЗДОРОВАЯ УЛЫБКА м. Солнцево — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЗДОРОВАЯ УЛЫБКА м. Солнцево

3.67/5
Рейтинг: 3.67
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 758 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. Авиаторов, д. 16, корп. 1, Западный округ, район Солнцево
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые
+7 (495)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ЗДОРОВАЯ УЛЫБКА (4)

м. Солнцево
Рейтинг: 3.665
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 758 дн. назад
3.67/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
23 марта 2022 г.
У дочки резался зуб. Повела ее в Здоровую Улыбку. Ульяна Вячеславовна внимательно посмотрела и сказала, что нужно просто немного надрезать десну. Дочка сначала испугалась, но врач ее успокоила и сказала, что ей зуб обезболят. Процедура заняла пару минут. После этого зуб нормально начал расти.
4 апреля 2022 г.
Добрый день! Спасибо, ваш отзыв – лучшая похвала для нас. Вы обратились к замечательному специалисту. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. С уважением, руководство клиники "Здоровая Улыбка"
Подтвержден по номеру телефона
13 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Понравилось: не понравилось. Обратилась для консультации и лечения одного конкретного зуба, провела на рецепции 50 минут, где девушка оформляла кучу согласий, карт и договоров, меня на МРТ для «точной установки диагноза», которое стоит немало. В итоге «проконсультировали» меня 2 практиканта: пытались уговорить именно на МРТ. В итоге: отказавшись, помощи я не получила. Отношение в клинике «Здоровая улыбка» как к источнику денег, а не как к пациентам, нуждающихся в лечении. Плохо! Никому не порекомендую обращаться сюда!
5 марта 2022 г.
Добрый день! Спасибо, что поделились своим мнением. Приносим свои извинения за ожидание приема и время, потраченное на оформление медицинской документации, но без заполнения документов, врач не имеет право проводить прием. Стоматологические услуги в клинике оказываются по медицинским показаниям и после составления плана лечения, с которым пациента ознакамливают под подпись до проведения манипуляций. КТ диагностика. которая была предложена, в настоящее время это самая достоверная диагностика зубочелюстной системы. В некоторых случаях, по результатам осмотра, состояние оценивается, как пограничное. Поскольку политика клиники - бороться за каждый зуб, врачи обязаны предложить дополнительную диагностику состояния зуба, что бы качественно провести лечение. Ваша обратная связь позволяет нам становиться лучше и ещё бережнее относиться к нашим пациентам. С уважением, управляющие клиники "Здоровая улыбка".
Подтвержден по номеру телефона
9 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматология. Обратилась в "Здоровую улыбку", чтобы установить брекет-систему. Стоматология с прекрасным персоналом, отличным оборудованием. Персонал - отзывчивые, добрые люди и, конечно же, профессионалы своего дела. В клинике спокойная и приятная атмосфера. Меня лечила Тамара Сергеевна Арутюнян. Результат волшебный, очень меня порадовал. Отношение к пациенту наилучшее. Как правильно обращаться с брекетами, Тамара Сергеевна всё объяснила, показала, рассказала. Также был ассистент - Артем, который тоже очень помогал главному врачу. Всё понравилось. Большое спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
26 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Выражаю огромную благодарность врачу Пашаевой Диане Энверовне! Лечимся всей семьей у Дианы Энверовны с 2017 года. Очень квалифицированный доктор и профессионал своего дела! Лечила кариес и пульпит, все качественно, аккуратно и безболезненно, пломбы невозможно отличить от здоровых зубов. А такая не очень приятная процедура как лечение каналов, проходит вообще не заметно, можно даже расслабиться и подремать в кресле. Вот такие золотые руки у Дианы Энверовны! Мои друзья уже давно лечатся у этого доктора и все очень довольны! Рекомендую и вам!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологических центров ЗДОРОВАЯ УЛЫБКА м. Солнцево (14)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических центров ЗДОРОВАЯ УЛЫБКА м. Солнцево.
    Показать ещё