16 отзывов о стоматологии ПРЕЗИДЕНТ ПРЕСТИЖ м. Новопеределкино — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ПРЕЗИДЕНТ ПРЕСТИЖ м. Новопеределкино

4.75/5
Адрес: ул. 6-я Новые Сады, д. 2, корп. 1, Западный округ, район жилой комплекс Переделкино
Расписание клиники
ближайшее время приема 20 апреля в 14.00
telegram

Отзывы пациентов о клинике ПРЕЗИДЕНТ ПРЕСТИЖ (16)

м. Новопеределкино
4.75/5
11 февраля 2023 г.
Отличная клиника, приветливый персонал. Профессиональный доктор Тельпова Н.В. вылечила зуб ребенку без стресса и боли. Спасибо!
Добрый день! Благодарим за отзыв. Нам важно мнение каждого пациента. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ Престиж.
5 февраля 2023 г.
Все очень понравилось. Отличное обслуживание, вежливый персонал, расписали план лечения на будущее, что супер.
Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей клиники. Мы рады, что визит к нам принес положительные впечатления. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ Престиж.
5 февраля 2023 г.
Регулярно посещаю эту клинику. Всегда подберут удобное время и хорошего специалиста исходя из ситуации пациента. Огромное спасибо гигиенисту Кукушкиной Ольге Александровне за чуткость, внимательность и профессионализм!
31 января 2023 г.
Мне лечили пульпит в этой клинике. Очень благодарна доктору Дормаевой Татьяне Баировне за профессиональную качественную работу. В самой клинике приятно находиться, вежливый персонал и уютная обстановка располагает к спокойствие и доверию.
1 марта 2022 г.
Для меня самое главное - это уровень обслуживания и качество работ, поэтому мой выбор Президент Престиж. Замечательная клиника, да еще и рядом с моим домом. На ресепшене всегда быстро запишут на прием, за сутки напомнят о визите. Врач, к которому я доверяю - Ганиев Рустам Асланович. Регулярно прихожу к нему на проф осмотры. Меня все устраивает.
11 апреля 2022 г.
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо за высокую оценку и позитивный отзыв. Будем рады Вас видеть снова. С заботой о вашем здоровье, Президент Престиж.
19 февраля 2022 г.
Я обращаюсь в эту стоматологию в детское отделение. Моей дочери девять лет. Нравится близость этой клиники к нашему дому, удобный график работы, сервис, оснащенность, подход к детям. Администраторы на ресепшене знают четко свои обязанности, всегда приветливы. У дочери возникли проблемы с зубом и предстояло удаление, Алла Викторовна успокоила дочку, нашла к ней подход. Прошло все без плача. Получили приятный бонус в виде игрушки. Продолжим обращаться в эту клинику.
11 апреля 2022 г.
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо, что выбрали нашу стоматологию и нашли время оценить по максимальной шкале нашу работу. Будем рады вас видеть снова. С заботой о вашем здоровье, Президент Престиж.
8 февраля 2022 г.
Мне нравится расположение этой стоматологии, удобно добираться. Привожу сюда своих сыновей пяти и девяти лет. Сначала мы волновались, а когда узнали как работают врачи этой клиники с детьми - от переживаний не осталось и следа. Все проходит позитивно, с мультиками, общением с ребенком. Нет никаких слез и страхов - дети довольны. Лечили кариес, делали герметизацию зубов, так же устанавливали пластины. Отметить хочу Цаллаеву Диану и Глазкову Агелину. Потрясающее отношение к детям, чуткие и добрые, к ним дети идут с удовольствием.
29 января 2022 г.
Я выбираю эту стоматологию, потому что здесь работает врач, к которой я с удовольствием обращаюсь Екатерине Викторовне и знаю, что мне всегда помогут. Отличается эта клиника от остальных высоким уровнем обслуживания. Клиентам предоставляется широкий выбор услуг. В клинике чисто, красиво. Сейчас мне проводится реставрация коронки, всем довольна. Единственный момент - это достаточно высокая цена на услуги в этой клинике.
12 января 2022 г.
Очень приветливый персонал! Внимательный доктор Мария Александровна, лечили у неё зубки ребёнку 4 года, её внимательность и отношение к ребёнку и лечению очень удивила! Спасибо большое!
11 октября 2021 г.
Привела 2-годовалого ребенка на чистку зубов. Ребёнок не дался ни на осмотр, ни на чистку. Врач (Тихонова Татьяна Александровна) сказала, что мой ребёнок ещё малыш (не спорю с этим) и ему рано чистить, и ждут нас через год. Врач посоветовала есть больше кисломолочной продукции. На приёме были минут 5-10 с учётом разговоров в связи с чем мы пришли. Когда записывались на чистку, спросили у администратора, сколько мы должны будем заплатить, если ребёнок откажется чистить, нам ответили нисколько. Логично. Но нам выставили счёт 1500 тыс. За прием. За неоказанную услугу решили на ребенке ... . Я такое в первый раз встречаю.
31 августа 2021 г.
Водим сюда дочь к Наталье Тельповой. Она с первого посещения расположила к себе ребенка, та пошла к ней без страха вообще. Было ей тогда три года. До этого были два безуспешных раза провести осмотр в других клиниках. Больше никуда не пошли. Сейчас дочери пять, следим за здоровьем зубов, регулярно посещаем стоматолога. Без истерик.
15 апреля 2021 г.
Очень довольна что попала именно в эту клинику! Президент находится недалеко от моего дома, поэтому когда зуб разболелся, не задумываясь пошла туда. Ситуация была очень сложная и запущенная, пришлось лечить каналы, но хорошо, что зуб удалось сохранить! Все лечение прошло достаточно комфортно для меня. Теперь буду ходить лечить зубы только в Президент!
2 июля 2021 г.
Благодарим Вас за отзыв и за оказанное доверие! Мы не подведём! Ваш "Президент Престиж"
12 февраля 2021 г.
В детстве мне прикус не исправили, мучилась из-за этого, зато сейчас исправила. Спасибо Глазковой Ангелине Вячеславовне за мои ровные красивые зубы, я теперь улыбаюсь без стеснения, более уверенная в себе, чувствую себя отлично. Страшного в исправлении прикуса ничего нет. Процесс просто не быстрый, но он того стоит
2 июля 2021 г.
Благодарим за отзыв! Спасибо, что выбрали нас! Ваш "Президент Престиж"
12 декабря 2020 г.
Выражаю огромную благодарность Колесникову Александру Эдуардовичу за высокопрофессионально проведенное удаление сложного зуба. За внимательность, чуткость, детальное информирование. Идеально подобранная доза анестезии обеспечила абсолютную безболезненность сложной процедуру. Спасибо!
2 июля 2021 г.
Благодарим Вас за отзыв! Рады стараться для Вас! Ваш "Президент Престиж"
23 сентября 2020 г.
Благодарна сотрудникам клиники за то, что помогли записаться с экстренной зубной болью. Как они это смогли сделать, я даже ума не приложу. Врач был крайне вежлив и учтив, видя мою боль. Старался доставить меньше неудобств. Зуб удалось сохранить, но по времени лечение было долгим. По началу чистили, потом закладывали лекарство. Потом снова чистка и временная пломба. Боль ушла уже после первого раза, но каналы были сильно повреждены. Как итог - теперь хожу с коронкой, потому что от своего родного зуба ничего не осталось. Да, вышло дорого, но этот вариант я выбрала по рекомендации врача, и он более качественный. Поэтому не затягивайте с лечением. Это еще хорошо, если вы попадете в хорошую клинику, как эта.
2 июля 2021 г.
Благодарим Вас за отзыв и за то, что доверились нам. Всегда рады помочь. Ваш "Президент Престиж"

Врачи клиники Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ ПРЕСТИЖ м. Новопеределкино (25)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ ПРЕСТИЖ м. Новопеределкино.