2 отзыва о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА ЛЕМБЕРГА м. Белорусская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА ЛЕМБЕРГА м. Белорусская

Адрес: ул. Лесная, д. 8А, Центральный округ, район Тверской

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА ЛЕМБЕРГА (2)

12 сентября 2022 г.
Всё прошло на высочайшем уровне.
Хочу поблагодарить и выразить большую благодарность хирургу-стоматологу Шейфер Владимиру Андреевичу! У меня не совсем стандартное заболевание, увеличение воспаленной слюнной железы в размере и ее уплотнение. Обращался во многие стоматологические клиники и везде мне говорили, что надо ложиться в стационар и удалять проток слюной железы. И совсем отчаявшись обратился в клинику доктора Лемберга. Внимательно выслушав, попросили подождать звонка и перезвонив предложили приехать на консультацию к хирургу-стоматологу Шейфер Владимиру Андреевичу, за что очень благодарен Алене из колл- центра клиники. После осмотра Владимир Андреевич предложил процедуру удаления камней из протока слюнной железы и я согласился. Все прошло на высочайшем уровне, было удалено три камня из протока. После процедуры Владимир Андреевич показал на компьютере, что было сделано и объяснил какие принимать препараты и что делать в дальнейшем. И таким образом я обошёлся без операции. Ещё раз благодарю Владимира Андреевича за его мастерство, за его золотые руки, за аккуратность и человеческое отношение!
19 октября 2017 г.
16.10.17 обратился в данную клинику по поводу зуба мудрости нижнего. Рекомендовали удалить. Изначально я спросил у ресепшионистки качественная и современная ли у них анестезия, на что она посмеялась и сказала что лучше спросить у доктора. Хирург который удалял зуб мудрости сказал что у них современная анестезия- убестезин форте. До этой клиники я много раз лечил зубы и мне всегда делали анестезию, однако никогда никаких побочных эффектов никогда не наблюдалось у меня. Однако после удаления зуба, хирург удалил зуб очень быстро буквально за 3-5 минут) и после того, как я вернулся домой через час из этой клиники КСТ на белорусской (лесная 8а) раньше там была клиника кредо эксперто), у меня сильно поднялась температура до 39 ломало суставы, так что выкручивало всего наизнанку был сильныейший тремор, стойкая выраженная бессоница 2-е суток подряд, сильно болели почки и подскочило давление до 170 на 100.хотя мое давление выше 120 никогда не поднимается и Хотя у меня нет ни одного хронического заболевания и никогда не было никаких негативных реакций на анестезию. Я позвонил в клинику, однако она уже не работала. в последующие дни было также плохо я звонил в клинику на что они рекомендовали прийти 19.10.2017 . на приеме Я рассказал им о всех побочных явлениях данного препарата однако они стали меня уверять что это какие то мои личные реакции и не хотели ничего слушать. Начали мне хамить обвинять в том что я им что то не сказал, что у меня такой плохой организм и что я такой плохой секой не мазаный.!!!! а что я им скажу, если у меня нет негативной реакции на анестезию и никогда не было. На эту анестезию также не было аллергеческих реакций, зато были кошмарные побочные эффекты. Сегодня выяснил что очень много людей пострадали именно от этой анестезии УБЕСТЕЗИН форте ( было даже очень много летальных случаев) и в Европе она считается очень опасным видом анестезии и не применяется. Побочные эффекты развиваются очень быстро вплоть до остановки сердца, остановки дыхания, почечной и печеночной недостаточности, анафилактический шок и много другого добра! Таким добром травят только в России. Отношение врачей и персонала в этой клинике отвратительное- утилитарное. Хотят только заработать денег ! На мое здоровье им было абсолютно наплевать! Также главный врач этой клиники вышел и начал на меня орать, обвинять что я в чем то у них виноват и им чего то не сказал! а у меня нет никаких заболеваний, пустая мед карта? что я должен им был сказать?????? выдумать какие то заболевания ?? вобщем глав врач также нахамил мне очень грубый не приятный человек не имеющий элементарного воспитания, даже не представился! как кстати и все они в этой клинике. Отвратительная клиника ! За простое удаление зуба и два панорамных снимка заплатил 8 600 рублей!! Даже не извинились за свое халатное отношение ко мне!!!! нив коем случае не ходите к ним, потому что рискуете своей жизнью и здоровьем!
21 марта 2018 г.
Добрый вечер !Никогда бы не подумала ,что в этой клинике работает -такие хамы.Скажите пожалуйста,а главный врач ,который накричал на Вас был в очках?

Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА ЛЕМБЕРГА м. Белорусская (15)

Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА ЛЕМБЕРГА м. Белорусская.