Адрес: ул. Новороссийская, д. 25, корп.1, Округ Юго-Восточный, Район Люблино

Популярные стоматологии рядом

Стоматология СТОМСИТИ м. Братиславская
Братиславская Марьино Люблино
ул. Верхние Поля, д. 4 1.7 км от выбранной клиники

Отбеливание PHILIPS ZOOM QUICK PRO всего за 15 000 рублей!

4 врача
Действует 2 акции

Популярные стоматологии рядом

АМЕРИКАНСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДАНТИСТ м. Братиславская
Братиславская Марьино Люблино
ул. Перерва, д. 39 1.8 км от выбранной клиники
Ортодонтическое лечение с использованием самолигирующих металлических брекетов ВСЕГО за 99000руб.
1 филиал
Стоматология ЗОДИАК м. Марьино
Марьино Братиславская Борисово
ул. Люблинская, д. 171 2.9 км от выбранной клиники

Услуги на базе новейших технологий и материалов.

Действует 1 акция
3 врача
Положительные Нейтральные
19 января 2012 г.
Ходим в клинику "Архидент" в Люблино с ребенком и сами. Цены приемлемые и персонал хороший. Лечимся у врача Дубинина В.А. Очень нравится.
24 июня 2011 г.
Клинику Аридент-Люблино выбрала по интернету и не ошиблась. Доктор Дубинин Владимир Александрович на высококвалифицированном уровне провел полный курс лечения: удаление, лечение, шинирование, реставрацию и протезирование. Плюс доброжелательность необыкновенная у него и всего персонала. Со всеми своими проблемами с зубами я теперь буду обращаться только к нему. Спасибо!
23 марта 2010 г.
Я живу в этом доме 4 года, а поликлинника появилась здесь совсем недавно...о каких нескольких годах говорит Андрей? Только хорошие отзывы вызывают подозрение, это я к отделу маркетинга обращаюсь...
28 апреля 2010 г.
он имеет в виду наверное клинику на юго-западной.
6 января 2010 г.
Проходим лечение всей семьёй в клинике на Юго-Западной уже несколько лет. Отличная клиника, а в особенности доктор Олеся Александровна. Большая ей благодарность от всей нашей семьи!
5 января 2010 г.
вылечил 4 чуба здесь. Уровень клиники на 5+, цены очень даже приемлемы
12 августа 2009 г.
Все клинике этой сети "Архидент", очень хорошие, правда была я только в двух. На Тверской и Коньково, но могу точно сказать, клиники отличные приветливые администраторы и доктора, доктора высококвалифицированные, сложно таких найти...
30 сентября 2008 г.
Я была здесь дважды, залечивала кариес. Конечно, сам процесс лечения не самый приятный. Но о врачах и о стоматологии в целом остались хорошие впечатления. Прием по записи (не пришлось сидеть в очереди), врач первой категории (опытный стоматолог), большой выбор современных пломбировочных материалов, да и сам врач - обходительный мужчина с чувством юмора (в кресле не скучала). Зубы теперь здоровые, но если вдруг что-то будет беспокоить - приду сюда.