9 отзывов о стоматологии AGAMI (АГАМИ) м. Чкаловская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии AGAMI (АГАМИ) м. Чкаловская

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 9
Положительных: 9
Отрицательных: 0
Последний: 408 дн. назад
Читать 9 отзывов
Адрес: пер. Наставнический, д. 17, стр. 1, Центральный округ, район Таганский
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 21:00
Сб - Вс: 09:00 - 21:00
Открытые стоматологии
дети взрослые ДМС
+7 (495)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике AGAMI (АГАМИ) (9)

м. Чкаловская
Рейтинг: 5
Отзывов: 9
Положительных: 9
Отрицательных: 0
Последний: 408 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
7 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматология. Очень бережное отношение к клиентам. Цены вполне приемлемые. Главное, что врачи очень внимательны к деталям и пожеланиям своих пациентов.
Подтвержден по номеру телефона
6 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Раскололся зуб. Да так неудачно, что часть отвалилась, а в десне остались мелкие кусочки. Удаляли здесь. Сделали всё аккуратно, десну не распотрошили. Спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
11 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Это прекрасная клиника! Ходим теперь туда на чистку и лечение. Давно не видел настолько искренне дружелюбного и профессионального отношения! Всем рекомендую! Врачи на высочайшем уровне.
Подтвержден по номеру телефона
27 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Экстренно пришли в данную стоматологию. У дочки сильно заболел зуб и терпеть было невыносимо. Нас записали в этот же день, сразу приняли. Боль сняли, доча довольна, назначили дальнейшее лечение. Спасибо за экстренную помощь. Рекомендую!
30 мая 2022 г.
Спасибо за отзыв. Боль и другие экстренные ситуации требуют незамедлительного реагирования со стороны врача, поэтому мы всегда готовы принять таких пациентов даже вне очереди. Будем рады видеть вас снова уже на плановом приеме.
Подтвержден по номеру телефона
20 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Ребенок всегда в восторге после приема у Екатерины Дмитриевны, без истерик, без слез, с подарками. Отличная клиника в целом. Принимают детей и взрослых, персонал вежливый, игровая зона для детей отдельная ,клиника в целом новая с хорошим приятным интерьером, очень «нестоматологическим»
20 мая 2022 г.
Спасибо за отзыв - мы очень рады, что лечение в нашей клинике проходит у ребенка без слез и страха! Передадим благодарность Екатерине Дмитриевне.
Подтвержден по номеру телефона
14 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Несколько дней назад была на первом приёме. Произвели осмотр, 3д томографию, все очень профессионально я впервые ощутила, что врачи делают все, как надо, а у меня очень непростой случай. Затем этот снимок ещё ещё через искусственный интеллект пропустили!!! В итоге главный врач Михаил Борисович предложил 3 варианта решения проблемы, по ценам и количеству конечно отличаются координально, буду решать как быть (хоть и рассрочка, но то что мне не нравится - дороговато). В целом конечно видно, что клиника и подходит к пациентам высшего класса!
20 мая 2022 г.
Спасибо за такой развернутый и приятный отзыв о нашей работе. Мы рады, чт овам понравился наш подход к решению проблем, в том числе и сложных. Будем рады видеть вас на продолжении лечения.
Подтвержден по номеру телефона
13 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
ДУмаю, что это первая стоматология в которой меня всё устроило)) Проходила чекап для работы, меняли пломбу, всё устроило. Цены не кусаются Врачи и медсестры приятные люди. Чувствовала себя максимально комфортно) Всем советую!
20 мая 2022 г.
Спасибо за отзыв - мы стараемся ,чтобы каждый пациент чувствовал себя очень комфортно даже в кресле у стоматолога :-) Будем рады видеть вас снова!
Подтвержден по номеру телефона
30 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Была на приеме у детского врача Лэ Анны со своим сыном. Ему 10 лет, но стоматологов очень не любит и всегда капризничает (первый опыт оказался негативным). Но доктор смогла найти с ним общий язык, включила мультфильм и уже в первый раз сразу вылечила зуб, хотя планировали только знакомство и осмотр. Спасибо за такой подход к детям, что умеете расположить к себе и избавить от страха перед приемом стоматолога!
20 мая 2022 г.
Спасибо за отзыв о работе нашего специалиста. Мы рады, что наш детский доктор сумел найти общий язык с вашим сыном. Обязательно передадим Анне Лэ благодарность.
Подтвержден по номеру телефона
27 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Клиника Агами. Сейчас проходим с мужем у них лечение. Компетентные внимательные врачи, современное оборудование. Удаляли на прошлой неделе старые пломбы, делали чистку, утром даже не вспомнила, что мне там до «кишков» все чистили.
20 мая 2022 г.
Спасибо за отзыв о нашей клинике. Согласны, что профессиональная чистка в нашей клиники очень глубокая и тщательная) Будем рады видеть вас снова.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология AGAMI (АГАМИ) м. Чкаловская (17)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология AGAMI (АГАМИ) м. Чкаловская.
    Показать ещё