Цены Акции Специалисты Отзывы

Стоматологическая клиника АКТИВСТОМ м. Пролетарская
Пролетарская Крестьянская Застава Таганская
4-ый Крутицкий пер., д. 14 2.5 км от выбранной клиники
Скидки на имплантацию до 25%
Лечение десен Vector Paro 15000руб.
Действует 4 акции
Работает с 2008 года

Популярные стоматологии рядом

Стоматологический центр Нины Сигаловой ШАГАЛ-ДЕНТ м. Новокузнецкая
Новокузнецкая Третьяковская Полянка
Лечение зубов! Акции и скидки!
2 врача высшей категории
Сеть семейных стоматологических клиник ИЛАТАН м. Марксистская
81 отзыв Акции (19)
Марксистская Таганская Пролетарская Римская Площадь Ильича
Имплант Alpha Bio с коронкой 45000руб. 32000руб. Все включено!
Работает с 2005 года
Здравствуйте!!! Хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам стоматологии и поздравить их со всеми прошедшими и наступающими праздниками. Вы дарите людям настоящие улыбки, у Вас золотые руки и чуткое сердце. Дальнейших успехов Вам и процветания. Отдельное спасибо имплантологу Диденкову Святославу за отличные имплантаты нобель (сша), ставили мне протезы всё на 4х, отличная работа!
На жевательный зуб ставила металлокерамику. Посоветовал доктор, это гораздо прочнее и не так дорого. По акции вышло 8500 руб. Коронка с зубом слилась, не чувствую ее совсем. Зуб как родной, жевать не боюсь даже твердую пищу. Сделали все качественно, цены доступные.
19 декабря 2019 г.
Имплантацию сделал по высшему классу, поставил Nobel Biocare, лучший в мире. Обратился как раз в акцию, обошелся по доступной цене - 49900руб. Никакого воспаления и отека не было, сработано профессионально! Имплант классный, прижился на «ура»!!! Зуб теперь на месте, могу смело общаться, не стесняться! Работой и качеством доволен!
9 декабря 2019 г.
Какие съёмные протезы только не перепробовала, но постоянно чувствовала дискомфорт, не могла толком ни есть, ни разговаривать, постоянно переживала, что протез сдвинется или будет видно. Хорошо, что придумали протезирование на имплантах. Метод All-on-4 оказался быстрым и по цене приемлемым, заплатила 260 тыс.рублей. После операции установили временный протез, теперь едой наслаждаюсь, что протез может сдвинуться или выскочить не переживаю. Просто не верится, что так быстро получила все зубы! Спасибо огромнейшее!
21 ноября 2019 г.
Думала, что зуб придется удалять, был сильно разрушен. Конечно расстроилась, как же потом жевать без него? В Зубы Всем посоветовала обратиться подруга. Действительно быстро помогли. Вместо удаления, зуб жевательный сохранили. Полечили каналы, на штифт поставили металлокерамическую коронку, под десну подогнали хорошо. Зуб смотрится естественно, жую на него, что хочу, коронка крепкая, удобная. По цене коронка вышла 8,5 тыс. Быстро, качественно и недорого. Врачи грамотные, работу свою знают. За комфорт, безболезненное лечение и заботу благодарю!
3 октября 2019 г.
В этой клинике был первый раз, удалял зуб. К хирургу попал первоклассному, вырвал быстро и не больно. Удаляю не первый раз, но за всю жизнь такого специалиста встречаю впервые, рука легкая. После никакого дискомфорта, лунка затянулась быстро, ни отека, ни осложнений. Всем доволен. Большое человеческое спасибо.
4 сентября 2019 г.
В клинике полгода назад удаляла зуб, всё быстро и не больно. Для имплантации пришла тоже сюда. Переживала, ведь операция сложная. Хочу поблагодарить докторов клиники за прекрасную работу. Анестезия хорошая, не ощущала ничего. После ,ничего не беспокоило, отёков не было. Коллеги даже удивились, как я смогла на следующий день уже на работу выйти. Сегодня поставили коронку, среди моих не выделяется, чего я очень боялась, всё-таки зона улыбки. Цена за всё лечения доступная, заплатила по акции 38000 рублей. Клинику советую не раздумывая, в квалификации докторов и качественном лечении убеждаюсь в очередной раз.
20 августа 2019 г.
От жевательного зуба мало что осталось, доставлял неудобства, постоянно застревала пища, приходилось жевать на другую сторону. Обратилась сюда за помощью, поставили металлокерамическую коронку- доступный и удобный вариант для меня. Работой Шаповалова А.С. довольна. Дискомфорта и боли не чувствовала. Коронка изготовлена в срок, села плотно, без лишних примерок. Зуб сохранен! Даже не привычно, что могу нормально жевать на обе стороны. Альберту Сергеевичу огромное спасибо!!!