Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматология ЗУБЫ ВСЕМ м. Автозаводская

Стоматология ЗУБЫ ВСЕМ м. Автозаводская

Адрес: 3-й Автозаводский пр-д, д. 4, Округ Южный, Район Даниловский
Год основания: 2016
Работает с 2016 года
Близко к метро
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве

Компьютерная томография ? Компьютерная томография — метод 3D-диагностики с пониженной лучевой нагрузкой.
  3080 ₽ (300-9500 ₽)
Консультация имплантолога
  994 ₽ (180-9831 ₽)
Имплантация All-on-4
  153128 ₽ (9600-590000 ₽)
Имплантация All-on-6
  281011 ₽ (20000-710000 ₽)
Исправление прикуса
  62399 ₽ (1000-300000 ₽)
Ортогнатическая операция ? Ортогнатическая операция — челюстно-лицевая операция по исправлению прикуса и других костно-хрящевых частей лица пациента.
  10000 ₽ (10000-10000 ₽)
Гингивопластика ? Гингивопластика — операция по коррекции формы десны.
  4978 ₽ (150-65019 ₽)
Гингивэктомия ? Гингивэктомия — операция по удаления воспалённого края десны.
  1471 ₽ (250-24500 ₽)
Микропротезирование ? Микропротезирование применяют при незначительных поражении зубов, этот метод протезирования считается золотой серединой между пломбированием и протезированием.
  9489 ₽ (1100-90000 ₽)
Перебазировка съёмного протеза ? Перебазировка — это реставрация (восстановление) протеза, она помогает продлить срок его службы, сохранить хорошую фиксацию протеза в полости рта и предотвратить его поломку.
  3959 ₽ (250-45000 ₽)
Восстановление эмали зубов
  2125 ₽ (30-10000 ₽)
Депофорез каналов ? Депофорез каналов — современный метод лечения каналов корней зуба, основанный на использовании слабого электрополя и гидроокиси меди-кальция.
  888 ₽ (400-1700 ₽)
Вестибулопластика ? Вестибулопластика — это операция по углублению преддверия полости рта, расширяющая зону прикрепленной десны.
  8317 ₽ (1000-52601 ₽)
Гемисекция зуба ? Гемисекция — зубосохраняющая хирургическая операция, по иссечению пораженного корня зуба, которая позволяет спасти зуб.
  3736 ₽ (300-33782 ₽)
Внутриканальное отбеливание ? Внутриканальное отбеливание зубов — отбеливание депульпированного зуба изнутри, когда обычные методы отбеливание не помогают вернуть белый цвет зуба. Для этого внутрь канала зуба закладывается специальное отбеливающее вещество.
  1876 ₽ (400-5950 ₽)
Восстановление коронковой части зуба
  4522 ₽ (500-29154 ₽)

Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Люблино
Акции (2)
Люблино Братиславская Волжская
Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Петровско-Разумовская
Акции (2)
Петровско-Разумовская Окружная Владыкино
Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
Скидки для членов семьи до 30%.
Акция на имплантацию зубов под ключ!
Акция на имплантацию зубов под ключ!

В стоимость включено: имплант Dentium + формирователь десны + абатмент + коронка + работа

Брекеты под ключ!
Брекеты под ключ!

Металлические самолигирующиеся брекеты Hubit (Корея) в рассрочку, оплата в 3 этапа. В стоимость входят коррекции, установка и снятие брекет-системы.

Philips Zoom WhiteSpeed
НИДЕРЛАНДЫ
Отбеливающая лампа нового поколения с LED-активатором отбеливания. Самая лучшая система отбеливания во всем мире!
20000 руб.
Галанов Николай Александрович
Врач стоматолог-ортопед
стаж 5 лет
Копадзе Шота Караманович
Врач стоматолог-терапевт, хирург, ортопед.

3 октября
В этой клинике был первый раз, удалял зуб. К хирургу попал первоклассному, вырвал быстро и не больно. Удаляю не первый раз, но за всю жизнь такого специалиста встречаю впервые, рука легкая. После никакого дискомфорта, лунка затянулась быстро, ни отека, ни осложнений. Всем доволен. Большое человеческое спасибо.
4 сентября
В клинике полгода назад удаляла зуб, всё быстро и не больно. Для имплантации пришла тоже сюда. Переживала, ведь операция сложная. Хочу поблагодарить докторов клиники за прекрасную работу. Анестезия хорошая, не ощущала ничего. После ,ничего не беспокоило, отёков не было. Коллеги даже удивились, как я смогла на следующий день уже на работу выйти. Сегодня поставили коронку, среди моих не выделяется, чего я очень боялась, всё-таки зона улыбки. Цена за всё лечения доступная, заплатила по акции 38000 рублей. Клинику советую не раздумывая, в квалификации докторов и качественном лечении убеждаюсь в очередной раз.
От жевательного зуба мало что осталось, доставлял неудобства, постоянно застревала пища, приходилось жевать на другую сторону. Обратилась сюда за помощью, поставили металлокерамическую коронку- доступный и удобный вариант для меня. Работой Шаповалова А.С. довольна. Дискомфорта и боли не чувствовала. Коронка изготовлена в срок, села плотно, без лишних примерок. Зуб сохранен! Даже не привычно, что могу нормально жевать на обе стороны. Альберту Сергеевичу огромное спасибо!!!
Стали зудеть и кровоточить дёсна. Комплексовала при общении, был неприятный запах изо тра. При осмотре выявлен гингивит, назначена профессиональная чистка. Уже после первой процедуры наступило долгожданное облегчение. Отложения под деснами убрали, кровоточивость уменьшилась, прошёл зуд, зубы гладкие, во рту свежесть. За всё заплатила 8000 рублей. Но нужно еще повторить. Доктор очень приятная, после читки назначила лечебные гели и полоскание. Ни у одного врача мне так не было комфортно.
Мне 30 лет, уже в достаточно немолодом возрасте всё-таки решилась установить брекеты. Долгое время мучилась от торчащих клыков, располагались выше других зубов, не хватало места в ряду. Чтобы лечение было эффективным, Диана Сергеевна рекомендовала металлические брекеты. Не очень красиво, конечно, но пришлось это пережить. По акции вышло недорого- 98900 рублей. Перед установкой направила на лечение кариеса и чистку (все серьезно :). А вот установка - это целая процедура, долгая, но от нее зависит все лечение. Эмаль покрыли специальным составом, на каждый зуб приклеили брекет в нужное место (все по расчетам!), клей зафиксировали ультрафиолетовой лампой. Затем замочки соединили с дугой. И ходила я каждый месяц на корректировки. Всё пошло по плану, уже через год зубы стали на своё место! Долго конечно, терпение нужно… Но прикус исправился! Работа проведена колоссальная, доктор молодец!!! Улыбка красивая! Я просто на седьмом небе от счастья!!!
Виниры делала в Зубы Всем. Всё аккуратно, эффект просто супер! Зубы стали ровными и красивыми, цвет и форма устраивают полностью!!! Получила рекомендации по уходу. Работа отличная, еще раз спасибо!
В этот раз для чистки зубов выбрала вашу клинику и не пожалела! Предложили БИО-ГИГИЕНУ, ни разу не слышала о такой процедуре, в других клиниках такое не предлагали. Как оказалось, это СПА- процедура для зубов, не только полезная, но и приятная, используются натуральные пасты из белой и зеленой глины, глицин, который не царапает эмаль , редкие масла.. В результате зубки стали гладкие и блестящие! Во рту ощущение чистоты и свежести! И вообще в клинике чистота и уют, а главное доброжелательная атмосфера. От посещения получила истинное удовольствие! Спасибо!
Решил установить мостовидный протез на передние зубы, до этого носил съемный, самый дешевый, но жевать было очень неудобно, уже и проблемы с желудком начались. Доктор внимательно все расспросил, осмотрел, направил на снимок, сказал, что можно мост поставить. Предварительно провел гигиеническую чистку, подготовил соседние зубы к протезированию, сделал слепки. Вместе мы подобрали цвет моих новых зубов. Работой доволен, все сделали в срок и цена доступна. Протез выглядит как натуральные зубы, не то, что раньше было, а главное мне с ним удобно. Еще получил рекомендации по уходу за полостью рта, буду следовать). Рекомендую клинику всем!