Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматология ЗУБЫ ВСЕМ м. Автозаводская

Стоматология ЗУБЫ ВСЕМ м. Автозаводская

Галанов Николай Александрович
Врач стоматолог-ортопед
стаж 5 лет
Копадзе Шота Караманович
Врач стоматолог-терапевт, хирург, ортопед.

во вторник
От жевательного зуба мало что осталось, доставлял неудобства, постоянно застревала пища, приходилось жевать на другую сторону. Обратилась сюда за помощью, поставили металлокерамическую коронку- доступный и удобный вариант для меня. Работой Шаповалова А.С. довольна. Дискомфорта и боли не чувствовала. Коронка изготовлена в срок, села плотно, без лишних примерок. Зуб сохранен! Даже не привычно, что могу нормально жевать на обе стороны. Альберту Сергеевичу огромное спасибо!!!
Стали зудеть и кровоточить дёсна. Комплексовала при общении, был неприятный запах изо тра. При осмотре выявлен гингивит, назначена профессиональная чистка. Уже после первой процедуры наступило долгожданное облегчение. Отложения под деснами убрали, кровоточивость уменьшилась, прошёл зуд, зубы гладкие, во рту свежесть. За всё заплатила 8000 рублей. Но нужно еще повторить. Доктор очень приятная, после читки назначила лечебные гели и полоскание. Ни у одного врача мне так не было комфортно.
Мне 30 лет, уже в достаточно немолодом возрасте всё-таки решилась установить брекеты. Долгое время мучилась от торчащих клыков, располагались выше других зубов, не хватало места в ряду. Чтобы лечение было эффективным, Диана Сергеевна рекомендовала металлические брекеты. Не очень красиво, конечно, но пришлось это пережить. По акции вышло недорого- 98900 рублей. Перед установкой направила на лечение кариеса и чистку (все серьезно :). А вот установка - это целая процедура, долгая, но от нее зависит все лечение. Эмаль покрыли специальным составом, на каждый зуб приклеили брекет в нужное место (все по расчетам!), клей зафиксировали ультрафиолетовой лампой. Затем замочки соединили с дугой. И ходила я каждый месяц на корректировки. Всё пошло по плану, уже через год зубы стали на своё место! Долго конечно, терпение нужно… Но прикус исправился! Работа проведена колоссальная, доктор молодец!!! Улыбка красивая! Я просто на седьмом небе от счастья!!!
Виниры делала в Зубы Всем. Всё аккуратно, эффект просто супер! Зубы стали ровными и красивыми, цвет и форма устраивают полностью!!! Получила рекомендации по уходу. Работа отличная, еще раз спасибо!
В этот раз для чистки зубов выбрала вашу клинику и не пожалела! Предложили БИО-ГИГИЕНУ, ни разу не слышала о такой процедуре, в других клиниках такое не предлагали. Как оказалось, это СПА- процедура для зубов, не только полезная, но и приятная, используются натуральные пасты из белой и зеленой глины, глицин, который не царапает эмаль , редкие масла.. В результате зубки стали гладкие и блестящие! Во рту ощущение чистоты и свежести! И вообще в клинике чистота и уют, а главное доброжелательная атмосфера. От посещения получила истинное удовольствие! Спасибо!
Решил установить мостовидный протез на передние зубы, до этого носил съемный, самый дешевый, но жевать было очень неудобно, уже и проблемы с желудком начались. Доктор внимательно все расспросил, осмотрел, направил на снимок, сказал, что можно мост поставить. Предварительно провел гигиеническую чистку, подготовил соседние зубы к протезированию, сделал слепки. Вместе мы подобрали цвет моих новых зубов. Работой доволен, все сделали в срок и цена доступна. Протез выглядит как натуральные зубы, не то, что раньше было, а главное мне с ним удобно. Еще получил рекомендации по уходу за полостью рта, буду следовать). Рекомендую клинику всем!
В СТОМАТОЛОГИИ ЗУБЫ ВСЕМ ЛУЧИЛА КАРИЕС. ВЫБИРАЛА КЛИНИКУ ПОБЛИЖЕ У ДОМУ. ОЧЕНЬ УДОБНО РАСПОЛОЖЕНО БУКВАЛЬНО В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ ОТ МЕТРО! В САМОЙ КЛИНИКЕ ВСЕ ОЧЕНЬ ЧИСТЕНЬКО-АККУРАТНЕНЬКО, В ПРИЕМНОЙ КОЖАНЫЕ ДИВАНЧИКИ, БЕСПЛАТНЫЙ ВАЙ-ФАЙ. ПРЕДЛАГАЮТ ЧАЙКОФЕЮ ОЧЕНЬ УЮТНО КРАСИВО ВСЕ СДЕЛАНО. ВСТРЕТИЛИ КАК ДОРОГОГО ГОСТЯ. УХОДИЛА В ОТЛИЧНОМ НАСТРОЕНИЕ! СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ И ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ПАЦИЕНТАМ!
Хочу порекомендовать всем и поблагодарить Ксению Нестерову!) Делала у нее комплексную профессиональную чистку био-гигиена. Смысл в том, что зубы не просто чистят, а еще дополнительно обрабатывают специальной пастой на основе натуральных компанентов, паста эта не только бактерии убивает, но еще и насыщает зубную эмаль и десны полезными веществами. Чистили зубы и специальным апаратом, и ультразвуком, да еще отполировали этой спа-пастой! Ощущение чистоты и свежести не отпускало еще несколько дней после процедуры! Зубы не просто чистые, они даже белее стали!!! Результат вдохновляет! И даже коллеги на работе замечают, что улыбка стала ярче и светлее! спрашивают, куда им обратиться за такой красотой)) Всем рекомендую клинику! и от всей души спасибо вам, Ксения Дмитриевна!)