Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматология СЕМЕЙНЫЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДИАЛ-ДЕНТ м. Павелецкая

Стоматология СЕМЕЙНЫЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДИАЛ-ДЕНТ м. Павелецкая

Адрес: Кожевнический пр-д, д. 4/5, стр. 5, Округ Центральный, Район Замоскворечье
Перейти на сайт: www.dial-dent.ru
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по городу
Лечение зубов детям

Стоматология МЕДСЕРВИС М м. Алексеевская

Скидка 5% для новых пациентов. Скидка 7% "Семейная".

Якименко Ирина Игоревна
Селектор Ольга Николаевна
Алавердов Владимир Павлович
Врач-хирург имплантолог

29 декабря 2016 г.
В 2015 году заключила договор на оказание услуг по исправлению прикуса брекетами даймон в Диал-Дент с ортодонтом Барановой Ольгой Александровной и тысячу раз пожалела об этом. Подошла к выбору ортодонта безответственно, не промониторила как следует интернет. На собственном опыте убедилась, что абсолютно все негативные отзывы об ортодонте Ольге Барановой правдивы. Мало того, что потеряла больше 100 тысяч рублей (по договору я заплатила 30 тысяч за сами брекеты и еще по 30 тысяч за установку на каждую челюсть, т.е. 90 тысяч в начале лечения, плюс оплата по 5 т.р. за каждое посещение), она еще и умудрилась испоганить мне два шестых нижних моляра. И я уверена, что это было сделано намеренно. Ортодонт Ольга Александровна Баранова не просто некомпетентный врач, она откровенно и злонамеренно вредит пациентам, уверенная в своей безнаказанности, отрывается на чужих зубах за какие-то свои личные проблемы. Но обо всем по порядку. При установке брекетов обычно вырывают зубы мудрости. Сия процедура была проведена у отличного и очень профессионального хирурга Алавердова Владимира Павловича, который удалил 4 восьмерки (три нормальные и один нижний ретенированный) быстро и абсолютно безболезненно: неретинированные - так практически мгновенно. Щеки не опухли, все быстро зажило, соседние зубы не пострадали. Спасибо Алавердову за профессионально оказанные услуги! А потом я попала к ортодонту Ольге Барановой, которая, к слову, начала мне тыкать сразу после подписания договора, это ерунда, просто смешно выглядит в контексте заверений Барановой, что она никогда больше себе таких фамильярностей при общении с пациентом не позволит. Брекеты она наклеила мне криво, я заметила это сразу, но, понадеявшись, что врач знает лучше, промолчала, ожидая результата, и он проявился: верхняя единичка встала диагонально, ее корень перекрыл место в челюсти, куда в будущем планировалось ставить имплант (позже другому ортодонту пришлось переклеивать брекет в том числе на этом зубе, чтобы вернуть его на место). С нижними шестерками еще хуже: Баранова наклеила на них брекеты гораздо ниже уровня брекетов на соседних зубах, в результате чего шестери выползли наверх как минимум на 2-3 мм, стал даже виден кариес, до того скрытый за пятерками. Из-за этого челюсти смыкались только в области 6 моляров. Когда я спросила Баранову, нормально ли это? ответ Барановой, зав. отделением и врача с более, чем 10 летним стажем, меня шокировал: она "НЕ ЗНАЕТ, почему так произошло". Баранова заявила, что необходимо снять брекеты, чтобы "зубик отдохнул", если она ошиблась, значит, "зубы встанут обратно". Зубы, естественно, встали обратно, но Баранова заявила, что так и было. Я спорить и злить ее не стала, все-таки, она в мой рот сверлом будет лазить. Как оказалось, бесполезно: при очистки шестерок от клея, Баранова, держа бор перпендикулярно зубам, намеренно сточила мне эмаль у десны, при этом я почувствовала запах паленой костной ткани и боль, как при сверлении, на что мне был ответ:"зубик - живой организм и я снимала бором только клей". Придя домой и начав чистить зубы, я ощутила резкую боль в зубе в околодесневой области из-за щадящей пасты, которой обычно чищу зубы - т.е. Баранова взяла и сточила мне зубы около десны до дентина. Брекеты были наклеены выше, т.е. там клея не было, случайно это сделать невозможно - вывод один: Баранова намеренно испортила мне два зуба, вопрос лишь в том, было сделано это из-за ее личной злокозненности или, чтобы они заболели, и я вынуждена была ставить на них коронки в Диал-Дент? К тому моменту я уже оплатила лечение более чем на 100 тысяч, поэтому мне трудно было сменить ортодонта, я понадеялась, что пакости Барановой на этом закончены, и решила долечиться у нее. Но она опять наклеила мне брекет на одну из злополучных шестерок диагонально. Тут я сразу спросила, нормально ли это, показав фотографию ее работы (фотографировала зубы после каждого визита к ней) Баранова заявила, что она ошиблась, попутно возмущаясь тем, что я посмела фотографировать свои зубы и "контролировать" ее работу. Тут я решила, что мне зубы дороже этих 100 тысяч и ушла от Барановой к другому, нормальному, хорошему ортодонту в другую стоматологию. Заплатила за лечение повторно (вся стоимость лечения у дрогого орта, была, к слову, на 70 тысяч дешевле, чем прайс Барановой) и ничуть об этом не жалею. Резюмируя, скажу: ни в коем случая не обращайтесь к ортодонту Ольге Александровне Барановой, берегите свои зубы и внимательно читайте отзывы!
1 августа 2010 г.
Делал у них панорамный снимок и консультировался. Все очень подробно объяснили. Собираюсь лечиться
16 марта 2010 г.
Удаляла у вас зубы мудрости. Хирург Алавердов просто умничка.
8 июля 2009 г.
Дороговато конечно но результат этого стоит. Исключительно положительные воспоминания после их посещения.
13 ноября 2009 г.
Я хотела бы прокоментировать отзыв в плане оценки стоимости услуг нашего центра. Вот некоторые наши цены: плома световая (новейший материал) 1500 р., пломба на молочный зуб 1100 р., удаление зуба 1500 р., имплантат Astra tech (Швеция) 29 000 р. Панорамный снимок цифровой 800 р. Разве это дорого!!!?
12 мая 2009 г.
Полечили зубик моему ребенку. Все хорошо. Никаких слез. Спасибо!