2 отзывов о стоматологии ЗДОРОВАЯ УЛЫБКА м. Селигерская — мнение пациентов

м. Селигерская
Сеть стоматологических центров ЗДОРОВАЯ УЛЫБКА
м. Селигерская
3 октября 2020 г.
Хочу выразить благодарность доктору Хачатряну Араику Сосовичу за его профессионализм и умение находить подход к маленьким непоседам. Мы с мужем очень переживали, что нашему двухлетнему малышу предстоит лечение обломанного зуба и категорически были против наркоза. И были приятно удивлены, что все процедуры ребенок выдержал спокойно, без наркоза, не обошлось, конечно, без уговоров доброго, располагающего к себе доктора, который провел лечение на высшем уровне. Спасибо Вам большое, Араик Сосович.
Читать полностью 3 октября 2020 г.
4 июня 2020 г.
Обратилась в клинику с острой болью и панической боязнью стоматологов. К счастью, мне не пришлось долго ждать приёма. Девочки на ресепшен оперативно направили меня к замечательному специалисту, который не только смог психологически меня успокоить, но и спас зуб, за лечение которого специалисты в других клиниках не брались. Врач вылечил мне зуб, порекомендовал профчистку. Я с лёгкостью согласилась, потому что именно благодаря профессионализму врача и располагающей обстановке в клинике, поняла, что лечение зубов может быть комфортным! Спасибо большое!
Читать полностью 4 июня 2020 г.

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических центров ЗДОРОВАЯ УЛЫБКА м. Селигерская. Звоните по телефону:
    Показать ещё