17 отзывов о стоматологии УЛЫБКА PRO м. Автозаводская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии УЛЫБКА PRO м. Автозаводская

Адрес: пр-д 3-й Автозаводский, д. 4, Южный округ, район Даниловский
дети взрослые ДМС

Отзывы пациентов о клинике УЛЫБКА PRO (17)

4 марта 2020 г.
Здравствуйте!!! Хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам стоматологии и поздравить их со всеми прошедшими и наступающими праздниками. Вы дарите людям настоящие улыбки, у Вас золотые руки и чуткое сердце. Дальнейших успехов Вам и процветания. Отдельное спасибо имплантологу Диденкову Святославу за отличные имплантаты нобель (сша), ставили мне протезы всё на 4х, отличная работа!
24 января 2020 г.
На жевательный зуб ставила металлокерамику. Посоветовал доктор, это гораздо прочнее и не так дорого. По акции вышло 8500 руб. Коронка с зубом слилась, не чувствую ее совсем. Зуб как родной, жевать не боюсь даже твердую пищу. Сделали все качественно, цены доступные.
19 декабря 2019 г.
Имплантацию сделал по высшему классу, поставил Nobel Biocare, лучший в мире. Обратился как раз в акцию, обошелся по доступной цене - 49900руб. Никакого воспаления и отека не было, сработано профессионально! Имплант классный, прижился на «ура»!!! Зуб теперь на месте, могу смело общаться, не стесняться! Работой и качеством доволен!
9 декабря 2019 г.
Какие съёмные протезы только не перепробовала, но постоянно чувствовала дискомфорт, не могла толком ни есть, ни разговаривать, постоянно переживала, что протез сдвинется или будет видно. Хорошо, что придумали протезирование на имплантах. Метод All-on-4 оказался быстрым и по цене приемлемым, заплатила 260 тыс.рублей. После операции установили временный протез, теперь едой наслаждаюсь, что протез может сдвинуться или выскочить не переживаю. Просто не верится, что так быстро получила все зубы! Спасибо огромнейшее!
21 ноября 2019 г.
Думала, что зуб придется удалять, был сильно разрушен. Конечно расстроилась, как же потом жевать без него? В Зубы Всем посоветовала обратиться подруга. Действительно быстро помогли. Вместо удаления, зуб жевательный сохранили. Полечили каналы, на штифт поставили металлокерамическую коронку, под десну подогнали хорошо. Зуб смотрится естественно, жую на него, что хочу, коронка крепкая, удобная. По цене коронка вышла 8,5 тыс. Быстро, качественно и недорого. Врачи грамотные, работу свою знают. За комфорт, безболезненное лечение и заботу благодарю!
3 октября 2019 г.
В этой клинике был первый раз, удалял зуб. К хирургу попал первоклассному, вырвал быстро и не больно. Удаляю не первый раз, но за всю жизнь такого специалиста встречаю впервые, рука легкая. После никакого дискомфорта, лунка затянулась быстро, ни отека, ни осложнений. Всем доволен. Большое человеческое спасибо.
4 сентября 2019 г.
В клинике полгода назад удаляла зуб, всё быстро и не больно. Для имплантации пришла тоже сюда. Переживала, ведь операция сложная. Хочу поблагодарить докторов клиники за прекрасную работу. Анестезия хорошая, не ощущала ничего. После ,ничего не беспокоило, отёков не было. Коллеги даже удивились, как я смогла на следующий день уже на работу выйти. Сегодня поставили коронку, среди моих не выделяется, чего я очень боялась, всё-таки зона улыбки. Цена за всё лечения доступная, заплатила по акции 38000 рублей. Клинику советую не раздумывая, в квалификации докторов и качественном лечении убеждаюсь в очередной раз.
20 августа 2019 г.
От жевательного зуба мало что осталось, доставлял неудобства, постоянно застревала пища, приходилось жевать на другую сторону. Обратилась сюда за помощью, поставили металлокерамическую коронку- доступный и удобный вариант для меня. Работой Шаповалова А.С. довольна. Дискомфорта и боли не чувствовала. Коронка изготовлена в срок, села плотно, без лишних примерок. Зуб сохранен! Даже не привычно, что могу нормально жевать на обе стороны. Альберту Сергеевичу огромное спасибо!!!
28 октября 2020 г.
полностью с вами согласен Марина Луценко, хороший специалист, мне тоже понравилось лечение у него, рекомендую
28 июля 2019 г.
Стали зудеть и кровоточить дёсна. Комплексовала при общении, был неприятный запах изо тра. При осмотре выявлен гингивит, назначена профессиональная чистка. Уже после первой процедуры наступило долгожданное облегчение. Отложения под деснами убрали, кровоточивость уменьшилась, прошёл зуд, зубы гладкие, во рту свежесть. За всё заплатила 8000 рублей. Но нужно еще повторить. Доктор очень приятная, после читки назначила лечебные гели и полоскание. Ни у одного врача мне так не было комфортно.
5 июля 2019 г.
Мне 30 лет, уже в достаточно немолодом возрасте всё-таки решилась установить брекеты. Долгое время мучилась от торчащих клыков, располагались выше других зубов, не хватало места в ряду. Чтобы лечение было эффективным, Диана Сергеевна рекомендовала металлические брекеты. Не очень красиво, конечно, но пришлось это пережить. По акции вышло недорого- 98900 рублей. Перед установкой направила на лечение кариеса и чистку (все серьезно :). А вот установка - это целая процедура, долгая, но от нее зависит все лечение. Эмаль покрыли специальным составом, на каждый зуб приклеили брекет в нужное место (все по расчетам!), клей зафиксировали ультрафиолетовой лампой. Затем замочки соединили с дугой. И ходила я каждый месяц на корректировки. Всё пошло по плану, уже через год зубы стали на своё место! Долго конечно, терпение нужно… Но прикус исправился! Работа проведена колоссальная, доктор молодец!!! Улыбка красивая! Я просто на седьмом небе от счастья!!!
3 июня 2019 г.
Виниры делала в Зубы Всем. Всё аккуратно, эффект просто супер! Зубы стали ровными и красивыми, цвет и форма устраивают полностью!!! Получила рекомендации по уходу. Работа отличная, еще раз спасибо!
18 мая 2019 г.
В этот раз для чистки зубов выбрала вашу клинику и не пожалела! Предложили БИО-ГИГИЕНУ, ни разу не слышала о такой процедуре, в других клиниках такое не предлагали. Как оказалось, это СПА- процедура для зубов, не только полезная, но и приятная, используются натуральные пасты из белой и зеленой глины, глицин, который не царапает эмаль , редкие масла.. В результате зубки стали гладкие и блестящие! Во рту ощущение чистоты и свежести! И вообще в клинике чистота и уют, а главное доброжелательная атмосфера. От посещения получила истинное удовольствие! Спасибо!
2 мая 2019 г.
Решил установить мостовидный протез на передние зубы, до этого носил съемный, самый дешевый, но жевать было очень неудобно, уже и проблемы с желудком начались. Доктор внимательно все расспросил, осмотрел, направил на снимок, сказал, что можно мост поставить. Предварительно провел гигиеническую чистку, подготовил соседние зубы к протезированию, сделал слепки. Вместе мы подобрали цвет моих новых зубов. Работой доволен, все сделали в срок и цена доступна. Протез выглядит как натуральные зубы, не то, что раньше было, а главное мне с ним удобно. Еще получил рекомендации по уходу за полостью рта, буду следовать). Рекомендую клинику всем!
4 апреля 2019 г.
В СТОМАТОЛОГИИ ЗУБЫ ВСЕМ ЛУЧИЛА КАРИЕС. ВЫБИРАЛА КЛИНИКУ ПОБЛИЖЕ У ДОМУ. ОЧЕНЬ УДОБНО РАСПОЛОЖЕНО БУКВАЛЬНО В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ ОТ МЕТРО! В САМОЙ КЛИНИКЕ ВСЕ ОЧЕНЬ ЧИСТЕНЬКО-АККУРАТНЕНЬКО, В ПРИЕМНОЙ КОЖАНЫЕ ДИВАНЧИКИ, БЕСПЛАТНЫЙ ВАЙ-ФАЙ. ПРЕДЛАГАЮТ ЧАЙКОФЕЮ ОЧЕНЬ УЮТНО КРАСИВО ВСЕ СДЕЛАНО. ВСТРЕТИЛИ КАК ДОРОГОГО ГОСТЯ. УХОДИЛА В ОТЛИЧНОМ НАСТРОЕНИЕ! СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ И ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ПАЦИЕНТАМ!
21 марта 2019 г.
Хочу порекомендовать всем и поблагодарить Ксению Нестерову!) Делала у нее комплексную профессиональную чистку био-гигиена. Смысл в том, что зубы не просто чистят, а еще дополнительно обрабатывают специальной пастой на основе натуральных компанентов, паста эта не только бактерии убивает, но еще и насыщает зубную эмаль и десны полезными веществами. Чистили зубы и специальным апаратом, и ультразвуком, да еще отполировали этой спа-пастой! Ощущение чистоты и свежести не отпускало еще несколько дней после процедуры! Зубы не просто чистые, они даже белее стали!!! Результат вдохновляет! И даже коллеги на работе замечают, что улыбка стала ярче и светлее! спрашивают, куда им обратиться за такой красотой)) Всем рекомендую клинику! и от всей души спасибо вам, Ксения Дмитриевна!)
4 марта 2019 г.
Долго промучилась с кривыми зубами! Решилась на керамические брекеты. Они дороже металлических, но ходить с железками во рту была не готова! Керамические совсем незаметны, подбираются под цвет ваших зубов! Носить совсем не трудно, быстро привыкаешь!) Вот уже 2 месяца, как сняли! Просто не могу выразить словами, как я рада результату!!!)) Это именно то, что я ожидала! Стоят ли керамические брекеты своих денег?! Однозначно, да!) С бесконечной благодарностью ортодонту и клинике!
20 февраля 2019 г.
В моей работе много контактов с людьми, командировки, выступления на публике. Всегда беспокоила неэстетичная улыбка (зубы искривлены, растут неправильно). Решилась на брекеты, когда узнала об акции. Обошлось мне лечение в 98900 (весь процесс и сами брекеты). Результат именно такой, на какой рассчитывала – зубы ровные, улыбка эстетически приятная. Теперь проблемы с публичными выступлениями нет. Хочу выразить благодарность доктору и всему персоналу стоматологии. Спасибо за красивую улыбку.