8 отзывов о стоматологии АРХИДЕНТ м. Люблино — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии АРХИДЕНТ м. Люблино

Адрес: ул. Новороссийская, д. 25, корп.1, Юго-Восточный округ

Отзывы пациентов о клинике АРХИДЕНТ (8)

м. Люблино
29 сентября 2021 г.
Долго сомневалась – ставить импланты Дентиум в зону улыбки или накопить на премиум-класс? Все-таки решила сэкономить и не прогадала: качество ничем не хуже более известных брендов!
19 января 2012 г.
Ходим в клинику "Архидент" в Люблино с ребенком и сами. Цены приемлемые и персонал хороший. Лечимся у врача Дубинина В.А. Очень нравится.
24 июня 2011 г.
Клинику Аридент-Люблино выбрала по интернету и не ошиблась. Доктор Дубинин Владимир Александрович на высококвалифицированном уровне провел полный курс лечения: удаление, лечение, шинирование, реставрацию и протезирование. Плюс доброжелательность необыкновенная у него и всего персонала. Со всеми своими проблемами с зубами я теперь буду обращаться только к нему. Спасибо!
23 марта 2010 г.
Я живу в этом доме 4 года, а поликлинника появилась здесь совсем недавно...о каких нескольких годах говорит Андрей? Только хорошие отзывы вызывают подозрение, это я к отделу маркетинга обращаюсь...
28 апреля 2010 г.
он имеет в виду наверное клинику на юго-западной.
6 января 2010 г.
Проходим лечение всей семьёй в клинике на Юго-Западной уже несколько лет. Отличная клиника, а в особенности доктор Олеся Александровна. Большая ей благодарность от всей нашей семьи!
5 января 2010 г.
вылечил 4 чуба здесь. Уровень клиники на 5+, цены очень даже приемлемы
12 августа 2009 г.
Все клинике этой сети "Архидент", очень хорошие, правда была я только в двух. На Тверской и Коньково, но могу точно сказать, клиники отличные приветливые администраторы и доктора, доктора высококвалифицированные, сложно таких найти...
30 сентября 2008 г.
Я была здесь дважды, залечивала кариес. Конечно, сам процесс лечения не самый приятный. Но о врачах и о стоматологии в целом остались хорошие впечатления. Прием по записи (не пришлось сидеть в очереди), врач первой категории (опытный стоматолог), большой выбор современных пломбировочных материалов, да и сам врач - обходительный мужчина с чувством юмора (в кресле не скучала). Зубы теперь здоровые, но если вдруг что-то будет беспокоить - приду сюда.

Врачи клиники Сеть стоматологических клиник АРХИДЕНТ м. Люблино (11)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник АРХИДЕНТ м. Люблино.